Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Deathknight
барабаны в доску пьяны :РРРРР
Deathknight
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
нунизятакжечь!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Deathknight
к осени утки улетаюд найух :РРРРРРРРРРРРРРРРРР
FirstNightGirl
Психологические причины для ухода с работы осенью? Не с той ли это работы, на которую не устроится простому смертному? Или ты с той ещё раньше - ЛЕТОМ ушла, в тёплые края?!!!
Погоди, то есть получается, что если провести полный анализ, и психологический скан, то получается есть сезоны миграции работников с офигенно крутых работ, на ещё более крутые?
Нет, я не в коем случае не оспариваю твоё мнение- ведь ты прочла сие по звездам, но всё же! Прошу, сжалься над парнем, который ищет работу - начерти ему звездный гороском, или познакомь с бывшим, чтобы он поставил его к кормушке - парню то деньги нужны, он не Мессия, он не становится, как ты перед всеми на колени!! Ему колени жалко!!!!
Пойми Оля Валя - нельзя с ходу мыть деньги после выборов - Луценко сейчас ищет таких вместе с Партией Регионов! Пискун тебе может не помочь!
Deathknight
сцуко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anazie
Всё же некоторые действительно царственные особы радуют мою душу rolleyes.gif
FirstNightGirl
Даидра?
FirstNightGirl
Да, мы ЖЖОМ и не ПО-ДЕЦЦКИ, но это бывате только в перерывах между войнами, и набегами, и только с соизволения МЕССИИИ, у которой после ухода с работы стали ВОСЕМЬ мобильных телефонов. Ну кроме тех, конечно, который она в Арене регулярно ТИПА теряет, когда отрабатывает вложенные в неё деньги, и ищет новых спонсоров wink.gif
Lusie
ту Царь, хде? О_О
Deathknight
ооо, где же она? скорблю безутешно о_О
Anazie
laugh.gif
а что, телефонов уже восемь??? о_0
так это целая ходячая телекоммуникация)
такое себе мобильное устройство для зомбирования будущих бывших)
Anazie
*присоединяецца к скорбящим* sad.gif
Ger_Doktor_Alice
*с пофигизмом тусит неподалеку, пьет кефир*
FirstNightGirl
так фишка тут не в этом!!!!! Фишка в том, что она телефоны регулярно ОТКЛЮЧАЕТ!!!!! Видит, что ей звонит бывший\прокурор\вор в законе\ последователь Чикатило\Дух Аль Капоне\ Святослав Пискун, и сразу же отрубает телефон!!! Потому что ей нельзя отвлекатся на новой работе!! Вот в чём фишка! Она получает удовольствие от отключения типов со своего телефона! Сначала они получали от неё удовольствие, а теперь она от них!!
Только Вишу не повезло - он её кинул sad.gif

и даже ей не звонит sad.gif((((
FirstNightGirl
Даидра была здесь!!! В теме секс!!!
Anazie
ааааааа...... laugh.gif
Anazie
ага smile.gif если у вас еще нет секса, тогда Даидра идет к вам!!!!!!!
Anazie
эээ... наверное, это потому что оркестр бывших ненадежен)
FirstNightGirl
и не просто идёт, но и со.....т, сотворяет добро!!!!
FirstNightGirl
ага.......
Anazie
вот Пискуна жаль, хороший был типуля smile.gif
Anazie
это самая милосердная, я бы даже сказала сердоБольная женщина из всех, кого я знаю smile.gif
Lusie
хреновые палочки, отого и дробь такая же...
Танталь
Лучшего места,чем разместить тему в Курилке,не нашла)))

Народ,может кто-то сдает квартиру посуточно(и не дорого) или кто-то может посоветовать где искать?Млин,я недумала,что в Киеве так сложно и дорого с проживанием,даже на 3-4 дня((Обьявления,газеты я уже пробовала...
Только не пишите плз пустой флуд,угу?...
Ger_Doktor_Alice
Дорого - не то слово. Мой дельный совет - через агенство, либо дешевые отели. И о том и другом предоставленно информации как в газетах, так и в нете - предостаточно.
Lusie
на Северной улице есть недорогой отель/общага... дом жилой сразу за Оболонским рынком, напротив "Сельпо" м. Героев днепра, кадась сама в том доме снимала квартиру... чесно говоря не знаю сколько оно там стоит, но кажись не так уж и дорого.... гдет гр 30/день О(о...
Anazie
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бандитская среда, как мы смеем заключить, надежностью палочек не отличаеццо sleep.gif
Lusie
+1 wink.gif
Queen_Victoria
Ми на день студента зняли 2-кімнатну квартиру на добу за 300 грн. Можна знайти недорогий готель... Але готель - не квартира.

Можу ще порадити пошукати квартиру не в Києві, а в найближчих селах і містах - Петрівське, Вишневе, Боярка, Тарасівка і т.д. Пошукай якусь бабку, що приймає квартирантів. Там все-таки дешевше. Дібратися до метро зручніше, ніж з деяких районові Києва, так що відстані боятися не треба.
FirstNightGirl
Его какой-то даун забанил, но мы его уже нашли smile.gif

есть подозрение, что действовал он по наводке настоящего Пискуна
FirstNightGirl
Гм, интересно а сколько раз и у скольких она была Женщиной СерДобольной и со....ей сотворяющей добро!!!
Deathknight
Цитата(Anazie @ Nov 11 2007, 19:14) [snapback]245547[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бандитская среда, как мы смеем заключить, надежностью палочек не отличаеццо sleep.gif

жжошь))))))))))))))))))))))))))
Deathknight
Цитата(Спартанский Царь Леонид @ Nov 9 2007, 03:17) [snapback]245222[/snapback]

Да, мы ЖЖОМ и не ПО-ДЕЦЦКИ, но это бывате только в перерывах между войнами, и набегами, и только с соизволения МЕССИИИ, у которой после ухода с работы стали ВОСЕМЬ мобильных телефонов. Ну кроме тех, конечно, который она в Арене регулярно ТИПА теряет, когда отрабатывает вложенные в неё деньги, и ищет новых спонсоров wink.gif

та да, таки жжоте)))

Цитата(Anazie @ Nov 9 2007, 18:25) [snapback]245277[/snapback]

laugh.gif
а что, телефонов уже восемь??? о_0
так это целая ходячая телекоммуникация)
такое себе мобильное устройство для зомбирования будущих бывших)

предлагаю отечественным фармацевтам в связи с опасностью складывающейся ситуации разработать в апетках препарат "антидаидрин" ... а то мало ли... unsure.gif
FirstNightGirl
Да, препарат будет выдаватся в бейсбольных битах и свинцовых гильзах. На крайняк в презервативах!
FirstNightGirl
Зато они умеют хорошо ими делать татухи!
FirstNightGirl
Токио Мотель?
FirstNightGirl
Цитата(Deathknight @ Nov 12 2007, 09:32) [snapback]245621[/snapback]

предлагаю отечественным фармацевтам в связи с опасностью складывающейся ситуации разработать в апетках препарат "антидаидрин" ... а то мало ли... unsure.gif

А я предлагаю разрабатывать в АПЕТКАХ средство против ОЧЕПЯТОК tongue.gif tongue.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Deathknight
Цитата(Спартанский Царь Леонид @ Nov 12 2007, 11:31) [snapback]245632[/snapback]

Да, препарат будет выдаватся в бейсбольных битах и свинцовых гильзах. На крайняк в презервативах!

laugh.gif

Цитата(Daidra @ Nov 12 2007, 12:43) [snapback]245648[/snapback]

А я предлагаю разрабатывать в АПЕТКАХ средство против ОЧЕПЯТОК tongue.gif tongue.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

пошто травите? мы люди темные, грамоте необучены huh.gif
Anazie
Вот это, Рыцарь, тебя ПОДЛОВИЛИ на словах laugh.gif
Ты не сильно расстроился?? ohmy.gif
Anazie
друг другу)
FirstNightGirl
Мессия грамотная, может написать "позолоти ручку" всего с тремя ошибками, а "я сама расстегну" сказать и с набитым ртом smile.gif
FirstNightGirl
да, и байкерам, что рядом проезжали
Deathknight
Цитата(Anazie @ Nov 12 2007, 16:33) [snapback]245686[/snapback]

Вот это, Рыцарь, тебя ПОДЛОВИЛИ на словах laugh.gif
Ты не сильно расстроился?? ohmy.gif

*задумчиво смотрит на заголовок темы*
да нет, ниразу)))) как говорится - кто бы вякал про очипятки)

хатя паходу йа выстрелил не в ту дичь о_О
FirstNightGirl
Дичь?
Anazie
бывает)
Anazie
не, так близко я иё не знаю!!
Anazie
та вряд ли байкеров их палочки осилят... sleep.gif
Anazie
happy.gif и Билл Клинтон
FirstNightGirl
бывает дичь или дичка? или палка тоже стреляет в Даидру раз в час по воле бывших?
FirstNightGirl
и очень хорошо! Аллелуйя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal