Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Мой типа сольник Свартальфхейм
Danner
сообщение 29.11.2004, 22:40
Сообщение #1

Old resident

Из: Lviv

Даннер (2004) - Свартальфхейм

скачать альбом (128 kbps MP3, 31 Mb ZIP):
http://www.litz.lviv.ua/svartalf.htm

"Сольный" альбом меня, в данном случае в роли не столько даже "шансонье", сколько, скорее, "конферансье". Использованы песни и тексты, не имеющие ко мне никакого отношения, моя роль сводилась только к начитке и аранжировке, то есть к самому, в общем-то, главному. Альбом, наряду с некоторыми "актуальными" моментами, объединяет в себе массу вещей, крутящихся в голове и других местах довольно долгое время, и потому, несмотря на нарочитую поспешность и отсебятину, есть некая серьезная веха существования.

Альбом придуман и записан за три дня интенсивной работы (27-29 ноября 2004) в период оранжевой революции, когда инфоблокада и отчуждение достигли просто-таки экзистенциальных масштабов. Соответственно возникший всплеск индустриального сознания и порыв к энергоинформационным войнам привели к абсолютному рекорду звукозаписывальной производительности, хотя, конечно, основные идеи и настроение альбома существовали и до этого. Исходно материал должен был относиться, понятное дело, к творческому наследию Литц, однако неожиданно проклюнувшийся нарциссизм по отношению к звучанию собственного голоса, а также местами явная заангажированность и вторичность однозначно определили необходимость маркировки альбома как "сольного", хотя многие вещи Литц писались точно таким же образом и точно в таком же составе.
Go to the top of the page

+Quote Post
Sauron
сообщение 30.11.2004, 0:30
Сообщение #2

Old resident

Из: Lviv

Белым по красному мелким шрифтом это садизм. Хорошо хоть эта страничка не в Ворде сделана (в отличии от остальных страниц сайта Литз).

--------------------
"Thou art all deformed, and I feel your pain:
What I touch with my hand - I touch with my heart."

My Dying Bride "Gather Me Up Forever"
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic