Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Gothicjournal.com.ua: Востановлен и включён
stranger
сообщение 30.10.2008, 16:48
Сообщение #1

Old resident

Из: Germany, Berlin

[GothicJournal.com.ua: Обновлены дневники для поклонников gothic/dark/electro/cyber/industrial scene & subculture - GothicJournal.com.ua]

Обновлен и вновь запущен в работу первый в Украине и наиболее популярный сервис блогов (дневников, журналов) для поклонников gothic/dark/electro/cyber/industrial scene & subculture - GothicJournal.com.ua, созданный в 2004 году. Над востановлением уже ставшего культовым сайта работали програмисты и админы УГП: Quark, Mescalito и Deir.

За период своего существования, с 2004 года, Gothic Journal (www.gothicjournal.com.ua) собрал вместе и сдружил рекордное колличество любителей готики, темной романтики, а также в общем поклонников gothic/dark/electro/cyber/industrial scene & subculture и со всех концов Украины, а также из России и СНГ. В журнале появились русскоязычные представители субкультур находящиеся в Германии, Франции, Греции и других странах Европы.

Gothic Journal стал ресурсом для элиты сцены, так как, в отличии от других социальных ресурсов, предполагает умение излагать свои мысли, а не только простое коментирование. В Gothic Journal происходит постоянный обмен мнений и впечатлений о любых возможных темах, среди которых - музыка, отношение к жизни, субкультура, арт, вечеринки и т.д. Также, в журнале все время публикуються свежайшие фото с gothic/dark/electro-пати и концертов, персональные фото, стихи, рисунки и многое многое другое.

Созданы региональные сообщества, которые объединяют поклонников gothic/dark/electro/cyber/industrial scene & subculture таких городов как Киев, Одессы, Львова, Харькова, Днепропетровска, Сум и других, позволяя вам находить готов и нео-романтиков из вашего региона. Открыты сообщества по интересам "кино для готов", "фан клуб аниме", "кибер-эстетика", "темный дизайн", появляются первые фан-клубы групп, сообщества украинских организационных и арт-групп и многие другие. В разное время существования журнала в нем можно было обнаружить дневники и личные мнения музыкантов из украинских групп (DUST HEAVEN, ХОЛОДНЕ СОНЦЕ, GRAY/SCALE, INFERNO, СУТIНКИ, GINGER SNAPS, AGE OF FADING и других). В Gothic Journal вы можете пообщаться лично различными музыкантами и участниками gothic.com.ua, а также узнать последние новости, которые еще не попали на страницы прессы.

Gothic Journal - это online-сервис, который позволит вам создать журнал-дневник, вносить в него записи и общаться с тысячами других поклонников готики, темной романтики и gothic/dark/electro/cyber/industrial эстетики в целом. Вы можете сами создавать и вести сообщества по интересам. Вы может выбирать тех, с кем вы хотите общаться и запрещать коментарии тех, кто вам не нравиться. Вы можете показывать свои записи "всем", "только друзьям" или "никому". Дневник предоставляет Вам личное пространство и свою страницу в Internet, где Вы сможете размещать сообщения, и ссылки на различные темы: музыка, фотография, графика, видео и т.д.

Приглашаем вас создавать журнал-дневник и выражать ваши мысли и точки зрения в кругу близких вам по интересам людей из разных концов страны и мира.

Разобраться в недрах дневников вам всегда поможет команда админов и координаторов - Quark, Mescalito и Deir, которые всегда прислушаются к вашим жалобам и просьбам.

--------------------
"You rock, we rule" The sisters of mercy
http://stranger.com.ua
Go to the top of the page

+Quote Post
mescalito
сообщение 30.10.2008, 16:53
Сообщение #2

AццкийЪ Coтoнa

Из: Odessa,Kyiv,Moscow

вычеркните меня из списка "всегда" wink.gif)))

--------------------
Kill all humans!
-- Bender B. Rodriguez

+Quote Post
SevaB
сообщение 5.01.2011, 10:02
Сообщение #3

воинствующий пофигист

Глас вопиющего в пустыне - шо с жЫвотнЫм сделали, иродЫ???

--------------------
Вперед и вверх!

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 5.01.2011, 22:47
Сообщение #4

Old resident

Из: Киев

Как не прискорбно, у меня он сейчас почему-то не открывается((

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 5.01.2011, 23:30
Сообщение #5

Old resident

Из: Lviv

Цитата(Esmeralda88 @ 5.01.2011, 22:47) *
Как не прискорбно, у меня он сейчас почему-то не открывается((

+1

--------------------

Світло проходячи через обійми темноти,зливається з нею, породжуючи нову реальність, реальність буття, простору і нескінченності...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки ( Генрих Гейне )
•Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.
•Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Коэльо Пауло
Кажуть, що любов за гроші не купиш, повірте мені, так кажуть лише бідаки та голодранці.
Джин Сімонс (Kiss)

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.John Lennon

Большинство панков, которых я вижу на улице, – это просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер. John Lydon
Sex Pistols

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic