Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философские рассказы о взаимоотношениях в обществе.
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Mad Princess
QUOTE(William van Warg @ Nov 15 2005, 18:26)
Не мешай ругатя!:(
[right][snapback]141955[/snapback][/right]

Да что ж мы злые такие, сэр? blink.gif У меня машина глючить стала! blink.gif
William van Warg
QUOTE(Mad (Vik) @ Nov 15 2005, 18:52)
Да что ж мы злые такие, сэр?  blink.gif  У меня машина глючить стала!  blink.gif
[right][snapback]141961[/snapback][/right]

Мы не злые, нам плохо.... Жить стало тяжело, кругом под..бы...грустоно и мерзко...
Alpha
Да, ругайтесь, если вам так угодно.Естественный выход арессии...Природа берет свое...
Mad Princess
Плохо? Надо «Флуксену» попринимать. Помедитировать. В конце концов, твоя злость не имеет права руководить тобой, ты же сильнее, чем какая то звериная эмоция?
А если злость сильнее, и победить ее ты не можешь, то лучше всяких онлайн дискуссий решает проблему скользящий удар справа в кадык… Хотя, нет, лучше ногой с разворота. smile.gif)))

Вот так... Нужно всему давать выход... но правильно
William van Warg
А совсем за.бато, в почку "Бабочкрй" пырнуть! Вот уж смеху будет!...
Драка это не решение проблемы,...это я точно знаю по опыту. Это крайний вариант,...а злость, ну скажем у меня есть полное право злится на жизнь, за то как ранее она со мной обошлась....
Mad Princess
QUOTE(William van Warg @ Nov 16 2005, 11:57)
А совсем за.бато, в почку "Бабочкрй" пырнуть! Вот уж смеху будет!...
Драка это не решение проблемы,...это я точно знаю по опыту. Это крайний вариант,...а злость, ну скажем у меня есть полное право злится на жизнь, за то как ранее она со мной обошлась....
[right][snapback]142025[/snapback][/right]

Ага. Ок. А что такое та жизнь, что тебя разозлила? Друзья, окружающие тебя, домашние животные, мать, девушка, посторонние/неизвестные/одноразовые люди, воздух, гравитация, звуки, что? Что ты называешь жизнью? И уверен ли ты, что твоя злость направлена именно на то, что тебя разозлило, и правильно ли ее направлять именно так?
William van Warg
QUOTE(Mad (Vik) @ Nov 16 2005, 12:40)
Ага. Ок. А что такое та жизнь, что тебя разозлила? Друзья, окружающие тебя, домашние животные, мать, девушка, посторонние/неизвестные/одноразовые люди, воздух, гравитация, звуки, что? Что ты называешь жизнью? И уверен ли ты, что твоя злость направлена именно на то, что тебя разозлило, и правильно ли ее направлять именно так?
[right][snapback]142030[/snapback][/right]

Слишком много разказывать...
Aeternia
QUOTE(Alpha @ Nov 15 2005, 10:45)
Не жизнь такая, а общество.А с волками жить - по волчи выть.
[right][snapback]141882[/snapback][/right]

А ми - не частина суспільства? Тільки не треба казати, що ви живете в лісі і тому стоїте осторонь суспільства:). Тому правильніше сказати: не жизнь такая, мы такие:)
Alpha
2 Aeternia:
Какая разница, как сказать-мы или общество, которое опять таки мы составляем-суть от этого не меняется.
Nordawind
QUOTE(Aeternia @ Nov 20 2005, 12:20)
А ми - не частина суспільства? Тільки не треба казати, що ви живете в лісі і тому стоїте осторонь суспільства:). Тому правильніше сказати: не жизнь такая, мы такие:)
[right][snapback]142302[/snapback][/right]

Абсолютно согласен! Пенять на плохую жизнь жизнь -- "О жестокий мир, о жестокие люди" smile.gif)))) -- это проще всего. И бессмысленно. А вот понять, что раз что-то в жизни не складывается, значит сам где-то лоханулся -- не в пример сложнее, и получается далеко не у всех smile.gif
Aeternia
QUOTE(Alpha @ Nov 20 2005, 20:39)
2 Aeternia:
Какая разница, как сказать-мы или общество, которое опять таки мы составляем-суть от этого не меняется.
[right][snapback]142333[/snapback][/right]

Велика різниця, коли хочеться звалити на "вищу силу" (чи хоча б те ж суспільство) власні гріхи й проблеми.
Alpha
2 Aeternia:
Рождается человек нейтральным,если можно так выразится.Конечно, гены берут свое, но разве не виновато наше безнравственное и духовно разваливающееся общество в высоком проценте приступности среди несовершеннолетних.Разве дети виноваты в том, что изначально они родились "не в тех семьях" или, скажем в "ненаилучших условиях".Что толкает их на приступления?Может ли отвечать человек в столь юном возрасте за свои поступки, когда понятия добра и зла, хорошего и плохого еще не сформировались?И когда его родители пьют, отец избивает мать, а сестра занимается проституцияй, разве предполагает ребенок, что жить можно иначе?А ведь семья для ребенка-это тоже общество...
moonspelldark
А может тот же "куриный грипп", о котором выше упоминалось, не что иное, как результат деятельности ученых?Ведь здесь поставлены огромные капиталы и жизнь народа ни во что не ставится.
-----------------
вцелом, что дает вам надежду, что все происходит иначе?
тут только у меня паранойя?
Mad Princess
Не только у тебя.... Не лучшего способа массового уничтожения чем неизлечимый легкораспространимый вирус... типа СПИДа.
Alpha

Сейчас представила картину будущего-мертвые тела у обочин дорог и гонимые ветром над ними стодолларовые купюры...
SevaB
Сейчас представила картину будущего-мертвые тела у обочин дорог и гонимые ветром над ними стодолларовые купюры...

Красотища.... Если только самому не лежать у обочины...
Mad Princess

...а стодолларовые купюры это фетиш такой?
moonspelldark
мелко плаваете, господа! smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal