Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вилле Вало (HIM)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилле Вало (HIM)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Scissors
Высказываемся здесь о Вилле Вало и вообще о группе HIM!!

Lusie
люблю группу.... мучика хорошая... слова хорошие.... Вилле Вало, нет не идол... парень симпатичный, с хорошим голосом, талантливый.... Ну в принципе моя любимая группа с 1998 года.... ну и всё видимо... smile.gif
А любимая моя песня Vampire heart из последнего альбома... а ещё Face of God, Wicked game, Poison girl, Gone with the sin (хиты естесно)... и т.д. и т.п. вобщем бошенство его песен я люблю... однозначно.....
Lusie
а вообще тема не тут должна быть.....
Poison-Girl
Хм...ну люблю я ХІМ. smile.gif
Гурт з*явився в моїм житті давно, ще році в 1999. До сих пір це одна з улюблених команд. Якісна музика, цікаві тексти, приємні учасники гурту.
Погоджуюсь з Lusie - ідолів ніхто не створює - просто дійсно хороший гурт.
Їх стиль зараз, порівняно з першими альбомами, дещо змінився...став, хм...може більш комерційним, але від того не гіршим. Із задоволенням слухаю всі їх альбоми.smile.gif

А улюблена пісня - як це не дивно - Poison Girl.wink.gif))
Frozen Heart
Вилле для меня не просто певец и парень-финн с очень красивой мордашкой. Вилле - некто больший! Он сам пишет музыку, сам пишет слова песен, значит чувствует все то, о чем пишет. А раз он это чувствует, значит ему больно, и значит, что он умеет по-настоящему любить... Люблю все его песни... И вообще не делаю исключений! То, что он поет... То же самое чувствую я... Сейчас, ранее... Все время, что знаю HIM... Спасибо Вилле огромное за эту музыку и за то, что он есть!
Кстати, кому интересно... Могу очень многое рассказать о Вилле, так как в свое время прочитала чуть ли не все статьи в инете о нем и других ребятах из группы... Если что - обращайтесь!
SevaB
"Песни без цели, песни без стыда,
Спетые, чтобы унять твою печаль..." (с) Б.Г.
Sez
Да нормаоьный парень... Я не фанат ХИМа, но ничего против не имею... А все, кто обзывают Вилку нехорошими словами, просто завидуют, ИМХО tongue.gif (А я не подстрекатель, а вы не подерётесь... vampire.gif)

ЗЫ: А темка-то должна быть в разделе о музыке... Форумчанин, голсуй за Сэза в модеры и подобный беспредел будет пресекаться в корню! biggrin.gif
Frozen Heart
No Lie, насколько мне известно, слова, что у тебя в аватаре, принадлежат сооовсем не готичной группе "Многоточие"... Я права?.. Вообще, группа, по-моему, суперская smile.gif
Дорогой Сэз! Ты мне скажи, где тут избирательный пункт, и я 100% отдам свой голос за тебя! biggrin.gif
И вообще, согласна с тобой целиком, что те, кто Вилльку обсирает, сильно, до зубовной боли, ему завидуют! HIM FOREVER!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sez
Frozen Heart

Ловлю на слове! Верная моя союзница, когда придёт час, я тебя позову, и мы вместе сокрушим всех ХИМ'оненавистников и флудеров! Не забудь о своём долге!
Мар"яна
"А я к тому времени наберу людей..."
потихеньку таки набереш)) я вже за)))

а про гурт... Слухала, дуже цікава музика варта уваги, але я зараз якось прохолодно відношуся до їх творчості. Вілле Вало і справді пише непогані тексти, але це не зовсім обов"язково що він це все пережив є багато варіантів на те чому саме такі слова... В цілому мені подобається, але коли з звичайної, хоч і непресічної людини роблять ідола - це тупо бо втрачається справжній образ митця і він вже не сприймається як людина...
ІМХО
FrauEngeL
Бедное, бедное Вилэвалэчко...

как ему жить тяжело, все оно покоя, нещасное, не дает....
GueuX
ага,праця в секс-шопі залишила свій слід у його житті.... smile.gif

Музика в нього досить незатійлива тексти про одне й теж - про любов і смерть - вже набридло. А от кліпи ВІКЕД ГЕЙМ,ДЖОІН МІ(АЙС ВЕРСІОН),ФУНЕРАЛ ОФ ХЕАРТ варті хоч і малої, але уваги...
Анюта
Вилька просто суперррррр! он просто молодець! Никто не видит любовь так как он. Frozen Heart Я полностью тебя поддерживаю!
Я 4 года слюшаю HIM это музыка для меня значима была всегда и везде. Их музыка это нечто!. Вилле очень талантлив.
it
а Вилле Вало тоже ОНО?
Leanora

не знаю, я з ним так близько не спілкувалася))))
Frozen Heart
HIM, Rasmus, Apocalyptica - FOREVER!!!
Вилле - лапочка, молодчика! И музыка у него на высоте! Так держать! Красивый мальчик, жалко женатый smile.gif
Народ! Давайте договоримся на будущее - если вы не любите Вилле Вало, то хотя бы не ругайте и не материте его! Тем, кому он нравится, вы делаете оччень неприятно! Будьте снисходительны и уважайте мнение и вкусы других! Мир вам!! smile.gif
Сэз, друг мой! Усинск - на севере Российской Федерации, не очень далеко от Баренцева моря smile.gif Приезжай в гости smile.gif
Анюта! На последок... Мой тебе совет... Только без обид! Подучи хоть немного грамматику русского языка! Я тебе честно скажу, это пригодится в жизни!
Так, кстати... Оставляю за себя хорошего человечка smile.gif Не обижать! Приеду, покусаю всех, кто его обидит! mad.gif
Ладно, всем пока-пока smile.gif
GueuX
А я вас покусаю за те,що поставили в один ряд з ХІМ і РАСМУС таких митців як АПОКАЛІПТИКА. ЦЕ Ж НЕ ГОТІКА!!!! (єхидно посміхається).
Lusie
Ха шото я пропустила... Вилка не женат, если это про Йону или как её там, то увы у них была помолвка, которую этой весной расторгли... осталась только наколка вместо кольца...
Frozen Heart
Так что Вилле уже свободен????? Ха-ха-ха!! Так я и знала, что ничего у них не выйдет! Бу!
Lusie
та кому та швабра нужна была... разошлись потому как она ревнивая, а у Вилки не было на неё времени... потом она там шото на него надрала в прессе... и он решил ей сказать чао-какао... вобще-то они даже не смотрелись... хотя мне пох.... ну жинился б ну и что... лишь бы счасливым был...
Sez
ГЫ, девчёнки, Вилка вас уже ждёт wub.gif
Lusie
ха ну да в Финляндии с оленями и Санта Клаусом... smile.gif
uliss
Вилка...гы, а я бы взял его личико, приклеил бы к какойто девушке, и влюбился бы..., уж очень оно женское...
Lusie
ну дак, получилась бы девушка с мужским личиком... ха... КРАСАВИЗА smile.gif
uliss
удачной тебе ржачки, но я не шучу, как на меня, то уж очень красивое у него...
it
uliss, договаривай давай, чего у него там красивое? а то как то двусмысленно получаеццо
uliss
красивое у него...оно!....
Ангер
Интересно мнение народа кто есть кто.
К чему можно отнести расмуса хима и апокалиптику?
Я допустим не назову расмуса готикой ето скорее легинькая пародия. Вот хим уже ближе, ну всеравно. Разве что лайтготик smile.gif
А на УГП ИМХО сильно лояльные критерии определения стилей готики.
uliss
ну если брать металлику как хеви металл, то апокалиптика будет симфоническим хеви...
GueuX
"А на УГП ИМХО сильно лояльные критерии определения стилей готики."
А тут вообще каждый сам себе критик.Вот если бы ещё научились ценить мнение других....
Lusie
Сэз, злюко ты... хе-хе... скорей лавочка с бабушками у подьезда... мимо проходит Вилле Вало smile.gif так о чем мы... а нуда Вилка.... у него недавно вышел новый клип... снимали в Штатах... не видела ещё... хотя говорят попса... а хрен с ним, уверенна мне понравицо smile.gif
FrauEngeL
Мой одногрупник подумал что Виллевало девушка...

и сотрудники и батя, ну а про брата я вообще молчу...
Lusie
Тю... уже новая аватара... с манекеном... ток на ней не понятно манекен то или банка... smile.gif
Чё б такое про Вилку сказать... а вот вам фотка smile.gif

user posted image
Танталь
Эт хто?!?!(Посмотрела название темы....удивилась..)
Это - Вилка?
или меня глючит?...
Lusie
Вилка... на концерте в Великобритании smile.gif
Танталь
Симпатишнее,чем обычно....как раз в моем вкусеsmile.gif)
Sigizmund
Підпис до фото
"А я баран, подивіться, які у мене рожки "
user posted image tongue.gif
Lusie
ато... я галимые фотки не люблю.. будь то Вилкины или ещё чьи нить...
вот ещё одна тож красивая... тож Вилка, если не узнали... smile.gif

user posted image
Esmeralda88
а я вот знаю.. почему парни не любят вилле. по принципу. девчёнки полюбили не меня..........
ну, а серьёзно, клёвая группа......
Sez
Esmeralda88

Тоже вариант... Так, надо срочно гримироваццо под Вилку... Одно плохо: волосы у меня вющиеся, и как тока длина достигает критической, они расползаюцца во все стороны, так шо отростить не удаёццо никак sad.gif
No Lie
user posted image
вот есть такая фота (обратите внимание на Вало) очень интересно узнать, что вы об этом думаете?
GueuX
Не могла бы ты для непросвещённых указать где имеенно ОН???
No Lie
могу, конечно! он на заднем плане с (тату на всей руке) судя по всему, целуется с каким-то из свое группы, наверное
William van Warg
По теме лишь хочу еще раз напомнить(не в обиду кому либо), что Вилле Валло(х8й знает как оно правельно пишется) - спопсившейся пидораст... сказано было на правах ИМХО...
Sez
Тока в феодальных и отсталых в правовом и интеллектуальном плане странах ущемляют сексуальные меньшинства... Если Вилке нравиццо целоваться с мужиками - его право, тем более, что это ещё не значит, что он голубой... ИМХО.
Lusie
ха... старая дренная фотка... тю... а если я с подругой в губки поприколу поцелуюсь (но не френчем), то я что лесби... не согласна... на фотке люди просто нажрались и чудят...
uliss
нащет Валло, так пожалуйсто пусть будет даже зоофилом, главное, что многим он нравиться...(как певец, в основном)
Lorelin
Лично мне ХИМ не оч нравиться,но иногда слушаю,у меня сразу настроение поднимается,особенно когда слышу слова типа бейби,дарлинг,и йор свит сикс,сикс,сикс и т.п.
uliss
нащет темы, Вилле Валло не идол, он поклонник высшей черной рассы арийцев
uliss
вернее наоборот, его поклонники это черные арийцы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal