Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы о сексе
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Fallen

а шо романтичний секс при свічках,
без естріму вже нікого не влаштовує?
:-))

Ну почему же... Очень даже устраевает...
А вообще ВСЁ что касается секса зависит от нескольких аспектов:
1. Физическое и моральное состояние
2. Местонахождение
Опираясь на это и возникают определённые фантазии.
Я за неожиданный секс. Экстримальный.
cyrill3
Я за неожиданный секс. Экстримальный.

Это когда тебя в общественном туалете припёрли к стенке три качка и отделали?
Ето била шютка %))))
Lissa
Опираясь на это и возникают определённые фантазии.

Опіраюца обично на стінку чи дерево, любий... )))))
MaryW
Господі, мамо, шо ві такіе пошлості кажете?
RavenAngel
... Hе люби меня, нет, не люби меня.
Будь со мною гpубее активнее.
Hе пpоси у меня ты пpощения.
Совеpши надо мной извpащение.
Агата Кристи

Ничего общего между клипом Менсона, мужиком здающим яйца и сексом не вижу... Черезчур всё извратили. Рождаеться впечятление что в этом топике постяться извращенцы. Хотя конечно каждый индивидуален и не мне судить...

Что касаеться секса. Я не считаю это исключительно животным чувством. Секс без страсти и желания глупо. От него не получаешь того удовольствия которое мог получить. Секс должен быть взаимным! К примеру парням не стоит пренибрегать чувствами девушек. И к примеру зделав своё дело, застегнув штаны идти на кухню курить... Стоит иногда интересоваться у партнёрши всё ли ей понравилось...

Секс и любовь вещи разные, хотя замечательно совместимые.
Но если Про секс без любви говорить можно то наоборот небывает.

Что касаеться моих личных желаний... То они восновном базируються на удовлетворении партнёрши. В замен от партнёрши я ожидаю того что она постараеться удовлетворить меня.
StoneDream
ато "клип-клип"! сублимация какая-то! :>

Сценарій відеокліпу - далеко не найгірша форма для вираження своїх еротичних фантазій. Звичайно, в декого фантазія не йде далі, ніж "в стайні раком" ....
Секс должен быть взаимным!

Повністю підтримую
Но если Про секс без любви говорить можно то наоборот небывает.

А як же платонічне кохання?
Інколи кохання гине на тій стадії, коли до сексу черга не дійшла. Але хто сказав, що кохання починається в ліжку?
Рождаеться впечятление что в этом топике постяться извращенцы.

Схоже, що так. Існує думка, що бути збоченцем - це готично :))))
Besucher
Секс без страсти и желания глупо.

Без желания - точно глупо. Может даже и не получиться :D
Стоит иногда интересоваться у партнёрши всё ли ей понравилось...

Ну так уж и иногда..
зделав своё дело, застегнув штаны идти на кухню курить...

Ужас какой.. Значит надо некурящих партнеров выбирать - чтоб не находили повод свалить на кухню? %))
Існує думка, що бути збоченцем - це готично :))))

Не обов’язково. А от навпаки - може бути %))

Music: Lucyfire - Over & Out
Taghirion
шановна панно безухер, ви мені подобаєтесь. можна якось з вами познайомитися персонально? мені цікаво:)
Besucher
2 Taghirion
хм! дякую.. вважатиму за честь.. :)
персонально планую засвітитись в реалі на найближчій паті певного ресурсу, згадка про який вважається тут нав’язливою рекламою :D
julietta
Різні люди - різні вподобання. :-)))
Як на мене, то будь-який секс - це класно.
Аби тільки обидва (або будь-яка більша кількість) партнери бажали саме такого.
Але чомусь не хочеться, щоб випадково відкрилися двері ліфту, хтось випадково зазирнув за ріг будинку і т.д і т.п.
Деколи екстрім вбиває бажання насмерть. :-)

Music: Crematory_The_Fallen
Astaroth
cyrill3 писал:
Это когда тебя в общественном туалете припёрли к стенке три качка и отделали?
Ето била шютка %))))

Хи хи... :))))))
|)@N|(0
Вообще, из большинства постов видно,что разговор не о сексе, а о так называемой "ебле"...

Music: радио "хитфм"
Горець
как это делают японцы:
http://www.int21.net/fedor/

а в чём, интересно, разница между "сексом" и "еблей"? ваши мнения?
Axe
[слабоумно] Одно из этих слов ненормативное?
SevaB
Ебля, в отличии от секса - процесс односторонний! Ж-)
StoneDream
Очевидно, "ебля" - це секс у гішому розумінні цього слова.
Що ж, навряд чи хтось почне виливати у форум усю гаму почуттів, пов'язаних зі справді близькими стосунками. Як правило, на таких форумах просто приколюються...
havoc
А давай без приколов, но по сути.
Секс на мое мнение - это процесс, в котором ебля осуществляется с некоторым все-таки творческим подходом, и состоит из прелюдии, самого процесса (с чувством, толком, расстановкой, обязательной вариацией всяческих подходов и позиций :)) и так называемого afterparty (включая, конечно же "а пагаварить?").
Да, интересное мнение насчет так называемой позы 69. Почему-то очень много девушек считают это даже более непристойным, чем просто минет или "раком". Ваше мнение?

Music: London after Midnight
Double-faced
Это где вы таких девушек видели, которым 69 не нраицца?....
StoneDream
69 - це як?
julietta
to havoc
А чому вона повинна бути непристойнішою за всі інші?
Дивно...в перший раз таке почула...

Music: China Dreams - Sunrise In Peking
Double-faced
2 StoneDream
Вы меня удивляете.....на что 69 похоже?...
Горець
ебля - это безуспешные попытки переписать чего-то на заюзанную CD-RW двухлетней давности, с помощью ещё более заюзанного и неоднократно поломатого привода 3-х летней давности:)
у этого слова есть ишшо много значений

Music: BEATLES - 1967-70
Axe
Если подставить вместо CDRW жэнсчину (не двухлетней давности, пропорционально возрасту болвани), а в качестве поломатого привода вообразить себе you_know..
совсем печально выходит!

Плохое определение ебли!

Music: Tori Amos - Precious Things
SevaB
2 Горець
>> у этого слова есть ишшо много значений
Это чё из серии "это программист, он тоже всю ночь ебался"?
Горець
"это программист, он тоже всю ночь ебался"?

ага! или учебник по Виндоуз "как я учился ипаццо"

2Аксе: да вы, батенька, извращенецЪ, однако...
ибо относиться к женщине как к весчи и есть наибольшее извращение.

Music: The Beatles - Old Brown Shoe
Axe
Если женщина заслуживает большего - я не скуплюсь на своё отношение к ней. И я не отношусь как к вещи. Просто мне неинтересно.
|)@N|(0
2AXE: а по-моему, слабоумен твой "искрометный юмор" в этом топике.

Вам что нехватает чего-то?! Ну то есть понятно чего...
Axe
Мне не хватает витаминов.
[ещё один образчик ослоумия от Axe]
havoc
Анекдот про "ипацца" кто помнит?

Разговор двух программеров в автобусе. Один говорит:
Вчера мамка сдохла, всю ночь ебался - даже не пискнула. Сегодня вынул мозги, еще свежие, пойду на рынок толкну.

ЗЫ 2 StoneDream: 69 - это как 96, только наоборот ;)
2 Double-faced: таких девушек не только видел, но и ...;)

Music: Scream Silence
havoc
Париж. Командировочный в гостинице пытается уснуть, но голос за стенкой
монотонно бубнит: "A la crevetka... A la crevetka..." Не выдержав, он начинает
колотить в стену и орать: "Прекратите! Дайте поспать!". Оттуда доносится (тоже
по-русски): "Браток, ты по-ихнему понимаешь? Как по-французски будет раком?"
havoc
Пробило меня на анекдоты по теме )

Приходит любовник к жене, и говорит:
- Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
Она говорит:
- Не могу, муж купил говорящего попугая, тот всё
расскажет.
Любовник отвечает:
- Не волнуйся, накроем клетку, ничего не увидит. Ты
вставай у стола, нагнись вперёд, а я залезу на люстру,
раскачаюсь, и всё будет как надо.
Вдруг бешеный рёв из клетки:
- ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК, НО Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!
invisible
Секс -це супер ,але якщо є почуття і твоя мрія поряд ,тоді любі фантазії можна втілювати у життя.
invisible
Фі скільки пошлятіни , попробуйте зайнятись коханням а не е....,тоді відчується різниця .
StoneDream
69 - это как 96, только наоборот ;)

Може, кинеш адресу сайту, де всі 96(чи скільки там їх)описані?
Секс - це супер ,але якщо є почуття і твоя мрія поряд, тоді любі фантазії можна втілювати у життя.

Якщо людина має можливість втілити свої мрії в життя, вона втілює їх, а не обговорює питання сексу на форумі.
Фі скільки пошлятіни , попробуйте зайнятись коханням а не е....,тоді відчується різниця .

Далеко не кожен може говорити про секс, уникаючи пошлятини. Втім, не кожен бачить різницю між справжнім коханням і "е....".
havoc
Можно принять концепцию, например, что занятие сексом - это е..я, в которую ты вкладываешь душу. Никто, например, никогда еще не слышал, чтобы кто-либо выразился, что кошечки-собачки занимаются сексом, или там любовью, например. Я не хочу сказать, что у животных (ну, по крайней мере, млекопитающих) нет души, но, покрайней мере, у них нет сознания, необходимое как раз для того, чтобы ты отдавал себе отчет, чем ты в данный момент занимаешься (механический трах как аналог "падрачить", или "заниматься любовью с любимым человеком"). Хотя, если с другой стороны посмотреть, то то, что этому предшествует, т.е.процесс ухаживания, у некоторых животных выглядит даже очень еффектно и элегантно. Особенно у птичек, потому что они красивые ) Абсолютно не эстетично, например, у лягушек ;))

Music: Fading Colours - Colours
Besucher
Не последнюю роль в сексе играет, как известно, ориентация. А ее определить надо правильно, дабы не было мучительно больно за бесцельно про.......... ну вы поняли. Поэтому всем достать линейки (шварценциркули, транспортиры или курвиметры) и срочно начать меряться пальцами!!

Сексуальную ориентацию можно определить по длине пальцев. Такое открытие сделал профессор психологии из университета в английском графстве Ланкашир Джон Мэннинг. Ученый уверен, что достаточно измерить всего два пальца на правой руке, чтобы вычислить, насколько мужествен мужчина и женственна женщина.

Главными индикаторами сексуальной ориентации, по его методике, выступают указательный (второй) и безымянный (четвертый) палец руки.

Методика проверки сексуальных пристрастий довольна проста. Длину указательного пальца нужно разделить на длину безымянного. Получится некое число — у одних больше, а у других меньше единицы. Оно-то и обнажит всю вашу сущность, как бы вы ее ни скрывали.

Если у мужчины это число колеблется от 0,97 и ниже — скорее всего, он "активный гей". Обладатели числа в пределах 0,97–0,99 могут гордо называть себя "мачо". Нормой считается коэффициент от 0,99 до 1,1. А вот если это число выше 1,1 нужно призадуматься, потому что это уже "попахивает" пассивным гомосексуализмом.

У женщин классификация идет по такому же принципу, только термины другие. Так, обладательницы числа 0,97 и ниже — активные лесбиянки, от 0,97 до 0,99 — вполне нормальные особи женского пола, от 0, 99 до 1,1 — "сладкие женщины" и выше 1,1 — пассивные "розочки".

Music: Shpongle - Shpongle Falls
Zavgosp
як казали колись в школі:
секс без причини - признак дурачини..
Yumiko
Про секс не говорять, ним займаються:)
Lissa
За дело, дамы и джентельмены!
Меньше слов - больше дела!))))
Gothic Girl
расскажу вам один из моих снов....я с друзьями гуляю по городу..и тут до нас доходят новости, что в городе появились вампиры....ну как-то я этому значение не придала, до тех пор, пока не заметила, что мои друзья уже тоже являються таковыми....потом за мной начинает следить какой-то другой вампир.....ну я от него пытаюсь скрыться, но увы и ах! он меня кусает!! когда я от него пряталась и вообще когда я его видела - мне во сне было жутко не по себе, но когда он меня кусал.....это было невероятно приятно!!!
потом я сама стала одной из них и тоже получала удовольствие от "охоты и дальнейшего процесса"... но кульминацией сна стало, то что меня укусил самый главный вампир...это было неописуемо приятно, что когда я проснулась, даже расстроилась, что это конец СНА.....так что, приятно познакомиться-королева вампиров))
к чему я собственно это рассказала... а ч**т знает! вспомнилось ;)))
StoneDream
2Gothic Girl: Цікавий сон... І, як не дивно, цілком підходить до цієї теми. Аж мені захотілось стати вампіром :)
Gothic Girl
Аж мені захотілось стати вампіром :)
..... вот-вот))
Gothic Girl
Аж мені захотілось стати вампіром :)

вот-вот.... мне такая місль тоже тогда приходит..если честно. то не возражала бы о втором просмотре этого сна... только уже с подробностями...) бери поп-корн и приходь- бум вместе смотреть ;D
Rigor Mortis
Цікавий сон... І, як не дивно, цілком підходить до цієї теми

а її там шо, вампіри трахали хіба? ніби ж просто пріятна кусалі...
copycat
вампирский укус самое эротичное -шо может присница...
Том Круз думаю задумалси даже над своей ориентацией во время кусания Брэда Пита..о как..

Music: ду ю реали вона даааааййййййййй...
ловец человеков
да, а кагда сабакі ва снє закусивают тєбя насмєрть, ну савєршенна нікакова удавольствія!
MORAY
2Gothic Girl
Все хотят быть вампирами.Who wants to live forever....
---
Das ist der Lohn eiserne Einsamkeit
StoneDream
не возражала бы о втором просмотре этого сна... только уже с подробностями...) бери поп-корн и приходь- бум вместе смотреть ;D

Прийду обов'язково. Коли і де його показують? ;)
Gothic Girl
коли.... после просмотра фильма про вампирюк... де.... та де завгодно.. тільки щоб не холодно було....
Gothic Girl
Who wants to live forever....

однозначно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal