Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Этот форум предназначен для общения на серьёзные, сокровенные и ранимые темы. В этом же форуме воздаётся память умершим. Тут общаются люди, которые не хотят видеть грубые посты. Поэтому, помимо основных правил, которые тут будут выполняться с особой строгостью, здесь действуют дополнительные правила. Вместе всё это выглядит так (также упомянуты наиболее часто нарушаемые правила основных форумов):

1. Категорически запрещается использовать ненормативную лексику.
2. Запрещён стёб, насмешки, подколы и любые сопутствующие проявления цинизма, нигилизма, грубости, пошлости, и.т.п.
3. Категорически запрещено намеренное искажение украинского и русского языков, а в особенности использование "языка подонков".
4. Не допускается жёсткая критика, которая может задеть религиозные, национальные и.т.п. интересы. Если Вы не согласны с позицией другого пользователя, просто выскажите своё отношение к обсуждаемому вопросу, но ни в коем случае не подвергайте критике его вкусы и предпочтение, потому что этот форум - для мирного общения.
5. Оффтоп (отклонение от темы обсуждения) допустим, если он внутри скобок (BB-code) для оффтопа: [о] оффтоп [/о], и если он соответствует тематике форума. В противном случае он будет удалён.
6. Флэйм (оскорбление пользователей в следствие перехода на личности в процессе обсуждения) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещён.
7. Флуд (бессмысленный оффтоп, по форме напоминающий чат) также запрещён и будет удаляться.

Модераторы форума имеют право редактировать сообщения в случае несоблюдения указанных выше правил, либо несоблюдения тематики форума.

Если Вас не устраивает такое общение и Вы не согласны с написанными выше правилами (например, вы не мыслите себе общения без стёба), пожалуйста, покиньте этот форум.

Closed TopicStart new topic
> Страждання. Переживання., Не страждайте дарма!
Marka
сообщение 15.07.2007, 23:26
Сообщение #1

Newbie
*

Страждання…та що ви можете знати про страждання? Хіба знайоме вам це відчуття, коли ти нікому не потрібен? Коли всім на тебе начхати…коли ніхто не помічає тебе навіть тоді коли обертає голову, коли, здається, дивиться тобі в самісіньке обличчя, а не бачить, не помічає!!!???!!!
Ви ніколи не бачили людини, що страждає від наркотиків, власне – страждає, а не отримує задоволення. І не треба говорити, що вона сама у всьому винна. Не правда! Винуватця тут не знайдеш…як би не старався, бо він заховався і вийде до тебе лиш тоді коли ти сам спробуєш…щоб ще й твоє життя забрати.
Переживання??? Та хіба здатні ви відчути на собі справжнє переживання??? Хіба знаєте що насправді це таке??? Ні! Бо хіба бачили ви колись на власні очі як матір переживає, через те, що її дитину оперують, навіть нехай з приводу найлегшої хвороби, яку щоб вилікувати потрібно нещасних пів години…А за цих пів години матір посивіла, постаріла на декілька років…Чи уявляєте ви як це, втратити декілька років за всього лиш декілька хвилин. Та ви й гадки не маєте, що таке справжні переживання і страждання!!! Бо життя – це не кіно. Тут все насправді. То ж не кажіть, що страждаєте…Тому що якщо страждаєш дарма, життя підкине тобі страждання, щоб дарма не страждав.

--------------------
Mar
Go to the top of the page

+Quote Post
malinconia
сообщение 16.07.2007, 0:23
Сообщение #2

Скажене каженя

Из: Kiev

"Всё познаёться в сравнении"

--------------------
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"

+Quote Post
Ger_Doktor_Alice
сообщение 16.07.2007, 0:28
Сообщение #3

Old resident

Блин, прочитал твой пост Marka...И зарыдал...От ненависти к самому себе...Какой же слащавой жизнью я жил...Как же меня холила и лелеяла судьба...Я всегда был любимцем публики и женщин...Я никогда не знал настоящих страданий...Я никогда не испытывал всей жестокости ударов жизни...Я себя возненавидел...

--------------------
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Небываемое-бывает!
(с) Петр I

I was born with a stiff...
Stiff upper lip!
© AC/DC

Искренне ваш Ger_Doktor_Alice !

+Quote Post
Aramati
сообщение 25.07.2007, 0:49
Сообщение #4

Old resident

2 Marka

Страждання твої чи мої однаково болючі, бо як сказала malinconia "Всё познаёться в сравнении"
І якщо ти вважаешь що страждаєш дужче за всих... вибач але ти помиляєшься. Чи знаю я що таке страждання. Твоїх страждань я наврятчи колись пізнаю але я впевнений що й ти моїх ніколи. І якби тобі важко не було - тобі доведеться йти далі. Це життя. Звісно я розумію, що навіть знаючи це легше не стане. Але твоя доля в твоїх руках. Розумієш ти це чи ні, але досить плакати... Життя не чекає поки ти підімешся з тої прірви, в яку апала. Люди можут почекати, але не час. Тому збирай усі свої сили, що в тебе залишились і рухайся далі. Не марнуй свого часу на горе, воно тебе не варте. І не бійся життя, бо воно може почати боятись тебе...

+Quote Post
Vulpus
сообщение 25.07.2007, 9:34
Сообщение #5

Злобная Черная Тварюка

Из: Hlukhiv

Каждый переживает страдания по своему ктото от ломки ктото от любви а ктото от сломаного ногтя, от этого они не стали более плохими или хорошими у каждого своя жизнь и лезть кудато или чето советывать никто не может.

--------------------
Nomen est omen

"Один кричит белый, другой кричит черный
Я на деле серый, идите к черту
Чаще верю глазам и все реже речи
И липким враньем здесь каждый блещет"!!!

Lumen

+Quote Post
malinconia
сообщение 25.07.2007, 16:11
Сообщение #6

Скажене каженя

Просто когда проходишь казалось бы очень тяжёлый период в жизни..и вдруг вновь что то случаеться, думаешь - чёрт, да это самое страшное что когда либо со мной случалось...и это проходит...не говорю тчо оно забываеться, а проходит..потому что жизнь идёт...потом вновь случаеться резкий поворот в худшую сторону...опять мир кажеться серым и пустым...повторюсь.,всё познаёться в сравнении

--------------------
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"

+Quote Post

Closed TopicStart new topic