Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Тут еще кто-то сидит?)
Triviya
сообщение 8.02.2013, 22:32
Сообщение #51

Old resident

Из: Орлине гніздо на 9 поверсі

Мяу)

--------------------
"И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря". Н. В. Гоголь, "Записки сумасшедшего".
Go to the top of the page

+Quote Post
Sunrise
сообщение 11.02.2013, 12:37
Сообщение #52

Old resident

Из: Киев

Кінець світу - пережили. Форум - задихав. Як там його далі... Ура! wink.gif

--------------------
У чорному кольорі - так багато світла...

+Quote Post
Triviya
сообщение 11.02.2013, 19:41
Сообщение #53

Old resident

...А там розпогодиться, ще й виберемось кудись wink.gif

--------------------
"И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря". Н. В. Гоголь, "Записки сумасшедшего".

+Quote Post
SevaB
сообщение 11.02.2013, 19:43
Сообщение #54

воинствующий пофигист

Ваапсчє благадать будєт!
Гіп-гіп-ура, что-лі... smile.gif

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Triviya
сообщение 11.02.2013, 19:53
Сообщение #55

Old resident

Такі да!

--------------------

+Quote Post
Triviya
сообщение 23.02.2013, 22:41
Сообщение #56

Old resident

Трям)

--------------------

+Quote Post
Keyn Mara Tranto...
сообщение 26.02.2013, 0:04
Сообщение #57

Old resident

трям пам пам

--------------------
философствовать хорошо, на могилах поверженных врагов

+Quote Post
Pepi
сообщение 5.05.2014, 10:00
Сообщение #58

Scribe
**

Зайшла на форум після річного прогулу і сіла - нема чого рипатись :-)

--------------------
"The monster was the best friend I ever had." Boris Karloff

+Quote Post
Kristof
сообщение 14.02.2017, 23:15
Сообщение #59

Member

Из: Winnipeg

С удовольствием прошелся по пустым коридорам угп-форума. Мне сегодня так даже больше понравилось:)

+Quote Post
Luna_R
сообщение 15.02.2017, 9:00
Сообщение #60

Scribe
**

Из: Leopolis

Остатки былого величия biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Kristof
сообщение 16.02.2017, 7:08
Сообщение #61

Member

Я смотрю, тенденция ухода с форумов последние годы такая же бурная, как в 2000-х иметь аккаунт в этих самых форумах. Понимаю. Попытки реанимировать этого динозавра пока что не очень удачные. Но имхо, проект имеет потенциал и отправлять его в Валхаллу пить крепкий эль еще решительно рано:)

Luna R, приветствую!

+Quote Post
Luna_R
сообщение 16.02.2017, 11:10
Сообщение #62

Scribe
**

Цитата(Kristof @ 16.02.2017, 7:08) *
Я смотрю, тенденция ухода с форумов последние годы такая же бурная, как в 2000-х иметь аккаунт в этих самых форумах. Понимаю. Попытки реанимировать этого динозавра пока что не очень удачные. Но имхо, проект имеет потенциал и отправлять его в Валхаллу пить крепкий эль еще решительно рано:)

Luna R, приветствую!

Здравствуйте! smile.gif
Да чего удивляться, в начале 2000х попросту соцсетей не было, и жажду сетевого общения никак не утолить было, кроме форумов... Теперь же ВК и ФБ, как минимум, намного удобнее для письменной болтовни. Привычнее... Да в общем, всё растет и развивается, что-то появляется - что-то отмирает, как ни грустно... Хотя, конечно, грустно. А ещё более грустно, что сама готика "затихла" не меньше, чем этот форум... по крайней мере во Львове точно... Но опять же, жизДнь идёт, и мы её не остановим... Эх)

--------------------

+Quote Post
Kristof
сообщение 17.02.2017, 1:29
Сообщение #63

Member

Про ВК не знаю, у меня его никогда не было. Надеюсь, чтобы почитать ваши стихи, не нужно будет создавать там аккаунт.

Политический альманах Фейсбук удобен скорее не для письменной болтовни, а для пускания газиков во вселенную. Как же много людей считают своим долгом там что-то оставить каждый день. А что-то интересное, написанное несколько дней назад в ленте, найти уже невозможно.
А, вот еще косяк ФБ, хотя кому-то покажется удобной фишкой. Всё, что мы там пишем, делаем перепост, ставим лайк итп. видят не только те, кто должен увидеть, а десятки и сотни незнакомых людей, о существовании которых мы даже не подозреваем. Многие из которых не говорят на украинском, русском или английском. А настраивать перед каждым лайком список тех, кто должен это увидеть...камасутра smile.gif

+Quote Post
Kristof
сообщение 17.02.2017, 21:53
Сообщение #64

Member

Цитата(Luna_R @ 16.02.2017, 11:10) *
Здравствуйте! smile.gif
А ещё более грустно, что сама готика "затихла" не меньше, чем этот форум... по крайней мере во Львове точно... Но опять же, жизДнь идёт, и мы её не остановим... Эх)

Да, это так. Количество ивентов уменьшается, и не только во Львове sad.gif . Даже небольшой готик-ивент это затратное мероприятие с сомнительными результатами.
Также огромное количество людей в этой культуре одиночки и считают ниже своего достоинства ходить на готик-пати, разве что ради любимого исполнителя.

В Западной Европе по косвенным признакам культура тоже слегка "затихает". Мне из моей деревни почти ничего не видно, но то что видно, наводит на мысли. Например,
многие интернет-магазины тематической одежды имеют только один размер, обычно самый маленький. Остальные размеры через 4-6 недель. Очевидно, что они нигде
не хранятся, вещь нужно будет пошить за это время. Также раньше купить вещь можно было на сайте бренда одежды, сечас чтобы купить некоторые бренды(например
Aderlass), меня перебрасывают на совсем другой вебсайт с десятками брендов. А это значит, что продажа одного бренда уже не имеет смысла.

+Quote Post
Luna_R
сообщение 21.02.2017, 12:56
Сообщение #65

Scribe
**

Цитата(Kristof @ 17.02.2017, 21:53) *
Да, это так. Количество ивентов уменьшается, и не только во Львове sad.gif . Даже небольшой готик-ивент это затратное мероприятие с сомнительными результатами.
Также огромное количество людей в этой культуре одиночки и считают ниже своего достоинства ходить на готик-пати, разве что ради любимого исполнителя.

В Западной Европе по косвенным признакам культура тоже слегка "затихает". Мне из моей деревни почти ничего не видно, но то что видно, наводит на мысли. Например,
многие интернет-магазины тематической одежды имеют только один размер, обычно самый маленький. Остальные размеры через 4-6 недель. Очевидно, что они нигде
не хранятся, вещь нужно будет пошить за это время. Также раньше купить вещь можно было на сайте бренда одежды, сечас чтобы купить некоторые бренды(например
Aderlass), меня перебрасывают на совсем другой вебсайт с десятками брендов. А это значит, что продажа одного бренда уже не имеет смысла.

Ну, с одеждой проще - по крайней мере можно и самому пощить:) или найти того, кто пошьёт. Подобрать из "обычной" и дополнить аксессуарами... как-то выкрутиться не проблема. А вот с "тусовкой" да, грустно. Как ни крути, а даже в такой "культуре одиночек" массовость имеет значение... Но всё-таки я думаю, что кто-то останется. Ведь есть ещё на планете другие люди, кто искренне, а не из-за моды, увлечён всей этой эстетикой, а?)

--------------------

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic