Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИДЕМ В КИНО!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Sister Of Charity
ИДЕМ В КИНО НА ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ 3!
КТО ЗА?
Listeria
Я - за)))
Scald
Я за
то чтоб
посмотреть енто дома, вот
malinconia
Не, точно не пойду. Не люблю такие фильмы...
Sister Of Charity
ну можно ведь пойти на что-то другое)))
Dirc
Если приеде в Мариуполь ,то ЗА. Я пойду смотреть,а не задумываться над смыслом,т.к. его там нет.(врать не буду красиво поставленные фильмы мне тоже нравятся)
Sister Of Charity
гг....нет...врядли мы приедем, что бы посмотреть кино.. у нас кинотеатров хватает)))
+++Ночь+++
мо я пойду.хоть и не лю...такие фильмы.........а када?......на выходных я только вечером в воскресенье более-менее свободна......
Mefesto
Цитата(Dirc @ May 17 2007, 20:50) [snapback]217051[/snapback]

Если приеде в Мариуполь ,то ЗА. Я пойду смотреть,а не задумываться над смыслом,т.к. его там нет.(врать не буду красиво поставленные фильмы мне тоже нравятся)

давай ти до нас. отак я заsmile.gif
OZZY
дак ето....я в принцыпе "за" такое мероприятие.вот вопрос,когда и в какой кин-театр?
Sister Of Charity
можно в кинотеатр Алладин...можно в Украину...Киевскую Русь...
а фильм......можно пойти на Пиратов-3 на след. выходных
С удовольствием выслушаю ещё предложения...
OZZY
на Пиратов однозначно... КТ Украина оч даже не плохой зал...я "за"
Sister Of Charity
тогда может на след. выходных? в субботу??..я позвоню. узнаю когда у них сеансы. Может ещё народ подтянется!
+++Ночь+++
да в субботу я очень даже может быть....порадую...или не очень вас своим присутствием)))

а как насчет ээ.....допустим....Батерфляя....или Кинопалаца?.....ну Украина.....можно и в нее......

сегодня поидее....иду на ШРЕКА))))(Тру гатишный фильм))))
OZZY
2 +++Ночь+++
дааа фильм воистину "ТРУёвый"....Shrek Undead))

и вот еще...немаловажный фактор наличия или отсуствия скидок для студентсвующих людей.ток на премерный показ былеты будут мягко гря не из дешевых.ну в принц прально, сначала над бы росписание узнать....на выходных было бы хорошо..так как раз и
Reflection of Essence 27.05.07 в "Египте"....такчто я думаю что нужно учесть и етот фактор...что скажете ?
Sister Of Charity
и каГ шрЭкЪ ?
+++Ночь+++
О...Шрек просто супер)))........ мну плакало.....большими слезами)))....обязательно сходите на шрека.......уважаемые форумчане просто не должны пропустить ТАКОЕ)
OZZY
так,дамы и господа...дамы) шрек ет канеша хорошо и оч даж гатишна, но....что у нас с походом в кино? на Пиратов над пойти однозначно..а компанией, дак интересней будетsmile.gif
ну так что скажут уважаемые дамы?

так,дамы и господа...дамы) шрек ет канеша хорошо и оч даж гатишна, но....что у нас с походом в кино? на Пиратов над пойти однозначно..а компанией, дак интересней будетsmile.gif думаю в воскресенье мон будет сходить
ну так что скажут уважаемые дамы?
Sister Of Charity
я за! когда?
+++Ночь+++
....если в субботу...то я скорее всего тоже за.......узнайте кто-нибудь расписание сеансоф на субботу....я очень уставшая и очень ленивая....поэтому.....кто у нас неуставший и неленивый........напишите фсе сюда...
Jarett
А в какую кинохату вы идете?
в Русь???
+++Ночь+++
в Украину
Berenika
Расписание сеансов на субботу в Украине:
9.30
12.40
15.50
19.00
22.10
1.10

InnKa
Ну так кто-нибудт пойдет?
Berenika
Я могу пойти ближе к вечеру - в 15.50 или 19
+++Ночь+++
если Сестра пойдет...то я тоже пойду....
определяйтесь...на какое время...я вот на 19 больше всего хотела бы....
Sister Of Charity
я скорей всего пойду. Если ничего у меня не измениться, то я с вами...)))
OZZY
уммм...в суботу фанарь...давайте-ка в воскресенье...что скажете?
+++Ночь+++
не знаю...еще дожить надо...
+++Ночь+++
таак........сегодня кино...я так понимаю отменяется.........

ндя...
uliss
а я на трансформеров идти хочу)))
Listeria
Кстати, когда там премьера Трансформеров. Я тоже уже полгода собираюсь...
OZZY
ну дак чего?
в кин идем иль все отменяется?
OZZY
а че...мож на Трансформеров пойти...ток не так как собирались идти на Пиратов...кто что скажет?
+++Ночь+++
уже схадила на Пиратаф(вас пока дождешься)))..........чего и вам желаю....
Linali
Пираты-фоворит сезона=\ А я не знаю-идти или нет=\ Говорят,будет еще 4-ая и 5-ая части +_+ По-моему,уже и так хватит+_+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal