Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ! Идем гулять!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Korvin
Весна наконец пришла... Готы наконец повылазили после долгой зимней спячки. Наступает период поиска партнеров... и т.д.

Я вижу много новых лиц на УГП, которым весьма интересно пообщатся в реале с такими же как они сами. Есть весьма неплохой шанс повысить некоторые скилы на пару едениц...

Встреча новых и старых форумчан состоится 6 мая в 16.00 возле входа в Дом мебели на ст. метро Дружбы народов!

З.Ы. Сейчас красотища в Ботсаду!
Till_
Корв))) ты не мог не предложить ДН)))) подлый ты нигодзник!)) гг) А че именно 6 мая?это какой день?
Korvin
6 мая это суббота... Так ты будеш? Нужно шоб ты мейкам намалевал!
Scald
А не лучше ли мейк ап намалевать так сказать на месте - ин флагарти? Если народ пугать то умеючи :_)
Может мне тоже придти - не пошлете подальше?
Korvin
QUOTE(Scald @ May 3 2006, 18:19)
А не лучше ли мейк ап намалевать так сказать на месте - ин флагарти? Если народ пугать то умеючи :_)
Может мне тоже придти - не пошлете подальше?
[right][snapback]159190[/snapback][/right]

Не пошлем, приходи!
Іzan
А мне тоже можна прийти?

P.S. недавно, кстати, Альфу видел. Приятно так пообщялись.
Mendes
Я б наверно к вам присойденился, но хочю сходить на "Рок Січ", поетому какнить в другой раз... А вобще интересно будет посмотреть кто придет, молодость вспомнить... =)

2 Іzan
Альфу вижу достаточно часто, и каждый раз мило общаюсь!, гы.. или пью вино... wink.gif
Zyx
далековато ваш киев будет... еслиб через неделю - нашел бы и время и shift+4
FirstNightGirl
Да, от Города ужаса и ненависти Киев, наверное, далековато... wink.gif
Танталь
Ну почему же сразу 6 мая?!...Я вот тоже намереваюсь на ро Січ сходить....
ЗЫ:я вот смотрю - на предложения встретиться отзываются только те,кто уже,вобщем-то,между собой знаком...Где же новички?Или на таких встречах бывает от силы человек 10?
FirstNightGirl
Лично мне кажется, толпа ни к чему. Идеально человек 5. У меня, например, недавно встреча с одним человеком совпала по месту и времени с общей сходкой. И когда я увидела толпу человек 20, похоже, что все незнакомые, то предпочла встречу присоединению к толпе. Все равно познакомишься только с 2-3 людьми, с которыми, собственно, и будешь общаться во время встречи.
Танталь
Наверно идеально человек 5 если ты хоть кого-то знаешь....
Korvin
Я например Скальда не видел ни разу... А человек будет не больше 8 - 10 (если считать и вас милые дамы). Так что милости просим, приходите! А на Рок Січ я и сам думал пойти, можно вечеро будет сходить посмотреть как там...
Танталь
Нас считать,а как же....smile.gif))
FirstNightGirl
А, люди, я в субботу работаю!!!
Но в следующий раз прийду. С каждым днем погода все лучше и возможностей встретится еще много будет.
Я хочу в ботанический сад пофоткаться...
Mendes
А идем те все на Рок Січ??? дружно...
Alpha
Да,давайте все вместе подем на "Рок Січ"!

Интерестно видеть вас снова!

Собирайтесь и дружными рядами встречаемся на пешеходном мосту!

Танталь
С удовольствием!Так все-таки для начала,встречаемся на Дружбе народов?В упор не знаю,где находится Дом мебели - надеюсь отыскать:))
GueuX
В упор не понимаю зачем встречаться на м.Дружбы Народов а потом ехать на Труханов???Не легче ли сразу собираться на Труханове или например на Пешеходном мосту...
Lusie
Дом мебели с прогнутой крышей... выходишь из метро по переходу направо, потом налево... он такой огромный чё там его искать...
it
ну и как погуляли? постите отчёт, пожалуйста. очч интересно
Saryyman
НУ ну хочу я видить эхтот отчотик, ато я их всех видил но спешыл такшто с ними стуситсо не вышло
No Lie
Да! Действительно интересно как проходят подобные встречи mda.gif
Mendes
Молчат=))) Признавайтесь как вы отдохнули?
it
видать круто отдохнули, никак оклиматься не могут
Lusie
Мда интересненько ведь погодка была не очень шоб уж.... Да напишите... ОБЗАВИДУЕТЕСЬ...
видимо впечатлений масса, даже написать нема чего....
FirstNightGirl
А, народ, сдать бы сессию быстрее...
Mendes
2 Daidra
Вот взяла и испортила настроение... О горе мне... горе... сесия приблежается... аааа....
FirstNightGirl
У меня в этом году госссс....
Lusie
мда вспоминаю свой гос! не так страшен волк как его малюют... Потом ещё с улыбкой бушь вспоминать smile.gif
FirstNightGirl
Не в нашеи универе... 1800 тестов по 12 предметам + около 300 теоретических + 3 задачи... Сдаем 2 дня...
No Lie
ЭХ... Жизнь тяжелая штука
Lusie
ёлы палы... ну знаете ли, хорошо что у меня были все экзамены устные... но я ещё и диплом защищала... честно говоря, экзамен сдала на отлично, а вот с дипломом были проблемы... сонная как муха пришла, да и вообще ничего не хотелось... Люди не ходите на вечеринки перед защитой диплома... Обыдно было... я ведь его сама писала sad.gif думала что будет наоборот, экзамен тяжелей защиты... и ведь знала свой диплом практически наизусть... Отвечала как-то вяло.... сорвала красный диплом... но так как я никогда не была ни медалистом ни отличницей (в школе и на бакалаврате) то было собсно пох... хотя немного обидно, таки рассчитывала на красный магистра...
fon Brauzen
Насчет тестов на госсах таки знакомо, но я думаю покусссает и отпуссстит, и вообще самое тяжелое перед ними а потом уже просто сидишь и отвечаешь по памяти потому как выучить их все нереально
FirstNightGirl
Ага, правильными ответами преподы не поделились smile.gif
Іzan
Вот и прошла очередная форумовка устроеная Корвином. Собралися я, Корвин, Алекс. Пошли в боташу. И все было бы хорошо, если бы не две личности выскочившие из-за угла (одна жалкая пародия на скина и кокой-то гопник). Скин прыгнул с криком "Вайт павер" и "Корвин! Тебе пиздец." на нас. Корвин успел увернуться и спрятаться за алекса. в это время он закрича "Что тебе надо?". Алекс схватил пластиковую бутылку и попытался кинуть в скина (наверное что-бы оглушить), но уронил ее. Затем еще минут десять корвин прятался за спиной алекса от скина. Потом скин плюнул на них и ушел. Затем мы пошли к корвину домой. Но в его дворе нас ждали этот скин и еще три гопа. Увидев нас гопы испугались и отшли в сторону. Скин был тупой и не испугался. Он подошел и три раза плюнул (с соплями) на мантию Корвина. Корвин спросил "Зачем?". Скин сказал "Нада!" и плюнул еще раз. Потом корвин попытался убежать домой за молотком, но скин развернулся и ушел. Видно испугался. Больше эксцесов не было.
it
да это просто триллер какой то.......
Leanora

мона фільму знімати "особливості національних форумовок")
GueuX
К нам тоже пристали скин и гопник на м.Театральная в 15-00...
1-й точно жалкая пародия на скина, а второй гопник-обыкновенный...
Они у мну допытывались как звать Саруумана, но я им хрен что сказал..
Потом они увидели какого-то знакомого гота в толпе металистов и пошли к нему разбирать какие-то проблемы. Может это одни и те же лица???
SevaB
Іzan жжет! Кстати, с уаготхами в ботсаду вы не пересекались? smile.gif
GueuX жжет дважды!
Lusie
вот это ржаки..... блин ну даже не знаю как вы выглядели, если на вас решили напасть... вот не всё равно чтоли людям, кто как выглядет.... ну триллер однозначно.... smile.gif
Sez
ГЫ, аффтары, пишите исчо
Korvin
Не перестаю улибаццо!! )))))
William van Warg
Изан, сильно, больше и сказать нечего, продолжай вести репортажи))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal