Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Deathknight
йа деснайтко) и это не перекрасить)
Lusie
бугага... падажди ещё перекрасют...
Deathknight
йа нидамся)
Lusie
а хто у тибя спросет...
Deathknight
"Ты мне угрожаешь?" о_О
Lusie
та нафиг ано мне надо... каму надо тот и перекрасет О)о
Deathknight
о_О .......
Anazie
бывает sleep.gif
Рыжая Бестия
Цитата(Deathknight @ Oct 15 2007, 12:18) [snapback]241052[/snapback]

и это гут))) wub.gif

angel.gif И я тя)))
†..‡..†
Цитата(Anazie @ Oct 15 2007, 12:26) [snapback]241054[/snapback]

а услуги, связанные с вашим аватарчегом тоже имеюццо? rolleyes.gif

Яа,яа cool.gif ! У мну обширный бизнес) мы продаем все) У нас шлюхи на все вкусы)*в ассортименте имеюцо пида*Ы* Ешо есть своя сеть ритуальных нарядоф в последний путь) laugh.gif всегда рады клиентам! Кста, бывает даже такое, что мы соымещаем несколько отраслей нашего производства) Например ,Некоторые клиенты в завещании указывают, что хотели бы хоть после смерти вкусить яблоко Эдема rolleyes.gif но это за оч дополнительную плату)
Anazie
А Чёрная Ведьма не у вас, случайно, работает?)
TIRED
Цитата(Anazie @ Oct 17 2007, 10:47) [snapback]241277[/snapback]

А Чёрная Ведьма не у вас, случайно, работает?)

Уподобляемся Черной ведьме и ведем разговор под ее матив? (Ну что вы, что вы! Я никого не сужу!) Вы собственно уважаемая, Anazie, и не писали никакой похабщины я просто задали вопрос саркастического характера. Но на будущее прошу не уподоблятся хамовитым, незнающим что такое культура и выдержка, "людям". wink.gif

Моё чистосердечное признание - я виноват! ...только не скажу в чем... smile.gif
Anazie
Цитата(TIRED @ Oct 17 2007, 11:51) [snapback]241285[/snapback]

Но на будущее прошу не уподоблятся хамовитым, незнающим что такое культура и выдержка, "людям". wink.gif

если такое за мной замечено, прошу предъявить улики wink.gif

*заинтересовалась* rolleyes.gif

Уподобляемся Черной ведьме и ведем разговор под ее матив?

ну вот так меня еще не озадачивали ohmy.gif laugh.gif
TIRED
Цитата(Anazie @ Oct 17 2007, 12:09) [snapback]241288[/snapback]

если такое за мной замечено, прошу предъявить улики wink.gif

Я не обвинял, а лишь просил в будущем не делать такого. Но заметте! - Я НЕ говорил что вы уподобляетесь не культурным существам и невежествам!

Цитата(Anazie @ Oct 17 2007, 12:09) [snapback]241288[/snapback]

*заинтересовалась* rolleyes.gif
ну вот так меня еще не озадачивали ohmy.gif laugh.gif

В чем же заключается сложность моего вопроса?
Я говорил про то что как бы вам не хамили, всегда
будте выше того человека который делает это. И не
уподобляйтесь ему говоря хамство в ответ.
Anazie
TIRED, спасибо, конечно, за совет smile.gif

ЗЫ и все же, в чем сударь виноват? )
TIRED
Тут уж точно не ЯСНОсть... к каокму судорю вы обращаетесь, а сударыня? И про какую вину говорите?
Anazie

smile.gif
TIRED
Это я готов вам сказать, но только лично вам, а не всем "жителям" форума))) В Л.С. ничего не пришло?
Чорний янгол
а у мене вся ліва рука в порізах... і не треба мені казаати щ оце тупо... я знаю...
Lusie
О_о
Anazie
Цитата(Чорний янгол @ Oct 17 2007, 18:42) [snapback]241333[/snapback]

а у мене вся ліва рука в порізах... і не треба мені казаати щ оце тупо... я знаю...

это не тупо, это не выход
TIRED
это уход, а не выход... уход от боли моральной к физической, так как многим известно что уж лучше физическая боль чем моральная... по крайней мере для меня, наверно, так...
Anazie
да, опять же согласна...
но пока это не преодолеешь на моральном уровне, ничего не поможет, только временно... разве что временно
TIRED
да, временно
Deathknight
Цитата(Рыжая Бестия @ Oct 15 2007, 17:39) [snapback]241141[/snapback]

angel.gif И я тя)))

эмммм)))))))))) rolleyes.gif ноу комментс))))
Рыжая Бестия
Цитата(Deathknight @ Oct 19 2007, 17:03) [snapback]241571[/snapback]

эмммм)))))))))) rolleyes.gif ноу комментс))))

tongue.gif angel.gif
Deathknight
эххх))) воистину пендосы говорят: So many girls, so little time))))))))))))))
Anazie
я щас начну тебя искренне жалеть dry.gif
Deathknight
эээ... а мож нинада? unsure.gif
Чорний янгол
Цитата(Anazie @ Oct 19 2007, 17:46) [snapback]241599[/snapback]

я щас начну тебя искренне жалеть dry.gif

а я буду рЄвновать! rolleyes.gif biggrin.gif
Anazie
ээээ... каво к кому? wub.gif angel.gif
Чорний янгол
Цитата(Anazie @ Oct 19 2007, 18:24) [snapback]241612[/snapback]

ээээ... каво к кому? wub.gif angel.gif

тіпя к Deathknight..моє лейзбійське щастячко!цьом)))))))))))))
Catharsis
Не верь никому. Никому. Никому... НИКОМУ!!
Anazie
ну я как бы не лесбийское счастьечко, но цём тебе взаимна angel.gif
†..‡..†
Ой, дівчата) так рада зустріти на форі собіподібних у вподобаннях людей) Ви вже давно разом?
TIRED
Цитата(†..‡..† @ Oct 20 2007, 01:04) [snapback]241666[/snapback]

Ой, дівчата) так рада зустріти на форі собіподібних у вподобаннях людей) Ви вже давно разом?

biggrin.gif От поста к посту, уважаемая †..‡..†.
Рыжая Бестия
wub.gif
Esmeralda88
Запишите меня в команду =)))
Esmeralda88
Что Вы больше всего ненавидите и\или любите в себе?
По теме: Я вообще себя ненавижу, потому что я очеенеееенннннь врееееедная...
Queen_Victoria
Свою зовнішність просто ненавиджу. Я настільки її ненавиджу, що іноді і на люди показуватися не хочеться.
Catharsis
Жизнь - игра. Есть игроки, а есть актёры. Опасайтесь актёров.
†..‡..†
TIRED) Мені просто цікаво стало на скільки довготривалі їх стосунки) От у мене уже 2 роки)
Esmeralda88, а в тебе вже є дівчина?
Anazie
Ну как бы у нас-то и нет отношений, это форум, и благожелательное общение, основанное на симпатии smile.gif
†..‡..†
оо...яка жалість! Я вже розігналася)) Але ви подумайте добре щодо ваших почуттів) Може ще є надія)
TIRED
Цитата(†..‡..† @ Oct 20 2007, 23:42) [snapback]241781[/snapback]

TIRED) Мені просто цікаво стало на скільки довготривалі їх стосунки) От у мене уже 2 роки)
Esmeralda88, а в тебе вже є дівчина?

Извините за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?
TIRED
Думаю не стоит опасаться актеров, опасатся надо самовольных актеров решивших стать режисерами пьесы в которой играют все.
Я актер являющийся зрителем и наблюдающий за игрой с портера.
IlmarinenTheAtheon
Каковая марка (и модель) ноутбука лучше?
animhotep
гггггггггггггггггг
самый дорогой бери - не ошибёсся))
Sister Of Charity
та да)
Sister Of Charity
не люблю: свою лень. Свой дурной характер. недоверчивость. Пофигизм. Много чего не люблю.

Люблю: то что я могу быть разной

разной не в плане одежды или стиля...ну..вы меня поняли))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal