Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SevaB
Ведро валидола.

А я читаю: "ведро вазелина"... smile.gif
Korvin
Ну и Сева!........ biggrin.gif
Mendes
Ребят ну вы блин даете... я тут когда это все прорчитал ржал... чють со стула не свалился...

А я имела ввиду именно трупов. Потому кк на кладбище кроме них и подстарковатого охранника никого больше нету wink.gif

Между прочим на Байковом в ночной смене, молодые охраники... И не надо спрашывать откуда я это знаю... biggrin.gif
Мелессана
"Между прочим на Байковом в ночной смене, молодые охраники... И не надо спрашывать откуда я это знаю..."

Веришь, я тоже знаю wink.gif
Но я, если уж совсем откровенно, говорила я про лесное(насчет старіх охранников, не смейте подумать что-либо... нелицеприятное wink.gif ). В свое время исходила его вдоль и поперек. Тоже не спрашивайте зачем...
Werewolf
а секс - это разве грязь?
William van Warg
А как же "грязный секс"!:Р
Korvin
А как же "грязный секс"!

А как это? =)
Alpha
2 Nosfer@tu:
Никакая это не грязь,а инстинкты и огородитсься от их обсуждения, признав подобное недостойным, было бы очень противоречиво.Известно, что только удовлетворив первичные потребности, человек обращает свое внимание на духовное развитие.А когда человеку попросту есть нечего, разве будет он заботится о чем-то другом, кроме как всеми возможными способами добыть средства выживания?

2 all:
Господа,если вам так угодно высказаться по поводу роли секса для человека(если судить с двух предыдущих топиков, то это именно так), не стесняйтесь.
moonspelldark
2 НОСФЕРАТУ
smile.gif))почти успокоил...
Mad Princess
Тю... Столько трагизма... можно подумать, что кроме театральных фраз в этом мире в отношении этой всей любви осталось хоть что то... :/. Одни слова, за ними - пустота и обычный секс. Вечное театральное действие, даже не всегда талантливое. Я насмотрелась на эту фигню - все проходит быстро, как эхо от сказаных слов... или не происходит вовсе. Оно стоит того, чтоб ждать, но стоит ли того, чтоб быть? Это мое имхо.
Alpha
Жизнь-театр трагедии...
Mad Princess
"... частями чужих масок я себя украсил...". Когда я хочу театра я иду в него :/. Не люблю играть в игры.
Amorph
QUOTE(Korvin @ Nov 18 2005, 02:54)
А как это? =)
[right][snapback]142177[/snapback][/right]

А ты член с месяц где-то не мой, да и сам не мойся. Узнаеш... Может быть smile.gif
Nosfer@tu
2 Alpha:
Значит у нас все так плохо...

2 Korvin:
"А как это? =)"
От жалко пацана... (с)

2 moonspelldark:
Ну хоть вы со мной.
Nosfer@tu
2 Mendes:
Ну так я тоже знаю.Мы с ними неоднократно пиво пили.

2 Мелессана:
Вот только не говорите,что вы тоже с лесного..(я про район)
Amorph
QUOTE(SevaB @ Nov 17 2005, 09:02)
А я читаю: "ведро вазелина"... smile.gif
[right][snapback]142103[/snapback][/right]

Видимо у кого что болит wink.gif
Мелессана
"Вот только не говорите,что вы тоже с лесного..(я про район)"

Молчу, молчу раз попросили wink.gif
moonspelldark
2 НОСФЕРАТУ
с вами, поверьте- если б не ваше присутствие, вряд ли вообще в этой теме писалось...)))

2 НАРОД
НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИЧЕГО, ЧТО СТОИЛО БЫ ОБСУДИТЬ???
праздное любопытство
Alpha
2 Moonspelldark:
Надо признать, что мы живем в реальном мире и от того, что человек буде закрывать глаза, реальность не изменится. Все так же люди будут убивать друг друга, продавать, умирать и размножаться. Конечно, стоит тянутся к большему, но забывать о реальном мире нельзя, да и невозможно забыть, поскольку он постоянно напоминает о себе.
Mad Princess
Отвратительно. Господа, интимные темы уже перещли грань разумного. Может про всякую грязную х..ню в реале поговорите,раз уж наболело..., а?
Korvin
Wenn sie nackt schwimmt ist das schon
Dann will ich sie von Hinten sehen
Nicht dass die Bruste reizvoll waren –
Die Beine offnen sich wie Schere
Dann leuchtet heiss aus dem Versteck
Die Flamme aus dem Schenkeleck
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Mad Princess
Исходя из кучи провокационных смайлов и обьемности поста могу предполагать, что это наезд. Да? Решил задавить интелектом? smile.gif
Drizzt Do'Urden
Мда... Сначала немного по сабжу.
1. Миром правят не люди, это заблуджение. Их заблуждение, за которое вся пятая раса рано или поздно будет нести ответ. Посмотрите на мировые катаклизмы сейчас, а потом повторите, что люди правят миром... Да сторут на в порошок, а мы и не заметим.
2.Секс, деньги... Смотря в каком виде и как это применять. Грязным бывает и то и то. Это зависит от субъектов. А если одно за другое - смысла не будет ни в одном ни во втором. Секс ради денег бессмыслене., также, как и наоборот. Морального удовлетворения не получишь.
3. Просто деньги. К счастью, скорее всего, за деньги не все купишь. По сему они не полностью правят людьми. Они правят верхушкой, а те, кто пониже одновременно и посвободней от их влияния...
William van Warg
Люди-зло, деньги-зло, а созлом надо боротся!
Korvin
Исходя из кучи провокационных смайлов и обьемности поста могу предполагать, что это наезд. Да? Решил задавить интелектом?

Когда она плывет обнаженная, это красиво
Тогда я хочу видеть ее сзади
Не потому что груди ее прелестны –
Ноги расходятся в стороны, будто ножницы*
Тогда жаркий свет течет из укромного места
Пламя из уголка меж ее бедрами
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Emperor
Глупо, тема не раскрыиа, миром правит желание достижения ВЛАСТИ во всех проявлениях, а секс и деньги и все остальное это ее составляющие.
Emperor
КГ/АМ
Тема ёбли не раскрыта !
Флуд растет и размножается !!
Nosfer@tu
2 William van Warg:

Вы как всегда прагматичны до безобразия smile.gif

Alpha
И как предлагаете бороться со злом?Для начала самому надо очистится от мощного заряда негативом, а это не легко,ведь добрых и хороших привыкли использовать злые и плохие...
Mad Princess
QUOTE(Korvin @ Nov 21 2005, 19:26)
Когда она плывет обнаженная, это красиво
Тогда я хочу видеть ее сзади
Не потому что груди ее прелестны –
Ноги расходятся в стороны, будто ножницы*
Тогда жаркий свет течет из укромного места
Пламя из уголка меж ее бедрами
tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
[right][snapback]142439[/snapback][/right]

blink.gif ..... пардон....
William van Warg
Это из Rammstein - Fever Und Wasser
Mad Princess
А.... немецкого я не знаю....
Nosfer@tu
Бот блин и я тоже.
Alpha
Ненавижу "Rammstein"-примитивные уроды...
Artenika
Итак. поговорив о зле денег и секса. мы дружно пришли к выводу, что во всём виноват "Рамштайн" smile.gif)))))
По теме:
2 Носферату:
Отписываясь в подобных топиках, совсем не обязательно впускать остальных в свою постель, можно лишь дать взгляд на эту тему.
Я, напрмер, считаю, что секс, как и деньги не могут управлять миром. Хотя возможно большинство и пытается управлятьвсеми и вся при помощи этих двух понятий, после чего сами и попадают в зависимость от секса или денег. Секс может быть грязным. а может быть одной из самых чистых вещей на планете. Всё зависит от того, что ты вкладываешь и чувствуешь этим самым сексом занимаясь. Если ты любишь, если сеск ля тебя это не только физическое удовольствие, а и обмен энергией, эмоциями между партнёрами - тогда секс прекрасен. Если же секс - это всего лишь физиология, тогда и стоит говорить о его грязи и низости. Красота или уродство секса зависит только от самого человека.
Деньги... Без них, конечно, плохо, но деньги ни в коем случае не должны быть самоцелью, когда работаешь только ради денег. Деньги в наше время являются одной из основных человеческих потребностей, похэтому их роль всё-таки достаточно велика. Но пенять на себя, других и собственную душу из-за этого... Нет, деньги такой цены не имеют. А учитывая то факт, что человеческие потребности безграничны и денег никогда не бывает много, переусердствовать, добывая их, просто глупо. Просто нужно выделить, что именно тебе нужно прежде всего и как тебе приятно эти деньги зарабатывать. Тогда и деньги будут чистыми и душа спокойной.
Drizzt Do'Urden
Оффтоп.
2 Артеника. Восхищение... В который раз перечитываю ваши посты - и вспоминаю себя... Я восхищаюсь вами *склонил голову*
Nosfer@tu
2 Artenika:
(вздыхая):Ну вот,как обычно,посрамлен,ухожу (уходит,понурившись).
Alpha
2 Mad:
"Когда я хочу театра я иду в него :/. Не люблю играть в игры. "

Никто не любит, а приходится...

Artenika
2 Drizzt Do'Urden:
Благодарю. Мне очень приятно видеть здесь людей со сходными взглядами.
2 Nosfer@tu:
Ну, вот опять всё перекрутил. Вернись, а то нам без тебя скучно.
Mad Princess
QUOTE(Alpha @ Nov 26 2005, 23:46)
2 Mad:
"Когда я хочу театра я иду в него :/. Не люблю играть в игры. "

Никто не любит, а приходится...
[right][snapback]142893[/snapback][/right]

Нда.... но, знаешь, есть игры в которые играть меня уже никто не заставит играть... Эта вся "любовь" одна из них.
Это важно, уметь различать театр и реальность. А что такое театр я знаю не по наслышке smile.gif.
Drizzt Do'Urden
2 Artenika Да не за что. Кстати, вы единственная особа, которая ничего не сказала по поводу моего ника, при выписывании его:)
По сабжу я уже вроде бы высказался...
Nosfer@tu
2 Drizzt Do'Urden:
Ну не надо сударь,я тоже ваш ник молчя виделяю и копирую smile.gif

2 Артеника:
Да тут я тут. Я просто отошел и наблюдаю со стороны. А то меня тут не любят...
Malkavian
Nosfer@tu:
А помоему ты ошибаешься, не хочу расписываться за всех, поэтому скажу за себя, я тебя уважаю и всегда рад тебе...
Nosfer@tu
2 Malkavian:
Большое спасибо. Приятно слышать.
Я не буквально,я просто имел ввилу что далеко не все адекватно реагирую,когда чьято точка зрения не совпадает с их собственной.
Malkavian
2 Nosfer@tu:
Ну это уже их проблемы... надо уметь оценивать мнения других...
Alpha
2 Mad:
"Нда.... но, знаешь, есть игры в которые играть меня уже никто не заставит играть... Эта вся "любовь" одна из них."

Да,притворство и еще раз притворство,иногда прямо смешно становится,что люди играют плохо,и все равно играют...Смешно и противно...

2 Nosfer@tu:
Сударь, на комплименты нарыветесь?

Mad Princess
"Да,притворство и еще раз притворство,иногда прямо смешно становится,что люди играют плохо,и все равно играют...Смешно и противно..."

... И больно... бесконечно больно.... :/
FrauEngeL
название темы создаёт впечатление что тот кто её создавал считает два этих слова несовместимыми smile.gif smile.gif smile.gif
Korvin
название темы создаёт впечатление что тот кто её создавал считает два этих слова несовместимыми

Какраз наоборот. Читай выше...
William van Warg
У-у-у-у! Как все мрачно!:), а ты представь что будет если луди сейчас друг другу скажут правду? Правельно мир рухнет! Вот так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal