Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что происходит с форумом?????
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2
Drizzt Do'Urden
Ну хорошо. А какого ... топики клонируются???????????
Эт че такое? Типа в каком хош - в таком и пиши? Вы хотя бы удаляли те, в которых ничего не пишут!!!

Music: Ария - Штиль ))) Оччень в тему - насчет админов.
Drizzt Do'Urden
АДМИНЫ!!! Вы где????????

Music: Все тот же штиль...
Drizzt Do'Urden
Нет, это невозможно.

Music: Инферно - Не Ангелы... тоже подходит)))
xiwang
АДМИНЫ!!! Вы где????????

где то далеко, очень далеко.... идут грибные дожди (с) советский кинофильм...;)
Benedict bitch
Да уж. У меня тоже проблемы: залогинится и после постов на главную кидает. А еще я не могу зайти со всех предыдущих ников %)
Drizzt Do'Urden
Я понял!!! На форуме есть запрещенная кнопка обозревателя!!! Обновить))) Тут же ксериться последнее сообщение, или топик... Нет, все таки я остаюсь при мысли забить создателям в голову гвоздь))) Да побольше.

Music: Инферно - Демон тишины
Gothera
Нет, все таки я остаюсь при мысли забить создателям в голову гвоздь))) Да побольше.

Бесполєзна...саздатєлі народили нове мертве готичне дитя і ним бавляться забивши на попереднє.

Music: The Retrosic - Antichrist
Zavgosp
саздатєлі народили нове мертве готичне дитя і ним бавляться забивши на попереднє.

тру..
xiwang
тру...

осмелюсь сделать вывод:

УГП - найтруйовіший готичний сайт. алілуя)
Werewolf
господа, форум починен. Сейчас только почему-то аватары не загружаются. Надеюсь в ближайшее время восстановлю и это.
Werewolf
Все, аватары и фото тоже должны быть в порядке :)

Music: Winterstahl - Delusion / Endzeit Bunkertracks CD2
xiwang
спасибо большое-большое-большое (с) мумий троль

я даже залогилась не криво...)
Nosfer@tu
Почему-то не загружаются фотки и аватары юзеров.
Если это не у вас,то хоть посоветуйте что сделать,а то я совсем заварник:)
FirstNightGirl
фоток немає... Форум стає цікавишим, привабливішим через це!!! Оригінальність потрібно цінвати№!%oops.gif
FirstNightGirl
І які гарні смайлики:)
Nosfer@tu
Админыыыыыыы де выыыыыыыыы ?????????!!!!!!!!!!
StoneDream
Баги на форумi все одно є sad.gif

1. Аватари не вiдображаються взагалi. При спробi вiдкрити окремо аватар (саму картинку) видається помилка Forbidden.

2. До мене постiйно приходять листи про новi повiдомлення в темах, на якi я точно не пiдписувався. Цей наворот можна якось вiдкулючити повнiстю? Всi мої спроби вiдписатися через настройки в профiлi дають лише тимчасовий ефект.
Divuar
такие же проблемы как у СтоунДрима
Nosfer@tu
StoneDream
Во-во за_бало уже отписыватся и чистить почту...
А аватарки вроде починили,и на том спасибо...
Candle
А что на днях с форумом произошло? Он будто на несколько дней назад вернулсяsmile.gif Мало того, что куда-то исчезли все сообщения, написанные позже восьмого числа (в личке в том числе), так даже моя отредактированная совсем недавно подпись изменилась на прежнюю!...shok.gif
Amorph
База грохнулась по ходу, а кто-то не захотел настроить выполнение резервного копирования в ежедневном режиме smile.gif
Esmeralda88
Еще вопрос на засыпку: Почему временами стираются одновременно сообщения за 2-3 предыдущих дня? Спасибо!
Sekhmet
потому что ломают его...ггг
FirstNightGirl
Не навижу, б*ядь черный цвет. ОТАК НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!
А что говорить, я снова хэкнул этот форум.
А этот админ-распиз*яй воще лох нерусский, (хотя да он хахол)
У него в админке уже пол-года как висит надпись:

from russian Hackers big fuck to Ukraine!!!
----------------------------------------------------

Hi there smile.gif From ukrainian goths: "hack off". Stupid script-kiddies...

А он лось, наверное не догадается, что оно означает
ЗЫ Наконец админ пошевелил своей сракой и исправил уязвимость SQL-inj
[quark]
Ти, невдаха, переклади сам... Вчи англіцкий... Серун...

Поюзати знайдений в мережі готовий сплойт і випендрюватись - якраз в стилі дурного 15річного жовторотика...
бРодяга
Вся система безопасности и вообще все программное обеспечение форума созданы долбоебом и если на протяжении такого короткого периода "ошибки", "временные неполадки" "взломы" настолько часто повторяютcя " так страшно «тормозит» форум, то стоит задуматься вообще над тем, кто якобы является администратором форума. Наверное это будет резко звучать, но он полный отморозок. Я не считаю, это в порядке вещей, что бы форум так часто давал сбои - это говорит о том, что давно уже нет бывалых администраторов и людей, которые давно еще создавали УГП . В настоящий момент форум на попечение людей, которым может быть это и нужно, но они в этой сфере профаны (в плане элементарного программного обеспечения или как там…то есть самой работы форума).
Форум в частности его работа (качество)- это лицо администрации, а каково хуевое качество работы форума заметили многие потому тут будет резонно заметит, что такова и администрация (без обит ребята). Работайте над собой!
бРодяга
2FaR, красавчик. Далеко пойдешь.
Бросай уже играться с каймито "форумишками"- целься выше.
Ты уже около пол года как практикуешь взломы форума, но нужно же подумать и о повышении квалификации, так что дерзай…..
[quark]
1. Робив не я.
2. Робили давно.
3. Нервів жалко зносити все і робити заново.
4. Сайт працює з 2001го року. І з 2001го року сюда ставили всяку гадость. Ставили і забували... Я тут недавно наблюдав дрєвній скрипт, який паше тільки на PHP3... ахтунк.
uliss
PHP3 це що?
†..‡..†
Гм....я тут помню глюки с жопами были, а потом захожу на фор, когда он снова заработал и меня удалили нах . Мой бывший ник
†..†..†. Можно узнать - что я сделала не так?
BrainFucker
Цитата
' date='Jul 25 2007, 12:06' post='230813']
4. Сайт працює з 2001го року. І з 2001го року сюда ставили всяку гадость. Ставили і забували... Я тут недавно наблюдав дрєвній скрипт, який паше тільки на PHP3... ахтунк.

На сколько я помню в php5, для совместимости, остался весь функциональный набор php3. Так что с этим проблем быть не должно.

ЗЫ: Сносить и переделывать не нужно (: Нужно все собрать заново на старой базе и перенести на место (:
animhotep
а мну цікаво що це за гугл.ком завжди висить у списку активних користувачів? типу реклама такаwink.gif
Augustin
Просьба к админам - баньте "воскрешённые темы"! Так же форум может засориться очень скоро. я вот, например, четыре темы одинаковых накопал. Но, правда, каждый раз народ с таким интересом всё обсуждает...
Augustin
Просьба к админам - баньте "воскрешённые темы"! Так же форум может засориться очень скоро. я вот, например, четыре темы одинаковых накопал. Но, правда, каждый раз народ с таким интересом всё обсуждает...
Lusie
гугл.ком висит на всех форумах... не знаю зачем, но так как гугл поисковая система, то догадываюсь зачем ))))
мы темы одинаковые не баним, а закрываем или соединяем... )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal