Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Reply to this topicStart new topic
> тесты, скидываем ссылки на интересные тесты
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 17:58
Сообщение #1161

Old resident

Из: Киев

Прикольный IQ тест. Результат wink.gif
------------------------------
Количество вопросов: 13
Количество ошибок: 2

Потраченное время: 163 секунд(а,ы)

Результат: 85 %

Я тоже хочу пройти этот тест

--------------------
Some men are like chocolate...
Go to the top of the page

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 18:00
Сообщение #1162

Old resident

Как у вас с чувством юмора?. Результат wink.gif
Даже находясь в приподнятом настроении, вы слишком практичны и прагматичны в рассуждениях, а это никого не развеселит, скорее даже утомит.

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 11.10.2008, 18:09
Сообщение #1163

Кошка. (Исчадие рая)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кошка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Солнышко и он был просто ужасен! РугЪ!! воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были классную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Колосс Родосский, подожженн проклятыми идиот по жизниами и мое сердце сейчас будет больно.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сапожки - сказал он и подошел ближе. Мне стало пльоха. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: УРОДЫ!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление индуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джек Николсон. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе питекантропго этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кошка

паццталом))

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 18:14
Сообщение #1164

Old resident

Я хочу увидеть питекантропный этаж.. Интересно, а что для пацанов?

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 11.10.2008, 18:15
Сообщение #1165

Кошка. (Исчадие рая)

щас у Алекса спросим)

--------------------

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Aleks
сообщение 12.10.2008, 0:11
Сообщение #1166

Old resident

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Aleks.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Чучу и она была просто великолепна! Чучу воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида, подожженная проклятыми учеными и мое сердце сейчас смерть.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебуратор - сказала она и подошла ближе. Мне стало бадабум. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 5000$ и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: 4100. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компутер, зачем? Может это новое направление космонафтизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Николас. И к тому же он ее инопланетянин. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Aleks

мда biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 12.10.2008, 0:17
Сообщение #1167

Old resident

гы, я думала, интереснее

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 12.10.2008, 0:33
Сообщение #1168

Old resident

Никто не понимает, как у тебя это получается. Тебя постоянно спрашивают, как ты это сделал и на что ты нажал. Масса людей преклонного и не очень возраста готовы лизать твой зад только ради того, чтобы ты объяснил им, как пользоваться клавишей Enter. Но ты спокойно относишься к тому, что люди что-то не понимают, ведь ты уверен, что все вокруг такие. Ты жалеешь их, потому что понимаешь, что без тебя этот мир никак не обойдется. Некому будет показать any key ламеру.....

кое-что в этом есть...

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 12.10.2008, 0:46
Сообщение #1169

Old resident

Значит, т хороший человек

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 12.10.2008, 2:03
Сообщение #1170

Old resident

b]Гений или идиот. Результат wink.gif[/b]
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 1

Результат: Вы гений*

*без обид;)

Аффтар теста - мудак, использует дешевые подвохи, которые даже с логикой не дружат.

Вот это интересней:
http://einstein.a-games.ru/start.php

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 12.10.2008, 3:24
Сообщение #1171

Old resident

почтим нашего гения

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 13.10.2008, 1:59
Сообщение #1172

Old resident

А теперь несколько интересных тестов.

Прости мне мои грехи.
В моей жизни есть 6 принципов, 13 грехов и одна цель. Грех 1. Не думай, что хуже других.
Хуже других лишь тот, кто думает, что он много лучше.

Какая вы чашка?
Вы изящная чёрная чашка.
Тонкий фарфор, красиво изогнутая ручка... Вы кофейная чашка. Из Вас не пьёт кто попало... И не пьют что попало. Лишь изысканную настоящую арабику.

Какое у тебя сердце? (и такой же для девушек)
Поздравляю, у вас Резиновое сердце
Ты - классный парень! Незаносчив, несамовлюблен, не гоняешься за каждой юбкой и обладаешь хорошим чувством юмора. Ты умеешь ценить прекрасное. И вокруг тебя всегда много классных девчонок, но все они только твои друзья. Почему? Да, потому что ты ничего к ним не чувствуешь. Тебе нужна необыкновенная девушка, единственная во всем мире с которой ты будешь счастлив)

Хм, доля правды в этом есть.

Твоя вторая половинка... (девушки, сорри, тест только для парней, хотя...)
Вот наконец заветные 10 часов! Ты бегом несешься в парк. Еще издалека ты увидел ее фигурку, стоящую под фонарем. Подбежав, ты прижал ее, дав себе слово никуда больше не отпускать...Но вдруг все погрузилось в туман и растаяло...Это был сон...Проснувшись, ты понял, что провел незабываемую ночь не с кем-нибудь а с.......
...Анне Нурми(ex.-Two Witches; Lacrimosa)Потрясающе красивая, обаятельная и невероятно улыбчивая, немного скромная но придирчивая, с богатым внутренним миром и яркой индивидуальностью.

Надо же, не ожидал...

--------------------

+Quote Post
Дагмара
сообщение 13.10.2008, 9:12
Сообщение #1173

Кошка, гуляющая сама по себе

Из: Kiev

Ты открываешь гроб и видишь Свои глаза
В них боль и сожаление...Ты убил(а) себя, заточив в прекрасный, но чужой и безжизненный замок, отдаливший тебя навек от мира... Теперь ты его пленник, внутри тебя лишь пустота... Яд легко скользит по губам, его капли заливают и губы твоего двойника... Ты тихо ложишься на его место, приняв выбранный тобой печальный жребий...
Встреча
Смерть тихо ступала по зеленой траве. Прочувственно пожала вашу руку и удалилась, шурша складками плаща
Вы изящная чёрная чашка.
Тонкий фарфор, красиво изогнутая ручка... Вы кофейная чашка. Из Вас не пьёт кто попало... И не пьют что попало. Лишь изысканную настоящую арабику.
Мои поздравления, у Вас Ледяное сердце
Может быть это результат родительского воспитания или неудачной первой любви, но факт - ты ничего не чувствуешь, но очень этого хочешь. Ты уже почти готова полюбить... вот только некого. И ты ищешь...утром, вечером, постоянно. Остановись. Глубоко вдохни и иди по жизни в свое удовольствие - вот увидишь в самый необходимый момент появится тот, кто тебе необходим)

--------------------
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы....

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 13.10.2008, 14:15
Сообщение #1174

Old resident

Вы белая чашка с изысканным чёрным иероглифом.
Вы тонки и изысканны. Из Вас по утрам тридцатилетняя красивая дама пьёт кофе. Вы привезены этой дамой из Парижа и поэтому весьма ценитесь ею...

Мои поздравления, у Вас Пластмассовое сердце
Ты - воплощение кукла Барби и Мэрилин Монро, можно сказать идеал и мечта любого молчела. Услышать позади себя "Красотка", одобрительный свист и завистливый шепот для тебя не событие. Но как любой идеал ты требуешь идеальных условий и идеального парня. Но принцев не существует в природе, так уж заведено(( Сбрось обороты, не будь столь капризна и придирчива, ведь как сказал один мудрец: "Мы любим других за их недостатки"

--------------------

+Quote Post
s/n26041986
сообщение 13.10.2008, 14:17
Сообщение #1175

Member

Из: Sumy

Поздравляю, у вас Солнечное сердце
Ты - настоящий клад! Милый, добрый, отзывчивый парень, ценящий настоящие чувства! В тебя влюблена половина твоего окружения, и только потому что другая половина мужского пола. Но все эти воздыхательницы тебе не нужны, ты ищешь свою единственную и неповторимую. И ты ее скоро найдешь, а может уже нашел).
( blink.gif HE ВЕРЮ!!!!!!!!! blink.gif ) laugh.gif

--------------------
"O, Death, come near me,
save me from this empty, cold world!.."

"Когда приходят трудности, дружба исчезает." (Rena)

+Quote Post
Aleks
сообщение 14.10.2008, 1:09
Сообщение #1176

Old resident

Кто вы из семейства кошачьих?

Итааааак, судя по вашим ответам вы… Пума
Пума – вы самый необычный представитель кошачьих!) Вы всегда нестандартны! Вами мысли, слова, действия далеко не всегда понятны окружающим, но вы нравитесь себе таким, какой вы есть и навряд ли захотите что-то менять. Скорей всего у вас нет или почти нет врагов, вы не любите конфликты. Зачем тратить энергию на скандалы, если можно пустить её в творческое русло?!)

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 14.10.2008, 2:11
Сообщение #1177

Necropokemon

Из: Донецк

Поздравляю, у вас Солнечное сердце
Ты - настоящий клад! Милый, добрый, отзывчивый парень, ценящий настоящие чувства! В тебя влюблена половина твоего окружения, и только потому что другая половина мужского пола. Но все эти воздыхательницы тебе не нужны, ты ищешь свою единственную и неповторимую. И ты ее скоро найдешь, а может уже нашел)

Что-то я не вижу вышеупомянутой толпы воздыхательниц))

Пума – вы самый необычный представитель кошачьих!) Вы всегда нестандартны! Вами мысли, слова, действия далеко не всегда понятны окружающим, но вы нравитесь себе таким, какой вы есть и навряд ли захотите что-то менять. Скорей всего у вас нет или почти нет врагов, вы не любите конфликты. Зачем тратить энергию на скандалы, если можно пустить её в творческое русло?!)

--------------------
Со смертью легко договориться. День за днём мы говорим ей: "Только не сегодня", и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... © Макс Фрай
•••••••••••••••
No god, no devil, no good, no evil. © KaiN
•••••••••••••••
В одежде цвета горечи и яда
Рассудок мой холодным мертвецом
Плывет по Темзе вверх лицом.
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
Я — обезумевший в лесу Предвечных Числ...
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Aleks
сообщение 14.10.2008, 2:18
Сообщение #1178

Old resident

А ну и пусть...Может так и надо.Просто всё так предрешено, определено заранее.
Жаль, конечно, что всё так. Именно так, а не иначе. Но что можно понимать под этим "иначе"? Тоже вопрос И совсем не из лёгких.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52595

Тест очень хорошо прочел мои мысли.

--------------------

+Quote Post
Дагмара
сообщение 14.10.2008, 7:32
Сообщение #1179

Итааааак, судя по вашим ответам вы… Черная пантера
Черная пантера – вы самый коварный представитель кошачьих!) Вы никогда не будете частью серой толпы, вы всегда немного иной. Грозный, красивый, ловкий, коварный – вы олицетворяете те качества, которые люди считают таинственными и притягательными. Признайтесь, ваш взгляд не оставляет окружающих безразличными?!))

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 14.10.2008, 11:33
Сообщение #1180

Old resident

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 14.10.2008, 20:47
Сообщение #1181

Кошка. (Исчадие рая)

Итааааак, судя по вашим ответам вы… Черная пантераЧерная пантера – вы самый коварный представитель кошачьих!) Вы никогда не будете частью серой толпы, вы всегда немного иной. Грозный, красивый, ловкий, коварный – вы олицетворяете те качества, которые люди считают таинственными и притягательными. Признайтесь, ваш взгляд не оставляет окружающих безразличными?!))

признаюсь)

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 15.10.2008, 7:58
Сообщение #1182

Old resident

неправда, какая она там черная пантра? она рыжая кошка

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 15.10.2008, 19:52
Сообщение #1183

Old resident

Из: Lviv

Как у вас с чувством юмора?. Результат wink.gif
Вы - мрачный человек, с вами никому не весело. Не удивляйтесь, если люди избегают вас.

--------------------

Світло проходячи через обійми темноти,зливається з нею, породжуючи нову реальність, реальність буття, простору і нескінченності...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки ( Генрих Гейне )
•Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.
•Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Коэльо Пауло
Кажуть, що любов за гроші не купиш, повірте мені, так кажуть лише бідаки та голодранці.
Джин Сімонс (Kiss)

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.John Lennon

Большинство панков, которых я вижу на улице, – это просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер. John Lydon
Sex Pistols

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 15.10.2008, 19:59
Сообщение #1184

Old resident

Твоя вторая половинка...

Вот наконец заветные 10 часов! Ты бегом несешься в парк. Еще издалека ты увидел ее фигурку, стоящую под фонарем. Подбежав, ты прижал ее, дав себе слово никуда больше не отпускать...Но вдруг все погрузилось в туман и растаяло...Это был сон...Проснувшись, ты понял, что провел незабываемую ночь не с кем-нибудь а с....... ...Шэрон Дэн Адел(Within Temptation)Гармоничная и красивая, притягивающая внимание, с красивым голосом и потрясающей фигурой.
В дечому тест правий

Сообщение отредактировал Lviv_crow - 15.10.2008, 20:02

--------------------

Світло проходячи через обійми темноти,зливається з нею, породжуючи нову реальність, реальність буття, простору і нескінченності...
•Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.
•Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Коэльо Пауло
Кажуть, що любов за гроші не купиш, повірте мені, так кажуть лише бідаки та голодранці.
Джин Сімонс (Kiss)

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.John Lennon

Большинство панков, которых я вижу на улице, – это просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер. John Lydon
Sex Pistols

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 16.10.2008, 9:11
Сообщение #1185

Old resident

А есть женский ваиан теста, или я завыткала?

--------------------

+Quote Post
Дагмара
сообщение 16.10.2008, 9:23
Сообщение #1186

Птицы:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52710
Еще до рождения у вас были птицы. aquila и columbus
Орел и Голубь. Сила орла и нежность голубки. Вы любили одну из птиц больше. Однако, победить в себе вторую вы не смогли. Они вечно борются в вашей душе. Орел когтями рвет вам сердце, когда вы в гневе, а голубь тихо воркует, когда вам хорошо. Однажды какая-то из птиц победит. Хотя, это неважно. Ведь пока хоть одна из них с вами - вы можете летать! Летите. И все у вас будет хорошо!

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 16.10.2008, 9:30
Сообщение #1187

Old resident

Еще до рождения у вас были птицы. philomela и milvusСоловей и коршун. Соловей радовал вас своим пением, а коршун поддерживал вас в тяжкие минуты. Они подставляли вам свои крылья. И постепенно вы научились летать сами. Соловьиная песнь осталась в вашей душе, она звучит, когда вы улыбаетесь, а сила коршуна просыпается в вашем сердце, если вы в негодовании. Они научили вас быть сильным. Улыбайтесь чаще... Они это любят.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 16.10.2008, 9:49
Сообщение #1188

Old resident

Еще до рождения у вас были птицы. larus и corvus,
Чайка и Ворон. В вас так необычно переплелись Добро и Зло. Чайка зовет вас в небо, помогает вам идти вперед. Ворон всегда рядом. Он готов дать мудрый совет и защитить. Кого-то из них вы любите больше. Но им все равно. Они просто ваши птицы. Они учат вас тому, чему не узнать на земле от людей. Вслушайтесь. В их криках у моря и в парке заключены важные слова.

йа тру

--------------------

+Quote Post
s/n26041986
сообщение 16.10.2008, 12:55
Сообщение #1189

Member

Из: Sumy

1.
Вот наконец заветные 10 часов! Ты бегом несешься в парк. Еще издалека ты увидел ее фигурку, стоящую под фонарем. Подбежав, ты прижал ее, дав себе слово никуда больше не отпускать...Но вдруг все погрузилось в туман и растаяло...Это был сон...Проснувшись, ты понял, что провел незабываемую ночь не с кем-нибудь а с.......
...Лив Кристин(ex. Theatre of Tragedy)Девушка, с невероятно красивым голосом и взглядом лани, немного агрессивная но ранимая, целеустремленная и слегка вспыльчивая.

2.
Даже находясь в приподнятом настроении, вы слишком практичны и прагматичны в рассуждениях, а это никого не развеселит, скорее даже утомит.

Сообщение отредактировал s/n26041986 - 16.10.2008, 13:03

--------------------
"O, Death, come near me,
save me from this empty, cold world!.."

"Когда приходят трудности, дружба исчезает." (Rena)

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 16.10.2008, 14:32
Сообщение #1190

Old resident

Смотрела детские тесты.. этот убил: Является ли твой учитель инопланетянином?
Автор Дима Садов, 12 лет

Учители вообще странные существа! Может, они с другой планеты? Этот тест поможет тебе распознать истинную сущность твоего учителя.

http://children.kulichki.net/vopros/teacher.htm

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 16.10.2008, 22:44
Сообщение #1191

Кошка. (Исчадие рая)

Еще до рождения у вас были птицы. larus и corvus,Чайка и Ворон. В вас так необычно переплелись Добро и Зло. Чайка зовет вас в небо, помогает вам идти вперед. Ворон всегда рядом. Он готов дать мудрый совет и защитить. Кого-то из них вы любите больше. Но им все равно. Они просто ваши птицы. Они учат вас тому, чему не узнать на земле от людей. Вслушайтесь. В их криках у моря и в парке заключены важные слова.

йа тоже тру)

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 17.10.2008, 10:34
Сообщение #1192

Old resident

Ну, а как же иначе, Фелис, ты же моя троюродная сестра по четвероюроднй прапрабабушке

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 17.10.2008, 19:28
Сообщение #1193

Old resident

Кто вы из семейства кошачьих?

Итааааак, судя по вашим ответам вы… Черная пантераЧерная пантера – вы самый коварный представитель кошачьих!) Вы никогда не будете частью серой толпы, вы всегда немного иной. Грозный, красивый, ловкий, коварный – вы олицетворяете те качества, которые люди считают таинственными и притягательными. Признайтесь, ваш взгляд не оставляет окружающих безразличными?!))

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 17.10.2008, 19:36
Сообщение #1194

Old resident

Какой язык вам подходит по харакеру?...

Итак...вы имеете склонность... К армянскому языку!...Вы имеете склонность именно к этому кавказскому языку...вонцес,читатель-джан?)))....я просто тоже армянка...может как-нибудь вместе поедим шашлычок?...wink.gif....

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 17.10.2008, 19:59
Сообщение #1195

Old resident

Тест Енштейна
Поздравляем! Вы успешно прошли тест. По праву Вы можете гордиться тем, что по мнению Эйнштейна вы относитесь к редкому числу весьма сообразительных и умных людей.

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 17.10.2008, 20:29
Сообщение #1196

Old resident

К сожалению Эйнштейн нашёл в вашем тесте ошибки. Попробуйте пройти его заново. Всё просто, надо только немного подумать.
Число ошибок: 24

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 17.10.2008, 21:05
Сообщение #1197

Old resident

Птицы:

Еще до рождения у вас были птицы. larus и corvus,Чайка и Ворон. В вас так необычно переплелись Добро и Зло. Чайка зовет вас в небо, помогает вам идти вперед. Ворон всегда рядом. Он готов дать мудрый совет и защитить. Кого-то из них вы любите больше. Но им все равно. Они просто ваши птицы. Они учат вас тому, чему не узнать на земле от людей. Вслушайтесь. В их криках у моря и в парке заключены важные слова.

можливо повторюсь но "таки каррр"

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Aleks
сообщение 17.10.2008, 23:49
Сообщение #1198

Old resident

уффф...
40 минут фтыкал, пока все не расставил, да и вообще не думал, что ночью смогу его правильно пройти.

:P
На самом деле не так уж и сложно, это как паззл, нужно только мозг поднапрячь)

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 18.10.2008, 13:23
Сообщение #1199

Old resident

Алекс, я еще раз открыла текст, и он уменя открылся полнотью. уже час вишу на нем...

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 18.10.2008, 14:41
Сообщение #1200

Old resident

вот я дурко.. на это у меня ушло полтора часа и пять листов бумги... йа тормоз

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 18.10.2008, 19:41
Сообщение #1201

Old resident

Грустная ночная история...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52939

... В Вашу сторону, чуть склонив голову к плечу, смотрела девушка с грустными глазами.Вы любите помечтать... Полностью отдаться воображению и лететь... Далеко... Высоко... Однако Вы осознаёте, что, чем выше взлетишь, тем больнее падать... Наверное, жизнь научила. Поэтому иногда Вы бываете немного циничны...

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 18.10.2008, 19:49
Сообщение #1202

Old resident

... В Вашу сторону, чуть склонив голову к плечу, смотрела девушка с грустными глазами.Вы любите помечтать... Полностью отдаться воображению и лететь... Далеко... Высоко... Однако Вы осознаёте, что, чем выше взлетишь, тем больнее падать... Наверное, жизнь научила. Поэтому иногда Вы бываете немного циничны...

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 19.10.2008, 20:19
Сообщение #1203

Old resident

Теперь подсчитаем, каких медалей у тебя собралось больше всего. Ты-принципиальный доберман.
Серьезный взгляд и очень определенные взгляды не мешают тебе оставаться хорошим другом и заботиться о близких. Правда, тебе трудно любить кого-то вне четко очерченного тобою круга. Осторожнось не мешает тебе сохранять чувство юмора, а твердый характер смягчается рядом с тем, кого ты любишь.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53004

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 20.10.2008, 18:18
Сообщение #1204

Old resident

Теперь подсчитаем, каких медалей у тебя собралось больше всего. Ты-принципиальный доберман.
Серьезный взгляд и очень определенные взгляды не мешают тебе оставаться хорошим другом и заботиться о близких. Правда, тебе трудно любить кого-то вне четко очерченного тобою круга. Осторожнось не мешает тебе сохранять чувство юмора, а твердый характер смягчается рядом с тем, кого ты любишь.

Сообщение отредактировал Lviv_crow - 20.10.2008, 18:25

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Aleks
сообщение 21.10.2008, 0:55
Сообщение #1205

Old resident

Ведь ваша душа похожа на... Каменный шар
Вот каменный шар. Он - самая совершенная из форм. Он спутник магов и гадалок. В шаре чувствуется надёжная увесистость камня и плавность линий, характерная для иных стихий. Каменный шар хранит великую красоту и силу. Но нельзя забывать, что он неустойчив, и легко может скатиться со своего места.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53125

Крик падшего ангела

Утрачено сердце, болеть уж не будет,Сломленных чувств не болит пустота.Может и вспомнит, а сможет – забудетЗависти, боли и тьмы времена. Медленный яд – он источник забвенья,Замкнутый круг – это боли печать,От тихого слова до тьмой покореньяСнова три шага опять и опять. В пламени свечки душа не сгорает,В солнечном лучике – может быть да.Времён паутина сердца оплетает,Время и с болью течёт, как вода. Солнечный свет нам глаза ослепляет,Лунный - глазам и душе как бальзам.Боль душу и сердце навечно меняет,И в пыли столетий дорожки слезам. Лишь в тех глазах, что тебя понимаютСможешь увидеть отчаянья власть.Тьма изменяет, лишенья меняют,Душу в Конце невозможно узнать. Тихие шорохи в тьме непрогляднойШумом дождя не заглушит мираж.Забытая мысль о возможной попятной –Неуправляемой памяти блажь. Крови глоток вызывает прозренье,Новое виденье Света и Тьмы.Жаль, что судьбу всю свою от рожденьяСами себе выбираем не мы. Власть нам дана увы не над собоюПод алым небом не наших сердец.Вдаль снова смотрим и с болью немоюЖдём, когда бденья наступит конец. Слезящимся взглядом опять провожаяТех, кто от мира уйти не успел,Мрачным молчанием повесть немая -Разбитого сердца извечный удел. Душа для возмездья и сердце для боли,И связанных крыльев слепа темнота.Последние мысли свободы и воли,Погибшая с ними любви теплота. Разбитое небо невечных столетий,Наветов безумных разлитая гладь,Любовь старой болью рубцов и отметинВеков паутину заставит снимать. Страницы истории снова и сноваВ том чувств иступленьи читать между строк.Забытое прошлое мира иного,Что спрятано было века под замок. Под светом холодным жестоких созвездийТерять, что потеряно годы назад.В безумные руки слепого возмездьяДуши одичавшей заброшенный сад…
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53080

Я подарю тебе: Подушку из облаков и тумана
С ней у тебя никогда не будет бессонницы. Лишь только твоя голова коснется подушки, как ты погрузишься в сладкий и безмятежный сон. Спокойной ночи.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53074

--------------------

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 21.10.2008, 8:37
Сообщение #1206

Old resident

Из: Київ

Ведь ваша душа похожа на... Самоцвет в породе
Вот невзрачный кусок камня, руда или речная галька. Но там, где несведущий пройдёт мимо, знаток расколет камень и освободит таящееся в нём сокровище. Самоцветы любят играть в прятки, они загадочны и неуловимы. Прекрасен контраст между внешней грубой коркой и скрытой в глубине красотой. Но мало кто достоточно проницателен, чтобы найти её.

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 21.10.2008, 9:40
Сообщение #1207

Old resident

Меди, жжошь

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 21.10.2008, 9:42
Сообщение #1208

Old resident

а я вообще отжигаю... я недостойна быть камнем, даже булыжником
Ведь ваша душа похожа на... Песок
Горсть песка. Что может быть проще и обыкновенней. Но только до тех пор, пока не рассмотришь каждую песчинку в отдельности. Их тысячи и миллионы, и не найти двух одинаковых. Каждая необыкновенна, каждая миниатюрный самоцвет. Сколько красот и загадок таит обыкновенный песок! Но не стоит забывать, что за целым легко не увидеть деталей, за деталями легко потерять целое...

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 21.10.2008, 9:42
Сообщение #1209

Old resident

Крик падшего ангела
Утрачено сердце, болеть уж не будет,Сломленных чувств не болит пустота.Может и вспомнит, а сможет – забудетЗависти, боли и тьмы времена. Медленный яд – он источник забвенья,Замкнутый круг – это боли печать,От тихого слова до тьмой покореньяСнова три шага опять и опять. В пламени свечки душа не сгорает,В солнечном лучике – может быть да.Времён паутина сердца оплетает,Время и с болью течёт, как вода. Солнечный свет нам глаза ослепляет,Лунный - глазам и душе как бальзам.Боль душу и сердце навечно меняет,И в пыли столетий дорожки слезам. Лишь в тех глазах, что тебя понимаютСможешь увидеть отчаянья власть.Тьма изменяет, лишенья меняют,Душу в Конце невозможно узнать. Тихие шорохи в тьме непрогляднойШумом дождя не заглушит мираж.Забытая мысль о возможной попятной –Неуправляемой памяти блажь. Крови глоток вызывает прозренье,Новое виденье Света и Тьмы.Жаль, что судьбу всю свою от рожденьяСами себе выбираем не мы. Власть нам дана увы не над собоюПод алым небом не наших сердец.Вдаль снова смотрим и с болью немоюЖдём, когда бденья наступит конец. Слезящимся взглядом опять провожаяТех, кто от мира уйти не успел,Мрачным молчанием повесть немая -Разбитого сердца извечный удел. Душа для возмездья и сердце для боли,И связанных крыльев слепа темнота.Последние мысли свободы и воли,Погибшая с ними любви теплота. Разбитое небо невечных столетий,Наветов безумных разлитая гладь,Любовь старой болью рубцов и отметинВеков паутину заставит снимать. Страницы истории снова и сноваВ том чувств иступленьи читать между строк.Забытое прошлое мира иного,Что спрятано было века под замок. Под светом холодным жестоких созвездийТерять, что потеряно годы назад.В безумные руки слепого возмездьяДуши одичавшей заброшенный сад…

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 21.10.2008, 9:44
Сообщение #1210

Old resident

Я подарю тебе: Ловец снов
Повесь этот индейский амулет над своей кроватью, и плохие сны никогда больше не посетят тебя. Как паутина ловит насекомых, так он ловит в свою сеть сновидения и отфильтровывает их, удерживая кошмары, тревожные и опустошающие, и пропуская добрые, хорошие.

я бы разбил атакую дурню... как они меня раздражают во всех своих проявляениях, заходишь хлеба купить, а там эта штуковина звенит и колышется

--------------------

+Quote Post

41 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Reply to this topicStart new topic