Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> і знову про вибори:)
Gothera
сообщение 23.11.2004, 1:16
Сообщение #201

Old resident

Из: Кульпарків

2Феотаст
В то же время, у меня нет оснований считать недостоверными факты штаба Я., сообщающего о многочисленных нарушениях в западных областях. Но пусть эти вопросы решаются там, где положено - в судах и ВР.

Фальсифікації були скрізь, але саме смішне те, що на заході вони також проводились владою. Це я тобі як львів"янин кажу. А суди до речі всі закиди штабу Я. по фаль-ціях в першому турі повністю відкинули. До речі штаб Я. про них згадує тільки для того, щоб створити видимість їх присутності і виправдати фаль-ції на сході.
"перекрывать дороги и аэропорты, штурмовать почтамты"

Ну не було такого:) Мова йшла про МИРНІ мітинги, все! Решта робитиметься по мірі можливостей в ВР, в судах і т.д.
если Кучма воспользуется своим правом и введет чрезвычайное положение, а затем выборы признают недействительными, на какой срок он останется президентом? Через сколько будут проведены повторные выборы?

Я не юрист, але по деяким даним нові вибори можуть бути весною.
Go to the top of the page

+Quote Post
Diana
сообщение 23.11.2004, 6:18
Сообщение #202

Newbie
*

Из: Lviv

"Вы защищаете свой выбор, мой выбор никто из тех, кто сегодня на майдане, не защищает. "
2Tyrant
Так ти сам іди і захищай свій вибір!Чому хтось має це за тебе робити?

2Феотаст
Невже ви не розумієте, що Я. на таку вашу поведінку і розраховує ? Фальсифікуючи вибори він хотів, щоб народ, як це було раніше, все схавав, щоб всі спокійно сиділи біля телевізорів, а він продовжував в дусі Кучми. Але нам це набридло, народ вийшов на вулиці(і повірте не тільки в Києві).
Ніхто й не стверджує, що Ю. еталон президента,просто в цей час він є нашим направляючим в боротьбі з владою в особі пана яйценосного.
І знаєте що ? Всі ці події дали змогу нарешті відчувати мені гордість за Україну, нарешті я відчуваю, що ми відходимо від Росії, бо саме зараз українці фактично посилають подалі цю державу разом з її підлизалом Я.

Music: Кому Вниз "Крові"

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 9:51
Сообщение #203

Member

Из: Питер-Киев

Я могу выслать тебе кассету с записью выступления Юли на Майдане, которая транслировалась по 5 каналу. Я процитировал слово в слово: "перекрывать дороги и аэропорты, штурмовать почтамты". Ющенко вел себя вполне адекватно, а вот тетя Юля возомнила себя непонятно кем.

--------------------
Я лучем пенетрирую космос (с)
Он же Feotast.

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 9:52
Сообщение #204

воинствующий пофигист

2 Феотаст
Даешь третью мировую %)
Накаркаете еще...
2 cyrill3
Взагалі почитайте булгаківську "Білу гвардію" - дуже своєчасний твір...
А можно и "Кобзаря" відкрити. Теж дуже своєчасно. А ще своєчасна музика - manowar - heading the call.
2 Diana
Е-е-х. Поки velvetvamp на барикадах, на форумі з`явилась їй заміна.
що ми відходимо від Росії, бо саме зараз українці фактично посилають подалі цю державу разом з її підлизалом Я.
Є на України три такі області - донецька, луганська та Крим. Які з радістю пішлють куди подалі той же Львів. Україну розкололи. Кроти, можливо, і приймуть все як є якщо Ющенко таки стане президентом. Але ці області як були майже Україною так майже Україною і залишаться. І доречі, все більше чути заклики до фактичного територіального поділу України.

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 9:54
Сообщение #205

Member

Diana, а Украину, извините за грубость, будут трахать либо Россия, либо Штаты и запад. Вот только Россия, я думаю, это будет делать нежнее.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 9:57
Сообщение #206

воинствующий пофигист

2 Феотаст
тетя Юля возомнила себя непонятно кем.
Она уже давно себя непонятно кем возомнила. Поэтому Ющенко её отодвинул чуточку на время кампании. Радикальное, блин, крыло...

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 10:02
Сообщение #207

воинствующий пофигист

2 Феотаст
Вот только Россия, я думаю, это будет делать нежнее.
Это как при царе, или как в 33 и 37-39?

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
cyrill3
сообщение 23.11.2004, 10:02
Сообщение #208

Old resident

Из: Kiev

2 Diana
Невже ви не розумієте, що Я. на таку вашу поведінку і розраховує ?

Невже ви не розумієте, що Ю. на таку вашу поведінку також розраховує ?
вони обоє однакові!!!

--------------------
Это не я - тот, кто спит.
Это вы - те, кто спите.
Безумные вы спите.
Я сплю в здравомыслии.

+Quote Post
"the lamest~001"
сообщение 23.11.2004, 10:59
Сообщение #209

Scribe
**

Украину, извините за грубость, будут трахать либо Россия, либо Штаты и запад. Вот только Россия, я думаю, это будет делать нежнее.
----
Я це люблю.

Особенно вместе с подписью классно читается;)
Про Россию СеваБ уже сказал. А вот про США и Запад хотелось бы уточнить - как именно будут, по твоему мнению, как Прибалтику? Или как Польшу? Или как послевоенную Японию?;)

--------------------
There's no light today/I'm shining./There's no love today/I'm laughing.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 11:22
Сообщение #210

Member

Как Грузию с ее честным президентом-марионеткой ;=)

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
"the lamest~001"
сообщение 23.11.2004, 11:32
Сообщение #211

Scribe
**

Марионеточный?;) Помницца, в УССР то-же был какой-то свой, собственный...ну, уж прямо не президент, но какой-то там "начальник". УжЕ и должности-то не помню, не то, что фамилии...

--------------------

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 11:52
Сообщение #212

Member

Что-то у них планы меняются слишком быстро. То всех студентов на майдан, то с майдана в свои ВУЗы, то все колонной по четыре в университет Шевченко. Как в анекдоте: "побежали вперед, побежали назад, побежали вперед ...". А у чувака из Океана совсем рейтинг после распада группы упал? Это выглядит почти так же, как Кабзон на переговорах с террористами.

Путин себя вчера успел скомпрометировать, а вот наш великий и могучий пока что молчит. Ющенко нужно себя вести аккуратно, ибо может получить в ответ чрезвычайное положение и отмену результатов.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
"the lamest~001"
сообщение 23.11.2004, 12:01
Сообщение #213

Scribe
**

КобзонЪ вообще агрец, деньги за агитацию небось с обоих кандидатов получил;)))
А насчет пивцовЪ - процитирую себя, любимого:
Имхо происходящее - (п)огромный прорыв в психологии нашегой народа - впервые люди идут на митинг БЕЗ всепоглощающей уверенности, что СЕЙЧАС ИХ БУДУТ БИТЬ. Надежда пока слабая, робкая, приходиться их поддерживать - выступлениями популярных артистовЪ, большими экранами, расставленынми по Крещатику.

--------------------

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 12:08
Сообщение #214

воинствующий пофигист

2 "the lamest~001"
Надежда пока слабая, робкая, приходиться их поддерживать - выступлениями популярных артистовЪ, большими экранами, расставленынми по Крещатику.
Пока артисты на Крещатике, пока на Крещатике политики никого бить не будут. А когда их не будет...

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 12:09
Сообщение #215

Member

Так он не только поет, он еще и языком чешет, и ведет куда-то там студентов вместе со Шкилем. Последнего я вижу на посту министра внутренних дел ;=)

Мне интересен еще один вопрос. Ну соберут сейчас внеочередной созыв ВР, а дальше что? Оппозиция представлена максимум сотней депутатов, пол сотни коммунистов, которые, скорее всего, поддержат Я., а остальные – депутаты Януковчиа. Неужели неочевиден результат голосования? Разве что испугаются гнева народа и поимеют себе оправдание: "бандиты нас пугали, но мы голосовали за правду" %)

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 12:12
Сообщение #216

Member

О да!

"Говорят, что Тимошенко может быть назначена премьером на полгода. После чего Ющенко ее "сдаст" в угоду США (где судят соратника Юлии, украинского экс-премьера Павла Лазаренко) и России (где Тимошенко объявлена в международный розыск по обвинению в коррупции)."

Если бы знал, что правда, голосовал бы за Ющенко %)

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 12:17
Сообщение #217

воинствующий пофигист

2 Феотаст
Шкилем. Последнего я вижу на посту министра внутренних дел
Бу-га-га...
Оппозиция представлена максимум сотней депутатов, пол сотни коммунистов, которые, скорее всего, поддержат Я., а остальные – депутаты Януковчиа
Сотня депутатов - это "Наша Украина". Плюс "Блок Тимошенко",социалисты. Да и среди "депутатов Януковича" не все так просто. Там тоже многие Ющенко поддерживают. А еще есть внефракционные, группа "Центр".
Проблемма в том, что даже если ВР примет какое-то постановление, это будет иметь эффект не больше чем выступление Ющенко на майдане. Для власти, по крайней мере.

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 12:19
Сообщение #218

воинствующий пофигист

Говорят, что Тимошенко может быть назначена премьером на полгода. После чего Ющенко ее "сдаст" в угоду США
Базарные бабки на Бессарабке, что ли?

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Scald
сообщение 23.11.2004, 12:26
Сообщение #219

Digital Ghost

Результаты действительно явно подтасовали. Многие видели по телеку репортажи как пачками бросали проштампованые бюллетени за Я... Во всяком случае при нем уже было 3 кризиса, ранее устойчивая финансовая система подорвана, нас ждет новый витоек инфляции, на бирже паника, а в Киев с родных угодий бывшего губернатора стягивают войска. Хочется надеестя что у наших людлей хватит сил чтобы повторить подивг сербов и доказать своб правоту так как это сделаи сербы 2 года назад когда скинули Милошевича. Иначе мы вернемся в совковые времена. Я отлично помню времена премьерства Ющенко - и жаль что у него ничего не вышло. Он тк близок был к тому чтобы чстать президентом, призаннынм всем миром. Я вообще поражаюсьоткуда в нем взялось столько твредости и силы духа =он ведь никогда не был "борцом с режимом"., и уж тем более явно нре тянул на лидераю. Все мы либо мобилизуемсяч либо ломаемся и гнем спину.

В общем ДОбро Пожаовать в ЗОну!

Music: Hocico- tales from the 3-rd World

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
Rigor Mortis
сообщение 23.11.2004, 12:41
Сообщение #220

Member

Из: здолбунів

вообще поражаюсьоткуда в нем взялось столько твредости и силы духа

власне так. мені теж не сподобалось те, як він себе повів з україною без кучми і здивувало те, шо він робить зараз... тим краще!:) думаю шанс є і дуже непоганий - це вам не страйки якісь і мітинги, це фальсифіковані вибори президента і обурення народу, справді всього народу, а не кількох активістів. дуже радує те, шо зробили міські ради львова, тернополя, івано-франківська та вінниці. цього разу все набагато масштабніше. ми переможемо!

доречі про трахати україну. культурно. від хіпхопа та ренебе як мейнстріма мене тошнить набагато меньше ніж від шансона і російсько(-ї, -мовної) попси. від тупих хлопчиків у широких штанях та шапочках, шо так смішно рухаються і думають, шо це круто, мене тошнить набагато меньше ніж від бритоголових ідіотів в спортивних штанях.

--------------------
recycle your animals

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 12:41
Сообщение #221

воинствующий пофигист

2 Scald
так как это сделаи сербы 2 года назад когда скинули Милошевича
Вечная память Джинджичу и т.д. и т.п. В случае такой победы Ющенко ( а другой уже и не может быть) Украина вполне может повторить путь Сербии. Однако,ИМХО, это лучше, чем возвращение в совок.

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 12:51
Сообщение #222

Member

Скальд, майдану тебя не хватает ;=)

С утра смотрю пятый канал и поражаюсь: где они набрали такую толпу дурачков для выступления со сцены? Привезли каких-то заслуженных деятелей чего-то там, несчастного поляка, депутатов европарламента прошлого созыва ;=) Ющенко, Зинченко и некоторые люди из его команды владеют ораторским искусством весьма неплохо, говорят складно, а иногда даже вполне последовательно и логично. Но остальные - это просто цирк. Каждый последующий противоречит предыдущему, не забывая трижды повторить свое имя и заслуги (страна ведь должна знать своих героев) и девять раз прокричать "святой Ющенко". Такое же быдло, как и Я. %)

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 13:02
Сообщение #223

Member

Тимошенко игриво взяла под руку Ющенко во время исполнения гимна. Вите явно этот жест не понравился ;=)

А вообще, пока молодцы. Призывают вести себя спокойно и не поддаваться на провокации. Главное, чтоб нашлись люди, которые смогут управлять такой толпой и удерживать ее от актов проявления агрессии.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 13:03
Сообщение #224

воинствующий пофигист

2 Феотаст
Такое же быдло, как и Я. %)
к сожалению, при увеличении количества людей их средний IQ уменьшается...

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 13:03
Сообщение #225

Member

А в это время ICTV и компания рассказывают об улучшении уровня дохода в Донецкой области %)

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 13:26
Сообщение #226

Member

>> к сожалению, при увеличении количества людей их средний IQ уменьшается
Нужно было тщательнее отбирать людей для выступления с трибуны. Забавным выглядел какой-то студент с бутылкой в кармане %)

Что ж, будем следить за развитием событий.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Taghirion
сообщение 23.11.2004, 13:31
Сообщение #227

Old resident

2Tyrant
відповім в цьому топіку, бо інший закрили.
Аргументируй!

аргумєнтірую.
1. перед першим туром ти кричав, шо обидва падлюки рідкісні, єдина порядна людина - мороз і т. д. і в другому турі проголусуєш проти всіх. ок. позиція ясна.
2. після першого туру ти вже збираєшся голосувати за януковича (при тому, шо "єдина порядна людина" закликає підтримати ющенка). і оточення вже в нього не таке пагане як у ющенка, і головне ПИНЗЕНИКА ТАМ НЕМА (доречі, пинзеник - мабуть найрозумніша людина після самого ющенка там, "імхо"). херня вже виходить якась. але оскільки ти зконцентрувався на "можливій зовнішній політиці", а твої погляди на це ми всі вже добре зрозуміли (похєр, шо жодна людина з цього форума з тобою не погоджується), та й писав все ще більш менш об"єктивно (з власної колокольні, звісно, але все-таки), то ок, зі скрипом, але приймаємо. хоча певна відсутність послідовності вже починає прослідковуватися.
3. твоя поведінка після виборів. відкрий очі (чи гугл) і побач нарешті, шо незалежно від твоїх особистих поглядів більшість проголосувала за ющенка і зараз люди хочуть захистити свій вибір. про це свідчать і екзитполи, і докази фальсифікацій (просто зайди на форум укрправди якої-небудь і подивись реальні цифри з окремих дільниць харкова, дніпропетровська, навіть луганська та донецька), і просто настрої серед людей.
4. ну і нарешті процитована мною твоя заява про уваженіє. тут вже ноукомент якийсь просто.
цитата з якоїсь статті:
І ще стосовно закордонних поїздок. У першу з них Янукович відбув 1974 року на ралі в Монте-Карло, через два роки після "зони", з непогашеними судимостями. Автор цих рядків 1982 року, під час навчання у Київському держуніверситеті, будучи не судимим відмінником навчання, не потрапив до числа тих, хто їздив за студентським обміном на два тижні до "братньої Чехословаччини".

це та людина, шо "сама себе зробила після важкого старту у житті"? це ти цю людину поважаєш? а ахмєтових ти теж поважаєш?
а от порошенка ти не поважаєш, правильно? а чого? він якраз себе набагато чесніше зробив. (зазначу, шо особисто я теж терпіти не можу порошенка і на парламентських виборах він ледь не став причиною того, шоб я проголосував за блок тимошенко).

аргумєнтіровал. хоча, я вже наперед знаю, яка буде відповідь.

2sonnenbarke
навіть не зважаючи на те, шо переважна більшість "українців" в німеччині - дебіли (знаю, нажаль, з особистого досвіду і прекрасно розумію, чого німці не дуже добре до нас ставляться, якшо вже мали справу з представниками нашої держави), я більш ніж впевнений, шо саме по європам та америкам виграв ющенко, не виграв він мабуть лише в росії, а то є по суті донецьк+луганськ і за передвиборчою кампанією, і за рівнем фальсифікацій.

--------------------
wir drehen uns im teufelskreis aus weiss wird schwarz, aus schwarz wird weiss...

+Quote Post
cyrill3
сообщение 23.11.2004, 14:10
Сообщение #228

Old resident

люди! надо расслабиться и получать удоволствие :)))

В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко.
%)

--------------------
Это вы - те, кто спите.
Безумные вы спите.
Я сплю в здравомыслии.

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 14:28
Сообщение #229

воинствующий пофигист

Какой тут мир и покой. Черт подери. И ни одного сторонника Януковича. Я пишу сейчас на другой форум тоже не политической направленности, так там за последние два дня 500 мессаг в политическом топике, столько сколько было запосчено до этого за месяц. И чем дальше тем больше накаляются страсти. Люди уже собираются в руки арматуру брать и идти друг друга мочить.

За мир и покой на УГП форуме!

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 14:51
Сообщение #230

Member

Самое главное, что работать и учится не нужно. Поэтому народ такой довольный и улыбающийся %)

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 15:03
Сообщение #231

Member

ерр учиться.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Palikus
сообщение 23.11.2004, 15:17
Сообщение #232

Newbie
*

Из: Kyiv

От класно.... "Мужики сміються, гавкають собаки... а ми діти ночі нам усе до сраки..." ми в підземеллях пересидлимо і хто б не прийшов до влади будемо "ундерграундом".
Краще б ви теж вйшли під верховну раду і показали, що вам не байдуже в якій коаїні залишатися "ундерграундом".
Чи вам хочеться щоб всіх вас (як жінок так і "чоловіків" голені здоровані в сраку порали? Схаменіться люди добрі!

+Quote Post
cyrill3
сообщение 23.11.2004, 15:28
Сообщение #233

Old resident

Прийшов до нас народа глас %)))

--------------------
Это вы - те, кто спите.
Безумные вы спите.
Я сплю в здравомыслии.

+Quote Post
Rigor Mortis
сообщение 23.11.2004, 16:38
Сообщение #234

Member

спеціально для тіранта, для котрого "на вастокє народ пагаловна галасавал за януковіча", НА ТОБІ!

http://www.livejournal.com/community/kharkiv/11933.html
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=2004_vybory_ua&itemid=827681

--------------------
recycle your animals

+Quote Post
Rigor Mortis
сообщение 23.11.2004, 17:32
Сообщение #235

Member

а ось іше один васток, пане тірант:
http://www.livejournal.com/community/dnepr/112649.html?view=681737#t681737

хоча, я думаю, ви вже і так зрозуміли, за кого україна...

--------------------
recycle your animals

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 17:36
Сообщение #236

Member

Кучма сбежал.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 18:50
Сообщение #237

Member

Млин, я теперь не против всех, а за того, кто придет к власти наиболее мирным путем. Сейчас самое главное не спровоцировать Восточно-Западный конфликт. Митинги - это хорошо, но Ю. необходимо прекратить клоунаду и выходки по типу той, которая была сегодня в Раде. Хотя, было видно, что к трибуне он идет не по собственному желанию, а подталкиваемый своими соратниками. Кстати, мне показалось, или рядом с ним действительно был Немцов? Фальсификации - это незаконно, но и самопровозглашение себя президентом – тоже. Не стоит отвечать беззаконьем на беззаконье.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 19:16
Сообщение #238

воинствующий пофигист

2 Феотаст
Кучма сбежал.
или рядом с ним действительно был Немцов?
Шутник Вы, батенька.

У Ющенко либо крыша поехала, либо он действительно обладает полнотой информации и действует наверняка. Ведь сценарий вчерашних и сегодняшних событий разрабатывался и проигрывался, ИМХО, как минимум несколько месяцев назад, ибо был наиболее вероятным.

2 Rigor Mortis
хоча, я думаю, ви вже і так зрозуміли, за кого Україна...
Ничего определенного на основание анализа интернета, прессы, опроса родственников, друзей и знакомых, даже если их Вас как у кролика говорить нельзя.
Вот контрпример Вашему ЖЖ, все тот же Гамодав:
http://www.gamedev.ru/forum/?group=9&topic=2313&page=79
Страницы с 55 до конца. Я пишу туда и они уже меня достали...

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Горець
сообщение 23.11.2004, 19:23
Сообщение #239

Advanced member

люди! надо расслабиться и получать удоволствие :)))

между словами "расслабиться" и "получать" ты забыл дописать "стать раком"... как можно сидеть спокойно, когда васпросто самым наглым образом ипут? нормально к этому относиться - это как минимум себя не уважать! а вы, господа, себя уважаете?

--------------------
Не, я колёса не люблю: я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках не нуждаюсь - я вижу мир и так достаточно красочным, у меня и справка есть...(с)"Даун Хаус" Любить - шоб дух захватывало, пить - шоб лёжа пошатывало

+Quote Post
Горець
сообщение 23.11.2004, 19:29
Сообщение #240

Advanced member

а ещё немного огорчает то, шо за время, проведённое на морозе, встретил тока одного-единственного "забритого" чела... ирокез - не самая популярная прича среди митингующихъ(((

кароче, те, кому ещё смешно, подумайте ещё раз о своём будущем, будущем страны, своих друзей, детей...

Music: ТНМК - Вій

--------------------
Не, я колёса не люблю: я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках не нуждаюсь - я вижу мир и так достаточно красочным, у меня и справка есть...(с)"Даун Хаус" Любить - шоб дух захватывало, пить - шоб лёжа пошатывало

+Quote Post
Gothera
сообщение 23.11.2004, 19:39
Сообщение #241

Old resident

Из: Кульпарків

2Феотаст
Кстати, мне показалось, или рядом с ним действительно был Немцов?

Ні, не здалось. Вчора Нємцов був на 5му каналі, сьогодні сидів в ВР з помаранчевим шарфом:)
2SevaB
Ти не правий. Сьогодні мітинги за Ю. пройшли в 18(!)обл. центрах, за Я. пройшли в Кіровограді (5тис за Я., 20тис. за Ю.) і Севастополі(20тис.). Сходу ПОФІГ на перемогу Я.

Саакашвілі на відкритті собору на честі річниці революції виголосив частину промови на УКРАЇНСЬКІЙ і привітав народ України. Вчора Путін привітав Я., але коли поняв, що зробив помилку(оф.рез. ще нема!) швиденько спростував це. також сьогодні Я. привітав великий демократ Лукашенко! Ура!:)))

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 21:23
Сообщение #242

Member

Верить нельзя никому. 5 канал говорит, что в Донецке демонстраций не было, а я разговаривал с товарищем, который там живет, так вот он сообщает, что на улицах как минимум 10-15 тысяч человек с сине-белыми флагами. В Харькове проводился митинг в поддержку обоих кандидатов, тоже численностью в 10-15 тысяч за каждого. В Одессе тоже был митинг в поддержку Януковича - опять же из телефонного разговора с очевидцами.

Gothera, твой список меньше оглашенного 20 минут на 5 канале (Одессу они точно упомянули) и содержит значительно приуменьшенный данные (опять же, в сравнении с данными, оглашенными на 5 канале). Нужно понимать, что цифры, которые произносит интер или пятый нужно умножать или делить, в зависимости от кандидата, как минимум на 3.

Врут все, я надеюсь, здесь нет фататиков, которые это будут отрицать. 5 канал сегодня несколько раз говорил о съезде телевизионщиков, на котором их как будто бы будут закрывать. В итоге это оказалось уткой и съезд так и не был открыт. Тот же пятый заявлял о существовании некого генерала, имя которого начинается на X, а заканчивается на Y, который управляет мифическими русскими спецсилами. Инер показал каких-то русских со взрывчаткой (рядом со взрывчаткой лежал оранжевый платок) и тонко намекнул, что этих людей нанял Ю. для того, чтоб они устроили террористический акт против него же. Тот же интер дал обозрение всех митингов в поддержку Я., а так же перечислил список областных и городских советов, которые поддержали синего.

Я еще раз повторяю, верить нельзя ни оппозиции, ни власти. Смотрите разные каналы, читайте российские и западные ленты новостей и самостоятельно анализируйте полученную информацию. Не становитесь жертвой информационной войны и не заглатывайте то, что засовывают вам в рот, независимо от того, какого кандидата вы поддерживаете.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 21:29
Сообщение #243

Member

Забыл упомянуть об очень интересном моменте. Забавно было наблюдать за тем, как Юля с трибуны Майдана скандировала "Литвин, Литвин". Мне это все чем-то напоминает великое проведение великого автора Эрика Блера "1984".

Кстати, через пол часа футбол. А ведь Динамо под Суркисом и, естественно, поддерживает Я. Зинченко сегодня призвал c трибун кричать не "Киев, Киев", а "Ю., Ю.". Посмотрим, что из этого получится.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
Scald
сообщение 23.11.2004, 22:25
Сообщение #244

Digital Ghost

Блин, ну что за цирк? Смоторю. щас по 5-му как колонны маршируют к Мариинскому, как Ющенко клялся на Библии и т.д. Дурацкие жесты. Они же себя на посмешище выставляют. Жаль недоверение не смогли протолкнуть -остановить подсчет и распуститьь комсисиию было бы лучшим выходом для всех. Правильно все таки сказали -если бы штаб Я. не боялся за свои позицииии, они бы не возрважали против "нулевого" варианта. А раз они всеми силами стараются побыстрее форсировать решение ЦВК - не все тут чисто.

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
SevaB
сообщение 23.11.2004, 22:49
Сообщение #245

воинствующий пофигист

Кстати, через пол часа футбол.
Сейчас смотрю футбол. Ничего, кроме стандартного нашего боления с mustdie дудками нет. Хотя 5-й канал и сообщил, что болелы скандируют "Ющенко". Еще ходят слухи, что менты на входе всё оранжевое забирали...
2 Scald
Дурацкие жесты. Они же себя на посмешище выставляют.
True.
не все тут чисто.
Политика, особенно наша, грязная вещь.

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Alexx Drum
сообщение 23.11.2004, 22:57
Сообщение #246

Scribe
**

unsocial unnational unnatural !!!

Music: DAF - Der Prasident

--------------------
-= TrUTh IS NoTHinG - NoTHinG IS TrUTh =-

+Quote Post
Alexx Drum
сообщение 23.11.2004, 23:03
Сообщение #247

Scribe
**

дела в киеве не ладятся наверно из за того
что господь не имеет желания входить в полит альянс ...
надо попробовать совершить тот же финт с тибетской книгой мертвых, "кобзарем" ... ну если опять нихт функциониер то
опробовать буквар :)))

Music: And One - Don't Fuck With The USA

--------------------
-= TrUTh IS NoTHinG - NoTHinG IS TrUTh =-

+Quote Post
sonnenbarke
сообщение 23.11.2004, 23:41
Сообщение #248

Member

Из: athens

Я не понял:какого ... Ющенко себя президентом назначил?Цирк.Кучма ещё не сложил с себя полномочия президента,а тут ещё один появился...новый.На библии клялся...>;0)

Music: TZOLK' IN:ak' bal

--------------------
Сидите тихо, я пошёл в туалет- дверь открыта, я всё слышу.
user posted image
user posted image

+Quote Post
Феотаст
сообщение 23.11.2004, 23:53
Сообщение #249

Member

Вот об этом я выше и говорил - врут все, в том числе и оппозиция. Вполне возможно, что три болельщика крикнули "Ющенко-Ющенко", пятый канал посчитал, что три болельщика – это ведь тоже болельщики и "честно" сообщил: "Болельщики скандируют Ю.-Ю.".

Кстати, с победой всех. Жаль только, что Байер вничью сыграл.

--------------------
Он же Feotast.

+Quote Post
DarkArchon
сообщение 24.11.2004, 0:23
Сообщение #250

Member

Мое мнение:
Ющенко - представитель проамериканских сил.
Янукович - представитель донецких бандитов.
По моему лучше пасть под власть американцев, чем под власть донецких паханов.
Я сегодня пол дня ездил по Киеву на метро по делам. Заодно заглянул и на Майдан. Был сильно поражён. Мне даже это понравилось. Пообщался со знакомыми с других городов нашей страны. И как я увидел, большинство народа согласны с этим.

Music: Marylin Manson - Use Your Fist And Not Your Mouth

--------------------
It's a good to be bad!

+Quote Post

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic