Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sez
Ну, это сильно оптимистично...
Lusie
АГА smile.gif видимо я такая, или настроение такое... оптымыстычное smile.gif
uliss
а я в суботу екзамен проспал...(в пятницу весь день допускался, парился, чтобы в суботу проеб...ть) smile.gif

теперь стипухе хана!
Lusie
ну и х...н с ней... то ли дело так огорчацо... зато поспал хорошо smile.gif
uliss
ага, я бы не сказал, проспал 15 мин, подорвался, побежал, а меня не пустили, шо опоздал..., даже правду сказал преподу, что проспал, а он так меня... smile.gif но зато когда назад шел, аварию увидел...
Sez
"зато когда назад шел, аварию увидел..."
И это, типа, послужило тебе моральной сатисфакцией за пропущенный экзамен и прохлопанную стипуху?
it
у мну уже нервное истощнение, вторую неделю сплю 3-4 часа в сутки. я больше так немогу, сил моих нет. так, что если напостю чего-нибудь такого, вы уж необижайтесь......... wink.gif я потом исправлюсь - буду белое и пушистое. а сейчас - ррррррр
FirstNightGirl
Люди!!! Я сдала госссс!!! Я свободна!!!
William van Warg
поздравляю)...
FirstNightGirl
Спасибо!!! Всем, кто еще не сдал сессию, желаю сдать с наименьшими потерями smile.gif
Lusie
оооо да ты молодца... поздравляю.... wink.gif
FirstNightGirl
Спасибо! Теперь только ждем-с результатов этого героического подвига wink.gif И еще диплом smile.gif
uliss
ага, а я них...я не сдал, и еще блин ногти в черный цвет покрасил, и пошел сдавать в футболке диммуборгир с пентаграмой на спине, короче не сдал smile.gif)))))))))))))))
uliss
Daidra а ты в общаге живешь или киевская????
FirstNightGirl
Киевская!!! Хоть в чем-то повезло smile.gif
Lusie
неа не повезло... нужно хотя бы пару месяцев пожить в общаге... это настоящая школа жизни.... эх я за 3 года выжила 12 человек из комнаты.... только за последние 2 года никого не выживала, хорошие попались, да и я изменилась...
Жалоба на работу.... блин, а пнуть бы сейчас наш справедливый суд... который раз убеждаюсь, кто больше заплатит тот и прав... вчера продули суд, я и адвокат.... ужосс..... апеляция форева.... НО БОЙ ЕЩЁ НЕ ПРОИГРАН wink.gif
FirstNightGirl
Да!!! Пнуть суд!!! Хотя насчет кто больше заплатит - не совсем правда, думаешь мой парень не хотел откупиться? Фиг деньги взяли.
А школа жизни... Приходилось проходить... В 11 лет меня отправили в санаторий на 3 месяца, как выяснилось, там в основном были дети из неблагополучных семей... Сначала был шок, а потом привыкла... Там я в первый раз подралась, одной переломала ребра... Короче, не жалею, именно там у меня характер закалился...
Lusie
да то все ерунда....
а что парень хотел откупится, он же по уголовному... а мы по хозяйственному, два разных суда...
William van Warg
QUOTE(uliss @ May 31 2006, 18:58)
ага, а я них...я не сдал, и еще блин ногти в черный цвет покрасил, и пошел сдавать в футболке диммуборгир с пентаграмой на спине, короче не сдал smile.gif)))))))))))))))
[right][snapback]162751[/snapback][/right]

Ты хочешь сказать ты не здал из-за того, что так вырядился?
FirstNightGirl
Да понимаешь, неважно, какой суд, везде люди... И от судьи, ее субъективности все зависиит... Недавно мы тоже суд продули... Короче, у мужика в лизинге машина была, потом он обнаружил, что-то с подачей масла, но проехал еще пару десятков километров - в результате дорогостоящий ремонт... Лизингодаватель подал в суд за моральный ущерб... И выиграл... Судья сказала, типа вы, богатые, ничего не бережете, все такое... Чем не проявление классовой вражды? А что если мужик ехал из какого-нибуть Крыжополя и поблизости не было СТО?
Lusie
а где доки, их нет... да от судди многое зависит... вобщем от везения тоже... у нас тоже особо доков не было...
Lusie
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ у меня зарплата, всё люблю роботу люблю люблю люблю biggrin.gif
FirstNightGirl
Выплачу кредит, тоже полюблю.... А то все деньги в банк уходят...
uliss
QUOTE(William van Warg @ Jun 1 2006, 09:49)
Ты хочешь сказать ты не здал из-за того, что так вырядился?
[right][snapback]162804[/snapback][/right]

ага, прямо так преподы и говорили, что тебе как неформалу нифига не здать, даже не пытайся... я даже кучу времени возле доски проводил, все равно...
та чесно говоря мне както насрать, пусть делают что хотят...
вспомнились слова В.Цоя
"Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать - Руки прочь, прочь от меня - Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть..."

так что если оценки ставятся не за знания, а за небоязнь менять стандарты, то пусть себе валят...
uliss
нащет общаги, я очень даже не жалею что я здесь живу, хотя... кумарят всякие коменды и прочие уроды...
FirstNightGirl
Принципы - это, конечно, хорошо. Но при сдаче сессии все средства хороши... Ты можешь оставаться при своем мнении сколько хочешь, но уже после сдачи. Какой интерес бороться с ветряными мельницами и бегать с бегунками? А в НАУ так вообще. Система обучения напоминает асфальтный каток, который прокатывается по студентам... Кто выжил - будет учиться дальше... Учусь 4 года и ни разу не дали раслабиться, чем дальше, тем сложнее... Кто учится в НАУ, тот давно понял, что веселая студенческая жизнь - не что иное, как миф...
Lusie
В таком случае НАУ втопку...
Улис, общага это просто супер... я за своей иногда скучаю... smile.gif
FirstNightGirl
Зато человек, закончивший НАУ на бюджете, может по праву считать себя Героем smile.gif
Lusie
ха... может быть smile.gif
uliss
незнаю, героем, не героем, но очень даже часто нужно молчать, и делать то что говорят (эдакое, простите, сраколизанье), как оно меня кумарит!!!!!!!!!!!!!
Lusie
а кого нет.... эт только начало... вот устроетесь на работу вот там жизнь понастоящему поиздивается... ггггг
uliss
та знаю уже..., устраивался, работал, недолго правда..., но зато понимаю, что это такое, блин...
FirstNightGirl
Рекомендация №1 "Лучше платить з/п, чем ее получать" smile.gif Хочу свое дело...
uliss
Daidra, 100 проц.
GueuX
Встаём и стройными рядами переходим в КПИ!!!!!!
Вот вам и весёлая студенческая жизнь, вот вам и общага, вот вам и пирожки с яблоками....
Lusie
с меня и 5 лет хватило общаги... уууууу тараканы. уууууу прусаки... вообщем общага эт дело хорошее если на 5 лет студенчиства, но не дольше....
Дайдра, свое дело хорошо... но оччень тяжело... знаю у меня то свое есть... ток пока им не занемаюсь smile.gif эх сижу получаю зарплату и не парю мозги... хотя скоро буду парить smile.gif
FirstNightGirl
Gueux, классно вам... Но берут-то при переводе только на контракт... А вообще мне год остался smile.gif
Lusie
магистратура, это самый оторваный период в моём обучении... то ли дело думаешь... когда уже закончится всё это smile.gif
Lusie
собсно достало когда дают работу в конце недели... все готовятся к выходным, а ты всю неделю ничего не делал, терь пыхтишь.... вот это достало... или когда дают работу с вечера, вместо того чтоб дать её в положенное время, тоже весь день ничего не делал, а когда нужно идти домой, тут сразу тебе и подваливают кучу всякого... шо за пятница-понедельник mad.gif dry.gif
Lusie
готический такой стихок про З/П

О, начальник, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу её...
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!!!
FirstNightGirl
Люсь, видно крепко достали wink.gif
Lusie
да нет... меня больше погода достала... толи заказать wink.gif
ну на самом деле, пока всё нормально... спокойно как в танке.... завтро поездка по Киеву... если и завтро такой дождь польёт, то хотя бы доплыть до госадминистрации, а там посмотрим... smile.gif
А стих не мой... так нашла на сайте.... мне понравился, доля правды есть....
FirstNightGirl
Вообще работа порядком надоела... Жаль, если не найду позицию у себя в компании, прийдется где-то искать... Я привыкла тут уже... Даже ностальгия какая-то, хотя работаю только год... Но нужно идти дальше.
Lusie
ого, таки она тебя достала... значит нужно менять... но не спеши... тут дело надо обмозговать....
FirstNightGirl
Хочется работать над более серьезными проектами, для чего я собственно и училась... А я организовываю командировки для сотрудников по всей Украине... Телефон звонит постоянно, даже дома на мобильный достают... Да и з/п небольшая... Конечно, все признают, что я хорошо выполняю работу, но толку мне от этого, если я хочу расти и немного ограничить общение... Если прикроют дорогу, прийдется думать...
Lusie
ну то да... но лучше пока побыть на этой, а при первом удобном случае свалить...
uliss
а меня достала коменда, не хочет в общагу селить, ссука
GueuX
А меня лишили степендии......сцуки....
FirstNightGirl
Ищи работу, стипендия - ерунда.
uliss
ксттаи нащет стипухи, тоже у меня первый семестр, в котором стипухи не будет, так ничьо, я даже рад, что избавился от этой тяги - стипухи, все не понимают, как это не хотеть шаровых лишних 140 грн. в месяц, зато я свободен, а заработать этих 140 грн. можно и за один день...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal