Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Diary of Dreams
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary of Dreams
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Esmeralda88
Картинка ляпота
K_a_t
Цитата
Картинка ляпота

Согласна.
Даже не внрится, что уже 2 месяца с концерта прошло...
Да время летит незаметно...
K_a_t
Сама ценность альбома во "вкладыше", там продолжение легенды про Нигредо.
Они всегда в лимитируемом издании выкладывают больше информации.
Но это имеет значение лиш для самых отчаяных фанов, а для простых поклоников творчества, действительно не имеет смысла выкидывать такие деньги.
K_a_t
2 мая Diary of Dreams дают последний концерт в Париже, и этим завершают свой тур...
Вожможно после отдыха музыканты наберутся сил и начнут запись нового альбома...
DJ_Quake
Не могу поверить, что они до сих пор в турне... устали, наверное жутко...
K_a_t
Да, но они перерывы делали. Но все равно это очень утомительно...
Но сколько фанов они порадовали. Да и сами получили массу удовольствия, наверное это потрясающее ощущение, когда твою музыку любят.
Я надеюсь это далеко не последний тур, и к нам они ещё заглянут.
K_a_t

K_a_t
Я, наконец нашла фото с некролога... Кошмар Адриан с петлей на шее, кажется, ребята перегнули палку... Я думаю многим фанам, как и мне не очень приятно смотреть на них в образе покойников... Но творчество Маэстро не знает границ...
Может в єтом таится великая задумка.
Night Raven
Творчество данной группы мало кого может оставить равнодушным.... Настоящее творчество идущее от души, звучащее в каждой песни этой легендарной группы.
Одна из любимых darkwave групп. Больше всего меня зацепило ранее творчество Адриана, возглавляемое шедевральным End of Flowers (1995), но и последний, на данный момент, альбом группы (Necrolog 43) меня так же очень положительно впечатлил.
DJ_Quake
Да, я так рад, что последний альбом не подкачал, я боялся, что будет кризис, но в этом году беда миновала нас, и любимая группа радует отличным альбомом!
K_a_t
Эх, что-то меня все не отпускает и не отпускает... Перестала слушать Некролог, начала Psychoma...
Хорошо, когда хоть что-то в этой жизни не меняется.
По данным опроса на сайте, первые места занимают более "агресивные" треки, не считая the Valley, так что многим поклонникам, новое звучание понравилось, и альбом вышел весьма удачным. Ну и хит the Plague, является лидером.

Nekrolog 43 - 12.96%
the Plague - 14.47%
Son of a thief - 8.64%
Tears of Joy - 6.7%
UnWanted? - 4.97%
Matching Lives - 7.99%
Remedy Child - 3.46%
Malice - 9.72%
The darkest of all hours - 4.32%
Congratulations - 3.67%
hypo)crypticK(al - 8.86%
alLone - 3.46%
the Valley - 10.8

K_a_t
Я не могу понять людей, которые возмущаются по-поводу нового звучания, мне кажется если они с 1994 года топтались бы на месте, это бы было хуже. Група должна развиватся и експерементировать со звучанием, а в каком направление это развитие будит проходить, решать Маэстро.
Esmeralda88
Да, мне нра и новое, и старое
K_a_t

K_a_t
Прелесть...
Интересно, чьё это чадо?
Адриан рядом с деткой смотрится просто неймоверно. Ему бы пошла роль папы.
K_a_t
Наконецто завтра у меня появится Некролог 43. На мой ДР кто-то обязательно его мне подарит. Самое интересное, что скорее всего мне его подарит сразу несколько человек. Все мои друзья знают, что у меня его нет. И уже 2 человека уточняли у меня название альбома.
Хоть не так тоскливо будет стареть ...
DJ_Quake
Поздравляю!
K_a_t
Спасибо большее!!!
Мне подарили пазл и Адрианом!!!
DJ_Quake
а я последнее время подсел на Hypocryptical smile.gif
Divuar
Купил себе компакт Психомы - один из любимых альбомов. В восторге от буклета, да и вообще настоящий диск всегда приятно держать в руках)
Кстати, фаны, кто в ЛЖ, веллкам: Ukrainian DoD Livejournal Community
Mefesto
QUOTE (K_a_t @ 21.03.2008, 17:13) *
Посмотрела видео из Питера Diary Of Dreams - She And Her Darkness... Почему они у нас её не спели sad.gif ?...
Адриан так потрясающе её исполняет... в акустическом варианте она звучит ещё нежнее... Он так чувственно её исполнил... Я опять плачу. Воистину великолепная песня... И голос у Адриана очень мелодичный, вживую он еще красивее...

Мабуть справді кожна музика знаходить саме свого слухача.. або навпаки..
хочу сказати, що мені подобаються Diary of Dreams, але.. Diorama чомусь подобається значно більше. це один із найулюбленіших гуртів для мене. один із тих, що мають найбільше значення..
Divuar
У нас они спели эту песню на первом концерте. Мне он вообще понравился гораздо больше последнего. И больше, и лучше, несмотря на некоторые организационные дыры и кидания.
K_a_t
Я вижу в мое отсутствие здесь кто-то появлялся... Очень приятно...
DJ Guake, а 21 на вечеринке, часом Дайри ставить не будут? Если "да", то я збегу с дня рождения на эту вечеринку, хотя бы ради пары треков...

Цитата
Мабуть справді кожна музика знаходить саме свого слухача.. або навпаки..

Видимо я нашла Diary Of Dreams... Или они меня... Но меня это меня вполне устраивает...
DJ_Quake
2 K_a_t

21-го Diary была только песня She.

я вынашиваю планы составить сет, посвящённый только Diary of dreams, может, скоро начну над ним работу, я хочу ээлегантьно свести как можно больше композиций вместе, в единый организм, на какой-нибудь вечеринке, пока не знаю, какой, ибо на даный момент вечеринок с моим участием пока не предвидеться в ближайшее время: уже конец сезона. А можэет, просто сделаю сет и, недожидаясь вечеринки его выложу где-нибудь... вобщем, ещё подумаю... типа фанарт-сет.

Недавно занимался тем, что на синтезаторах подбирал те тембры, которые используют Дайрики, в принципе, можно написать что-нибудь своё со стилизацией звучания под ДоД.

Esmeralda88
Вау, интересно было бы. Идея - супер
Frog
О, сделай!!! И сет, и свое))) Дайри на вечеринках не хватает...
K_a_t
Буду ждать с нетерпением!!! А если не дождешься вечеринки. Надо будет устроить вечеринку Дайри. В минске она прошла на ура. Так что можно будет и у нас попробовать. Взять еще пару груп подобным стилем, туже Диораму. Думаю люди пойдут, Прайм заполнить удастся.
Хотя это уже мои утопические фантазии...
Как говорится мечтать не вредно.
DJ_Quake
из Украинских групп разве что Divuar-овский проект Taciturnum в чём-то похож на Дайри. Но, увы, тяготеет к ЕБМ всё же... sad.gif Отто Дикс из российских, но последние альбомы уже не в том стиле. из заграничных, понятно, что больше... но в Прайм их приглашать.... как-то неудобно....

буду как раз делать.... вечеринки с моим участием закончились, так что свободное время будем посвящать не отбору новой музыки, а деланию своей smile.gif
Esmeralda88
QUOTE (DJ_Quake @ 23.06.2008, 17:16) *
но в Прайм их приглашать.... как-то неудобно....

ничего, дайрики не обиделись на местный беткейв=Р

ну если хорошая группа, то и людей больше соберут... и соответсвенно цена и клу
Frog
эххх.. а я по ним скучаю =((
K_a_t
Да... В этом тоже небольшая проблема.
Зато у меня 2 недели были сплошные вечеринки Дайри.
В конце всех "концлагерных" дископлясок, пока детишки клыки чистили и умывались, мне ребята ставили пару моих тем...
И детишки умудрялись под Dead Letter медленные танци устраивать... К концу заезда они Diary Of Dreams запомнили, и даже некоторые полюбили.
Так что 2 недели жизни прошли не зря...
DJ_Quake
Ого, медленные танцы под "Dead letter" ???
LittleDeathStarAnestezia
Впервые услышав их творчество я так прониклась их музыкой и тестами,что аж.аххх.Они чертовски хороши.Что и сказать..По хорошему завидую всем кто был на их концерте...Хотя последний альбом и не сильно впечатлил меня..
K_a_t
Цитата
Хотя последний альбом и не сильно впечатлил меня..

Каждый имеет право на свое мнение.
По поводу Некролога вообще много споров.
Но меня он вполне устраивает...
Esmeralda88
QUOTE (DJ_Quake @ 25.06.2008, 14:16) *
Ого, медленные танцы под "Dead letter" ???

цикаво
+БеС+
Музыка для души и тела...люблю их творчество и мечтаю попасть на их концерт.
DJ_Quake
А что плохого в последнем альбоме???
Esmeralda88
Ничего плохого. Самое интересное, что у мну мало групп, у которых нравилось бы большинство альбомов, и ДоД в их числе. Еще интересный факт: при обсуждении "Какой альбом Вам нравится больше?" на любом форуме всегда разные ответы и часто количество голосов чуть ли не поровну. Это скорее радует, чем наоборот
EMIL
Почав слухати "Diary Of Drems" десь 2 місяці тому.Перший альбом "End Of Flawers" дуже сподобався, потім скачав ще "Bird Without Wings", "Psychoma" .Слухав 3 тижні і надоїло. Зараз слухаю готику 80-90 років, дуже сподобалось "The Sisters Of Mercy". Але думаю я ще до дарк-вейву повернусь.
DJ_Quake
А я снова подсел на Дайриков.
K_a_t
А меня тоже пока не отпускает...
А у них 12 концерт... Так хочется вновь их увидеть...
Ну ничего , они скоро начнут запись нового альбома. В 2009 он должен війти ( я надеюсь ) а потом может они вновь нас проведают...
Буду ждать...
Frog
Да-да, говорил Хейтс в интервью про 2009 )))))) Тоже очень-очень ждууу!!!
Esmeralda88
Хорошая новость.. Бло бы очень таки неплохо
Scald
"Польское проишествие"

(Traviattta)

Вчера должен был состояться концерт DoD в польском городе Клодзко в рамках фестиваля Twierdza Kłodzka Festival. но концерт был сорван группой неадекватных фанатиков-христиан. о том, что там происходило со слов Даниэлы Форндран:

Вечером накануне фестиваля, т.е. 11-го июля, в Клодзко фанатичные католики перерезали кабели и организаторам пришлось потратить всю ночь на то, чтобы восстановить подачу электричества, чтобы фест все-таки состоялся. к пяти часам следующего дня, т.е. дня фестиваля, восстановить оборудование удалось и все четыре группы приступили к саундчеку, который продлился до восьми часов (в это время, если бы всё шло, как планировалось, группы уже два часа как должны были выступать). и тут вдруг, в тот самый момент, когда первая группа едва начала свое выступление, раздался громкий треск, возвестивший о том, что грядет нечто худшее.

уже позже стало известно, что всё те же фанатики-католики снова перерезали кабели - и тут Дани цитирует промоутеров - внимание! - перерезали кабели, чтобы быть полностью уверенными в том, что у Diary Of Dreams, которых они, эти религиозные психи, считают сатанистами, не будет ни единого шанса выступить на сцене.

организаторы объявили, что для починки оборудования потребуется, к сожелению, не меньше шести часов и что в эту ночь никаких концертов уже не будет. все группы сложили свои вещи, а обе немецкие группы - Diary Of Dreams и Digital Factor - отправились в обратный путь домой, в Германию, ибо опасались, что их аппаратура вряд ли останется в целости и сохранности.

Полностью рассказ Даниэлы Форндран о том, как не состоялся фестиваль в Польше, можно прочитать на сайте вэбзина Reflections Of Darkness. http://www.reflectionsofdarkness.com/index...5&Itemid=42

А.Х. сказал, что в ближайшее время будет опубликовано официальное заявление касательно "польского происшествия".
Aleks
Без электричества

Трудно писать о том, что случилось вчера в Польше. Я искал верные слова, потому что в первую очередь и прежде всего Вы должны обратить внимание на то, что вчерашние действия были лишь результатом идеологических излишеств кучки людей и не являются отображением образа мыслей целой страны.
Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что мы очень сожалеем о том, что не смогли вчера выступить для Вас. Мы все действительно надеялись, что концерт состоится...
Да, возможно, что нашу работу и мои слова не всегда легко понять, и я уж точно не стал бы заявлять, что облегчаю читателям и слушателям понимание, но из всего того, что было мною создано до сего момента, одно должно быть предельно четко и ясно:

Мы не являемся ни чернокнижниками, ни сатанистами. Мы не прославляем и не поддерживаем подобные идеи. Ни в коей мере. Я надеюсь, это теперь ясно раз и навсегда и для всех!

У меня очень критический взгляд на мир и я часто шокирован тем, что происходит в этом мире. Но, в конечном счете, религиозные фанатики, перерезавшие вчера электрические кабели в Клодзко и уничтожившие, тем самым, целый фестиваль, лишь укрепили мой скепсис по отношению к человеческому разуму. В моем понимании, они лишь продемонстрировали свою нетерпимость и свою неспособность жить и общаться в современном мире.
Я уважаю личную веру и религию. Это то, что я всегда утверждал. И все же я считаю, что основанием для сосуществования людей является уважение. А это срабатывает только в том случае, если уважение - взаимное.
Действия, подобные вчерашним, не запугают нас и не прогонят, напротив. Мы снова вернемся в Польшу, чтобы донести нашу музыку нашими преданным поклонникам. И в конечном счете, одно должно быть ясно: проблемы можно решить только в том случае, если ты открываешь рот и говоришь. Поговорите с нами и Вы поймете, какое большое значение для нас имеют терпимость и равноправие.
И как было сказано профессором доктором Гансом Иоакимом Майером, президентом центрального комитета немецких католиков, на сайте http://www.zdk.de:

"Как христиан, нас просили нести в этот мир мораль и этику нашей веры, чтобы показать солидарность с людьми, живущими в наше время. Мы являемся частью общества и идентифицируем себя с ним. Мы также храним критическую дистанцию. Эта дистанция демонстрирует нашу христианскую свободу и наше знание о реальности, которая превосходит наше земное существование. Мы постараемся найти способ ответить на призыв к солидарности, начав диалог в нашей среде и со всеми людьми, которые разделяют нашу веру в неотъемлемость человеческого достоинства".

...а сейчас мы задаемся вопросом - справедливо, я бы сказал - куда делись эти солидарность и достоинство! Должно быть, я упустил диалог, а как мы все знаем, разговор - это действительно единственный способ навести мосты через критическую дистанцию...

Мы сердечно приветствуем всех людей, обладающих глубокой проницательностью, какой бы веры, религиозных взглядов и духовных практик они ни придерживались. В конечном счете, не только Ваши слова покажут Вашу истинную сущность, а, прежде всего, это сделают Ваши поступки.
Ваш Адриан.

http://community.livejournal.com/dod_ua/29037.html
Esmeralda88
Теперь пусть церковь с пожертвований мирят сиротам и бедствующим платит возмещает убытки групе - моральный ущерб, и всем, кто пришел на концерт - стоимость билетов
ANTI-SOCIAL
Цитата(Esmeralda88 @ 17.07.2008, 9:35) *
Теперь пусть церковь с пожертвований мирят сиротам и бедствующим платит возмещает убытки групе - моральный ущерб, и всем, кто пришел на концерт - стоимость билетов

+100
Пусть отвечает за свою долбонутую паству!
Ибо "мы в ответственности за тех, кого приручили" (С)...
K_a_t
Какой кошмар...
Мне больше всего жаль поклонников. Честно, если я бы приехала в Польшу, чтобы увидеть Дайри ( а я думала поехать, но получила приглашение в ИПО и 12-16 провела на тренингах), а какие-то психи сорвали концерт...
Я бы их как минимум покалечила...
А потом верующие будут "толкать" речи о терпимости и любви к ближнему.
Я и раньше их недолюбливала, а теперь они вызывают просто отвращение и раздражение... Глупые.... Что они хотели этим доказать...
Это также глупо как война, цель которой является мир...
EMIL
Віруючі зірвалі концерт Diary Of Dreams? Я б таких повбивав. Хай летять до Бога слухати гуслі.
Scald
это была всего кучка придурковатых фанатиков. скорее всего - союз ктаолитческой молодежи. все прочие верующие тут нипричем. плохо читали послание Эдриана.
я тоже верующий. кто тут желает меня убить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal