Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Diary of Dreams
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary of Dreams
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Падший плакальщик
Собсно говоря, мы не обсуждаем фото с Эдрианом у кого какое есть...
Вот и в последний концертный момент мы прелестно употребляли Карлсберг в чилл-ауте Прайма - они в который раз пообещали вернуться в Киев... надеюсь что вскорости увидим их опять
K_a_t
Да тут просто Алекс заявил что я слюной подавлюсь huh.gif

Цитата
Вот и в последний концертный момент мы прелестно употребляли Карлсберг

А вот этому действительно стоит позавидовать. Это наверное было потрясающе, просто на равных пообщатся а Адрианом.
Падший плакальщик
Смею заверить, что Эдриан в общении довольно прохладно относиться к обсуждению творчества группы и текстов в частности... А как человек, он действительно потрясающ. Да и Гаун, и их тур-менеджер... причем народ не особо притязателен (если сравнивать с остальными группами их уровня)
Интересно, в какой концепции будет следющий альбом... думаю что опять с немалой ролью гитар.
Кстати сайд-проэкт Гауна меня не впечатлил - возможно отчатси из-за того, что я не фанат панка...
K_a_t
Да, класно наверное с ними общася. А я даже когда выпадала возможность что-то сказать впадала в ступор...

Такойже облом был на концерте, когда я Адриану розу вручала, нет чтобы сказать что-то, я молчала как дурочка, так жалею теперь. Ужас просто, у меня дар речи отняло... С одной стороны я прекрасно понимаю что они обычные люди, но когда вижу все равно начинаю рабеть...
Esmeralda88
Да, ребята молодцы, что нормально относятся к фанам... Отыграть несколько бисов да еще и попереться в другой конец города бухать с фанами - других бы звездная болезнь задавила
K_a_t
И не говори, я когда увидела что они входят в Прайм у я чуть дар речи нек потеряла... Самое интересное что сначала у меня были мысли, надоже ребята так похожи на Дайри... а потом только осознала что это они и есть=).
Падший плакальщик
Хм - где вы там узрели другой конец города ?
В любом случае - времени у них вагон был до поезда, а после концерта надобно было подкрепиться... да, но и для меня было откровением то, что они вышли из чилла в зал...
DJ_Quake
Для меня тоже.
K_a_t
Не спорю ехать им было не особо долеко, причем это мы ехали на метро а потом трамвай сняли=). Думаю у них условия были лудше.
Но им ничего не мешало не выходить в зал. Да и после первого их концерта в Победе они тоже довольно тепло к нам отнеслись. Когда я попросила сфоткатся охранник меня не пустил, Адриан его отодвинул ( чего я никак не ожидала ) и была попытка сфоткатся, но как всегда сработал закон подлости и фото не получилось. Но действительно отношение к фанам у них класное.
Esmeralda88
За это Дакрикам огромнй респект
K_a_t
А у меня новая "любовь" песня Leb-Los, у меня появилась недавно... Это что-то неймоверное... В "агресивных" песнях Diary of Dreams есть потрясающая атмосфера...
DJ_Quake
Эта песня для меня загадка: она по стилю несколько выбивается из общего звучания остальных песен. Как будто эксперимент.
K_a_t
Именно... Видимо поэтому её и не издали на альбоме... Она сама по себе целосная...

Schmetterling
У меня только два альбома, которые мне безумно нравятся Psychoma и One of 18 Angels. Атмосфера невероятная, я больше такого нигде не слышала. Народ, пожалуйста, подскажите где можно скачать еще что-нибуть
itel
http://www.musicfond.com/ здесь есть всё.
EMIL
Або на www.mp3real.ru. Улюблений їхній альбом це "End Of Flowers".
Igel_SK
Цитата(Schmetterling @ 12.10.2008, 12:51) *
Атмосфера невероятная, я больше такого нигде не слышала.
Да, Diary - это что-то особенное. Я с них начинал слушать darkwave и ничего похожего больше ни разу не слышал.
Igel_SK
Цитата(Schmetterling @ 12.10.2008, 12:51) *
Атмосфера невероятная, я больше такого нигде не слышала.
Да, Diary - это что-то особенное. Я с них начинал слушать darkwave и ничего похожего больше ни разу не слышал.
itel
нечто похожее есть. и это DIORAMA.
K_a_t
Ну Диорама, фактически " младший брат" , Адриан весьма повлиял на Торбена и соответсвенно и на Диораму в целом. Как и Торбен на Адриана.

Igel_SK
А где можна скачать Diorama, не подскажете?
Aleks
Цитата(Igel_SK @ 14.10.2008, 22:29) *
А где можна скачать Diorama, не подскажете?

http://diorama.ifolder.ru/3921205
Igel_SK
Спасибо.
Divuar
ПП,
Под "Зачем им шоу" я имел в виду "зачем им всякие бессмысленные перфомансы и тп", ибо ДоД берут не этим. Они берут потрясающей энергетикой, искренностью, качеством концертов, умением вести себя на сцене, и конечно же, музыкой.. Им не надо маскироваться за навороченными визуальными трюками, чтобы рассеять внимание от главного.
K_a_t
Сегодня обнаружила целебное свойство Diary of Dreams =).
Весь день жутко белела. Даже обезбаливающее не помогало снять боль. Решила попытатся уснуть, и поставила тихонько Дайри. И о чудо=))). мне стало легче=))).
Можно предложить в клиниках место анастезии использовать.=)
Esmeralda88
Я у меня так пузик болит... Что ли дайрикоф послушать?

Харьковские хирурги приидумали новій метод анестезии - они просто затікают уши ватой
Esmeralda88
У DoD оявилась новая коллекция мечендайзинга, созданного специально для тура-2008, пока что его можно заказать только через интернет: http://www.accession-shop.de/
K_a_t
Давно на эти вещи слюни пускаю. Заказать дорого. Бедный студетн. Да и футболку на заказ зделать дешевле и быстрее.
Класно немцам, для них это все вполне доступно и доставка минимально обойдется.
Esmeralda88
и йа об этом подумаю
K_a_t
Ну в общем у меня недалеко от дома есть фирма которая может зделать футболку с любым рисунком на заказ. Но дело в том что они делают минимум 10 екземпляров. А мне 10 футболок одинаковых не очень нужны. В моем городе про Diary of Dreams слышало наверно человек 5 =). Так что если есть желание можем обьеденить наши усилия=).
Главное набрать хотябы человек 7 =). Я себе буду делать наверное 2, с коротким и длинным рукавом.

Так что если кто заинтересовался, можно организовать сие мироприятие.
DJ_Quake
похожая по стилю на ДоД песня - советую послушать:
Klangstabi - The square Root of One
K_a_t
А можно узнать где её можно послушать?

А еще хочется уточнить.
Klangstabi или Klangstabil
Aleks
Все таки правильно Klangstabil

Тут можно скачать их альбом 2008 года (пароль: profig)

Офф сайт

MySpace
DJ_Quake
Ну, весь альбом не стоит, смысл только в той песне, о которой я говорю. Схожесть с ДоД в тексте: вопросы, сомнения, интонации, частично тембр голоса, музыка похожа. Но, конечно с ДоД невозможно спутать, но определённая схожесть имеется. Как по мне.
насчёт пропущенной буквы - вполне может быть. Очень часто бывают опечатки в мп3 тегах и названиях.
DJ_Quake
Кстати, а есть текст этой песни?
K_a_t
Песня действительно похожа по звучанию, на Дайри. Но Дайри несомненно лучше happy.gif . И вокал Адриана глубже. Но тоже неплохо.

Цитата
Ну, весь альбом не стоит, смысл только в той песне, о которой я говорю

А я уже скачала.
( пошла удалять biggrin.gif )
DJ_Quake
очень странно, что у Дайриков нет групп-клонов, для меня такое положение дел до сих пор непонятно. Ведь нет ничего сложного в воссоздании характерного звучания и гармонии. А вот у Раммштайна, например, с десяток клонов, у Доп старз их последнее время тоже полно.
K_a_t
Встречный вопрос:
Почему у Дайри так мало фанов?
Для меня это действительно загадка. В моем злополучном городе я одна. Есть конечно люди которым нравятся те или иные песни ( и то после того как я чуть не силой заставляла людей их прослушать ).
А всех моих знакомых фанов в инете можно перещитать на пальцах, учитывая, что я их искала 3 года. До появления у меня всемирного блага - инета я вообще была абсолютно одинока в своей безнадежной любви к музыке Дайри.

1 как говорится "попит породжує пропозицію", собственно зачем клонировать то, что мало кому надо?
Тех же рамов слушает половина цивилов, даже у гопов на звонке рамштайн стоит=). Да и подделать их стиль довольно просто. Я уже не говорю про тексты, в которых смысл найти не реально. Поетому каждый кто умеет петь и грать на муз. интрументах легко может зделать что-то похожее, зная, что люди будут это слушать.

2.И ведь Дайри не просто музыка, это воплощение души и внутреннего мира Адриана, а внутренний мир не подделаешь, не клонируешь... В общем чтобы создавать музыку подобного уровня, одного умения играть муз. на интсрументах недостаточно.

В общем, это мое субъективное мнение.
Будет интересно послушать другие мнения=)
Esmeralda88
по топику: А Диорама? Хоть кроем общих лиц и немного похожего...
K_a_t
Ну я бы Диораму клоном не назвала.
PROPHETIC DREAM вполне возможно.В музыке очень заметно влияние Дайри.
Вокал правда не очень похож, но общая атмосфера сродни Дайри.
DJ_Quake
ещё Sadman очень отдалённо, по гармоническим оборотам, и то местами.
K_a_t
Когда уже выйдет новый альбом... или хотябы сингл...
Esmeralda88
Наберитесь терпения, товарищи
DJ_Quake
Небольшое объявление: как уже известно, скоро, 20 декабря, состоится Goth'n'Dance 0.3 пати, на которой я отыграю 30-тиминутный Special-сет, состоящий из композиций исключительно Diary of Dreams. Я постараюсь сет построить так, чтобы было сложно найти, где одна песня началась, а другая закончилась, или так совместить две песни, чтобы получалось новое интересное звучание; иногда говорят, что ДоД играют одну большую песню. Я постараюсь, насколько это в моих силах, так подобрать и скомпоновать сет, чтобы он мог действительно стать одной песней на 30 минут (или около 30минут).
K_a_t
Превосходная новость!!!
Супер!!! Теперь я 100% буду=))).Чего бы мне это не стоило=))).

Esmeralda88
Свой сет я уже отслушала 21-го... радуюсь за кет
K_a_t
А что было 21 =)?? очень интересно=))
K_a_t
Ясно.. А я как всегда все пропустила.. Эх... живу в своем забитом городке, а жизнь проходит мимо=))).
Ну ничего 20-го наверстаю упущеное=)))
DJ_Quake
отобрал я себе 26 композиций, а уместить их в нужное время оказалось совершенно нетривиальной задачей. Естественно все композиции будут в очень сокращённом варианте, но я думаю, что, может, сет-микс будет не 30 минут, а больше, в пределе - на один час, сейчас набросал пробный вариант: десять композиций за 26 минут, половину времени треки звучат совместно, вот теперь думаю, за такое нарезание меня фанаты не прибьют? (не хочется делать традиционный сет, где песни звучат целиком, ведь тогда от силы можно будет только 7 композиций сыграть). Вот, как бы спрашиваю... Пример подобного можете послушать тут(треки урезаны):
http://dj-quake.promodj.ru/lives/372630/De...ferniy_set.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal