Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ОДИНОЧЕСТВО (сбор тем), одиночество прекрасно или ужасно...
Gramm
сообщение 25.09.2006, 8:16
Сообщение #151

Member

Из: Черкассы

По настоящему одиноким может быть самодостаточный человек. В чём проявляется самодостаточность? По разному, тут есть один из примеров такого "ухода"-раздвоение личности.
Одиночество относительная свобода, ибо не всегда ненарушение одиночества зависит от нас.
Тут прозвучал вопрос "кто разгонит тоску...". НИКТО! Только Ты сам.

В остальном, согласен, одиночество есть благо дарованное нам свыше, беречь его и умело использовать его, вот высшее исскуство.

--------------------
Я видел как умирают ангелы...
Go to the top of the page

+Quote Post
MyDecember
сообщение 25.09.2006, 14:25
Сообщение #152

Newbie
*

Из: Kiev

для меня кажется одиночество это жизнь.я себя особо НЕ одиноким почти никогда не чувствую.даже та которая меня любила(а я ее к сожелению нет) не давала мне ощущения присутствия кого-то...
а бороться с ним кому-то тяжело,кому-то не очень.для меня лучше засунуть музыку в уши и забыть про всех и все....и орать пока кровь с носа не пойдет

--------------------
....я відчуваю ти десь поруч я почуваюся неровово тепер тебе я бачу не підходь до мене ти ще живий ти маєш бути мертвий, я не один такий нас забагато ми всі кожен з нас бажає одне знати коли прийде твій час лягати в наш КААААТААФАЛК МИ ЗА ТОБОЮ ТУТ!!! ЗДОООХНИ ТВАААААРЬ хто тебе знищить ЗДОООХНИ ТВАААААРЬ твій час вже ближче ЗДОООХНИ ТВАААААРЬ ти вже небіжчик ЗДОООХНИ ТВАААААРЬ!!!!!!!!!!!!! My life was always shit and i dont think i need this anymore....

+Quote Post
fon Brauzen
сообщение 26.09.2006, 0:23
Сообщение #153

Серцевий Напад

Из: Kyiv

Одиночество хорошо - но в меру, у меня его было навалом. теперь при первой возможности пытаюсь выбратся на люди, ну конечно не те, которые меня не понимают, Нет конечно хорошо, но это только эмуль общения - т е ничто не заменяет общения в живую. Каждый, кто хочет от него избавится должен сам приложить к этому руку, иначе его никто не вытянет. А насчет себя могу сказать что друзья есть, пьем иногда пиво, как обычно, но даже делясь с ними тем что на душе от одиночества не избавляюсь, ну на некоторое время, а как по мне то единственный способ - это любимая с которой можно поговорить по душам, и которая тебя поймет на все 100, ну около того, хотя конечно друзья тоже играют свою роль, но девушка это реально вторая половина

--------------------
Knowledges without any limits
Если бы все было ясно, то было бы неинтересно
Вперед! Только вперед! Быть там, где есть, танцевать на режущей пальцы грани эмоционального пика и полного сознания

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 26.09.2006, 11:27
Сообщение #154

FASHIONistka

Одиночество…хорошо это или плохо?! Судить сложно…
Я с детства одиночка…меня не кто не понимал и одиночество стало моим другом…не то что бы я не общаюсь с людьми у меня есть друзья…знакомые…но им не понять меня…
Раздвоение личности это интересно huh.gif ….а у меня по-другому…я делю общество на 2 категорий:
1 это семя (родители и родственники) для их спокойствия на свое лицо прибиваю улыбу…создаю вид, что все замечательно и великолепно… зачем им портить жизнь своими истериками ??? Пускай живут себе спокойно и не лезут ко мне в душу…Да и еще таким способом я избегаю встречи с психиатром blink.gif
2 категория: «люди с улицы» они же знакомые и друзья… вот к этим абсалютно наплевательское отношение для их спокойствия не создается радостный образ…мне наплевать на них, с ними я, такая как есть, но от этого не легче …
Как говорит мой папа не, кому не показывай что ты чокнутая! happy.gif Наверно он прав, но как хочется, чтобы хоть один человек принял мою чокнутость и меня такой, какая я есть…
А теперь о творчестве…Как личность творческая могу сказать, что одиночество здесь не друг…хорошо творить, когда ты один в комнате, когда некто не отвлекает, но не когда ты один душой…моя препадша говорит что все мои работы похожи… что в них нет нежности и романтик все они холодны и резки по стилистической подаче…это плохо это говорит о том что я зациклиная и не развиваюсь как дизайнер.
А выражение: «Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.» конечно супер!!! сама им не однократно руководствовалась,… но совсем недавно поняла, что лично в моей жизни оно не действует… я одинока…но вовсе не свободна… а наоборот, я зависима от своего одиночества…
В любом случае согласна с fon Brauzen что все хорошо в меру… rolleyes.gif

--------------------
На вкус и цвет все карандашики разные=)

+Quote Post
Deathknight
сообщение 26.09.2006, 13:03
Сообщение #155

Всадник Апокалипсиса

Феномен соотношения одиночества и свободы личности по-разному трактуется в философской литературе... Об этом можно долго и безуспешно спорить... Скажу лишь, что, наверное, у всех наступают в жизни такие моменты, когда просто крайне необходимо побыть одному... это как глоток свежего воздуха... хотя... все мы умираем одинокими...

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Sez
сообщение 26.09.2006, 14:32
Сообщение #156

You can't see the world throug a mirror

Из: Kharkiv

Согласен с Deathknight в том, что " у всех наступают в жизни такие моменты, когда просто крайне необходимо побыть одному..." И не согласен с теми (а таких я посмотрю - большинство), кто бьёт себя пяткой в грудь и кричит о том, что одиночество - это круто. Да, это круто, когда ты месяц в полном одиночестве отдохнул где-то в горах или на острове, но так ли это круто, идти по жизни СОВСЕМ одному? Прошу заметить, таких людей, к счастью, здесь НЕТ, кто бы как не отмазывался - даже если есть с кем выпить пива раз в неделю, ты уже не одинок, хотя бы то время, что пьёшь пиво... Но что делать, если даже не с кем выпить пива? Не с кем перекинуться парой слов о серьёзном? А пути из такой ситуации два - сумасшествие (не обязательно психушка, но крыша едет по любому, причём серьёзно) или ящик. Так что, господа, не надо расписывать тут прелести АБСОЛЮТНОГО одиночества - хорошо рассуждать о проблеме, когда в жизни с ней не встречался... Кстати, я бы вообще поставил под вопрос возможность одиночества как такового в современном социуме...Как говаривал абсолютно справедливо дедушка Ленин, "жить в обществе и быть изолированным от него - невозможно". И всё же не надо путать состояние интравертности а-ля "никого не пущу к себе в душу" и одиночество - это абсолютно разные вещи... Вобщем, не надо ля-ля...

С уважением к Люси, заварившей всю эту кашу, и которая не может сейчас мне ответить smile.gif Странно, как я пропустил этот топик весной и летом?..

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
Deathknight
сообщение 26.09.2006, 15:12
Сообщение #157

Всадник Апокалипсиса

Хмм... реализовать относительно, подчеркиваю! относительно полное состояние одиночества в принципе реально посредством помещения индивидуума в особую среду обитания - остров, подземный бункер или другая забытая людьми дыра...
Интересно, начала бы у такого человека ехать крыша, или он все же совладал бы силой своего разума с жаждой общения с себе подобными?..)))))

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
fon Brauzen
сообщение 26.09.2006, 19:23
Сообщение #158

Серцевий Напад

Кто-то проводил опыты над людьми полностью лишая их контактов с окружающим миром - у людей очень быстро уезжала крыша, с просто одиночеством я думаю будет не так, но крыша чу-чуть таки сдвинется

--------------------
Вперед! Только вперед! Быть там, где есть, танцевать на режущей пальцы грани эмоционального пика и полного сознания

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 26.09.2006, 21:01
Сообщение #159

FASHIONistka

Не знаю! но лично я разделяю 2 вида одиночества: физический и душевный…
«Жить в обществе и быть изолированным от него - невозможно» -Это да!!…но это относится к физическому одиночеству, а не духовному…да мы действительно живем в обществе, да мы общаемся…НО вот такой парадокс, людей вокруг действительно много…но всем им по большому счету наплевать друг на друга…каждый ищет во всем выгоду для себя…
Так что тут я с тобой Sez не соглашусь, в современном социуме одиночек гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд …и это без ла-ла…ла rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Deathknight
сообщение 26.09.2006, 21:24
Сообщение #160

Всадник Апокалипсиса

А все потому, что общество все сильнее давит на индивидуума, пытаясь стереть рассовые, национальные, культурно-этнические, личностные и др. отличия...

И как следствие - спасение и некую отдушину человек находит именно в одиночестве...

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Vladislave
сообщение 26.09.2006, 22:05
Сообщение #161

Advanced member

Одиночество ето когда ты можеш задуматся о своей жызни познать самого себя. biggrin.gif

--------------------
Ты знаешь, в этом мире никогда
Любви слепой не остается и следа

+Quote Post
Lia
сообщение 26.09.2006, 23:14
Сообщение #162

БЕСТИЯ

последнее время я не могу долго находится одна, хотя иногда бывают моменты...

--------------------
†Вся наша жизнь – это слов изучение.
Каждое слово имеет значение.
Наши желания значат – страдание.
Это значение есть оправдание.
Скрыты словами все наши слабости
От величайшего до самой малости.
Как нам удобно, слова выбираем
И часто зло добром называем. †

+Quote Post
Sez
сообщение 27.09.2006, 8:26
Сообщение #163

Deathknight

"Хмм... реализовать относительно, подчеркиваю! относительно полное состояние одиночества в принципе реально"
Ну разумеется! Теоретически вариатов много, вплоть до орбитальной станции smile.gif Но я имел в виду реальные ситуации для простых людей, живущих в городах...

fon Brauzen

Вот и я о том же...

*No Lie*

"людей вокруг действительно много…но всем им по большому счету наплевать друг на друга…каждый ищет во всем выгоду для себя…"
Это уже другой вопрос smile.gif

"Так что тут я с тобой Sez не соглашусь, в современном социуме одиночек гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд …"
Я просил не путать интравертность и полное одиночество. И я никогда не поверю, что у тебя вообще не было случая (ни одного!), когда бы ты делилась довольно сокровенными (более или менее!) переживаниями с кем-нибудь - с родным ли человеком или с другом... При всём уважении wink.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 27.09.2006, 11:15
Сообщение #164

Old resident

Из: -Unknown

SpOsat'sya ot odinochestva? ...
Eto estestvennoe sostoyanie butiya i soznaniya. Ot nego mozhno begat', kak mnogie delayt, mozhno dazhe stradat', no eto tak zhe neestestvenno, kak i meryat' na sebya chuzhue shkuru... Neestestvenno, no populyarno.

--------------------
Историков, психиатров, медиков, и прочих дипломированных недоносков убедительно прошу не нарываться.

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 27.09.2006, 14:52
Сообщение #165

FASHIONistka

Цитата(Sez @ Sep 27 2006, 09:26) [snapback]178850[/snapback]

И я никогда не поверю, что у тебя вообще не было случая (ни одного!), когда бы ты делилась довольно сокровенными (более или менее!) переживаниями с кем-нибудь - с родным ли человеком или с другом... При всём уважении wink.gif

Конечно, были…в том то и дело…вот вчера, например: нашла подруга стих (мой стих) у меня в тетради, прочитала….долго молчала….а потом выцедила «Да тебя лечить надо!!!»
КЛАСС!!! Понимание таки прет…после такого вообще ежом хочется стать unsure.gif , чтоб не кто не трогал,… в конце концов, сколько можно плевать мне в душу…
…вот так всегда, делишься с людьми,…а в итоги получаешь: полнейшее безразличие либо обеспокоенность, но при этом явное непонимание….

--------------------

+Quote Post
Deathknight
сообщение 27.09.2006, 15:28
Сообщение #166

Всадник Апокалипсиса

Хмм... опасайтесь родных, близких, друзей и просто людей, коим вы не безразличны - они стоят слишком близко к вам, и им сложно промахнуться в ваше сердце...

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Sez
сообщение 28.09.2006, 9:09
Сообщение #167

*No Lie*

Мня...
1. Она это серьёзно или шутя?
2. Главный вопрос: чё за стих? Может, она права? tongue.gif Ежели там море кровищи, извращенья всякие, то почему бы не подлечиться? Подумай над этим... biggrin.gif

Deathknight

Хорошие слова... Сам придумал? smile.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
Deathknight
сообщение 28.09.2006, 9:19
Сообщение #168

Всадник Апокалипсиса

Да вроде сам... хотя похожие мысли я уже где-то читал, только не помню где... sad.gif

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Sez
сообщение 28.09.2006, 10:29
Сообщение #169

Deathknight

Ага! Неосознанный плагиат! На уровне подсознанья, так сказать smile.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
Deathknight
сообщение 28.09.2006, 11:31
Сообщение #170

Всадник Апокалипсиса

Ну... если рассуждать в глобальном отношении, то наверное все мысли уже были когда-то кем-то сформулированы и высказаны... а посему глупо гоняться за оригинальностью... smile.gif

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Sez
сообщение 28.09.2006, 14:00
Сообщение #171

Deathknight

"наверное все мысли уже были когда-то кем-то сформулированы и высказаны..."
Сформулированы - возможно, а вот высказаны - вряд ли. Тем более, письменно smile.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
Deathknight
сообщение 28.09.2006, 14:08
Сообщение #172

Всадник Апокалипсиса

Тогда ставлю копирайт =)

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 28.09.2006, 14:15
Сообщение #173

FASHIONistka

Цитата(Sez @ Sep 28 2006, 10:09) [snapback]179023[/snapback]

1. Она это серьёзно или шутя?

1)Да!! Она это серьезно!!!

Цитата(Sez @ Sep 28 2006, 10:09) [snapback]179023[/snapback]

2. Главный вопрос: чё за стих? Может, она права? tongue.gif Ежели там море кровищи, извращенья всякие, то почему бы не подлечиться? Подумай над этим... biggrin.gif

2) Стих…да не стих это…а так сплошное многоточие из жизни…( не умею я писать стихи…) Нет там крови и извращений…
Да собственно, суди сам:
Звук пианино…
Я одна…
Звук пианино
По щеке бежит слеза…
Но не моя…
Наверно, небо плачет за меня…
Глаза сухи, мозги пусты…
Я умерла?
Да нет, ещё жива!
Тепло, исходит от меня…
И кровь по венкам льется…
Сердечко в ритме жизни бьется….
Но, голова пуста…
Жизнь в ней прекращена….
И я живу –
Но НЕ жива…
П.с: особенно 2 последний строчки её впечатлили blink.gif …от сюда и последовал вывод, что мне лечится надо…
Может и правда надо? rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Deathknight
сообщение 28.09.2006, 14:25
Сообщение #174

Всадник Апокалипсиса

Хмм... а как ты САМА думаешь?
Однажды китайскому философу Чжуан - Цзы приснилось, что он мотылек... Когда мудрец проснулся, он начал размышлять о том, снился ли Чжуан-Цзы сон о том, что он мотылек, или это мотылек спит и видит сон, что он - Чжуан-Цзы? =)

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Sez
сообщение 28.09.2006, 14:59
Сообщение #175

Deathknight

"Тогда ставлю копирайт =)"
Не получится, убрали возможность редактирования сообщений smile.gif

*No Lie*

Тю... Нормальный стих... Не обращай вниманья... Просто люди разные, и не все понимают друг друга... И если даже за всю жизнь не встретила того, кто бы тебя понял, то это не означает, что такого чела нету smile.gif

"Просите - и дастся вам, ищите - и найдёте" © smile.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 28.09.2006, 15:30
Сообщение #176

FASHIONistka

Цитата(Deathknight @ Sep 28 2006, 15:25) [snapback]179066[/snapback]

Хмм... а как ты САМА думаешь?

Хм…как я думаю,…это сложно для меня…я думаю, что все в норме и под контролем…и в лечении не нуждаюсь…( но разве больной признает, что он болен?)…
Я склонна думать, что её непонимание меня…связано с не желанием принимать другую сторону жизни…как она сказала: Это Жестоко! Что значит НЕ Жива? Что за писемизм?!
Ну…это же не значит что другой стороны жизни нет…
В общем…я не знаю я окончательно запуталась…кто болен кто нет…кому лечится…с одной стороны я склонна к версий что больна я! Ведь не бывает, так что люди вообще не могут понять человека…значит проблема в самом человеке, а не в людях…
С другой стороны…меня все устраивает…я гормоничная и самодостаточная личность…и не нуждаюсь в псих помощи… blink.gif

Цитата(Sez @ Sep 28 2006, 15:59) [snapback]179068[/snapback]

*No Lie*
Тю... Нормальный стих... Не обращай вниманья... Просто люди разные, и не все понимают друг друга... И если даже за всю жизнь не встретила того, кто бы тебя понял, то это не означает, что такого чела нету smile.gif

"Просите - и дастся вам, ищите - и найдёте" © smile.gif

Я тоже так думаю!!! Все будет Гуд…ведь не во всех вопросах я одинока!!! Просто иногда очень обижает отношение НЕ чужих мне людей ко мне…вот как в случае с этим стихом…
Я не жду сверх понимания…но хотя бы банального уважения к себе требую…зачем же сразу ЛЕЧИТЬ… wink.gif

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 29.09.2006, 15:52
Сообщение #177

Old resident

Из: Киев

"Ни одна женщина не сможет остаться со мной навсегда, как ни один продукт, переработанный и использованный, не сможет остаться внутри человеческого тела. Как прекрасно надкусанное яблоко и как омерзительна рвота, когда ты этими яблоками объедаешься.
Самое красивое в жизни - это море. Когда я вижу море, я не могу думать ни о чем другом. Оно затопляет меня изнутри. Я могу часами смотреть на море. Оно - самое совершенное существо в мире.
Мне нужно быть одному. Мне нужны улицы, залитые солнцем, без прохожих, без разговоров, без спутников. Я хочу остаться лицом к лицу с самим собой. Я ничего вам не должен. Ваши комплементы засалены. Ваши вопросы -заплесневелый кусок сыра. Ваше любопытство - затасканная кукла Барби, в которой нет ничего настоящего. Чего вы все от меня добиваетесь? " (с)...
Знаете, когда я прочитала эти слова, то поняла, что они были давно до этого в моей душе... Я люблю толпу, потому что в ней ты одинок, люблю пустоту, потому что в ней мы одиноки, люблю виртуальное общение, потому что мы в нем тоже одиноки... Никто не откроет сердце отмычкой... Когда люди вместе, им нужно уметь увжать свое и чужое одиночество... Проблема общения в том, что мы хотим все и сразу, хотим наполнить нашу жизнь кем-то, не задумываясь о том, чтобы человеку рядом с нами было комфортно...

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
Yu-kiru
сообщение 29.09.2006, 16:06
Сообщение #178

Old resident

Из: -Unknown

Molodetssss.

--------------------
Историков, психиатров, медиков, и прочих дипломированных недоносков убедительно прошу не нарываться.

+Quote Post
Deathknight
сообщение 29.09.2006, 16:22
Сообщение #179

Всадник Апокалипсиса

I wanna go back to Silent Hill...

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
fon Brauzen
сообщение 30.09.2006, 1:24
Сообщение #180

Серцевий Напад

No Lie:
А вот это уже часть готической философии, принимать другую сторону жизни такой какая она есть, а не лечить это розовыми очками, изоляцией и успокоителем, поэтому с цивилами иногда довольно трудно общатся...

Lia: последнее время я не могу долго находится одна, хотя иногда бывают моменты..

Вот и у меня то же...

--------------------

+Quote Post
Toxer
сообщение 30.09.2006, 18:20
Сообщение #181

Old resident

Цитата(Esmeralda88 @ Sep 29 2006, 16:52) [snapback]179361[/snapback]

Когда люди вместе, им нужно уметь увжать свое и чужое одиночество... Проблема общения в том, что мы хотим все и сразу, хотим наполнить нашу жизнь кем-то, не задумываясь о том, чтобы человеку рядом с нами было комфортно...

Согласен, мы все смотрим на окружающих "сквозь призму самого себя". Только уважать надо не одиночество, а свободу выбора.

--------------------
Разговор - это способ проводить время, прежде чем Лорд Тишины заберёт нас...

+Quote Post
Mr_Bones
сообщение 30.09.2006, 20:25
Сообщение #182

Member

Из: Кировоград

Одиночеством нельзя увлекаться или оно тебя поглотит. Человек находящийся наедине с самим собой долгое время начинает терять связь с этим миром, каким бы хреновыи он не был.

+Quote Post
Sez
сообщение 2.10.2006, 8:54
Сообщение #183

No Lie

"меня все устраивает…я гормоничная и самодостаточная личность…и не нуждаюсь в псих помощи…"
Ггг... smile.gif Это должно настораживать smile.gif Одна из главных отличительных чёрт нормального человека (относительно нормального, есс-на) и того, у кого проблемы - это то, что здоровый психически человек допускает возможность того, что ему необходима помощь соответствующего специалиста, а психически нездоровый - не допускает, более того, категорически настаивает на том, что он полностью здоров biggrin.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 3.10.2006, 12:07
Сообщение #184

FASHIONistka

Sez: Хм…а я не настаиваю на том, что здорова… я просто говорю что в помощи психолога не нуждаюсь…
я больна, но по свойму…так сказать тихо помешанная, но таких не лечат!!! wink.gif

--------------------

+Quote Post
Sez
сообщение 3.10.2006, 13:37
Сообщение #185

*No Lie*

Лечат, но только по собственному желанию больного, если он не опасен для обсчества smile.gif

--------------------
Who are you?
What do you want?
Why are you here?
Where are you going?
Who do you serve?
Who do you trust?

+Quote Post
Deathknight
сообщение 3.10.2006, 13:38
Сообщение #186

Всадник Апокалипсиса

Цитата(Sez @ Oct 3 2006, 14:37) [snapback]179758[/snapback]

*No Lie*

Лечат, но только по собственному желанию больного, если он не опасен для обсчества smile.gif

Сразу говорю - в больницу все равно не лягу... dry.gif

--------------------
Хаос не отвергнуть!!!

+Quote Post
Sister Of Charit...
сообщение 28.10.2006, 23:20
Сообщение #187

Old resident

...а дождь барабанит по стеклам.....я, как всегда сидела дома одна и думала...
я говорила с Дождем. он сказал, что Ветер не прийдет сегодня, что он опять
куда-то улетел. жаль, когда они не вместе приходятт ко мне. Не могу даже
обьяснить...это нечто!!!! жаль, что они всегда уходят. Мои Ветер и Дождь.
Мои нежные...Дождь всегда ревнует меня к Ветру, а Ветер шепчет мне на ушко
всякие глупости, трогает мои волосы... Ветер ни к чему не относиться серьезно,
а Дождь привязываеться...и тем не менее, они мои лучшие друзья...Сегодня я
не пошла гулять с Дождем, и он обиделся и ушел.... unsure.gif
романтики.......неважно кто Вы....готы, блэкеры.....просто одинокие личности.........отзовитель на мой зов!!

--------------------
цена вам всем - цветочки у могил

+Quote Post
+++Ночь+++
сообщение 28.10.2006, 23:57
Сообщение #188

Old resident

послушай....у меня похожая ситуация..........тоже разговариваю...разговариваю с дождем.......сидя на балконе с гитарой и кофем.............он лутьше людей..........

--------------------
"Они не понимают меня: не для этих ушей мои речи" (Ф.Ницше)

"Так!..я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити!...геть думи сумні!" (Л.Українка-Contra spem spero)

Not every pain hurts
Deep inside
When you learn to devide
Don't fear the danger
Follow your heart to the light
Live your dream and breath (Lacrimosa)

Я люблю того, кто не стремится иметь слишком много добродетелей. Одна добродетель сильнее двух, ибо тогда она становится тем узлом, на котором держится судьба.
(Ф.Ницше)

+Quote Post
Sister Of Charit...
сообщение 29.10.2006, 0:18
Сообщение #189

Old resident

я к людям хорошо отношусь....
сейчас у меня есть многое, но подсознательно тянет к большем, лучшему...поэтому мне нужны те, которые подарят и которым я сама многое отдам...

--------------------

+Quote Post
+++Ночь+++
сообщение 29.10.2006, 0:21
Сообщение #190

Old resident

счасливая ты....=)

--------------------

Not every pain hurts
Deep inside
When you learn to devide
Don't fear the danger

Я люблю того, кто не стремится иметь слишком много добродетелей. Одна добродетель сильнее двух, ибо тогда она становится тем узлом, на котором держится судьба.
(Ф.Ницше)

+Quote Post
0
сообщение 29.10.2006, 3:00
Сообщение #191

Old resident

и только я, разговаривая с людьми и любя девушек, чуствую себя как-то странно в вашей копании. И давно вы разговариваете с неодушевленными явленияи и предметами? smile.gif

--------------------
dont smoke dont drink
all i did was think
fucking life life hard times
trying to become such a drama be loved
trying to amuse myself

its outrage we are tachmachine
i go there and when i go there
i know that i will be alon
cus' i been spoted blooted
meanly menay times before

ease and pleased the least for my shive
i will be flying above the hate and the love
and if you see me honey
you had better blink your eyes

+Quote Post
Till_
сообщение 29.10.2006, 8:38
Сообщение #192

Аболтус, блин...

Из: kiev

нелюблю я дождь... но теплый ветер=) и барбиту нелюблю.. ат ние патом не эстетична набливать тянит в углу=( вот так вот... вилли пашли на пива ато у мну хандра памоему развиваца начяла.. ат бизделия.. так хоть ити кудата прийдеца?wink.gif

--------------------
Ниченезнаю..

+Quote Post
Lia
сообщение 29.10.2006, 10:16
Сообщение #193

БЕСТИЯ

единственное существо , которому расказывала все-была моя кошка. но сейчас ее уже нет6(

--------------------
†Вся наша жизнь – это слов изучение.
Каждое слово имеет значение.
Наши желания значат – страдание.
Это значение есть оправдание.
Скрыты словами все наши слабости
От величайшего до самой малости.
Как нам удобно, слова выбираем
И часто зло добром называем. †

+Quote Post
Sister Of Charit...
сообщение 29.10.2006, 12:18
Сообщение #194

Old resident

дождь это хорошо! разве не прикольно гулять с любимым человек под теплым летним дождем??... а если что-то и выпить, так оучле красного вина...))))...кста! никто не хочет среди недели пойти погулять??...))))))..........

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 29.10.2006, 12:58
Сообщение #195

Necropokemon

Из: Донецк

Цитата
никто не хочет среди недели пойти погулять??...))))))

А ты тёплый летний дождь организуешь? (:

--------------------
Со смертью легко договориться. День за днём мы говорим ей: "Только не сегодня", и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... © Макс Фрай
•••••••••••••••
No god, no devil, no good, no evil. © KaiN
•••••••••••••••
В одежде цвета горечи и яда
Рассудок мой холодным мертвецом
Плывет по Темзе вверх лицом.
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
Я — обезумевший в лесу Предвечных Числ...
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Морок Ночі
сообщение 29.10.2006, 16:34
Сообщение #196

Newbie
*

Теплій літній дощ??? Буєєєє.... Я точно на ГОТИЧНОМУ ПОРТАЛІ???

Як но мане то прикольно коли йде осіній похмурий дошик, опале лися вже чорніє, скрізь незатишно, тмяно... А на душі порожньо...
sad.gif

+Quote Post
Nymphobe
сообщение 29.10.2006, 21:07
Сообщение #197

Scribe
**

Если в буднях дождь будет, значит в буднях я под ним погуляю. И не потому что это готично(хотя это готично), и не потому что мне хочется(хотя мне хочется) а просто по производственной нужде ^^

--------------------
***** Mori Ergo Sum *****

+Quote Post
+++Ночь+++
сообщение 29.10.2006, 21:08
Сообщение #198

Old resident

а что собственно готичного в дожде???

--------------------

Not every pain hurts
Deep inside
When you learn to devide
Don't fear the danger

(Ф.Ницше)

+Quote Post
Nymphobe
сообщение 29.10.2006, 21:26
Сообщение #199

Scribe
**

Дождь чреват темносерым облачным небом закрывающим солнце, при дожде окружающая панорама сразу меркнет, создавая готишный аппириенс. Кроме того, сама вода дает результаты. Лес черных зонтов, а если зонта нет, то течет тушь, темнеют волосы, одежда прилипает к телу, и сами тела стают мокрыми и холодными. Разве это не готично?

--------------------
***** Mori Ergo Sum *****

+Quote Post
+++Ночь+++
сообщение 29.10.2006, 21:35
Сообщение #200

Old resident

лално...убедили.....ну для меня вся готика дождя кроеться в слезах...я думаю что небо так плачет(бред..как обычно)

--------------------

Not every pain hurts
Deep inside
When you learn to devide
Don't fear the danger

(Ф.Ницше)

+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic