Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alpha
Нет, вообще мне интерестно знать, что правит миром -секс или деньги.Что такого неприличного в этом?
Например, человек трудится в поте лица, пашит всю жизнь, но ради чего?Чтобы заработать больше денег либо, чтоб обеспечить себе хороший секс?
Amorph
QUOTE(Korvin @ Nov 14 2005, 18:09)
Вот именно! mad.gif
[right][snapback]141701[/snapback][/right]

Значит те у кого секс есть - не готы smile.gif
MArvin
секс - эта не гатична))))

гы-гы.
MArvin
[голос диктора]: "Секс ради денег или деньги ради секса?авторскую передачу о проблемах проституции смотрите в четверг на телеканале "Культура".

хы))
William van Warg
2Alpha: Миром правят деньги....
Korvin
секс - эта не гатична))))

Значит Готов не существует, это миф! blink.gif
Tyrant
Секс - это готишно! На кладбище, быстро, и в попу! biggrin.gif
Alpha
Поражаюсь просто всему этому маразму!Готы те же люди!Чем в физиологическом плане готы от нормальных людей отличаются?
SevaB
Деньги сами по себе не стоят ничего. smile.gif
Мелессана
"готи не їбу..ся і не сруть, не кажучі про те, що жоден з них в дитинстві не дрочив"

Никто не говорит здесь о готах как об идиализированном образе благочестия. Просто если говорить обо мне лично, то секс в том виде в котором он присутствует в сознании некоторых, для меня далеко чуждая вещь. Просто есть люди что ставят его далеко не на первое место в отношениях между людьми.
А идеология благородных девиц в том виде в котором она была раньше, не более чем атавизм в современном обществе, здесь я не спорю.
Мелессана
И наберется парней уйма, и как проявят они все свои скрытые пристрастия... Понаблюдать было бы интересно.
SevaB
Квартиру снимаем (привет соседней теме) - оргию устраиваем? Приходит куча парней и по причине отсутствия подходящих объектов проявляют свои скрытые пристрастия на Више? ЖОПА
Мелессана
Миром правит Его Величество Хаос. И в принципе, это весело.
Korvin
2 Виш: А еще меня извращенцем называл!
Мелессана
Про что я и говорю =)
Ребята, соберетесь, я бтлеты на пип-шоу яойщицам продвавать буду. 30% ваши wink.gif
Amorph
QUOTE(Tyrant @ Nov 14 2005, 22:40)
Секс - это готишно! На кладбище, быстро, и в попу!  biggrin.gif
[right][snapback]141729[/snapback][/right]

Это после анальной инициации в клубном сортире wink.gif
Мелессана
Мда... Я промолчу насчет кладбища.... Ночью... В попу... Я конечно все могу понять но ... они же грязные! И... воняют! Все, ночью на кладбище ни ногой. Вдруг встретится... такое.
Amorph
QUOTE(Wish @ Nov 14 2005, 23:48)
А у меня есть предложение. Столько людей хотят что-то узнать о сексе в готическом обществе... Давайте устроим оргию!! Соберемся все вместе, возьмем свечек(не для того, чтоб их держать))))... Но только с бурной фантазией!
[right][snapback]141749[/snapback][/right]

Ты лучше вазелином запасайся smile.gif
Amorph
QUOTE(Мелессана @ Nov 15 2005, 00:40)
Мда... Я промолчу насчет кладбища.... Ночью... В попу... Я конечно все могу понять но ... они же грязные! И... воняют! Все, ночью на кладбище ни ногой. Вдруг встретится... такое.
[right][snapback]141783[/snapback][/right]

Если сделать все по науке (тобиш клизьму перед этим и т.д.) то будет все ок smile.gif

ЗЫ. А вобще пральна, нефиг по кладбищам шариться.
Мелессана
Понимаешь... Я с трупами вижусь почти каждый день. И поверь, их уже никакая клизма не спасет.
Korvin
О, пошла жара... biggrin.gif
Amorph
QUOTE(Мелессана @ Nov 15 2005, 00:45)
Понимаешь... Я с трупами вижусь почти каждый день. И поверь, их уже никакая клизма не спасет.
[right][snapback]141787[/snapback][/right]

Кто ж те про трупы то говорил, тем не про некрофилов.
Мелессана
А я имела ввиду именно трупов. Потому кк на кладбище кроме них и подстарковатого охранника никого больше нету wink.gif
Korvin
Ну это не визде так...
MArvin
тю, а охранника че в счет не берешь? ты его может этим обижаешь...
Korvin
Так он же старый! =)
MArvin
Так он же старый! =)

так это ж круто! =)
Korvin
У каждого свой вкус!
Korvin
Секс или деньги?
Я выбираю и то и другое!
William van Warg
QUOTE(Wish @ Nov 14 2005, 23:50)
Вот действительно! А, что правит миром?
[right][snapback]141750[/snapback][/right]

Люди, а людьми деньги...вот и всё...
Amorph
QUOTE(Мелессана @ Nov 15 2005, 01:00)
А я имела ввиду именно трупов. Потому кк на кладбище кроме них и подстарковатого охранника никого больше нету wink.gif
[right][snapback]141795[/snapback][/right]

Мде, оч. тяжелый случай smile.gif
SevaB
Вот действительно! А, что правит миром?

Сейчас буду страго растамана цитировать (может где-то неточно)...
"Сидя на красивом холме, я часто вижу сны
И вот что кажется мне - что дело не в деньгах,
И не в количестве женщин и не в старом фольклоре
И не в новой волне, но мы идем вслепую в странных местах
И все что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже чем можем и радость того, что все в надежных руках
И в каждом сне я никак не могу отказаться и куда-то иду
Но когда я проснусь, я надеюсь ты будешь со мной..."
moonspelldark
2 СЕВА разбавил общий гон каплей поэзии )))сенкс)))

у мя вопрос...на форуме с такими гениальными топиками ЧТО ДЕЛАЮТ ГОТЫ???
/ничего личного/
Mad Princess
Миром правит страх...
Страх остаться без денег и секса. Страх умереть (не узнав, что такое деньги и секс). Anyway, страх.
William van Warg
Я не боюсь остатся без денег и, тем более, сексу, я не боюсь умереть... просто обидно немного и все...
Mad Princess
QUOTE(William van Warg @ Nov 15 2005, 18:36)
Я не боюсь остатся без денег и, тем более, сексу, я не боюсь умереть... просто обидно немного и все...
[right][snapback]141957[/snapback][/right]

Смелое заявление. Но я не верю. В плане секса – это понятно. Но когда дойдет до дела в отношении денег (минимальных, шоб пожрать). Когда вообще дойдет до дела…Если бы не боялся, ты бы не работал, не ел, не спал, ты был бы мертв.
Ты же не от обиды делаешь блок на чей то удар (к примеру). Страх и самосохранение – рефлекторные явления.
Alpha
Лично я, например, считаю, что деньги все таки важнее-без секса прожить можно, а вот без денег уже труднее.
Werewolf
Деньги всегда заработать можно, была бы голова на плечах. Да и секс получить, если уж совсем не отморозок/ботаник
Werewolf
ты гот и ты можеш делать то что тебе нравитса там где ты хочеш

за такое и по голове получить можно biggrin.gif
Werewolf
читал и плакал biggrin.gif

QUOTE(Мелессана @ Nov 14 2005, 23:32)
Просто если говорить обо мне лично, то секс в том виде в котором он присутствует в сознании некоторых, для меня далеко чуждая вещь. Просто есть люди что ставят его далеко не на первое место в отношениях между людьми.
[right][snapback]141743[/snapback][/right]

Особенно это сообщение повеселило smile.gif Такое ощущение, что если у людей бывает вкусный секс, то это сразу означает, что он на первом месте в отношениях.
На самом деле, нет в отношениях первых, вторых, десятых мест. Все должно быть в достаточных количествах wink.gif
William van Warg
QUOTE(Mad (Vik) @ Nov 15 2005, 18:48)
Смелое заявление. Но я не верю. В плане секса – это понятно. Но когда дойдет до дела в отношении денег (минимальных, шоб пожрать).
[right][snapback]141959[/snapback][/right]

Я утоплюсь, ведь я не боюсь смерти...smile.gif
Мелессана
"тю, а охранника че в счет не берешь? ты его может этим обижаешь... "

Хм... Даже если и обижаю. Он ведь охранник НА КЛАДБИЩЕ! Это место развивает философский подход к жизни. Поэтому, даже если обидется, ничего страшного не случится.

2 Корвин

Для справки, есть места и похуже. Там охранники могут даже помочь в сием небогоугодном деле.
Werewolf
QUOTE(Мелессана @ Nov 16 2005, 02:15)
Для справки, есть места и похуже. Там охранники могут даже помочь в сием небогоугодном деле.
[right][snapback]142000[/snapback][/right]

Вот это жизненный опыт biggrin.gif
MArvin
Лично я, например, считаю, что деньги все таки важнее-без секса прожить можно, а вот без денег уже труднее.
деньги важнее?
хы)
а как же эти.. ёпт, австралопитеки жили? у них валюты вообще не было, а они жили, прикинь))

без секса прожить можно? интересно сколько?

Mad Princess
QUOTE(William van Warg @ Nov 16 2005, 01:06)
Я утоплюсь, ведь я не боюсь смерти...smile.gif
[right][snapback]141996[/snapback][/right]

Ок.
Alpha
2 MArvin:
По крайней мере дольше, чем без денег.
Korvin
По крайней мере дольше, чем без денег.

Можна привести пример, не очень удачный но всё же... Мягко назовем и бродягами... Они ивосновном так и живут, а ведь они тоже люди!
xman82
QUOTE(Mad (Vik) @ Nov 15 2005, 14:07)
Миром правит страх...
Страх остаться без денег и секса.  Страх умереть (не узнав, что такое деньги и секс).  Anyway, страх.
[right][snapback]141927[/snapback][/right]

Прямо как у Фрейда smile.gif... Человеком движут 2 инстинкта: инстинкт выживания (=> страх смерти!) и инстинкт размножения (=> стремление к сексу! smile.gif)
Nosfer@tu
2 moonspelldark:

А готы здесь делают 2 вещи:
- потихоньку плюются на такие вот топики;
- пытаются писать в них хоть что-то умное.
Как это не парадоксально...

2 остальные:

Сэкс,деньги,потребность,выживание.... почему так приземленно?
Ну и что,что рождены ползать?
Есть ведь что-то над этой грязью.
Nosfer@tu
Ах_еть дайте две. Ведро валидола.
Дальше - больше,аитипоп продолжается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal