Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Этот форум предназначен для общения на серьёзные, сокровенные и ранимые темы. В этом же форуме воздаётся память умершим. Тут общаются люди, которые не хотят видеть грубые посты. Поэтому, помимо основных правил, которые тут будут выполняться с особой строгостью, здесь действуют дополнительные правила. Вместе всё это выглядит так (также упомянуты наиболее часто нарушаемые правила основных форумов):

1. Категорически запрещается использовать ненормативную лексику.
2. Запрещён стёб, насмешки, подколы и любые сопутствующие проявления цинизма, нигилизма, грубости, пошлости, и.т.п.
3. Категорически запрещено намеренное искажение украинского и русского языков, а в особенности использование "языка подонков".
4. Не допускается жёсткая критика, которая может задеть религиозные, национальные и.т.п. интересы. Если Вы не согласны с позицией другого пользователя, просто выскажите своё отношение к обсуждаемому вопросу, но ни в коем случае не подвергайте критике его вкусы и предпочтение, потому что этот форум - для мирного общения.
5. Оффтоп (отклонение от темы обсуждения) допустим, если он внутри скобок (BB-code) для оффтопа: [о] оффтоп [/о], и если он соответствует тематике форума. В противном случае он будет удалён.
6. Флэйм (оскорбление пользователей в следствие перехода на личности в процессе обсуждения) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещён.
7. Флуд (бессмысленный оффтоп, по форме напоминающий чат) также запрещён и будет удаляться.

Модераторы форума имеют право редактировать сообщения в случае несоблюдения указанных выше правил, либо несоблюдения тематики форума.

Если Вас не устраивает такое общение и Вы не согласны с написанными выше правилами (например, вы не мыслите себе общения без стёба), пожалуйста, покиньте этот форум.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Внимание, тройное убийство на Замковой Горе, предположительно 5-6 июня 2008.
Queen_Victoria
сообщение 11.06.2008, 0:28
Сообщение #51

Old resident

Из: Боярка

Ну і життя пішло....

Менти, коли захотять, то можуть нормально працювати. Біда в тому, що вони не хотять.

Те, що про це не говорять, для мене не новина.
У нас у Боярці бомжі на протязі багатьох років убивають людей у посадках заради одягу. Ніхто про це нічого не знає. Люди продовжують самі ходити через ті посадки.
У місцевому парку, як виявилось, десь місяць назад було скоєне подвійне вбивство - хлопець і дівчина. Перед цим ще убили чоловіка. Знову нікому нічого не повідомлено.
Я знаю, бо маю знайому, що тісно спілкується з ментом з карного розшуку.

Такі речі не розголошуються, бо є теорія, що це завадить слідству.

Якщо це стадо гопоти, то, якщо постаратись, їх можна зловити.
Якщо це маньяк, то зловити його буде дуже складно.

--------------------
Fears must be conquered!
Many of what comes up are merely old Fears of Death!
Go to the top of the page

+Quote Post
Scald
сообщение 11.06.2008, 0:30
Сообщение #52

Digital Ghost

Из: Kiev

на самом делеубитых не трое, а больше. говорят еще пара человек по отдельности там были убиты в течение 2-х недель. конкретику в УВД надо уточнять.

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
Aleks
сообщение 11.06.2008, 0:53
Сообщение #53

Old resident

Цитата(Grey @ 10.06.2008, 23:02) *
p.s. Завтра Я буду на Замковой. Буду искать Его...

Хм... удачи тебе. Если найдешь, то постарайся...

Цитата(*2Drake @ 11.06.2008, 0:18) *
Хорошо бы еще его смерть была как можно более долгой и мучительной.

--------------------

+Quote Post
Scald
сообщение 11.06.2008, 0:55
Сообщение #54

Digital Ghost

блин ну вы даете. если их всех порешили в одно время и таким способом то 100% компания действовала. или хотя бы двое. одному человеку так чтобы незаметно и никто ничгео не видел явно не под силу.
так что тут 2 наиболее веротяных варианта: - либо маньяк с сообощником, либо компания маргиналов, которые успели уехать из города уже.

Сообщение отредактировал Scald - 11.06.2008, 0:56

--------------------
Scalding is a specific type of burning that is caused by hot fluids or gasses. ©http://en.wikipedia.org/wiki/Burn_(injury)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... Жизнь — это война, а суицид — это дезертирство.
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Оноре Де Бальзак)
Когда людям плохо, им нужен враг, на которого можно свалить все свои беды. Это проще, чем попытаться что-то сделать самому.(Ниеннах Иллет. Черная книга Арды)

+Quote Post
Queen_Victoria
сообщение 11.06.2008, 1:23
Сообщение #55

Old resident

Я подумала і прийшла до таких висновків:
1. наврядчи діяло стало гопоти. Гопота неорганізована, шумна, дурна. Вона зроду не влаштує засідку, не затулить жертві рота (бо який кайф, коли жертва мовчить???). При нападі гопоти було б багато шуму, піднявся б гармидер. Крім того, стадо гопоти, яке здійснює регулярні вбивтсва, дуже легко піймати. Тому це швидше за все маньяк якийсь.
2. менти не будуть так просто ловити "волосатих". Вони точно облазили все і обпитали всіх. Напевно, найшовся свідок, який бачив "волосатого".
3. ні для кого не секрет, що в неформали досить часто ідуть неудачники, закомплексовані люди і т.д. Усі маньяки (!!!) мають внутрішні комплекси, ряд неудач в житті, дуже часно складне дитинство.
4. крім того, людині (будь-якій) властиво вести себе насторожено в темряві. Це є природа! В темряві без власного стада людина інстинктивно почувається в небезпеці. Слух при цьому загострюється, тобто, підійти безшумно і непомічено до такої людини не можливо. Тим більше для гопників.
5. неформали - теж свого роду стадо: нас об"єднують спільні погляди. Тому між неформалами рівень довіри значно вищий, ніж між цивілами чи тим більше неформалом і цивілом. Отже, жертви можуть втрачати обережність, впізнавши "свого".
Тому я схильна думати, що це може бути "свій" маньяк.

--------------------
Fears must be conquered!

+Quote Post
Devolution
сообщение 11.06.2008, 1:28
Сообщение #56

гопотесса

ну да, конечно....
как писала Фелис: "Хто ...? Невістка"...."Так її ж вдома немає." "Так он їхнє платтячко висять"

--------------------
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
© Эйнштейн
Глупо искать свое место под солнцем, когда ваше место — под луной.

+Quote Post
Scald
сообщение 11.06.2008, 1:56
Сообщение #57

Digital Ghost

это рассуждения от одного человека, который просто иногда читает форум - пароль он давно забыл, регистрироваться заново для него облом.
а теперь давай подумаем мозгами...

1. Версия с одним манияком: если убивать несколько человек нанося им множественные ранения, то, чтобы пока обрабатывается жертва №1, остальные не разбежались, их надо чем-то удержать. Вариантов не особо-то и много: связать, загипнотизировать, запугать, заинтересовать или предложить им поучавствовать в этом, и т.д... Иначе они разбегутся, а догнать двоих, паралелльно расправляясь с третим, это под силу только манияку прошедшему спецподготовку а-ля Джон Рэмбо. В последнем случае убийства производились бы одним-двумя ударами, не более, иначе всех не прикончить. В конце-то концов, жертвы могут оказать организованое сопротивление, помирать ведь взападло даже готам...

2. Версия с враждебной компанией маргиналов (бомжей, хулиганов, урок и т.д.): не надо быть психологом-криминалистом чтобы представить, как ведет себя компания выпивших или обдолбаных маргиналов по отношению ко всем чуждым им элементам. Как правило они пытаются отобрать вещи представляющие для них материальную ценность (а, как раз, про это нам ничего и не известно) унизить, причинить физические муки (вот и множество колотых и резаных ран, исходя из слухов, конечно), а если высока вероятность остаться безнаказанным, то и убить. В этот портрет замечательно вписывается и изнасилование (впрочем, маньякам это тоже свойственно). И самое важное - для компании из нескольких человек убить троих не представляет особого труда, как паралелльно, так и в какой-то последовательности. Кстате, человеческое тело протыкать ножичком довольно сложно и хлопотно и сомневаюсь что у злоумышленников был профессиональный инструмент, скорее китайское говно, продающееся в любом ларьке, посему жертву еще и держать надо было, прижав к земле или к стене, например. Подобные расправы для маргинальных компашек, как цирк, шоу, не более. У них ведь морально-этические нормы сдвинуты, относительно общепринятых. Тем более, подобные случаи - не редкость, как правило расправляются со школьниками, а тут готы попались...

3. Манияк-неформал: наиболее фантастическая и нелогичная версия, нами рассматриваться не будет

там вроде ботинки нашли в другом месте- это тоже отметить надо. и о чем это говорит то что "процессия перемещалась".
какой тиз этого вывод? то что куча народа была. попробуй одной рукой держать жертву, а другой с нее ботинки снимать, особенно если она сопротивляется... разве что ее сильнто ударили по голове и оглушили перед этим. есть и такие которые мертвых насилуют. для того чтобы было кого насиловать, надо было кого-то убить, а пока убивали бы первого остальные бы разбежались. девушка скорее всего была параллельной или последней жертвой. и если ее тело нашли в кустах в стороне тот склепа - это значит ее туда перенесли - либо в сознаии либо без сознания. один человек не мог снять стилы с живой девочки: ее можно было спокойно ужерживать пока убивали ее друзей. да, ее просто можно было оглушить- но оглушить тут мастерство надо, ведь на практике люди куда более живучи чем в фильмах.
вывод: здесь явно действовали урки все-таки. убить с одного удара тоже только профи может, и то не всякий.
так что, наиболее вероятно что действовали несколько бомжей которые "сидели" -скорее всего им приглянулись мобилки и побрякушки.

Сообщение отредактировал Scald - 11.06.2008, 2:03

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 11.06.2008, 12:39
Сообщение #58

Кошка. (Исчадие рая)

Из: Киев

2 Скальд&человек, который делился рассуждениями
их убили не вместе, а по отдельности

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Devolution
сообщение 11.06.2008, 12:47
Сообщение #59

гопотесса

а как по мне, нефиг гадать на кофейной гуще.
типа от этого чета изменится...

--------------------
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
© Эйнштейн

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 11.06.2008, 13:12
Сообщение #60

Old resident

Из: Київ

Занятно....
Помню, со мной и с сестрой под замковой познакомился дядя, похожий на Пашу Глоба... что то он нам чесал про неправильных детей, про осквернение его любимых мест.... хрен его знает...
Может дело не в том, что эти дети были готами, а в том где и когда они были....?

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 11.06.2008, 14:44
Сообщение #61

FASHIONistka

Цитата
а как по мне, нефиг гадать на кофейной гуще.
типа от этого чета изменится...

Вот вот…. История уже неплохо обросла додумками и легендами…
Я понимаю конечно у страха глаза велики…но переливание из пустого в порожнее не поможет делу….

--------------------
На вкус и цвет все карандашики разные=)

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 11.06.2008, 14:49
Сообщение #62

Old resident

А вы, паардон, собираетесь делу помогать?
КАК?

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
*No Lie*
сообщение 11.06.2008, 15:06
Сообщение #63

FASHIONistka

Цитата
А вы, паардон, собираетесь делу помогать?
КАК?

Я лично не как…
Но и догадки основание только на логике и отсутствие фактов тоже не собираюсь строить

--------------------
На вкус и цвет все карандашики разные=)

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 11.06.2008, 15:17
Сообщение #64

Old resident

По сути, правильная позиция...
Не первый раз такое случилось и не в последний....

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
Scald
сообщение 11.06.2008, 15:25
Сообщение #65

Digital Ghost

Цитата(Mad Princess @ 11.06.2008, 14:12) *
Занятно....
Помню, со мной и с сестрой под замковой познакомился дядя, похожий на Пашу Глоба... что то он нам чесал про неправильных детей, про осквернение его любимых мест.... хрен его знает...
Может дело не в том, что эти дети были готами, а в том где и когда они были....?

может ты в милицию на этого чела заявишь? вдруг это он?
а насчет того где и когда...
меня один раз с моста возле станции метро Черниговская один шизик чуть не сбросил среди бела дня и среди кучи народу. ему показалось что я камни в машины кидаю.
я тогда чудом уцепился за решетку и потом смог подтянуться и вылезти.хорошо что ничего тяжелого при себе не было. а то бы тогда разбился в лепешку. высота там метров 30 -вполне достаточно чтоблы расшибиться.
так что не надо про время и местто, ладно?! если маньяк или псих то он может убить или покалчеить кого угодно или где угодно. потому что ему там что-то показалось.

Сообщение отредактировал Scald - 11.06.2008, 15:32

--------------------

+Quote Post
Mendes
сообщение 11.06.2008, 15:27
Сообщение #66

Advanced member

Из: Kyiv

Буду говорить много и возможно даже по делу.
Итак господа, это абсолютно не единичный случай. Давайте вспомним все те места где за последние 10 лет собирались готы, и особи неформального вида:
1. Площадь Независимости - Труба, Майдан, Европейская Площадь
2. Зеленый Театр
3. Лысая Гора
4. Недостроенное помещение псих.больници на Фрунзе 103
5. Замковая гора
6. Труханов остров.

Если просмотреть хронологию убийств, то во всех этих местах они имели место быть. Некоторые из них я еще и помню, к примеру пару лет назад прямо на Майдане парня подрезали. 2 года назад, была серия убийств личностей неформального вида на Зеленном театре. Года 4 назад были убийства неформальных личностей на Фрунзе, которые списывали на ритуальные убийства сатонистов. Помимо этого имели место убийства на Лысой горе это было лет 6 назад, и огласке не подлежало. Труханов остров так же запятнан кровью, но там это более обьяснимо поскольку там тусуется пьяное бычье.

Это было вступление, теперь ближе к факту и теме.
06.06.08 - ближе к вечеру меня остановил наряд спец.подразделения "БАРС"!!! (Что меня собственно удивило) внизу Андреевского, я какраз шел с работы на встречу товаришю. Якобы для проверки документов, в ходе проверки были заданы вопросы, где я находился 05.06.08, чем увлекаюсь, с кем общаюсь. После минут 10 допросов, они таки вскользь сказали что 05,06,08 на замковой в склепе был найден труп молодого человека. Как не удивительно меня в РУВД не повели, но мои данные записали включая номера телефонов.

Вчера узнал, про тройное убийство.

Теперь мои версии и предположения: Если б это была пьяная компания обрыганов, их бы сразу нашли по нескольким причинам:

1. Человек находящийся в состоянии сильнейшого алкогольного опьянения не соображает что делает, и действительно способен на убийство, но при этом совершив онное в большенстве случаев продалжает гульню дальше.
2. Если посмотреть криминальную статистику, то люди которые приняли на душу после убийства не сильно утруждают себя в так называемом заметании следов.
3. Человек или группа людей в пьяном виде спускающаяся с замковой в каком бы напровлении она не пошла в любом случае попалась бы на глаза блюдителям правопорядка.

Исходя из этого лично я могу сказать, что скорей всего это было четко спланированая акция по убийству, поскольку не какой информации в СМИ нету. И даже по слухам ничего не известно про орудие убийство и какие либо следы нападавших и преступника.

Дальше следущие умозаключение, неформальные личности помимо того что являются во многом недовольными и обрыганскими, при этом это группа людей котороя может спокойно противостоять политическому режиму, высказывать свои мысли и мнения. И ВСЕГДА неформалы асоциируются с инакомыслием. Поэтому следует расмотреть версию о том что это хорошо спланированая акция запугивания неформалов, котороя повторяется с определенной периодичностью (про периодичность писал выше.).

Дальше еще одно, откуда вам известно о том что личности были неформальны? Возможно это простые люди которые там отдыхали, а то что убиты они были на замковой привело к обрастанию слухами что это были неформалы. Киев большое село, и если это были нефоры то вам не сложно будет узнать кем были эти люди если поднять всех неформальных знакомых. Теперь стоит задуматся над тем следуя элементарной логике какого хрена паковать патлатых, лысых, готичных если такие же были убиты? Мой вывод именно для того что б уменшить нарастающие количество "думающих" людей.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего я это все пишу: ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ГДЕ И В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ, берегите себя и своих друзей. Будте осторожны и внимательны. Как я уже говорил это не еденичные случаи, и не факт что они не повторятся.

P/S^ А еще стоит задуматся не читает ли этот форум человек который это совершил.

--------------------
Оно - сама Смутность и сама Призрачность.
Повстречай его - и не увидеш его головы.
Последуй за ним - и не увидеш его спины.
Лао-цзы

Я просто ангел, я всего лишь ангел!

ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ПЬЕТ ВОДКУ?

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 11.06.2008, 15:28
Сообщение #67

Old resident

Скальд: Ты это кому? На кого в милицию?

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 11.06.2008, 15:31
Сообщение #68

Old resident

Мэндэс.... ну.... убивали, убивают и будут убивать.... всех, не только неферов...
А вот последние слова - да, согласна...
"Следи за собой
Будь осторожен" (с)

Вот.

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
Mendes
сообщение 11.06.2008, 15:35
Сообщение #69

Advanced member

Из: Kyiv

Ну тут в данном случае хай поднят именно про неформалов, посему и выдвинул подобного рода предположения. Хотя наверно не совсем понятно что я хотел сказать.

--------------------
Оно - сама Смутность и сама Призрачность.
Повстречай его - и не увидеш его головы.
Последуй за ним - и не увидеш его спины.
Лао-цзы

Я просто ангел, я всего лишь ангел!

ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ПЬЕТ ВОДКУ?

+Quote Post
Scald
сообщение 11.06.2008, 15:39
Сообщение #70

Digital Ghost

Цитата(Mad Princess @ 11.06.2008, 16:28) *
Скальд: Ты это кому? На кого в милицию?

про того дядьку похожего на Глобу с безумным взглядом. такой вполне может и зарезать кого-то.

Mendes, ты слишком ыского мнения о наших нефорах. в 2004 году готы и металисты были ИСКЛЮЧены ИЗ СПИСКА ПОТЕНЦАЛЬНО ОПАСНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ДИВЖЕНИЙ, а слежка СБУ была прекращена. опасными сейчас СБУ считает УНА-УНСО, скинхедов и блэкарей. а также красных скинов и анархистов, в общем различные молодежные политичемкие движения ультраправоого или ультралевого толка. Это тЯнукович с Медведчуком всех боялись. У нас не РОссия пока что. так что смпециально кого-то убиваь и запугивать никто не станет.

Сообщение отредактировал Scald - 11.06.2008, 15:51

--------------------

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 11.06.2008, 15:49
Сообщение #71

Old resident

Я думаю, что если я пойду заявлять на чела, имени которого я не помню в милицию, я буду выглядеть так же буземно как он....

Мэндэс, твоя мысль изложена предельно понятно....

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.06.2008, 16:44
Сообщение #72

Old resident

ну УГП и УАгот - братья близнецы.. влом что-то думать, процитирую
QUOTE (Esmeralda88 @ Jun 11 2008, 02:30 PM) *
я на Конктракте бываю часто.. нет, ен пью пиво, по работе... пока никто не греб.. тьху тьху тьху...
конечно, ребятам сочувствую, но еще один повод, что лазить по кладбищам, замковым и лысым мож и тру, но как то много там швали и так.. только готхов и нехватает

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
Augustin
сообщение 11.06.2008, 19:11
Сообщение #73

Historian. really historian.

Взагалі, Скальде, я б не робив висновків, не знаючи точно обставин злочину. Чи дійсно є поламанігілки і потоптана трава, сліди на землі, скільки і де, щоб встановити пересування, дії, тощо - тобто картину злочину. Синьоголовим відомо точно більше нашого. А щодо того, хто вбивав я ю ьеж не поспішав з висновками - те, що не одна людина, це точно. А от хто убив - чи то гопота, чи "бувалі дядьки" - це вже невідомо. Будьмо уважними.

ДО речі - інформованість у людей - нуль. І серед неформалів теж. Сьогодні я по Академії розносив звістку - чули дві-три людини, не дивлячись на те,що менти на Контракті постійно тепер крутяться. на Подолі люди (усілякі торгаші квасом і сонячними окулярами на Контрактовій) теж ніфіга не знають...

Mendes - от про неформалів як єдино "думающих" - це вже занадто. Є купа людей дуже розумних і оригінальних, які неформалами не є і такими себе не вважають... Тому давайте цей неформалоцентризм припиняти...

Сообщение отредактировал Augustin - 11.06.2008, 19:21

--------------------
Даже самый длинный день скоро кончаеться... - Plinius Junior

Всё прекрасное - редко... - Marc Tullius Cicero

Без гнева и пристрастия. - Publio Cornelius Tacitus

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.06.2008, 19:25
Сообщение #74

Old resident

Все, Августин, как студент КМА, будет собирать инфу... Ждем-с

--------------------

+Quote Post
Aramati
сообщение 11.06.2008, 20:58
Сообщение #75

Old resident

Зашёл, почитал. Сразу хотелось написать что то вроде "ушёл вешатсо"... НО. Хватит читать/смотреть детективы. Мир не изменишь и мёртвых не вернёшь. Сходите лучше цвети им на могилу положите. Вы хотя бы близко...

Сообщение отредактировал Aramati - 11.06.2008, 20:59

+Quote Post
Scald
сообщение 11.06.2008, 21:14
Сообщение #76

Digital Ghost

Цитата(Aramati @ 11.06.2008, 21:58) *
Зашёл, почитал. Сразу хотелось написать что то вроде "ушёл вешатсо"... НО. Хватит читать/смотреть детективы. Мир не изменишь и мёртвых не вернёшь. Сходите лучше цвети им на могилу положите. Вы хотя бы близко...

на какую могилу? они в морге еще лежат.
хоронить будут не раньше чем следствие закроют. а дело "глухарь"

--------------------

+Quote Post
Aramati
сообщение 11.06.2008, 21:19
Сообщение #77

Old resident

Цитата(Scald @ 11.06.2008, 22:14) *
на какую могилу? они в морге еще лежат.
хоронить будут не раньше чем следствие закроют. а дело "глухарь"

Ну вам виднее...
P.S. Раздражает тот факт, что большенство кинулось "вести" непонятное "расследование", а о людях лишь пара-тройка слов: они были готами. Где ЧВ? Идеальное начало для её рассуждений...

Сообщение отредактировал Aramati - 11.06.2008, 21:22

+Quote Post
Devolution
сообщение 11.06.2008, 22:02
Сообщение #78

гопотесса

ага, уже игра в следователей началась.... и посев паники... ппц

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Augustin
сообщение 11.06.2008, 22:03
Сообщение #79

І то правда... Щось всі у поліцейських загралися... І я теж. Так, це було неправильно - першим словом мало б бути слово про загиблих.

Вічна пам'ять тим, що пішли з життя...

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 11.06.2008, 22:28
Сообщение #80

Кошка. (Исчадие рая)

мда.. все эти рассуждения никому не помогут. поэтому думаю, что играть тут в детективов - пустая трата времени. создавала тему с целью предупредить народ. предупредила. а то, что мы тут будем выдвигать версии - ну разве если от этого кому-то легче станет..

Сообщение отредактировал Felis - 11.06.2008, 22:28

--------------------

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 12.06.2008, 0:00
Сообщение #81

SUPERMODERATOR

1) вывод тут один - будьте бдительны, готы, и по одному-двум ночью по безлюдным местам не шастайте, да и днём, как повезёт.

2) и второй: во избежание "приятных моментов" в эти дни нежелательно появлдяться на Контрактовой. Относится только к лицам мужского пола.

--------------------
Hasta la vista, Gothic, I'll be back!
Мои сеты можно скачать здесь.

+Quote Post
Grey
сообщение 12.06.2008, 0:05
Сообщение #82

Member

Цитата(Mendes @ 11.06.2008, 16:27) *
откуда вам известно о том что личности были неформальны?

парни 100% нефоры, - длинные волосы, черная одежда, - это со слов ментов. Девочка в стилах - ясно что тож нефорка. Насчет остальных трупов (если их больше чем трое) - лично мне ничего неизвестно.

--------------------
Гармоничным может быть лишь тот человек, который обладает контролем над обоими ипостасями своего Я - "Светлой" и "Темной". Но... разве кто-либо... когда-либо... учил нас этому?

+Quote Post
Grey
сообщение 12.06.2008, 0:22
Сообщение #83

Member

Сегодня вечер и кусок ночи провел на Замковой. Была обследована вся Замковая, включая закоулки, ниши, склоны и обрывы. Никого подозрительного не было, да и вероятность пересечься была очень низка. В одной из ниш затаённых встретил парочку готов, интенсивно репетирующих финальную сцену очередного хардкорного фильма для взрослых))) Понаблюдав за... ээээ.. ммм... этим делом энное кол-во времени, подошел. готы прервались.. и так спокойненько рассказал им о сложной криминогенной ситуации в районе Замковой. Немая сцена))))

Сообщение отредактировал Grey - 12.06.2008, 0:26

--------------------
Гармоничным может быть лишь тот человек, который обладает контролем над обоими ипостасями своего Я - "Светлой" и "Темной". Но... разве кто-либо... когда-либо... учил нас этому?

+Quote Post
Scald
сообщение 12.06.2008, 1:43
Сообщение #84

Digital Ghost

Цитата(Grey @ 12.06.2008, 1:22) *
В одной из ниш затаённых встретил парочку готов, интенсивно репетирующих финальную сцену очередного хардкорного фильма для взрослых))) Понаблюдав за... ээээ.. ммм... этим делом энное кол-во времени, подошел. готы прервались.. и так спокойненько рассказал им о сложной криминогенной ситуации в районе Замковой. Немая сцена))))

представляю себе. "а я буду у вас маньяком. кстати я тут маньяка ищу. может быть тоже пожалует. настоящий"

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 12.06.2008, 7:48
Сообщение #85

Old resident

QUOTE (Scald @ 12.06.2008, 2:43) *
представляю себе. "а я буду у вас маньяком. кстати я тут маньяка ищу. может быть тоже пожалует. настоящий"

Неа... правильными словами были бы "Превед, кросавчеги!!!!!"

На людей, по видимому, действует, как реклама. Бац, маньяк, надо еще полазить...

Сообщение отредактировал Esmeralda88 - 12.06.2008, 7:51

--------------------

+Quote Post
Mefesto
сообщение 12.06.2008, 8:05
Сообщение #86

Advanced member

мені особливо подобаєтсья порада "не з"являтися на Контрактовій"...
а на універ забити чи як? laugh.gif
коротше - білий одяг це наш порятунок - під сонячним промінням не так гаряче, і ніхто нікого не чіпатиме.

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.06.2008, 10:36
Сообщение #87

гопотесса

biggrin.gif короче, самое главное - не е**тесь по ночам на ЗАмковой, ато товарищ Grey всех спасти не успеет...

Сообщение отредактировал Devolution - 12.06.2008, 10:37

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Queen_Victoria
сообщение 12.06.2008, 10:44
Сообщение #88

Old resident

Цитата
Сегодня вечер и кусок ночи провел на Замковой. Была обследована вся Замковая, включая закоулки, ниши, склоны и обрывы.

Хоч не лазь там сам. А то ще дійсно когось знайдеш.... Чи воно знайде тебе.

Якщо нападаючих багато, то вам ніщо не допоможе. Ні балончик, ні рукопашний бій - НІЩО! В принципі, вже від 4-х практично не можливо відбитися, якщо, звичайно, вони діють організовано та ціленапрямлено і не представляють з себе добряче п"яних ідіотів, які ледве на ногах держаться.

--------------------
Fears must be conquered!

+Quote Post
Queen_Victoria
сообщение 12.06.2008, 10:47
Сообщение #89

Old resident

Стосовно того, що можна зробити, то на даний момент можна лише донести ці новини до народу.
Можливо, листівки якісь розклеїти? На форумах же ж не всі неформали Києва сидять?
Однозначно, розказати всім знайоним та попросити розказати іншим.

--------------------
Fears must be conquered!

+Quote Post
Felis
сообщение 12.06.2008, 13:58
Сообщение #90

Кошка. (Исчадие рая)

Цитата(Mefesto @ 12.06.2008, 10:05) *
коротше - білий одяг це наш порятунок - під сонячним промінням не так гаряче, і ніхто нікого не чіпатиме.

улицы Киева наводнили толпы ЛЮДЕЙ В БЕЛОМ laugh.gif (просто представила себе это зрелище))))

--------------------

+Quote Post
Augustin
сообщение 12.06.2008, 14:43
Сообщение #91

ОМГ! Белое братство возвращается!

--------------------

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 12.06.2008, 15:32
Сообщение #92

Шизый Оръл

Из: орлине гніздо над Чорториєм

Цитата(Mefesto @ 12.06.2008, 9:05) *
мені особливо подобаєтсья порада "не з"являтися на Контрактовій"...
а на універ забити чи як? laugh.gif

угумс, весело буде після конвокації, коли місцями навколо пательні розбредуться 400 п'яних тіл в довгому чорному одязі )))))

--------------------
Птица Шредингера отличается умом и его отсутствием.

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 12.06.2008, 17:06
Сообщение #93

SUPERMODERATOR

создал новую тему для обсуждения средств самообороны, и.т.п.
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=7965

--------------------

+Quote Post
Grey
сообщение 12.06.2008, 19:39
Сообщение #94

Member

Цитата(Esmeralda88 @ 12.06.2008, 8:48) *
Неа... правильными словами были бы "Превед, кросавчеги!!!!!"

Жжош, Эсмеральда laugh.gif

--------------------

+Quote Post
DJ_Quake
сообщение 12.06.2008, 23:16
Сообщение #95

SUPERMODERATOR

Нет, ну для кого и для чего я отдельную тму создал??? Мы же тут обсуждаем конкретно про замковую гору и убийства там. А разговоры вообще про самооборону и.т.д обсуждаем тут:
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=7965
а то бардак получается...

--------------------

+Quote Post
Queen_Victoria
сообщение 13.06.2008, 22:00
Сообщение #96

Old resident

є інформація, що одному з вбитих було аж 14 років і що вбитих було 2, а не3 .....
ну, з дітьми найпростіше розправитися.

А так я перешукала весь інет і НІЧОГО про ці вбивства не знайшла. Як правило, в інеті з"являється інформація про всі подібні злочини.

Крім того, дехто підозрює угрупування скінів "Дозор 88". В Києві вони найголовніші. Каже, що вони достатньо організовані для такого.

--------------------
Fears must be conquered!

+Quote Post
Felis
сообщение 13.06.2008, 23:38
Сообщение #97

Кошка. (Исчадие рая)

Цитата(Queen_Victoria @ 14.06.2008, 0:00) *
угрупування скінів "Дозор 88". В Києві вони найголовніші.

таак.. с этого места поподробнее

--------------------

+Quote Post
Queen_Victoria
сообщение 14.06.2008, 17:55
Сообщение #98

Old resident

Цитата
таак.. с этого места поподробнее

Подивись в гуглі. Тільки вибери "сторінки з України", бо в Росії теж таке з точно такою назвою водиться. Там про них інформація є.

--------------------
Fears must be conquered!

+Quote Post
Scald
сообщение 14.06.2008, 22:38
Сообщение #99

Digital Ghost

прочитав.там пишуть що такого угрупування уже 3 роки не існує.
я все ж таки вважаю що це на них не схоже. не будуть вони вбивати. побити можуть, може й дуже сильно. якби вони так поводидися, у нас би кожного тиждня знаходили кого-сь з убитих емо та реперів.

--------------------

+Quote Post
Mair Ling
сообщение 15.06.2008, 5:39
Сообщение #100

Member

Из: 1

Хм.... ну вроде как, мне должно быть и пофиг, поскольку я очень от этого всего далек !! но всеже постараюсь чем-то помочь, возможно то что я напишу кому-то поможет....
Итак поехали...

Миф №1 Самая большая сказка....

Предисловие....я не МЕНТ, некогда им не был, и не буду....у меня нет в семье ментов, и лучших друзей ментов тоже нет....просто я когда-то изучал ихнюю структуру...

Менты НЕ ТУПЫЕ !!! запомните это. Они либо хитрые, либо умные *естественно это не касается ППС и младших по званию !!* а чаше всего они и хитрые и умные. Самое первое привило которое изучает мент когда попадает на роботу НЕ ВЕРЬ НЕ КОМУ !!! для них это как "отче наш" посидите хоть раз в кабинете следователя, и послушайте что им там рассказывают "бывалые" просто пипец, сам верить начинаешь что у него 7-ро детей и что он сирота, и что он месяц не ел, а во всем виноваты депутаты которые лично забрали у него квартиру, и выгнали с роботы. А того парня которого он убил подослали как килера, ну нечего правда что ему всеголишь 13 лет, он вам и на это чтонибудь придумает ...и вообще он божий одуванчик и не понимает за что его взяли...
Поймите у них очень простая логика, "бери тех кто может взять на себя вину" это элементарно. Если человек взял на себя вину, значит он подсознательно в чем-то виноват !!! а значит пофиг в чем, виновен значит виновен !!! Поэтому они и цепляют "неформалов"
Далие, все говорят что менты нечего не делают. Да это верно. Но есть одно "но" они нечего не будут делать пока им не прикажут выше стоящие !!!! они даже не посмотрят в сторону преступления пока ми не прикажут выше стоящие !!!! Поймите "менты" теже люди что и мы, он также боятся как и мы, или вы думаете что пистолет прибавляет много уверенности. Сами поносите за пазухой ствол, а потом скажете какие вы крутые, когда вам со спины арматурой в голову заедут !!! и не ствол, и дубинка ни верный товарищь уже не помогут, вам пофиг будит на все это, когда будите рассматривать на земле сои мозг.....Я дико сомневаюсь что вам прикольно гулять по месту преступления когда там кого-то убили, да еще и жестоко....а теперь прикиньте если это ваша робота, и хочеш не хочеш надо идти !!! хреново не правда ли !!!!
Из этого следует, хочеш заставить "мента" работать сделай так чтобы ему приказало начальство !!!! Начальство также находится "под кем-то" и они также отчитываются за притупления перед кем-то........
Как заставить кого-то на себя работать ?!?
а) Сделать так чтоб ему это было выгодно !!
б) Сделать так чтоб он не имел выбора !!
Вывод, напишите в газету, развести листовки....просто сделайте так чтоб об этом узнало как можно больше народу !!!! Зачастую вышестоящие просто не знаю обо всем что происходит на "участке" !!!
Поймите, мы знаем обо всех раскрытых преступлениях, но лиш тогда когда об этом напишут в газетах !!!!
а) им будит выгодно это, потому что это подымит их авторитет...
б) им будит некуда дется, поскольку все об этом будут знать...

Послесловие.....
Как вы видете, все достаточно просто....но есть одно НО.....При оповещение серой массы о преступлениях, НЕ ПОПАДИТЕСЬ САМИ, иначе вас так вые...т что мало не покажется !!!!!!!! Как это сделать подумайте самми !!!

Миф №2 О сером мишке.....

Маньяк убивает только готов !?.......да бред полный......
а) почему маньяк ?
б)почему только готов ??
в) почему я не "Бетмен" ???

а) Обычный "гопник, урка, вор, скин, хул, вася," не будет делать из своей жертвы сито !!!! все выше перечисленные мотивируют свой преступления так. Либо жажда наживы, либо личная неприязнь.... и не как иначе....
Маньяк, человек с явным, либо скрытым умственным растройством....Мотив преступления маньяка очень тяжело понять, кто знает зачем он это делает, и для чего "прим. Когда поймали Чикатило он все время повторял...за что, хозяин, за что ?? это факт"
Я не утверждаю это, но по опыту знаю. Нормальный человек способен на убийство в двух случаях, когда нет выхода !!! либо под воздействием чего-то "алкоголь, наркотики, гипноз" но не заради удовольствия, либо просто так, это все прерогатива "больного на голову".....
б) Интересно мне знать....а кто еще кроме готов вечером-ночью, лазит в "Замковой"
Варианты ответов а)мирные пролетарий б)вампиры, зомби, упыри в)Карлсон г) маньяк д) неформалы.....
Поймите вы, тому кто сделал эти преступления, абсолютно наплевать кто вы !!! (но не то как вы выглядите, это играет большую роль) он убъет каждого, но если этот каждый ему будет лично неприятен...Опять же, мотив его преступлений очень трудно понять !!!! Да и не зачем это делать. Есть факт, убиты люди, да это печально, да их уже не вернуть, но на этом жизнь не кончается, надо жить дальше, и учится на ошибках чужих людей (свой можно не пережить!!!) а посему надо сделать хоть что-то чтоб это больше не повторилось !!!
в)......

послесловие.....

Я не кричу что я герой, и что самый умный, возможно я в чем-то неправ возможно неправ во всем !!!! судить не мне....
Я просто хочу помочь,если не лично, то хоть тем что знаю....
Я не прошу вас следовать всему что я написал, и безоговорочно верить....просто подумайте над тем что я написал....

Удачи, и будте осторожны.....

С ув. Mair Ling

--------------------
Полночь на его часах,
Слёзы на её глазах !
Она плачет,он молчит...
Он уйдет,она простит...
...и не знал никто тогда -
...Он был день
...а ночь-она...

+Quote Post