Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Концерт Error:Genesis в Житомире! Event in Zhytomyr: Gothic party "Dark Temple" by GOTHIC.COM.UA, 15/02/2008
M.aY
сообщение 19.02.2008, 13:11
Сообщение #1

Advanced member

Из: Sumy

Украинский Готический Портал (житомирский представитель www.gothic.com.ua - Архе) создаёт традицию проведения тематических готик-пати в Житомире. Первая gothic party под названием "Dark Temple" состоится в Городском Доме Культуры 15-го февраля 2008 года.

Начиная с 1998 команда УГП организовывала готик-пати разных маштабов в различных городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Черкассах, Тернополе, Луцке. Мы рады, что теперь есть возможность собрать поклонников готики и темной романтики также и в Житомире.

Вечеринка состоится по адресу: ул. Первого Мая, 12/5, Начало в 18:00.

В программе вечеринки:

- выступление групп:

Error:Genesis (Киев, Dark-Electro-Industrial)
Alice in Wonderland (Житомир, Gothic Metal)

- выступление диджеев:

DJ Mad Princess (www.gothic.com.ua)
DJ Tyrant (www.gothic.com.ua)
DJ Gargarroth (www.gothic.com.ua)
DJ Quake (www.gothic.com.ua)
DJ Lemon (www.gothic.com.ua)

Вход СВОБОДНЫЙ!

Мы ждем на вечеринке готов Житомира и всей Украины на наш праздник темной романтики и необычной красоты!

Официальные промо-материалы и афишу большого размера можно, как всегда, найти в GothicArtGallery (http://www.gothic.org.ua/artgallery): http://www.gothic.org.ua/artgallery/displa...ge.php?pos=-728

--------------------
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину!
Go to the top of the page

+Quote Post
Drowned
сообщение 17.03.2008, 1:06
Сообщение #2

Newbie
*

Из: Житомир

На форуме недавно, поэтому, когда нашла эту тему, удивилась, почему нет ни одного ответа от житомирских готов.
Я с творчеством этой группы как раз-таки и познакомилась только перед этой пати (ну, тадо ж -таки знать, к чему себя готовить!) И даже не знаю - сожалеть и печалиться, что не была знакома раньше, или все же радоваться?? Решила все-таки, что лучше поздно, чем никогда! ) Вобщем, огромное спасибо парням за приезд ! (хотя, на сколько я поняла, из всех приехавших меньше всего этого хотели именно они). Мне (да и не только - почти всем моим знакомым) безумно понравилось выступление! Даже, откровенно говоря, - это было то, чего я ждала больше всего, и в чем разочарована не оказалась!
Так что успехов и творческих взлетов парням!

--------------------
"Каждый может обрести Свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя"
(Гёте)
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic