Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СУНДУК 1000и1
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Core
на 10!
Lissa
ну вас в пень так как я хохотала в субботу я не хохотала никада!!!!!!!!! )))))
Mad Princess Old
В эту субботу собираетесь?
cyrill3
2 Mad коечно, помоему практика суботних посиделок уже налажена.

Только вот в этот раз с местом лажа вышла.Сундук на универе не работал пришлось заказывать стол на михайловской. Всем кто с мобилками мы перезвонили а вот Кора мы чуть не потеряли, но он нас таки нашел.smile.gif
cyrill3
коечно=конечно
Mad Princess Old
Ну, я надеюсь информация будет на форуме. Вот Кора, бы нежелательно терятьsmile.gif
Core
пардон, если показалось, что мы как-то "отдельно" беседовали... в этот раз по кучкам небольшим народ разбился... так уж получилось... =)
cyrill3
2 Core это недостатки большой компании.
Core
вот именно что большой... хотя больше 3-х - наверное уже большая... smile.gif
Lissa
на субботу заказываю столик на 10 чел в сундуке на универе... если там не будет, то на мих...

кстати мне на мих больше понравилось... может тама заказать?
Lutic
Про меня не забудьте с Мариусом, мы будем! wink.gif
Mad Princess Old
Давай на Михайловской. если получеться.
Core
ну давайте тогда на михайловской... решили!.. smile.gif
Tyrant
Давайте на Михайловской!
vandal77
Ага, лучше Михайловская. Уютно! И там можно смотреть и не видеть.
Lissa
тада так: я заказываю на мих если не будет там то на универе. )))
cyrill3
посиділи ! %)

Таг.Чому тебе не було?

Хто пише звіт? smile.gif
Lissa
Про футбол напишет Кор))))))))
Taghirion
2cyrill3

а умене "встрєча випускніков" була... дурнуватих "випускніков" блін...smile.gif
Core
2Lissa:

сначала играли не понятно кто...

потом запустили ролик с футбольными приколами... смешно даже временами было... smile.gif

а потом начали крутить какой-то матч ч. Испании... одна из команд выступала в футболках с надписью "gothika"... но им забили гол... =) а потом мы ушли...

диспозиция просто неудобной была... мы сидели и тупо втыкали, не орать же через весь стол при стандартном шуме кабаков... пришлось посмотреть телик... smile.gif

ЗЫ Разрешаю вырезать-вставить в финальную версию звита... =)
FirstNightGirl
... і подалі від телебачення, бо воно відволікає страх як (особливо Крістінка Орбакайте зі своєю гітарою та Пресняковим), але Лісса мене потім все ж таки витягнула з оманливих обійм теліка й зосередила мою увагу на реготанні, вже не пам'ятаю, чого smile.gif%)/)
Lissa
Следующую субботу заказываю столик на Мих, если не выйдет - на универе, собираемся после 18.00

Ну не мне вас учить по пабам ходить)))))

Целую)))
Lutic
Шо Лисса, как всегда беготня между СУНДУКОМ и СУНДУКОМ??! wink.gif))

А посидели и впрямь здорово! Если у кого есть сомнения КАК развлекаются в Сундуке готЫ, то примерно этот раз так: забрасывание соленых сухариков на противоположный конец стола в рот опонента (Учасники: Я, Аким, Тимэо), скоростное поедание мороженного (в безобразии участвовали Лисса с Акимом), нелимитированный гон и смех (участвовали все!)...спортивный получился вечер...жаль ,что поход на кладбище наикнулся...а то бы...wink.gif Зато на луну повыли...полнолуние все таки было...долг выполнили...wink.gif

ревьюхи и всяких там рапортов не будет!!!!!
Lissa
Лютя, возьми мне если пойдешь в Рундук, ПЕЙН, пожаааааааалуйстааааааааааа))))
FirstNightGirl
Так, дайте мне с Тимео встретится !!!

Мне с ним переговорить необходимоооо, а то никак не получается - то он есть, а меня нет, то наоборот, вот судьба-злодейка sad.gif
Timeo
2Лютик

ша! сухариками забрасывались вы с Акимом, а я их пытался хрызть! %))

2 Падший плакальщ

Вот Лиса определится с Сундуками и я постараюсь заехать, голосую за сундук на Шевченко %))неспрашивайте почему, но мне понравилось на втором этаже %))
Core
сегодняшние посиделки стали чуть ли не самыми лучшими, хоть и состоялись они... в "Російській книзі", что на Подоле...

очень рад был видеть нашу уже привычную небольшую компанию... также рад был видеть Вову Scorn'a, жаль, что он все же ушел, так и насладившись прогулкой по Подолу в поисках свободного столика вместе с нами... smile.gif
Tyrant
Да, все верно, посидели отлично. Кстати в "Росийской книге" отлично и недорого можно покушать!
cyrill3
Так добре посиділи...якби не робота у неділю...бляяя...
Lissa
ага про секс на снегу статейка пошла на ура)))))
FirstNightGirl
ага - все дружно и критически оценили сей бред, правда я запамятовал название журнала, но это не суть важно ...

Так что не Сундуком единым живы готы smile.gif

ЗЫ: Лекс, мы еще пообчаемся на предмет фэнтези и экранизаций оных smile.gif
Core
2Падший плакальщ:

то была "Молодая Гвардия"... =)
Lissa
а что вы думали? я больше не буду столы заказывать? не дождетеся!!! вот вазьму и закажу!))))
cyrill3
Шо прям щас ???
Lissa
не. потомъsmile.gif)
LeX006fx
Ну что, заказали столик? куда завтра идти, что бы не тыняться ?))

2Падший плакальщ: пообщаемся полюбому) я тут новую книжечку дяди Перумова купил))
Timeo
даешь на Шевченко!!!!!
Core
2всем:

меня завтра не будет, поэтому все взаимовыгодные обмены сдвигаются на неделю вперед, форс-мажор, сорри...
cyrill3
У Русской книги есть два недостатка: Жёсткие табуретки и курящее окружение. А Сундуки бля приколисты - 50 грн на человека.
LeX006fx
и все равно неплохо посидели)
Lissa
Перенесем наверное пьянки на воскресенье... тогда нет проблем с нововведением в Сундуке... А вообще конечно я запецалась весны ждать когда можно посидеть на природе, на горах((((

как я люблю выпивать на горе!!! а не в прокуренном душном кабаке....(((
cyrill3
Lissa ты жива? Чего мобилка не отвечает?
LeX006fx
по поводу воскресенья.. имхо мне не очень удобно, все таки в понедельник работа. и мне чего-то в последнее время из-за этих погод в воскресенье дома хочется все время сидеть.
anonymous
збирайтеся в п"ятницю ввечері краще! а то в суботу і в неділю ввечері вічно якісь мірапріятія smile.gif)..
Amorph
В воскресенье пить не кузяво, потом на работу с похмельным синдромом переться smile.gif
cyrill3
в пятницу тоже 50грн...
LeX006fx
пятница - я за) хотя думаю некоторые будут против..
Core
некоторые - действительно против...

надобно новый вариант искать... кстати побывал вот в "Пузатой Хате", суперское заведение внушительных размеров, правда не знаю как там можно будет толпой сесть - массивные деревяные столы не особо так и посдвигаешь... =) но там и покушать, и пива попить очень даже приятно будет...
anonymous
Та весна вже на носі, будете скоро з пивом гуляти по київських закавулках, досить просиджувати задниці в кабаках прокурених smile.gif)
Core
на носі десь з місяць болота, а не весни smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal