Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Diary of Dreams
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary of Dreams
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Esmeralda88
Цитата(K_a_t @ 6.11.2009, 19:00) *
Пельмяшка =)) У нас сейчас семья амазонок =)) Я , сестра и ещё одну девицу ждем =))

wink.gif весело Вам ))
Aleksander
А наклейок нема з логотипом? Хочу собі на автівку.

аерографію зроби
Нажаль, з рожевим кольором вона не сумісна.(((.

Намалюй на капоті чорне лезо чи револьвер
Dezire
Цитата(Aleksander @ 7.11.2009, 13:24) *
аерографію зроби

Намалюй на капоті чорне лезо чи револьвер

Аерографія дорого коштує. dry.gif А малювати я не вмію. Спробую все ж таки дістати наклейку.
Black kittie
люди а где нибудь можно купить оригинальный диск Diary of Dreams в киеве?
Esmeralda88
лицензионный в коре, я покупала там фрик парфюм за 40 грн, а фирму - только через интернет
Esmeralda88
Diary Of Dreams - King Of Nowhere (CDM) (2009)
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=10478
Allein
Нашел наконец то, чему посвящал пять минут поиска уже в течении двух дней. smile.gif
Обычно, я теряю способность к многословию, когда слушаю аггротех/электро-индастриал, а поскольку сейчас в наушниках звучит Noisuf-X, придется быть максимально лаконичным. Для меня лично музыка маэстро (именно это слово, ага) Хейтса - идеал дарквэйва. Первая, самая первая из всех прослушанных мною композиций авторства представителей дарк-сцены, была "Bastard" авторства DoD. С того времени, как это не глупо, сложилось прочное впечатление по поводу "что такое дарк-электроника и как различать именно ее среди всех пародий, недоделок, переделок, похожих направлений etc?". Для меня Diary - идеал именно того дарквэйва, каковым ожидал увидеть его я, а не каковым он должен быть, исходя из музыкальных канонов. Чем они уникальны в плане моих муз. фаворитов - их композиции мне импонируют буквально все. Те же Das Ich - хоть убейте, мне не смогут понравится "Moritat" (Lava:glut). Или тот же пример из репертуара Deine Lakaien - "Vivre". Это, конечно, единичные случаи, но и их отрицать нельзя. Именно поэтому, несмотря на всякие новые стили и направления, открывшиеся на моем горизонте (примером, увлекшись, скажем в общем, кибер-индастриалом, я на некоторое время забросил почти все, что слушал из дарквэйва и готики в прямом смысле слова в общем), Diary будут занимать лидирующую позицию в персонал-чарте еще долгое, ну очень долгое время.
Esmeralda88
Соглашусь, ДоД - труЪЪ
Allein
Diary of Dreams - Echo In Me (2010) (см. первый пункт в списке новостей)
Особенно доставит тем, кто частенько подобно автору поста зависал на Freak Perfume и Nigredo (К.О. - альбомах). Прослушать и скачать можно здесь, но (verwarnung!) это платно. Конкретной цены нет - вы сами решаете, сколько заплатить за песню. Альтернатива, если нет желания платить - аудиопоиск ВКонтакте.
K_a_t
На последних концертах было исполнено еще 2 новые песни с нового альбома "Undividable" и "Immerdar", которые лчно мне понравились немного больше чем Echo In Me.

Вот фото с последних выступлений.

Адриан в пиджачке и из старого состава только неизменный Марселько.
itel
Недавно приснился сон, в котором Адриан приехал в Харьков на три недели вместе со своей женой(?) и трёхлетним ребёнком(???).
Наверно, в подобном сновидении виновно сие видео:
http://vkontakte.ru/video-83284_153722404

Allein
Цитата(K_a_t)
На последних концертах было исполнено еще 2 новые песни с нового альбома "Undividable" и "Immerdar"

Хм... Где-нибудь в Сети прослушать можно? Или это было в роли эксклюзива на лив-концерты?
Цитата(K_a_t)
Адриан в пиджачке и из старого состава только неизменный Марселько.

Гаун? Кстати, о составе - кто новый перкуссионист, никто не осведомлен? О бассисте я знал, отсутствие Торбена не особо удивило, а вот D.N.S., насколько знаю, довольно долгое время присутствовал на концертах, да и собственным проектом не обладал (опять же, исходя из моих познаний, которые не особо претендуют на вселенскую точность)...
Allein
Об эксклюзиве с опозданием на несколько дней. Вообще, композиции, представленные ниже, уже давно не являются эксклюзивом, поскольку на чуть менее, чем всех ресурсах, посвященных DoD или имеющих в среде комьюнити внушительный процент их поклонников, это уже обсуждалось, причем не один раз. Абер, только сегодня нашел более-менее терпимое качество аудио, позволяющее опять-таки более-менее здраво оценить трек. Итак-с:

Diary of Dreams - Undividable
Diary of Dreams - Immerdar
Diary of Dreams - Splinter

На правах небольшого спойлера, скажу, что возвращаясь малость назад к "Echo in Me", у меня наконец тоже возникло дикое желание того, чтобы "Ego:X" вышел поскорее.

tessa
Цитата(Allein @ 26.11.2010, 16:56) *
Хм... Где-нибудь в Сети прослушать можно? Или это было в роли эксклюзива на лив-концерты?

Гаун? Кстати, о составе - кто новый перкуссионист, никто не осведомлен? О бассисте я знал, отсутствие Торбена не особо удивило, а вот D.N.S., насколько знаю, довольно долгое время присутствовал на концертах, да и собственным проектом не обладал (опять же, исходя из моих познаний, которые не особо претендуют на вселенскую точность)...

По составу Флекс уже давно с группой, нового клавишника я видела еще летом на амфи но тогда его имя скрывалось.
Новый перкуссионист Дежан - очень хороший музыкант, в принципе он изначально рокер и играет еще с командой AYERS ROCK (www.Ayersrock.cc).
tessa
Цитата(Allein @ 28.11.2010, 16:32) *
Об эксклюзиве с опозданием на несколько дней. Вообще, композиции, представленные ниже, уже давно не являются эксклюзивом, поскольку на чуть менее, чем всех ресурсах, посвященных DoD или имеющих в среде комьюнити внушительный процент их поклонников, это уже обсуждалось, причем не один раз. Абер, только сегодня нашел более-менее терпимое качество аудио, позволяющее опять-таки более-менее здраво оценить трек. Итак-с:

Diary of Dreams - Undividable
Diary of Dreams - Immerdar
Diary of Dreams - Splinter

На правах небольшого спойлера, скажу, что возвращаясь малость назад к "Echo in Me", у меня наконец тоже возникло дикое желание того, чтобы "Ego:X" вышел поскорее.

Видела все три песни в живую в Мюнхене и действительно в восторге. Не знаю что вдохновило Эжриана но новый альбом обещает быть очень сильным. Кстати он опять начел пританцовывать на сцене и это так мило!!!
Собственно мой репортаж о концерте в Мюнхене: http://www.gothic.com.ua/Events/Reportages/1372.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal