Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
FirstNightGirl
Сэз, ты меня расстраиваешь...
Lusie
да он шутит wink.gif
SevaB
Любовь - это лишь химреакция,так по твоему?!...

Тю! Вся жизнь - это одна большая и сложная химреакция! smile.gif
Танталь
Вот так взял и убил наповал...что ж так...
Lusie
Сева, тю какой... все карты на стол... smile.gif
it
эх, жаль, что я с химией и биологией недружу! а то всё намного проще было бы.
значицо так, Сева, Скальд и Сэз назначаются местными графьями Калиостро. итак, господа, приступаем к работе - выводим "формулу любви". облегчим жизнь человечеству! rolleyes.gif
SevaB
Меня местным Caliostro? Господин It, Вы видимо совсем ничего не знаете о Caliostro! Ранним местным Caliostro или поздним местный Caliostro? smile.gif
Sez
it
Daidra

А Сэз при чём??? Я ваще в данной теме несведущ, просто поблагодарил Скальда за просвещение... Или он не прав? Тогда опровергайте smile.gif
FirstNightGirl
Да как можно опровергать такой примитив??? Страх или восхищение??? По мнение Скальда у женщин нет мозгов, есть только эмоции, вызванные биохимической реакцией!!! Скальд, ты меня извини, но двинуть бы тебя сейчас, так, чтобы мало не показалось... Спектр эмоций при первой встрече намного шире - непонятная неприязнь, раздражение, ощущение родства душ, покровительство, нежность... Биохимической реакцией вызвано исключительно сексуальное притяжение, которое тормозится комплексом таких аспектов, как особенности воспитания, привычки, порог открытости... Первое впечатление самое верное, поскольку оно происходит на подсознании и не замутнено субъективизмом. Что касается меня, я никогда не испытывала к парням ни страха, ни восхищения...
Lusie
Дайдра, респект... Сакльд, не пулучается с девчёнками, подумай, может причина в тебе... smile.gif
FirstNightGirl
Скальд, не получается с девченками, может получится с парнями tongue.gif Шучу, без обид.
А если серьезно, то поверхностное восприятие противоположного пола и особенностей его психологии приводит к беспросветному одиночеству... А еще, люди, идите на уступки... Немотивированный приступ гордости может стоить отношений...
Lusie
Немотивированный приступ гордости может стоить отношений.- эт точно... dry.gif
Sez
Да, это точно...
Гы, а если Даидра хочет убить Скальда, значит ли это, шо она к нему расположена? smile.gif
Lusie
не значит... однозначно... smile.gif
FirstNightGirl
Я же не сказала нежно придушить... Просто двинуть, пнуть... Нет, не значит...
Sez
Daidra

То есть, ты расположена исключительно только к тем, кого хочешь задушить? Или вообще ко всем, кого хочешь убить? А если искалечить или нанести увечья - то это не считается за проявление симпатии? Я правильно понимаю?
Lusie
Дайдра любит своего парня... Сальд не в тему... да он не прав... вот за это Дайдра и хочит его пнуть... Так же я понемаю?
FirstNightGirl
Сэз, все с точностью до наоборот. У меня может возникнуть желание стукнуть, укусить или придушить людей, которых люблю или которые мне глубоко симпатичны. Вспомни маленьких детей, их все время хочеться таскать, обнимать. Людей, которые вызывают у меня негативные эмоции, мне обычно хочеться пнуть. Желательно с ноги.
FirstNightGirl
Правильно, Люся. Еще меня раздражают наглые, ограниченные, самовлюбленные и чурбанистые люди. И если потребуется, могу постоять за себя и кому-нибуть что-нибуть сломать не смотря на свою доброту и внешнюю изящность.
Lusie
да по хребту лапатой wink.gif
FirstNightGirl
А увечья могу нанести или искалечить только если буду себя защищать. Считаю, что при самозащите это допустимо.
Lusie
допустимо... wink.gif но потом докажи, что это была самозащита... smile.gif
Я словесные увечья наношу... мне кулоки не нужны, чтоб поставить наместо...
FirstNightGirl
Ха, Люся, это если человек обижает. А если нападает, тут словесно никак smile.gif А обезвредить можно только кулаками. Умение очень полезное и для людей, гуляющим по ночам, как большинство готов, просто незаменимое smile.gif А доказать, что самозащита... Для начала смыться с места преступления...
Lusie
неа эт не доказательство...
да я словесно одного чувака с ножом уделала... вылетел с метро как ошпаренный... корманник - сволоч.... подумал что я сумасшедшая... так что красноречие и мужество в таких ситуациях не помешает... потом ещё долго удевлялась, откуда смелость взялась... smile.gif
it
Сева, ну не знаю я Калиостру. что ж теперь человечеству без формулы оставаться? Имя -то какаое классное... настоятельно требую формулу! (гневно стучит молотком по тарелке)
Lusie
хм... Сева с формулой запропостился... Сева выкладывай формулу... wink.gif
FirstNightGirl
Народ, делюсь формулой. Любовь = чувство безмятежного уюта + ощущение того, что ты самая/самый распрекрасная/распрекрасный + отсутствие страха при мысли о быте + желание перевернуть мир... Народ, если вас не пугает мысль о собственной неизбежной старости и, соответственно, старости существа, которое находится рядом с вами, если его мелкие недостатки вас умиляют, если вас волнует, тепло ли одевается это существо и успело ли оно пообедать, я вас поздравляю, это любофф!
Scald
Я как раз разграничил чуство любви и сексуальнео влечение которое часто называют любовью. Так что все ваши нападки мимо кассы
FirstNightGirl
Ха-ха!!! Очень интересно!!! В плане сексуального влечения у девушки к парню могут быть исключительно 2 чувства - страх и восхищение!!! Я вас правильно понимаю, товаришч Скальд? Гениально!!! Ржунемагу!!!
Lusie
ржунемогу вслед за Дайдрой... smile.gif
FirstNightGirl
Вот бы сейчас пошло пошутить... Так ведь забанят... smile.gif
Lusie
а ты перефразируй, если можно...
Скальд, просто подумай почему девушки с тобой не согласны... ты ж их хочешь понять, найти к ним подход... ноу коментс короче laugh.gif
Sigizmund
2 Scald
Мож дівчина вже зробила була помилку і нехоче знову помилятися тому з коханням дуже обережна і не хоче відносин, але її тягне до хлопця і вона рахує його другом. Не завжди все дуже просто і принесене на блюдечку інколи потрібно і поборотися за дівчину 8)

Моє коротке ІМХО
FirstNightGirl
Все верно, тот, кто обжегся на молоке, дует и на воду... У меня была похожая ситуация... Потребовалась 6 месяцев, прежде, чем я поняла, что действительно хочу быть с этим человеком всегда, если, конечно, сложится...
Sigizmund
і ще
2 Scald
Не потрібно бути твердолобим і хотіти все і одразу. І якщо захотіти то можна і іншу людину зрозуміли, лише потрібно бажання wink.gif
Lusie
верно... ха, Скальд, рано сдался.... а ведь не захотел посмотреть в суть проблемы....
Sigizmund
Ніколи не буває пізно, можна і повернутися, звісно, якщо ти готовий до цього
Scald
2 Daidra - ну не знаю я какие у вас там чувства, но на влечении все замешано. В твоем случае для меня все ясно - чтобы ты не говорила, твой парень твой идеал (высокий, сильный, может защитить - иначе бы ты с ним не была). Лично я не знаю случаев когда бы просто дружба переростала в любовь -если влечения не было изначально (ну если какие-то намикb были, но они сдерживались или подавлялись -тут другое дело. Но если девушка сразу списала парня в друзья, и в другом качестве его не рассматривает - я не знаю случая, когда парню удалось бы это изменить. Никто из моих знакомых ничего серьезного недобился - разве что кратковерменной связи, не более). Обычно девушки сразу что называется "отсеивают", и после уже ничего не изменишь.
Sez
Опаньки... Уже и морды кому-то собрадись бить...
ИМХО, а дружба - это тоже немало... Естесственно, если влюблён - то мало, а так, вообще - это весьма серьёзно...
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочецца всегда" ©
Lusie
мда.... по морде... теперь я понемаю что и почему у тебя не получается... вообще-то тут всем пофиг с кем у тебя что не получается... ты зачем вообще сюда такое пишешь... вот блин... подумай говорю... ато кулаками все махать умеют, а извилинами шивилить трудно... что-то я тут никаких оскорблений не нахожу... те тут дельные советы дают... не ценишь не читай dry.gif
Lusie
кстати дружба может перерости в любоф... но опять жен смотря по ситуации smile.gif
FirstNightGirl
Ух, как я вовремя!!! Многоуважаемый Скальд, мыслите вы все-таки узко. Оценивать парней по внешности по крайней мере глупо. Так получилось, что у меня все парни были высокие и сильные, но выбрала я не самого красивого, сильного и т. п. Дело совершенно не этом!!! А любовь может быть платонической, но вам этого не понять. К фразе о том, с кем у тебя получится, а с кем нет, я приписала ШУТКА и БЕЗ ОБИД. А ваши угрозы смешны и выдают вашу слабость. Я до ответных угроз не опускаюсь, хотя можете мне поверить, мне достаточно было бы только намекнуть и десятки о-очень опасных людей нашли бы вас из-под земли и призвали бы к ответу за ваши слова. Поэтому не будьте смешным, не падайте в моих глазах и глазах других обитателей форума.
Scald
ув. Дайдра. угрозы не было, не знаю где вы ее усмотрели. Если вы не согласны с чьей-то точки зрения, это еще не повод переходить на личности и оскорблять (в том числе и ударами ниже пояса) - я этого не переношу и не прощаю.
. за свои мнения я не цепляюсь - если в чем-то убедите, флаг вам в руки.
что любовь может быть платонической - да может. подтверждаю. только она угасает вместе с объектом (в моем случае девушка погибла по нелепой случайности когда я был заграницей) и если она безответная то полностью опустошает человека.
FirstNightGirl
Загляни в свою почту.
FirstNightGirl
Народ, вчера после совместного распития крепких спиртных напитков мои одногруппники заговорили о любви. И тут выяснилась забавная вешь. С чего, собственно, все началось. Одна моя одногруппница, отличница, человек высоких моральных принципов, которая со второго курса совмещает (совмещала до недавнего времени) работу и учебу вдруг начала хвастаться золотыми украшениями, которых на ней явно было в избытке. Тут меня, как всегда отвлекли, и до меня долетела последняя фраза "... я его нашла на катке..." Я спрашиваю: "Что нашла? Браслет?" Она мне:" Не браслет, парня нашла на катке". Я подумала, что лучше бы найти золотой браслет smile.gif И тут она говорит мне потрясающую вещь: "Найдешь парня будет тебе и браслет". И эта отличница бросила работу, села этому парню на шею и целыми днями только ухаживает за собой. Тут разговор повернул в опасное для меня русло. Как выяснилось, все мои одногруппницы уверены, что парень должен быть богатым, содержать свою девушку... Более того, золото и другие ценные подарки покорят любое сердце. И любовь появится. Золото и подарки - один из способов добиться расположения и признак любви. На этом этапе разговор дошел до критической стадии. Мне начали говорить, что с моими данными я могла бы очень неплохо устроиться в жизни, тем более имея выход на очень обеспеченных деловых людей. А мои принципы и негативное отношение к гражданскому браку, оказалось устарели. Тут девушки достали свои дорогие телефоны и я, которой вчера не хватило денег на новый телефон, дошла до точки кипения, поймала тачку и в 3 часа ночи поехала домой. Одногруппницы остались висеть на дорогой дискотеке за деньги своих парней.
Неужели только я хочу добиться чего-то сама, любить не думая о финансовом положении парня, исчислять любовь поступками, а не подарками?
Lusie
а я... Дайдра, я такая же как и ты... я бы не сказала что деньги не играют роли... пусть не в отношениях с любимым человеком... но кушать хочится всегда - это понятно... просто твоя подруга типичный Альфонс- жирует на чужом труде... я считаю заробатывать должны оба, пусть кто-то больше, кто-то меньше но оба + стремление заработать больше, в первую очередь чтоб дать себе и любимому человеку наслождатся жизнью и не в чем не отказывать...
В общем зарабатывать должны оба... это их долг перед собой и своей семьёй (или будущей семьёй)... smile.gif
FirstNightGirl
Деньги-таки портят людей... Раньше-то она такой не была...
А мне иногда становится очень грустно... Кажется, что я борюсь с ветряными мельницами... И когда у меня очередные неприятности, дома, на работе, в универе и как раз в этот момент подворачивается какое-то предложение, у меня возникает мысль, что, ну и ладно, нравлюсь - забирай меня, только бы я не видела этой несправедливости... Правда, такие мысли быстро проходят, я понимаю, что не хочу зависеть от кого-то... Но горечь остается...
Lusie
да не обращай ты на неё внимания.... ей это нравится, пусть живет так как ей нравится....
да и очень большое значение придаёшь неприятностям... жить нужно проще... smile.gif
FirstNightGirl
Не получается иначе. Если неприятности и сразу во всех сферах, и еще если по каким-то независящим причинам, из-за того же субъективизма или несправедливости, на какое-то время хочеться оградиться от всех, спрятаться... Иногда я бываю ранимой... Не получается совсем не поддаваться под чье-то влияние... Если даже не вникаешь в это, портится настроение... Меня вообще удивило то, что у моих одногруппниц, в принципе, и половины нет того, что есть у меня, и при этом они счастливы, а я нет. Может и вправду живу как-то не так...
Sigizmund
Мада, гониво.
Ще коли в ліцеї вчився, там було и дві такі дівчини, по житі дури, але привабливі, вони жили за рахунок своїх хлопців, а хлопців вибирали, по старших, які вже працюють.

Daidra
Різні ідеали та переконання в житті, комусь достатньо малого і він більш ні до чого не прагне та і не розвивається, іншій людині чогось постійно не хватає і вона чогось прагне та хочеться більшого від життя така людина постійно удосконалюється і досягає своєї мети, але їй важче жити.
Мож, я щось намудрив, а мож і ні, хех
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal