Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Этот форум предназначен для общения на серьёзные, сокровенные и ранимые темы. В этом же форуме воздаётся память умершим. Тут общаются люди, которые не хотят видеть грубые посты. Поэтому, помимо основных правил, которые тут будут выполняться с особой строгостью, здесь действуют дополнительные правила. Вместе всё это выглядит так (также упомянуты наиболее часто нарушаемые правила основных форумов):

1. Категорически запрещается использовать ненормативную лексику.
2. Запрещён стёб, насмешки, подколы и любые сопутствующие проявления цинизма, нигилизма, грубости, пошлости, и.т.п.
3. Категорически запрещено намеренное искажение украинского и русского языков, а в особенности использование "языка подонков".
4. Не допускается жёсткая критика, которая может задеть религиозные, национальные и.т.п. интересы. Если Вы не согласны с позицией другого пользователя, просто выскажите своё отношение к обсуждаемому вопросу, но ни в коем случае не подвергайте критике его вкусы и предпочтение, потому что этот форум - для мирного общения.
5. Оффтоп (отклонение от темы обсуждения) допустим, если он внутри скобок (BB-code) для оффтопа: [о] оффтоп [/о], и если он соответствует тематике форума. В противном случае он будет удалён.
6. Флэйм (оскорбление пользователей в следствие перехода на личности в процессе обсуждения) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещён.
7. Флуд (бессмысленный оффтоп, по форме напоминающий чат) также запрещён и будет удаляться.

Модераторы форума имеют право редактировать сообщения в случае несоблюдения указанных выше правил, либо несоблюдения тематики форума.

Если Вас не устраивает такое общение и Вы не согласны с написанными выше правилами (например, вы не мыслите себе общения без стёба), пожалуйста, покиньте этот форум.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Distance, как любить на расстоянии и при этом не потерять лицо?
Devolution
сообщение 1.10.2008, 8:53
Сообщение #1

гопотесса

Из: Kiev

есть ли какие-то мнения по этому поводу?

--------------------
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
© Эйнштейн
Глупо искать свое место под солнцем, когда ваше место — под луной.
Go to the top of the page

+Quote Post
Aleks
сообщение 1.10.2008, 19:10
Сообщение #2

Old resident

О_о
Веб-камера.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 1.10.2008, 19:32
Сообщение #3

Old resident

Из: Киев

Лучше любить простого, реального человека. Иначе будет ОЧЕНЬ больно. Просто совет из личного опыта

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
Chloe
сообщение 1.10.2008, 21:00
Сообщение #4

Member

Во-первых, расстояние измеряется не только километрами. Оно может быть и в культуре, что чувствуется не сразу.

Во-вторых, догадываюсь, что топикстартер ощутила на себе так называемую "концентрированную любовь" (гугл ведь наш верный помощник, не правда ли?)) и сейчас у неё своеобразный абстинентный синдром. Лирический герой живет в милых воспоминаниях, все прекрасно и оторвано от жизни))

А вердикт таков: "distance" - это форма эскейпизпа. На практике получается, что если это расстояние все же преодолеть (хотя кому это нужно?), окажется, что вожделенный объект не чем не лучше ординарного парня из соседнего подъезда. Тогда зачем бессмысленные переживания?

Эсмеральда ИМХО права в первой части: парня нужно искать в своем городе. А вот больно в итоге от любви к дальнему не будет. Просто в конце концов будет все равно. А равнодушные люди никому не интересны)))

Сообщение отредактировал Chloe - 1.10.2008, 21:03

--------------------
I sat on a rug, biding my time, drinking her wine.

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 1.10.2008, 21:36
Сообщение #5

Шизый Оръл

Из: орлине гніздо над Чорториєм

головне вибудовуючи такі «логічні побудови» не почати «слишком много за себя думать», бо то буде ще більший ескапізм, імхо

--------------------
Птица Шредингера отличается умом и его отсутствием.

+Quote Post
SevaB
сообщение 1.10.2008, 21:51
Сообщение #6

воинствующий пофигист

2 Chloe

Практична психологія на відстані по одному написаному слову. Браво!

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 1.10.2008, 21:55
Сообщение #7

Шизый Оръл

2Сєва: дык, Distance… але я б це інакше назвав

--------------------

+Quote Post
†..‡..†
сообщение 1.10.2008, 23:50
Сообщение #8

Old resident

Из: Dnipropetrovsk

QUOTE (Chloe @ 1.10.2008, 22:00) *
Во-первых, расстояние измеряется не только километрами. Оно может быть и в культуре, что чувствуется не сразу.

Во-вторых, догадываюсь, что топикстартер ощутила на себе так называемую "концентрированную любовь" (гугл ведь наш верный помощник, не правда ли?)) и сейчас у неё своеобразный абстинентный синдром. Лирический герой живет в милых воспоминаниях, все прекрасно и оторвано от жизни))

А вердикт таков: "distance" - это форма эскейпизпа. На практике получается, что если это расстояние все же преодолеть (хотя кому это нужно?), окажется, что вожделенный объект не чем не лучше ординарного парня из соседнего подъезда. Тогда зачем бессмысленные переживания?

Эсмеральда ИМХО права в первой части: парня нужно искать в своем городе. А вот больно в итоге от любви к дальнему не будет. Просто в конце концов будет все равно. А равнодушные люди никому не интересны)))

Во-первых, культурное "расстояние" *если говорить о уровне развития и т.п.* ощущается сразу! а если говорить о традициях, языке или законах другой страны, то это вобще глупости) и даже не может называться расстоянием)

Во-вторых, откуда тебе известно что там ощутила создатель темы! могу уверить, что у нее все складно и нет оторванных от жизни отношений))

И немного о вердикте: Не смотрите на тему так однобоко. Эта тема скорей о тех, кто не может постоянно видиться. Она не о любви на сайте знакомств))
А про местного парнишку - это и вовсе бред)) значит нужно зарыться в своем городе и никуда не рыпаться) искать среди неинтересных людей более-менее сносный вариант)) абсурд просто! А про причастность к теме равнодушных людей я вобще не поняла. разъясни!

--------------------
…….††††††‡‡‡‡‡‡‡‡††††††……
Graveyard

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 10.10.2008, 13:33
Сообщение #9

Шизый Оръл

2Chloe: то може теж почнеш шукати когось поруч а не за€#бувати людей_яким_ти_пох на відстані?

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 10.10.2008, 14:06
Сообщение #10

Old resident

Главное, однако, как уже сказали, иллюзий не строить и не сильно заморачиваться

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 10.10.2008, 18:57
Сообщение #11

Кошка. (Исчадие рая)

имея опыт "любви на расстоянии" могу сказать, что это и тяжело и одновременно так.. романтично что ли.. был период времени, когда моя жизнь и жизнь моего бывшего парня (из другого города) проходила в поездах.. но убивает именно невозможность быть рядом когда тебе так нужно, а не когда будут выходные и приедет поезд..

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 10.10.2008, 19:47
Сообщение #12

Old resident

Да, невесело, наверно =(((((

И немного баша на тему виртуальной любви:
Girl: Поздравляю!
Girl: Совет да любовь! smile.gif
<void()> Спасибо!
Girl: Скотина
<void()> ???
<void()> Юль, ты окошком ошиблась?
Girl: Нет
<void()> ????
Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
Girl: не пиши мне больше

--------------------

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 10.10.2008, 22:12
Сообщение #13

Шизый Оръл

нуу, тема ніби-то про distance, а не про вірт…

Сообщение отредактировал Dark_Wings - 10.10.2008, 22:15

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 10.10.2008, 22:29
Сообщение #14

Old resident

сорри, мну не в тему

--------------------

+Quote Post
Chloe
сообщение 12.10.2008, 10:15
Сообщение #15

Member

Цитата
Во-первых, культурное "расстояние" *если говорить о уровне развития и т.п.* ощущается сразу! а если говорить о традициях, языке или законах другой страны, то это вобще глупости) и даже не может называться расстоянием)
В простой жизни между первой встречей и поцелуем проходят недели и влюблённые успевают узнать друг о друге всё. В сказках к томным объятьям переходят быстро (время поджимает же). Зачем культура, когда на небе звезды, а здравый разум захлебнулся в нежности?

А вот с языком и традициями проблем действительно не возникает. Хотя если знания родного языка не ограничиваются парой сотен слов, а традиций тем, что джентльмены наливают дамам, неприятного со временем будет много.
Цитата
могу уверить, что у нее все складно и нет оторванных от жизни отношений))
Верю. Но когда все это читаю хочется кричать "мама, роди меня обратно!".
Цитата
Эта тема скорей о тех, кто не может постоянно видиться.
Расстояния преодолеваются транспортом. Или он едет к ней, или она едет к нему. Такое развитие редко (несмотря на массовость (ОМГ!) романтических опытов вдали от дома), но возможно. Это классно - красивая история. По телевизору покажут, в женском журнале напишут.
Цитата
А про местного парнишку - это и вовсе бред)) значит нужно зарыться в своем городе и никуда не рыпаться) искать среди неинтересных людей более-менее сносный вариант)) абсурд просто!
Если хотела выйти замуж за иностранца, отбрасывала разных кандидатов и остановилась на единственном и неповторимом, то да – это правильно. Но если вся история – драматическая реакция на первую встречную улыбку…
Цитата
А про причастность к теме равнодушных людей я вобще не поняла. разъясни!
Если не будут ездить друг другу в гости, чувства завялятся, покроются паутиной и топикстартер будет приобщатся к миру теней. Хорошее развитие – депрессия, жуткое – придётся зажигать свечи. Вот такие дела.
Цитата
2Chloe: то може теж почнеш шукати когось поруч а не за€#бувати людей_яким_ти_пох на відстані?
на відстані
Как мило. Для пущего эффекта на відстані нужно убрать. А то получается, что "немножко беременный", а пост чуточку прикольный.

Напоследок:

<cynic-mode>
"У многих мужчин две проблемы: как соблазнить женщину и как от неё избавится". (с)

Иногородние/иностранки - замечательный объект для пикапа. Из-за впечатленного сердца они ужасно доступны и, что важно, вскоре сами уезжают. Раньше даже было проще: пару писем и "Good-bye, my love, good-bye". Сейчас по TCP/IP можно долго тянуть кота за хвост, но кому-то это надоест и он скажет "Сорри, я некоторое время не смогу общаться". Больше мармеладный никогда не вернется.

Проблема не в distance, а в святой простоте и легкомыслии. В конце истории девушка будет лишь влажными глазами смотреть в потолок.
</cynic-mode>

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.10.2008, 12:11
Сообщение #16

гопотесса

Если мужчине нужна девушка только для пик-аппа, он не знакомит девушку со своей семьей, не собирается вместе с родителями к ее семье и не зовет ее в эмиграцию и, конено, не помогает ей собрать соответствующие докуметы. Я даже молчу о такой мелочи, что, если она ему не нужна, он не звонит ей каждый день.
Или знакомство с семьей, помощь в получении трудовой визы и ежедневное внимание - это способы избавления от девушки?)))))
biggrin.gif

--------------------
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
© Эйнштейн

+Quote Post
Chloe
сообщение 12.10.2008, 12:47
Сообщение #17

Member

Конечно нет. Если рассматривается вариант о переезде, то это жемчужной красоты love story. Остается только поздравить и пожелать, чтобы мечты скорее сбывались.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 12.10.2008, 19:04
Сообщение #18

Old resident

Ну тогда совет вам да любовь=)

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.10.2008, 19:22
Сообщение #19

гопотесса

Врообще-то, тема создавалась не для обсуждения моей личной жизни, а для того, чтобы желающие могли поделиться воспоминаниями подобного рода - потому она на Темпле, а не в Курилке wink.gif. Хотя сомневаюсь, что и там я бы создала, что-то, что касается лично меня biggrin.gif ....

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Київ після 12
сообщение 12.10.2008, 19:28
Сообщение #20

Member

Из: Київ

Дев. думаю людей, желающих тут высказатся будет немного, если они вообще будут..имхо....

--------------------
Состояние: Околдован....

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.10.2008, 19:36
Сообщение #21

гопотесса

QUOTE (Київ після 12 @ 12.10.2008, 21:28) *
Дев. думаю людей, желающих тут высказатся будет немного, если они вообще будут..имхо....

ну да, будут боятся обвинений, как те, которые были предьявлены мне.

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Київ після 12
сообщение 12.10.2008, 19:40
Сообщение #22

Member

просто людей, способных понять и промолчать когда надо очень, очень мало....

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.10.2008, 19:47
Сообщение #23

гопотесса

QUOTE (Київ після 12 @ 12.10.2008, 21:40) *
просто людей, способных понять и промолчать когда надо очень, очень мало....

здесь есть любители только говорить, когда ничего не знают.....
потому те, кому действительно есть, что сказать и чем поделиться не захотят здесь ничего писать, кроме Фелис, здесь никто не поделился всоей историей.
Кстати, Большое спасибо Фелис smile.gif

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Київ після 12
сообщение 12.10.2008, 19:54
Сообщение #24

Member

да ей за мужество нужно отдать должное.Действительно спасибо, я бы на такое например не решился.
а по поводу людей..то так всегда было и будет, тем кому есть что сказать не будут писать о чепухе..у них на это просто нет времени..

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.10.2008, 19:58
Сообщение #25

гопотесса

QUOTE (Київ після 12 @ 12.10.2008, 21:54) *
да ей за мужество нужно отдать должное.Действительно спасибо, я бы на такое например не решился.
а по поводу людей..то так всегда было и будет, тем кому есть что сказать не будут писать о чепухе..у них на это просто нет времени..

а те, у кого нет своих истрий, додумывают чужие - на свое усмотрание.

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Київ після 12
сообщение 12.10.2008, 20:07
Сообщение #26

Member

да, а потом заставляют себя поверить в свое же собственное придуманое. Но это было бы еще пол беды, но хуже всего то, что они заставляют в это верить других.....и в некоторых случаях у них это получается.....

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 12.10.2008, 20:26
Сообщение #27

Кошка. (Исчадие рая)

меня уже прям чуть ли не героем сделали)
просто был вот такой период в моей жизни. период и тяжелый и прекрасный одновременно. любовь и отношения на расстоянии - это не хорошо и не плохо, это.. есть. и она имеет такое же право на существование, как и любая другая. я знаю примеры и когда расстояние разлучало и когда оно не было помехой.
еще по сабжу, до относительно недавнего времени у меня был очень близкий человек, друг из другой страны. мы дружили больше 3х лет. и были по-настоящем близки. и расстояние никто как помеху для общения даже не рассматривал

--------------------

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Devolution
сообщение 12.10.2008, 20:44
Сообщение #28

гопотесса

Знаешь, Фелис, я согласна, это те же отношения, а растояние - это лиш особенность, которая периодически преодолевается, но всегда оставляет некий отпечаток на ощущениях, при чем в разной ситуации и для разных людей влияет на отношения по-своему...

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Felis
сообщение 12.10.2008, 21:03
Сообщение #29

Кошка. (Исчадие рая)

вот именно. да, так тяжелее. наааамного тяжелее. но это такие же отношения, как и любые другие

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 14.10.2008, 1:58
Сообщение #30

Necropokemon

Из: Донецк

да, это тяжело. больше по сабжу ничего говорить не стану. имхо, всё слишком индивидуально.

--------------------
Со смертью легко договориться. День за днём мы говорим ей: "Только не сегодня", и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... © Макс Фрай
•••••••••••••••
No god, no devil, no good, no evil. © KaiN
•••••••••••••••
В одежде цвета горечи и яда
Рассудок мой холодным мертвецом
Плывет по Темзе вверх лицом.
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
Я — обезумевший в лесу Предвечных Числ...
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 14.10.2008, 9:13
Сообщение #31

Шизый Оръл

Цитата(Dark_Within @ 14.10.2008, 2:58) *
да, это тяжело. <…> имхо, всё слишком индивидуально.
this concludes our meeting, yes?

--------------------

+Quote Post
Мелания
сообщение 21.10.2008, 5:32
Сообщение #32

Newbie
*

Из: Славянск

Вообще в тему не въехала.Как по мне,любовь(если это настоящая любовь,а не юношеская влюбленность)не знает никаких расстояний.Другое дело,когда обстоятельства не позволяют влюбленным находиться рядом.Но позвольте,разве этот фактор может повлиять на взаимные чувста?Люди учатся жить с этим,и дабы не быть голословной,вот пример из жизни.Моя свекровь и ее возлюбленный живут в разных областях Украины,ей 50,ему-29.Вместе они уже почти 10 лет.Каждый день созваниваются,иногда даже письма друг другу пишут,видятся очень редко,зато когда это происходит,-радуются,как дети.Я никогда не видела более счастливой пары.Пару месяцев назад произошло несчастье-свекровь парализовало.А он бросил все и приехал к нам в город,что бы за ней ухаживать,и помогать.Вот пример настоящей любви.И о каком расстоянии после этого можно говорить?

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 21.10.2008, 9:29
Сообщение #33

Old resident

QUOTE (Dark_Wings @ 14.10.2008, 10:13) *

не успел развестись с фелис, фелис уехала в харьков, а он уже к пацанам с донецка клеится... приедет фелис, у нее на ужин будет жаркое с птички... Дэви, не верь ему!!! как ищменчивы мужчины... а вы говорите о любви на расстоянии

Мелания, я слышала подобную историю. Не хочу обидеть, но может, он специально создает расстояние?

--------------------

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 21.10.2008, 10:09
Сообщение #34

Шизый Оръл

о_О шозанєфіґ?
[репорт аз оффтоп]

--------------------

+Quote Post
Мелания
сообщение 23.10.2008, 0:50
Сообщение #35

Newbie
*

Из: Славянск

Эсмеральда,я думаю,у вполне взрослых людей существуют более насущные проблемы,и нет никакого резона создавать еще и искусственные.Просто в данной ситуации,у конкретно этих людей существует ряд обстоятельств,в силу которых они не имеют возможности быть всегда вместе.Углубляться в объяснения не буду,поскольку все это очень сложно.

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 23.10.2008, 9:02
Сообщение #36

Old resident

Сорри=)

--------------------

+Quote Post
Devolution
сообщение 23.10.2008, 9:18
Сообщение #37

гопотесса

Мелания

по-моему, ты - едиственный человек, который понял меня правильно....

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 25.10.2008, 8:27
Сообщение #38

Necropokemon

Из: Донецк

Птиц, ну я не понял, к чему это ты)

--------------------
Со смертью легко договориться. День за днём мы говорим ей: "Только не сегодня", и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... © Макс Фрай
•••••••••••••••
No god, no devil, no good, no evil. © KaiN
•••••••••••••••
В одежде цвета горечи и яда
Рассудок мой холодным мертвецом
Плывет по Темзе вверх лицом.
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
Я — обезумевший в лесу Предвечных Числ...
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 25.10.2008, 8:59
Сообщение #39

Old resident

прочитай мой пост и поймешь

--------------------

+Quote Post
Dark_Wings
сообщение 25.10.2008, 16:47
Сообщение #40

Шизый Оръл

2Dark_Within: я мав на увазі, що ці слова є підсумком теми (а взагалі, це цитата з озвучки останнього Total War)
2Ысмыральдо: I will address you in battle! wink.gif (звідти ж)

--------------------

+Quote Post
Scheckenarten
сообщение 16.03.2011, 4:20
Сообщение #41

Member

Из: Минск

Темка старая, но для меня актуальна. Я люблю Её уже 5 лет, а мы так далеко, и время вместе волшебно...

--------------------
Бог умер © Ницше. Ницше умер © Бог. БУГОГА © СМЕРТЬ

+Quote Post
Scheckenarten
сообщение 16.03.2011, 4:22
Сообщение #42

Member

Из: Минск

И не понимаю, при чем здесь потеря лица, если всё искренне.

--------------------
Бог умер © Ницше. Ницше умер © Бог. БУГОГА © СМЕРТЬ

+Quote Post
Фальконна
сообщение 4.09.2011, 13:18
Сообщение #43

Newbie
*

Кстати, тоже не поняла про потерю лица. Что под этим подразумевалось?

--------------------
The grass is always greener on the other side.

+Quote Post
Devolution
сообщение 31.10.2011, 10:17
Сообщение #44

гопотесса

Думаю, не каждому легко вспомнить, что и под каким словом он подразумевал несколько лет назад.
Всё течет, как говорится.

--------------------
© Эйнштейн

+Quote Post
Luna Ravenheart
сообщение 6.11.2011, 21:39
Сообщение #45

Member

Из: Leopolis

НАПИШИ МНЕ…( To C.)

Напиши мне – нежданно, негаданно – как подарок.
Расскажи – о далеких туманах твоей страны.
Может быть, я и стала одной из твоих помарок…
Так зачем тебе пропуск в мои сумасшедшие сны??
Говорят – этот мир до того невозможно ярок,
Что зрячие попросту слепнут, когда влюблены…
А еще, что надежда – соринка в глазу Сатаны…
И под сводами неба или церковных арок –
Одинаково прокляты мы. Или просто – больны.

Напиши мне – всего только несколько путаных строчек.
В нашем веке, увы, не привыкли читать без слов.
В силиконовом веке не нужен красивый почерк,
Ведь слеза, не упав – превратилась уже в число.
Мы, увы, не рассудим туман на Добро и Зло.
Ты и я… просто двое отчаянных одиночек.

--------------------
"К моменту, когда Солнце перестанет обслуживать белковую жизнь в её теперешнем виде, мы с тобой будем всего лишь взглядами, брошенными кем-то через Вселенную… Красиво, нет?" © М. и С. Дьяченко

+Quote Post
Luna Ravenheart
сообщение 6.11.2011, 21:50
Сообщение #46

Member

Любовь на расстоянии...
Сказка? да... Абсурд? вероятно... Миф?
Нет......
Можно даже не видеться ни разу за два года. Пытаться порвать связь. Искать "подходящих людей" в "реале"....
...снова находить друг друга. Чтобы мучать и спасать. Словами. Эмоциями. Пониманием.
Говорите, идеалов не существует? а вот и ошибка... просто мало их и разбросаны по земле. Просто раньше, во времена зарождения этой фразы, не было Всемирной паутины. И соцсетей не было. И не могли чудаки-одиночки из разных стран найти случайно друг друга, разговориться небрежно о музыке... и внезапно понять...
А потом - что потом?
Вроде у каждого своя жизнь... но каждый одинок. Вроде "расстались" давно... но ни дня не могут без общения. Лучшие друзья. Ни разу не видевшись в реальной жизни. Абсурд...
Тупик.

--------------------
"К моменту, когда Солнце перестанет обслуживать белковую жизнь в её теперешнем виде, мы с тобой будем всего лишь взглядами, брошенными кем-то через Вселенную… Красиво, нет?" © М. и С. Дьяченко

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 10.11.2011, 18:20
Сообщение #47

Old resident

Из: Lviv

2 Luna Ravenheart погоджуюсь сам подібне пережив ...

--------------------

Світло проходячи через обійми темноти,зливається з нею, породжуючи нову реальність, реальність буття, простору і нескінченності...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки ( Генрих Гейне )
•Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.
•Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Коэльо Пауло
Кажуть, що любов за гроші не купиш, повірте мені, так кажуть лише бідаки та голодранці.
Джин Сімонс (Kiss)

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.John Lennon

Большинство панков, которых я вижу на улице, – это просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер. John Lydon
Sex Pistols

+Quote Post
Sunrise
сообщение 11.11.2011, 15:54
Сообщение #48

Old resident

Luna Ravenheart, мабуть, тебе дуже добре зрозуміла та людина...

--------------------
У чорному кольорі - так багато світла...

+Quote Post
Luna Ravenheart
сообщение 11.11.2011, 23:16
Сообщение #49

Member

Взаємно зрозуміла.
Але... в принципі, сама не зовсім розумію, навіщо це все писала... ну але нехай буде, задля історії.)
Все переходить у розряд минулого. Все колись буде пережитим. Так, мабуть, і повинно бути.

--------------------

+Quote Post
Sunrise
сообщение 15.11.2011, 10:05
Сообщение #50

Old resident

Цитата
Все переходить у розряд минулого. Все колись буде пережитим. Так, мабуть, і повинно бути.

Кожна прожита подія нашого минулого, це нова сходинка досвіду, по якій ми і рухаємось життям. Тому - так і повинно бути...

--------------------
У чорному кольорі - так багато світла...

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic