Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Rules of the forum

Посещаемость этого раздела форума составляет более 500 человек в день, по-этому сообщения этого форума проходят пре-модерацию. В анонсе события укажите: дату события, адрес, список участников, афишу или ссылку на неё, организаторов и общую направленность акции.

Мы будем рады подержать ваше событие. Если вы хотите что-бы gothic.com.ua оказывал инфо-поддержку вашего события и о нём узнали сотни людей:

- разместите лого УГП на своей афише. Лого можно скачать здесь: UGP logo (format EPS)

В результате ваш анонс будет размещён в наших новостях на сайтах нашего холдинга.

Более детально узнать о опциях инфо-поддержки УГП вы можете в разделе "Cooperation"

Внимание! В случае если УГП не указан как инфо-партнер события и лого УГП не размещено на афише события, то анонс будет "скрыт" на несколько дней (в течении которых организаторы могут обратиться к администрации УГП и показать анонс/афишу с лого УГП), а потом удален.

Reply to this topicStart new topic
> 12-летие УГП (gothic.com.ua): концерт In Strict Confidence на фестивале CyberFront, организованном в честь юбилея, 15.05.2010, Киев
Steiner
сообщение 30.03.2010, 16:58
Сообщение #1

Newbie
*

В 1999 году лидером закрытой структуры КГК Stranger`ом был создан Украинский Готический Портал (УГП), целью которого стало развитие gothic/dark/electro сцены в Украине и СНГ.

В первые годы своего существования УГП убеждал общество в существовании «готики» и боролся против негативного отношения СМИ. На данный момент нас тысячи, а наша субкультура и её участники воспринимаются как факт.

В новом выпуске журнала "Gothica" вы найдете наиболее полные материалы о истории УГП и детали о участниках УГП.

Также, вы можете уже сейчас более детально узнать чего мы добились и что успели сделать, ознакомившись с материалами Википедии:

УГП: http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинский_готический_портал

Фестиваль «Дети Ночи: Чорна Рада»: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_ночи_(фестиваль)

Vitaliy Stranger: http://ru.wikipedia.org/wiki/Vitaliy_Stranger

Мы не праздновали наши юбилеи и дни рождения потому, что были заняты работой над проектами УГП, среди которых фестиваль «Дети Ночи», журнал «Gothica», лейбл «Tridens» и его релиз, сборник «Украинская готика», работа над онлайн-ресурсами, организация бесчисленных концертов в Украине и за рубежом.

Сейчас мы впервые приглашаем вас отпраздновать вместе с нами 12-летие УГП-КГК и украинской готик-сцены не на простой вечеринке, а на масштабном фестивале CyberFront (cyberfront.com.ua), организованном по этому поводу 15 мая 2010 в Киев в клубе "Бинго". В роли специальных гостей, приехавших поздравить УГП с юбилеем, на фестивале выступит группа IN STRICT CONFIDENCE (Германия).

Сейчас мы впервые приглашаем вас отпраздновать вместе с нами 12-летие УГП-КГК и украинской готик-сцены не на простой вечеринке, а на масштабном фестивале CyberFront, организованном по этому поводу.

Мы уже получили поздравления от ведущих участников готик-сцены: Lacrimosa, London After Midnight, Clan of Xymox, In Strict Confidence, Mick Mercer, Wave Gotik Treffen, Castle Party, Otto Dix и многих других:

http://www.gothic.com.ua/news/12_years_UGP_anniversary.html

В роли особых гостей на юбилее выступит легендарный немецкий проект IN STRICT CONFIDENCE, являющийся одним из создателей и новаторов dark electro/industrial.

Среди других участников празднования юбилея и фестиваля будут как известные, так и новые музыкальные проекты. Отбор участников происходит по заявкам, так же как и на другие фестивали, организованные УГП: «Дети Ночи: Чорна Рада» и «Energy». Предпочтение отдается коллективам из Украины, России и Беларуси.

Праздник уникален тем, что в первый раз за более чем 10 лет соберутся со всей Украины все те, кто начинал это движение в начале 1990-х, и все те, кто продвигает его сейчас: поклонники, музыканты, диджеи, журналисты и многие другие.

Если вы когда-либо идентифицировали себя с gothic/dark/electro-сценою, если вы считали или считаете себя готом — приходите отпраздновать с нами наш общий юбилей в кругу всех поколений, в кругу своих, под музыку IN STRICT CONFIDENCE и других проектов. Приходите поздравить нас и себя с тем, что мы не только все еще существуем, несмотря ни на что, но и продолжаем быть интеллектуальной и эмоциональной элитой существующих субкультур. Мы окрепли в борьбе за существование, и мы будем идти дальше...

В честь праздника первые 50 посетителей фестиваля будут угощены шампанским и абсентом.

Полный состав празднования юбилея УГП и фестиваля CyberFront:

Группы:

In Strict Confidenсe (Германия, electro / industrial)
Mind:|:Shredder (Украина, industrial-metal / ebm)
Error::Genesis (Украина, dark electro / tbm)
Dust Heaven (Украина, gothic synth / cold wave)
Diversant 13 (Беларусь, dark electro / industrial)
Dirty Bird 13 (Украина, ebm / dark electro)
Alpha Point (Молдова, electro / future pop / synth pop / trance)
Cryonix (Украина, ebm / darkwave / industrial)

DJ's (CyberFront):

DJ Mindless Puppet[/b] (Украина, Киев)
DJ Strateg (Украина, Днепропетровск)
DJ The Maaaigs (Украина, Харьков)
DJ Featon (Украина, Черкассы)

DJ's (Юбилей УГП)
DJ Tyrant (Украина, Киев)
DJ Weeper (Украина, Киев)
DJ Scald (Украина, Киев)
DJ Snake (Украина, Киев)
DJ Vitaliy Stranger (Германия, Берлин)

PJ's и шоу-группы:

Freak-Erotic-Show "Cabaret Maniacs"
Арт-Проект "G.O.S.T.I."

Приглашенные гости: Любко Дереш, Daleko (Natalie Orlie), Олег Скрипка (Вопли Видоплясова), Александр Евтушенко, Кому Вниз, Андрей Кузьменко (Скрябин), Вий, Юрко Зеленый, Necropolis, участники и основатели музыкальных и субкультурных сайтов Украины, России и Беларуси и многие другие.

Официальный трейлер фестиваля (и приветствие группы In Strict Confidence для Украины): http://www.youtube.com/user/CyberFrontFestival

[b]Статья, полный биографический очерк и редкие факты о группе In Strict Confidence>> [/b] http://www.gothic.com.ua/Articles/instrictconfidence.html

Interview с In Strict Confidence по поводу концерта в Украине: http://www.gothic.com.ua/Interviews/instri...idence2010.html

Продажа билетов: На входе и в предпродаже через www.gothic.com.ua и www.cyberfront.com.ua

Стоимость билета:

150 грн. С флаером - 120 грн, VIP-Билеты - 200 грн.

По любым вопросам связанным с фестивалем обращатся по e-mails:

cyberfront(at)gothic.com.ua

и

stranger(at)gothic.com.ua
steiner(at)gothic.com.ua
gabriel(at)gothic.com.ua
featon(at)gothic.com.ua

http://www.gothic.com.ua/Articles/instrictconfidence.htmlОфициальные трейлеры (видео-ролики) фестиваля):

Банеры юбилея и фестиваля:

Банеры фестиваля:

Место события и адрес:

Клуб "Бинго", проспект Победы, 112, рядом с метро "Святошино"

Go to the top of the page

+Quote Post
stranger
сообщение 30.03.2010, 17:22
Сообщение #2

Old resident

Из: Germany, Berlin

))) nuke.gif

--------------------
"You rock, we rule" The sisters of mercy
http://stranger.com.ua

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 1.04.2010, 12:14
Сообщение #3

Old resident

Из: Киев

v4era uje obzavelis' flaerami...

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
tessa
сообщение 11.04.2010, 19:48
Сообщение #4

Her majesty
*

In Strict Confidence: Главное – это сохранить душу музыки

Первая полная русскоязычная статья-очерк о dark electro / dark wave проекте In Strict Confidence, сочетающая неизвестные биографические факты и анализ творчества. Материал приурочен к концерту In Strict Confidence на фестивале CyberFront 2010 в Киеве, 15.05.2010.

Полный текст очерка на Ukrainian Gothic Portal (gothic.com.ua)>>
http://www.gothic.com.ua/Articles/instrictconfidence.html

Рада представить свой первый материал в роли участника УГП, буду благодарна вашим комментариям smile.gif Этот и другие мои материалы можно найти в моем УГП-профиле.

+Quote Post
Scald
сообщение 5.05.2010, 23:04
Сообщение #5

Digital Ghost

Из: Kiev

не могу поверить что это свершилось! Деннис Остерманн в Киеве!
не сомневаюсь что его шоу будет незабываемым

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
Felis
сообщение 6.05.2010, 22:45
Сообщение #6

Кошка. (Исчадие рая)

иттить или не-иттить. вот в чем вопрос

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 8.05.2010, 0:35
Сообщение #7

Old resident

Фелси, идти, когда ты еще ИСК увидишь?

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 8.05.2010, 22:16
Сообщение #8

Кошка. (Исчадие рая)

та как-то так получается, что идти придется одной + еще одно меропринятиеприятие в этот же день, где хо присутствовать..
шоделать? unsure.gif

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Jotun
сообщение 11.05.2010, 7:36
Сообщение #9

Member

Из: Запорожье

Цитата(Felis @ 8.05.2010, 23:16) *
та как-то так получается, что идти придется одной + еще одно меропринятиеприятие в этот же день, где хо присутствовать..
шоделать? unsure.gif

Что делать? - Выбрать какую пилюлю принять и успокоиться. Можно монетку подбросить smile.gif Если есть проблема с кем тусить из местных, - можно потусить с приезжими. Например с командой Запорожье-Днепропетровск.

2 M.aY - вроде как-то было в планах объединить наши десанты. Давай хоть в этот раз скоординируемся...

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.05.2010, 12:16
Сообщение #10

Old resident

Ну если будет расписание, то ты можешь повисеть в одном месте, а прийти ровно на ИСК

--------------------

+Quote Post
Sunrise
сообщение 12.05.2010, 20:23
Сообщение #11

Old resident

Планував побувати на першому своєму готичному зібранні , а тут кілька годин назад виявилось, що ніяк не вийде: буду змушений працювати. Мені жаль...

--------------------
У чорному кольорі - так багато світла...

+Quote Post
Scald
сообщение 13.05.2010, 4:44
Сообщение #12

Digital Ghost

во сколько ориентировочно сам ИСК если люди целенаправленно хотят придти только на него минуя "саппорт" и "разогрев"?

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
stranger
сообщение 13.05.2010, 13:44
Сообщение #13

Old resident

Из: Germany, Berlin

All info is updated...

--------------------
"You rock, we rule" The sisters of mercy
http://stranger.com.ua

+Quote Post
''EBM'' SMOK
сообщение 13.05.2010, 20:30
Сообщение #14

Member

Из: Київ

А де можна обзавестись флаєром ??? smile.gif

--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Я воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, Я хожу по улицам , наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.

+Quote Post
verlein
сообщение 16.05.2010, 15:45
Сообщение #15

Member

спс оргам за праздник. из того что хотела услышать все понравилось: и Диверсанты, и Майнд Шреддеры, и Эрроры (только мало очень) ну и конечно же главная группа, на которую шла - Ин Стрикт Конфиденс. остальное было просто не особо интересно впринципе. из диджеев лучшим был Снейк - однозначно, улетела в другой мир прям. и конечно же как всегда максимальный позитив вечеру добавили множественные знакомые и немногочисленные друзья. однозначно мероприятие удалось, да и народу было, вроде, не мало. про минусы особо нечего говорить, в том плане, что куда ж без них: ну звук временами в зале подгуливал, и начало подзадержали прилично так, но это - уже добрая традиция всех киевских готик-пати.
вобщем если Сайбер Фронт в следующем году будет, то пойду обязательно. потому как планка фестом уже сейчас задана высокая и хочется организаторам пожелать, чтоб она только повышалась в дальнейшем!

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 16.05.2010, 16:54
Сообщение #16

Old resident

Спасибо всем, с кем познакомилась)))
Фест был супер, Эсми прыгало всю ночь)))
П.С. На счет "саппорта отдельной команды" надо отдельную тему http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=10766

--------------------

+Quote Post
Jarett
сообщение 16.05.2010, 17:53
Сообщение #17

Местный собакъ

Спасибо всем, с кем познакомились)) (да-да,именно Вам)
Неплохо потусовались, попрыгали и подурели. Пати зачётное.
Всем группам огромный ремпект. Понравилось почти все.
Порадовала публика и организация.
Следуя закону подлости до конца недотянули.

--------------------
"Только в одном я уверен на все 100% - мы все когда-нибуть сдохнем..."

"Meine Ehre heisst Treue"

+Quote Post
Scald
сообщение 17.05.2010, 15:57
Сообщение #18

Digital Ghost

кто-нибудь напишет о впечатлениях? по идее было немало аккредитованных журналистов - и где их репортажи?

--------------------

+Quote Post
moonspelldark
сообщение 18.05.2010, 11:13
Сообщение #19

Компилятор

Из: lutsk

я не журналист, но традиционно пишу о впечатлениях smile.gif

Начну с минусов, ибо ложкой дегтя ну никак не хочется портить всю бочку.. Посещаемость, увы, оставляет желать лучшего. Даже в сравнении с последней посещенной там же пати (в феврале) примерно того же формата, но БЕЗ западного хэда людей заметно поубавилось, невеселая статистика. Грустно сознавать, что большинству по душе заплатить 50 грн за привычный состав местных команд + d'js, чем доплатить еще сто за "фирму". Дальше. Начало затянулось на два часа, что лично мне было даже на руку, так что претензий нет, но не уверена, что все приехавшие/пришедшие думают так же. Администрация клуба в очередной раз отличилась - на этот раз был построен у входа небольшой вольер из заграждающих барьеров, за который вошедший мог выйти до 23.00 только без права возвращения. Я так понимаю, это было сделано, чтоб бар получил свою выручку с посетителей и чтоб исключить обычное для таких мероприятий тусование на улице, на мне лично это никак не отразилось и чувств моих не задело, но выглядело странновато.

Ну а теперь пАзитифф. Как всегда было очень радостно наблюдать на мероприятии людей, которых уже считаю частью своей жизни, и просто приятных и интересных личностей.

Но основное, конечно, команды! Неизменно порадовали Эрроры и Шреддеры, Диверсанты дали хороший кач, ну а ИСК были просто великолепны - очень правильный НЕМЕЦКИЙ саунд, невозможно на словах объяснить... у нас могут хоть конем плясать, но такого звучания не получиться ибо это надо иметь в крови, имхо. Все просто, четко, но офигительно круто. Если кто еще не понял - я в восторге полном, хоть в составе и не хватало симпатичной гитаристки, зато был живой драммер. Отыграли четко, звук был хорош, без понтов вышли на бис. Это как раз тот случай, когда лайв звучит круче записи. Деннис показался мне этакой квинтессенцией немецкого стиля, отличный вокал и подача. Engelsstaub в конце буквально добила всех недобитых морально и физически =)))
Дальше был сет dj Виппера, после которого мы ушли отдыхать и обмениваться впечатлениями в холл и вернулись только на сет dj Снейка, после которого, увы, удалились на поезд.

Большой плюс в пользу зрелищности. Я не буду рассказывать про перфомансы и танцовщиц из Альфа Поинт и Т44, это в фотоотчетах лучше будет видно, чем на словах. Отмечу только, что уровень шоу приятно растет.

Организаторам огромное спасибо за этот праздник, вы постарались. Танцпол был заполнен по ходу практически всего мероприятия, что говорит о хорошем подборе команд с учетом разных вкусов. Публика была более чем адекватная, никаких особо нетрезвых или напрягающих особ на периметре не заметила, приятно. Звук не идеальный, на некоторых группах хромал, но это издержки любого лайва, большинство команд включая хэдов звучали более чем прилично.

Вывод - мероприятие, безусловно, удалось. Обязательно приедем снова через год, если Сайберфронт станет традицией.
Всем музыкантам и джеддаям спасибо за доставленное удовольствие!

--------------------
Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.

+Quote Post
Jotun
сообщение 18.05.2010, 23:07
Сообщение #20

Member

Ух, сложно после того, что написала moonspelldark добавить что-то новое, но я попробую.

- Задержка хоть и ожидаемая, но это минус оргам.

- Количество посетителей, особенно вначале пати, было совсем небольшим, потом народу подоходило и стало приемлимо.

- Невыпуск за территорию - минус. О таком надо предупреждать заранее!

- Периодически пялился на здоровый экран слева от сцены. И видел я ужас - Синий Экран Смерти. Почему на нём не пустили какой-то видеоряд мне не понятно.

Слышал, что были проблемы с аппаратурой и орг-моменты заставлявшие участников изрядно напрягаться. Понятно, что финансы ограничены, а головняка в организации всегда хватает, но ведь не первый блин далеко. 12 лет в эфире. В прочем со стороны это сильно глаза и слух не резало. Как для рядового посетителя.

Дальше о плюсах:
- музыка достаточно разноплановая, людей заводила, да и просто отожгли зачётно! И День Победы помянули! С такими pj-ками хоть на фронт )))
- хеды - ИСК - красавцы smile.gif я об усталости, перед ними заставившей по-присесть, забыл на время всего выступления. Ребята знают своё дело, надеюсь у нас не в последний раз.
- ведущий - молодчага. Не давал публике безнадёжно завтыкозить...
- перфомансы на УГП-шных пати растут... понравилось. Но тема сисек не раскрыта! smile.gif))
- не замечено ни одного случая ужранных, неадекватов и быдловатых буровозов + охрана вела себя корректно. Хотя когда строили перед входом баррикаду, а на дворе было человек 50-70 - здорово насмешило.

Остался доволен - наобщался, с теми кого редко вижу, натанцевался, порцию драйва получил. Недочёты меня не удивляли и не смущали. Акцент сделал в надежде, что они будут в последствии учтены и уровень мероприятий будет расти. Организаторам молодцы, что не смотря на тяжёлые условия продолжают делать ивенты. А большинство критиканов только и может, что критиковать и заниматься говнометательством, обратное - где?!

Всем кто составил компанию привет ;-)

+Quote Post
Jotun
сообщение 18.05.2010, 23:26
Сообщение #21

Member

Вопрос к организаторам - есть ли перспективы когда-нибудь лицезреть что-то в формате готик-рок и пост-панк?! Есть основания полагать, что включение в меню этих форматов здорово подымет карму УГП :-)

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 20.05.2010, 12:07
Сообщение #22

Old resident

Цитата
Остался доволен - наобщался, с теми кого редко вижу, натанцевался, порцию драйва получил. Недочёты меня не удивляли и не смущали. Акцент сделал в надежде, что они будут в последствии учтены и уровень мероприятий будет расти. Организаторам молодцы, что не смотря на тяжёлые условия продолжают делать ивенты. А большинство критиканов только и может, что критиковать и заниматься говнометательством, обратное - где?!

Абсолютно во всем поддерживаю!!

--------------------

+Quote Post
Scald
сообщение 21.05.2010, 22:00
Сообщение #23

Digital Ghost

Цитата(Jotun @ 19.05.2010, 0:26) *
Вопрос к организаторам - есть ли перспективы когда-нибудь лицезреть что-то в формате готик-рок и пост-панк?! Есть основания полагать, что включение в меню этих форматов здорово подымет карму УГП :-)

+ много. если УГП проведет олдскульную готик рок /пост панк вечеринку и привезет на нее хотя бы 13 Столети - это будет большой плюс иммиджу. при этом на окупаемость мероприятия всерьез вряд ли стоит расчитывать

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 22.05.2010, 14:18
Сообщение #24

Old resident

Скальд прав. Олдскул труЪ, но ценителей его мало. Хотя олдскул-патя в свинтябре вроде прошла оки.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 22.05.2010, 14:26
Сообщение #25

Old resident

И отчетики с разных мест:
http://rock.kiev.ua/arhiv/2010/201/
http://andros.sumno.com/reportage/ukrajins...hyv-12-richchy/
http://www.setlist.fm/setlist/in-strict-co...e-33d4d035.html

--------------------

+Quote Post
Jotun
сообщение 24.05.2010, 15:58
Сообщение #26

Member

Цитата(Scald @ 21.05.2010, 23:00) *
+ много. если УГП проведет олдскульную готик рок /пост панк вечеринку и привезет на нее хотя бы 13 Столети - это будет большой плюс иммиджу. при этом на окупаемость мероприятия всерьез вряд ли стоит расчитывать

О да! XIII.Stoleti очень хотелось бы увидеть :-)

Цитата
Скальд прав. Олдскул труЪ, но ценителей его мало. Хотя олдскул-патя в свинтябре вроде прошла оки.

Да, немного + обычно они в глубоком подполье и часто другие форматы игнорят.

+Quote Post
Darkpunk
сообщение 24.05.2010, 16:18
Сообщение #27

Newbie
*

Из: украина,Бердянск

Жаль нет возможности побывать((

+Quote Post
Nikman
сообщение 24.05.2010, 23:48
Сообщение #28

Scribe
**

Из: Львів

http://rock.lviv.ua/?category=1&article=1104

Звіт + відео окремих виступів.

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 27.05.2010, 0:19
Сообщение #29

Old resident

Спасибо

--------------------

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 27.05.2010, 1:44
Сообщение #30

SUPERMODERATOR

"Одразу після німців ще розпашілу публіку потішили кількахвилинною театральною постановкою з фаєр-шоу, а далі естафету перебрали ді-джеї, які вправно вмикали один за одним заготований плейлист на організаторському ноутбуці. Про мистецтво змішування треків на деках в реальному часі якось ніхто і не згадував… Чи то тільки у Львові до ді-джеїв такі високі вимоги ?"

Ура. Наконец-то и журналисты стали это замечать. Я не был на пати, но если это правда, то жаль, что профессионализм наших диджеев не вырос.

--------------------
Hasta la vista, Gothic, I'll be back!
Мои сеты можно скачать здесь.

+Quote Post
Nikman
сообщение 27.05.2010, 12:40
Сообщение #31

Scribe
**

Из: Львів

QUOTE (DJ_Quake @ 27.05.2010, 2:44) *
Ура. Наконец-то и журналисты стали это замечать. Я не был на пати, но если это правда, то жаль, что профессионализм наших диджеев не вырос.

Нє, ну можна крутити і з компа заготовані сети (в даному випадку то було доречно), але тоді не тре тулити поперед свого імені горду приставку DJ smile.gif Люди ж для того довго вчаться, ходять у школи ді-джеїв, купують дорогу апаратуру, купують найсвіжіші фірмові треки у високій якості. Крутити паті з мр3, які кожен має у своїй домашній колекції - це якось не по-діджейськи та й звук не той smile.gif

Якщо хтось таки користався на цьому вечорі деками і оригінальними записами то честь йому та хвала smile.gif Я був лише до 3-ї ночі smile.gif

До слова, перезалив відео. Тепер вони в трохи кращій якості і з файними титрами. http://rock.lviv.ua/?category=1&article=1104

Незабаром на УГП та сайті фестивалю буде ролик-репортаж з привітаннями гуртів, кадрами з фаєршоу та бекстейджу!

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 27.05.2010, 15:13
Сообщение #32

SUPERMODERATOR

Цитата
Нє, ну можна крутити і з компа заготовані сети (в даному випадку то було доречно), але тоді не тре тулити поперед свого імені горду приставку DJ

Практика показує, що навіть так майже ніхто не робив до 2009-2010, коли я слухав виступи. Це я можу пояснити лише відсутністю попиту у піпла, та небажанням вдосконалювати свою ДЖ-техніку діджеям.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 31.05.2010, 9:07
Сообщение #33

Old resident

Кстати, Квейк, Ваши предсказания про Бенни Бенасси Сатисфекшен этой ночью сбылись.

--------------------

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 1.06.2010, 16:09
Сообщение #34

SUPERMODERATOR

Цитата(Esmeralda88 @ 31.05.2010, 9:07) *
Кстати, Квейк, Ваши предсказания про Бенни Бенасси Сатисфекшен этой ночью сбылись.

Оу!! Расскажи подробности! smile.gif

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic