Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На форуме присутствуют блэкеры???
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3
Glaz v nebe
Цитата(William van Warg @ 12.02.2009, 22:17) *
Дело вкуса. Но все же меня бесят люди кричащие что самый трублэк - это "сырой" в говнистой записи. Пздеж и провокация. Если у людей нет денег нормально записаться - это не делает их музыку более искренней. ИМХО конечно же smile.gif

Кагбыда. Такое дело. Вот, например, говорили мне, мол, Mutiilation - это такое тру, шокапец. Послушал и первое что пришло в голову: да он (они) вообще играть не умеет. Может не то слушал, но вот качаю всякого с депрессивного блога, и есть много чего(Хастур, например), что может и тру, но звучил уныло и не интересно, так как руки у них, возможно, ростут против часовой стрелки. А вот Summoning - Lugburz имхо вышел отличненьким, поскольку играют там технично, хоть подход к звучанию (или как там оно называется) напоминает полёт-в-мусоропровод. Т.е. имхо вся соль в том, чтобы уметь хорошо играть и сознательно искажать всячески звук и всё такое. Кагбы сознательное раздолбайство. В живописе что-то подобное вроде называется примитивизмом.

Недавно один юзернейм посоветовал Sanguis - Ascension (2008). Только послушал. Отличная вещь:)
William van Warg
Хм-м-м-м, надо будет пошлушать на досуге) Спс)
LoveGhost
Мне кажется, что из освременных блекерских групп, самая крутыя будет Satanic Warmaste
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal