Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Reply to this topicStart new topic
> тесты, скидываем ссылки на интересные тесты
Дагмара
сообщение 24.09.2008, 8:22
Сообщение #1101

Кошка, гуляющая сама по себе

Из: Kiev

biggrin.gif Что вы знаете о готической субкультуре, и насколько это близко к правде?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51207
Итак, уважаемый(ая) итак,уважаемый(ая)
Вы молодец - знаете много о готах, и не погрязли в заблуждениях и стереотипах о них. И вправду, субкультура готов - не секта, каждому нравится что то свое. Все что их объединяет - музыка, похожие вкусы. Ну и внешний вид - всем нравится что то от панков, но не одинаковое - каждый вносит что то от себя.так держать!!))

--------------------
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы....
Go to the top of the page

+Quote Post
Дагмара
сообщение 24.09.2008, 8:46
Сообщение #1102

Кто Вы - человек или кошка?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50480
Ты - кошка в душе!
Поздравляю! Я тоже набрала этот результат. Многие тебя не понимают и считают помешанным (помешанным на кошках, но ты держишься и остаешься верным (верной) кошкам! Молодец!
Какая ты свеча?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50812
Пришло время узнать,что ты... Похоронная свеча
Обычно тебя держат в своих холодных руках покойники.Ты повидала много горя и слез,и состояние людей словно передавалось тебе.Зато на фоне этого горя твои редкие капельки счастья казались намного ярче,чем они есть.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 24.09.2008, 16:33
Сообщение #1103

Old resident

Из: Киев

Итак, уважаемый(ая) итак,уважаемый(ая)Вы молодец - знаете много о готах, и не погрязли в заблуждениях и стереотипах о них. И вправду, субкультура готов - не секта, каждому нравится что то свое. Все что их объединяет - музыка, похожие вкусы. Ну и внешний вид - всем нравится что то от панков, но не одинаковое - каждый вносит что то от себя.так держать!!))

--------------------
Some men are like chocolate...

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 24.09.2008, 16:41
Сообщение #1104

Old resident

QUOTE (Дагмара @ 24.09.2008, 9:46) *
Ты - кошка в душе!

--------------------

+Quote Post
Ассамит
сообщение 24.09.2008, 17:28
Сообщение #1105

Member

Мокрая коша laugh.gif

--------------------
Первое условие бессмертия - смерть.

+Quote Post
Взюх
сообщение 24.09.2008, 18:28
Сообщение #1106

True Evil

Из: Кишинев(Moldova)

Ты - человек, ненавидящий кошек!Не понимаю, как можно ненавидеть кошек!
P.S. Да это я !

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 24.09.2008, 18:52
Сообщение #1107

Old resident

Из: Lviv

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51207

Вы молодец - знаете много о готах, и не погрязли в заблуждениях и стереотипах о них. И вправду, субкультура готов - не секта, каждому нравится что то свое. Все что их объединяет - музыка, похожие вкусы. Ну и внешний вид - всем нравится что то от панков, но не одинаковое - каждый вносит что то от себя.так держать!!))

Тест коров"яче лайно...

один користувач написав
Цитата
Автор, я тебе ставлю минус. И на это есть множество причин. Истак, первая. Видишь ли, я хорошо разбираюсь во всех субкультурных направлениях и точно могу сказать, что единого "образа" каждый член какой-либо субкультуры не держится. Простив своей природы не пойдёшь, так что каждый гот - прежде всего отдельная личность, которую нельзя рассматривать по каким-то каньонам (из чего, собственно и состоит данный тест). Так что такой материал (особенно в виде теса) не совсем уместно выкладывать на всеобщее обозрение, ведь у каждого своё мнение. Кроме того, ты хоть знаешь, сколько тестов на подобные темы уже было? Ты создаёшь огромедный боян. Боянище! Кстати, которое не отличается особой оригинальностью.
Советую тебе вообще не выкладывать материала о какой-либо субкультуре. Как правило, всё это минусуется.

Підтримую його
+9756979805867685465

--------------------

Світло проходячи через обійми темноти,зливається з нею, породжуючи нову реальність, реальність буття, простору і нескінченності...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки ( Генрих Гейне )
•Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.
•Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Коэльо Пауло
Кажуть, що любов за гроші не купиш, повірте мені, так кажуть лише бідаки та голодранці.
Джин Сімонс (Kiss)

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.John Lennon

Большинство панков, которых я вижу на улице, – это просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер. John Lydon
Sex Pistols

+Quote Post
Aleks
сообщение 24.09.2008, 19:15
Сообщение #1108

Old resident

Ты в душе человек, но любишь кошек.
Что ж, тоже хороший результат. Ты любишь кошек, и значит, ты хороший человек!

Обычно тебя держат в своих холодных руках покойники.Ты повидала много горя и слез,и состояние людей словно передавалось тебе.Зато на фоне этого горя твои редкие капельки счастья казались намного ярче,чем они есть.

Как готично... О_о

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 24.09.2008, 19:19
Сообщение #1109

Old resident

Кто Вы - человек или кошка?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50480
Ты в душе человек, но любишь кошек.Что ж, тоже хороший результат. Ты любишь кошек, и значит, ты хороший человек!

--------------------

Світло проходячи через обійми темноти,зливається з нею, породжуючи нову реальність, реальність буття, простору і нескінченності...
•Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным.
•Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Коэльо Пауло
Кажуть, що любов за гроші не купиш, повірте мені, так кажуть лише бідаки та голодранці.
Джин Сімонс (Kiss)

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.John Lennon

Большинство панков, которых я вижу на улице, – это просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер. John Lydon
Sex Pistols

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 24.09.2008, 19:22
Сообщение #1110

Old resident

Цитата(Aleks @ 24.09.2008, 20:15) *
Как готично... О_о

+1

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Mad Princess
сообщение 25.09.2008, 16:32
Сообщение #1111

Old resident

Из: Київ

Не могла пропустить это мимо))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51273 Мастер Кунг-Фу
Но в памяти осталась история... Таинственного мастера
Его стиль был самым странным среди всех. Порой, его ученик мог просто коснуться противника, как тот падал. Ни яд, ни холод не могли причинить вреда воспитанникам Таинственного мастера. Но ни один из его учеников не применял свое умение без большой надобности.

--------------------
Eosfor - son of the dawn

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 25.09.2008, 16:58
Сообщение #1112

Old resident

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51273 Мастер Кунг-Фу

Но в памяти осталась история...
Таинственного мастераЕго стиль был самым странным среди всех. Порой, его ученик мог просто коснуться противника, как тот падал. Ни яд, ни холод не могли причинить вреда воспитанникам Таинственного мастера. Но ни один из его учеников не применял свое умение без большой надобности.

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Aleks
сообщение 25.09.2008, 17:41
Сообщение #1113

Old resident

Но в памяти осталась история... Сурового мастера
Он требовал от учеников спокойствия и готовности. Его стиль был скуп на движения, но каждое из них несло мощь земли, на которой стоял боец. И многие его ученики умели делать кожу свою крепче камня и презирали любые доспехи.

--------------------

+Quote Post
Дагмара
сообщение 26.09.2008, 10:17
Сообщение #1114

Но в памяти осталась история... Пьяного мастера
Он любил хорошее вино и хорошую трапезу. Он умел радоваться каждой минуте жизни и учил этому своих воспитанников. Однако ни одного из них ни кто не мог застигнуть врасплох ни на пирушке, ни за делами. Кажущееся опьянения всегда вводило противника в заблуждение, что и приносило свои плоды.

--------------------

+Quote Post
Ассамит
сообщение 26.09.2008, 17:44
Сообщение #1115

Member

Ты в душе человек, но любишь кошек.
Что ж, тоже хороший результат. Ты любишь кошек, и значит, ты хороший человек!

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 27.09.2008, 23:54
Сообщение #1116

Old resident

Ваше предназначение в мире магии.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51464

Она сказала, Твое Предназначение - служить ТьмеНеси Ее волю! Прославляй Ее! Ты вечный скиталец. Ты пройдешь много дорог, сменишь много имен и обличий, чтобы донести до людей Ее Слово. Ты нашел свою истину во Тьме и там же ее и похоронишь. Потому что Тьма умеет не только украшать, скрадывая чужие недостатки, но и легко прячет чужие достоинства!

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Felis
сообщение 28.09.2008, 0:05
Сообщение #1117

Кошка. (Исчадие рая)

Она сказала, Твое предназначение, нести людям Свет!
Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!

правда..

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Aleks
сообщение 28.09.2008, 0:15
Сообщение #1118

Old resident

Цитата(Lviv_crow @ 28.09.2008, 0:54) *
Она сказала, Твое Предназначение - служить ТьмеНеси Ее волю! Прославляй Ее! Ты вечный скиталец. Ты пройдешь много дорог, сменишь много имен и обличий, чтобы донести до людей Ее Слово. Ты нашел свою истину во Тьме и там же ее и похоронишь. Потому что Тьма умеет не только украшать, скрадывая чужие недостатки, но и легко прячет чужие достоинства!

+1

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 28.09.2008, 0:17
Сообщение #1119

Old resident

Чьими глазами вы смотрите на мир?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51463

Вы смотрите на мир глазами романтикаМир жесток?Возможно.Мир слишком темный или,наоборот слишком светлый?Тоже возможно.Этот мир вам не подходит?Ан нет,он конечно может не подходить вам,но без таких как вы станет совсем туго)

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Aleks
сообщение 28.09.2008, 0:26
Сообщение #1120

Old resident

Вы смотрите на мир глазами ,своими собственными глазами
Вот неожиданно,правда?!Смотреть на мир своими глазами,как это неординарно!:Р Неординарность и необычность вот ваше достоинство.Вас просто не возможно вписать не в одну рамку,поэтому приходится делать на заказ)

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 28.09.2008, 0:43
Сообщение #1121

Old resident

Что случится с тобой в ночь карнавала.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51434

Мысли прервались через пару мгновений. Из окон стали выпрыгивать разнообразная нежить. Ты рванулся(сь) со всех ног к лесу. Тьма всё больше сгустилась, теперь ты бежал(а) вслепую. Наступая в лужи, спотыкаясь об коряги, проваливаясь в ямы, ты спешил(а) укрыться в лесу. Но тут ногу пронзила боль, она попала в капкан. Все попытки выбраться были бесполезны. А позади отчётливо слышны звуки шагов. Обернувшись, ты увидел(а)... армию тьмы.
Они шли к тебе, их глаза горели адским пламенем, черные крылья испускали смертоносный дым, в руках держали окровавленные мечи, которые были устремлены в твою сторону. Ты уже приготовился(сь) к смерти, но тут, воткнув оружие в землю, они преклонили пред тобой колени, один из них проговорил, протягивая тебе оружие: «Приказывайте, хозяин, мы – Ваши покорные рабы.» Уверенно взяв оружие сказал(а): «Я – ваш хозяин и предводитель! Бесприкословно исполняйте все мои приказы! А теперь пришла пора позабавиться! Все случайные гости этого мира будут стерты с лица земли! Став бессмертным легионером тьмы, ты убиваешь всех, кто встанет на твоём пути.

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Ассамит
сообщение 28.09.2008, 10:27
Сообщение #1122

Member

Мысли прервались через пару мгновений. Из окон стали выпрыгивать разнообразная нежить. Ты рванулся со всех ног к лесу. Тьма всё больше сгустилась, теперь ты бежал вслепую. Наступая в лужи, спотыкаясь об коряги, проваливаясь в ямы, ты спешил укрыться в лесу. Но тут ногу пронзила боль, она попала в капкан. Все попытки выбраться были бесполезны. А позади отчётливо слышны звуки шагов. Обернувшись, ты увидел... смерть.
В лунном свете блестела острозаточенная коса, чёрный плащ сливался в ночной мгле. "Я за тобой наблюдала, ты упертый и сильный. Не так ли? И ты не боишься меня. Признаюсь,это качество мне нравится в тебе. Хочешь быть моим демоном? Если согласишься, то сможешь жить вечно, видеть смерть других." Ты, незадумываясь, согласился. Теперь ты вечен, смерть и болезни - твоя привилегия, ведь ты - часть загробного мира и смерти.

--------------------

+Quote Post
Aramati
сообщение 28.09.2008, 15:20
Сообщение #1123

Old resident

Мысли прервались через пару мгновений. Из окон стали выпрыгивать разнообразная нежить. Ты рванулся(сь) со всех ног к лесу. Тьма всё больше сгустилась, теперь ты бежал(а) вслепую. Наступая в лужи, спотыкаясь об коряги, проваливаясь в ямы, ты спешил(а) укрыться в лесу. Но тут ногу пронзила боль, она попала в капкан. Все попытки выбраться были бесполезны. А позади отчётливо слышны звуки шагов. Обернувшись, ты увидел(а)... дьявола.Перед тобой стоял человек,окутанный дымом. Он весь в черном одеянии, а в руках черное зеркало. Тут он проговорил, ухмыляясь: "Хочешь изменить свою жизнь? Ты заслуживаешь большего чем то,что имеешь.Посмотри, ты - демон разрушений, зеркало не врет. Хочешь иной жизни, достойной тебя? Тогда идем со мной, я в этом помогу." Дьявол протянул руку, а ты тем временем протянул(а) свою, тебе нечего терять, жизнь больше не имеет смысла. Пожав руку, ты заключил(а) сделку с дьяволом, теперь ты - хаос. Там, где ты - мрак. Но ты совсем не жалеешь об этом.

+Quote Post
Дагмара
сообщение 29.09.2008, 9:18
Сообщение #1124

Она сказала, Твое Предназначение, разобраться в самом себе!
Зачем ты приходил? Если ты сам не знаешь, чего хочешь от жизни, с чего ты взял, что это известно мне? Прекрати претворяться и искать свое место в жизни! Странствуй, путешествуй, знакомься с новыми людьми, наблюдай. Чем больше ты узнаешь об этом мире, тем лучше сможешь понять себя.

Вы смотрите на мир глазами романтика
Мир жесток?Возможно.Мир слишком темный или,наоборот слишком светлый?Тоже возможно.Этот мир вам не подходит?Ан нет,он конечно может не подходить вам,но без таких как вы станет совсем туго)
Мысли прервались через пару мгновений. Из окон стали выпрыгивать разнообразная нежить. Ты рванулся(сь) со всех ног к лесу. Тьма всё больше сгустилась, теперь ты бежал(а) вслепую. Наступая в лужи, спотыкаясь об коряги, проваливаясь в ямы, ты спешил(а) укрыться в лесу. Но тут ногу пронзила боль, она попала в капкан. Все попытки выбраться были бесполезны. А позади отчётливо слышны звуки шагов. Обернувшись, ты увидел(а)... ведьму.
Перед тобой стояла красивая маленькая девочка с рыжими кудрявыми волосами. Её глаза были изумительно красивы, они сверкали словно изумруды, но не смотря на их яркость они отражали одиночество и муку. Девочка посмотрела на твою истекающую кровью ногу и сделала в воздухе рукой какие-то жесты, капкан тут же тебя отпустил. Девочка еле стояла на ногах и, покачнувшись, упала, из глаз катились слезы. Ты понимал(а) её, как никто другой, и не мог(ла) бросить на произвол судьбы. Ведьмочка очень похожа на кого-то из твоих родных. Лежа на кровати и плача от непонятной агонии, она шептала: «Я хочу жить!» Остаток дней ты прожил(а) с ней и начинал(а) понимать на кого она похожа своим одиночеством.Ведь ты - тоже ведьма(колдун), дремавшая всё это время сила проснулась неожиданно.

--------------------

+Quote Post
Дагмара
сообщение 29.09.2008, 9:44
Сообщение #1125

Ветер
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51485
ВОТ И ВАШ ВЕТЕР- Морской бриз
Необычный ветер.Он несет в себе запахи моря,влаги,воды-источника жизни на земле.Почувствовав его один раз,больше уже никогда не забудешь.Ведь он никогда не прекращается и каждый раз,подходя к берегу,чувствуешь его дуновение,и то,что переполняет Вас в этот момент-чувство того,что Вы живёте здесь и сейчас,а память о Вас навсегда сохранится на земле.

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 29.09.2008, 10:21
Сообщение #1126

Old resident

Ветер
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51485

ВОТ И ВАШ ВЕТЕР- Восточный ветер мудростиТихое дуновение,и Вы почувствовали какие-то знакомые запахи,они звали Вас за собой,ветер веял спокойствием,умиротворением и гармонией.Она-везде,она-в Вас.Вы-человек невероятно гармоничный во всем,Вы умеете наблюдать и видеть,то что не замечают другие.Вы знаете ответы на многие вопросы.С Вами очень интересно разговаривать.Ваша черта-оригинальность.

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 29.09.2008, 10:23
Сообщение #1127

Old resident

Хороший тест, майже точно описує мій характер

2 Дагмара - ДЯКУЮ

Сообщение отредактировал Lviv_crow - 29.09.2008, 10:25

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Aramati
сообщение 29.09.2008, 16:06
Сообщение #1128

Old resident

ВОТ И ВАШ ВЕТЕР- Ветер на вершинах гор
Он силён и вечен.Здесь,высоко над землёй нет понятия-время.Кажется,эти гордые скалы стояли здесь всегда и будут стоять столько,сколько будет существовать этот мир.Ветер,дующий здесь не похож ни на какой другой.Сколько увидел он за свою жизнь?Откуда он прилетел и куда отправится дальше?Это Ваш ветер-дующий для человека,летающего высоко-высоко над миром.

+Quote Post
Aleks
сообщение 29.09.2008, 16:15
Сообщение #1129

Old resident

ВОТ И ВАШ ВЕТЕР- Северный ветер воли
Он дует сильно,от него веет прохладой,никто не знает,что он скрывает в себе,никто не в силах победить его,он дует,срывает листья с деревьев,несет воздух по миру.Ваш путь сопровождает северный ветер-сильный и быстрый,свободный и независимый,а Вы каждый день доказываете этому миру свою истину,и северный ветер вдохновляет Вас во всём.

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 29.09.2008, 16:48
Сообщение #1130

Necropokemon

Из: Донецк

ВОТ И ВАШ ВЕТЕР- Северный ветер воли
Он дует сильно,от него веет прохладой,никто не знает,что он скрывает в себе,никто не в силах победить его,он дует,срывает листья с деревьев,несет воздух по миру.Ваш путь сопровождает северный ветер-сильный и быстрый,свободный и независимый,а Вы каждый день доказываете этому миру свою истину,и северный ветер вдохновляет Вас во всём.

--------------------
Со смертью легко договориться. День за днём мы говорим ей: "Только не сегодня", и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... © Макс Фрай
•••••••••••••••
No god, no devil, no good, no evil. © KaiN
•••••••••••••••
В одежде цвета горечи и яда
Рассудок мой холодным мертвецом
Плывет по Темзе вверх лицом.
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
Я — обезумевший в лесу Предвечных Числ...
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 1.10.2008, 7:33
Сообщение #1131

Old resident

Она сказала, Твое Предназначение - служить Тьме
Неси Ее волю! Прославляй Ее! Ты вечный скиталец. Ты пройдешь много дорог, сменишь много имен и обличий, чтобы донести до людей Ее Слово. Ты нашел свою истину во Тьме и там же ее и похоронишь. Потому что Тьма умеет не только украшать, скрадывая чужие недостатки, но и легко прячет чужие достоинства!

--------------------

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 1.10.2008, 21:57
Сообщение #1132

Old resident

Какой вы Сотона?
Вы Готичный Сотона!Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Lviv_crow
сообщение 1.10.2008, 21:59
Сообщение #1133

Old resident

Чью душу поручат вам сопровождать?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51729

Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте». Вы стояли в парке, наблюдая за парой, которая находилась недалеко от вас. Тут вы заметили, что к ним приближается ангел. Он не обратил на вас ни малейшего внимания. Вы узнали в нем ангела разлуки, ангела, что дает людям силу сказать последние слова и принять их. вы увидела, как он равнодушно коснулся руки парня, который начал что-то говорить девушке. После ангел дотронулся до нее, и слезы появились на ее лице. Все также равнодушно ангел повернулся и исчез с порывом ветра. А вы все ждали…Неожиданно девушка подняла руку и ударила парня по щеке, где тут же появился красный след. Он удивленно посмотрел на нее, прижав ладонь к месту удара. А девушка, тем временем, резко повернулась и кинулась бежать, не разбирая дороги. Слезы катились из ее глаз, мешая видеть. Тут из-за поворота неожиданно выехал велосипедист. Он заметил ее слишком поздно… Столкновение, и девушку отбрасывает в сторону. Она отделалась бы лишь синяками, но на ее пути была скамейка. Ударившись виском об ее край, девушка упала без чувств, истекая кровью. К ней тут же кинулись люди, что были неподалеку. А вы уже подходили к ее душе, чтобы объяснить, что произошло. Девушка долго не могла поверить в случившееся. Тут она увидела, что к вам подбежал парень, которому она еще совсем недавно дала пощечину. Он упал на колени и взял на руки ее бездыханное тело. Он смотрел на него с ужасом, не веря своим глазам. «Я не хочу, не могу так просто уйти, — со слезами в голосе произнесла девушка. — Почему, за что так рано?!» «Такова воля судьбы, — ответили вы. — Да, ты рано ушла из жизни, но смирись с этим». Вы взяли ее руку и растворились в воздухе, забирая с собой душу, которая так не хочет покидать эту грешную землю. «Да, нелегко сопровождать души молодых, ведь они не могут понять, что их время уже пришло». — размышляли вы.

--------------------

Коэльо Пауло
Джин Сімонс (Kiss)

Sex Pistols

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 10.10.2008, 11:38
Сообщение #1134

Old resident

Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Вы стояли в парке, наблюдая за парой, которая находилась недалеко от вас. Тут вы заметили, что к ним приближается ангел. Он не обратил на вас ни малейшего внимания. Вы узнали в нем ангела разлуки, ангела, что дает людям силу сказать последние слова и принять их. вы увидела, как он равнодушно коснулся руки парня, который начал что-то говорить девушке. После ангел дотронулся до нее, и слезы появились на ее лице. Все также равнодушно ангел повернулся и исчез с порывом ветра. А вы все ждали…Неожиданно девушка подняла руку и ударила парня по щеке, где тут же появился красный след. Он удивленно посмотрел на нее, прижав ладонь к месту удара. А девушка, тем временем, резко повернулась и кинулась бежать, не разбирая дороги. Слезы катились из ее глаз, мешая видеть. Тут из-за поворота неожиданно выехал велосипедист. Он заметил ее слишком поздно… Столкновение, и девушку отбрасывает в сторону. Она отделалась бы лишь синяками, но на ее пути была скамейка. Ударившись виском об ее край, девушка упала без чувств, истекая кровью. К ней тут же кинулись люди, что были неподалеку. А вы уже подходили к ее душе, чтобы объяснить, что произошло. Девушка долго не могла поверить в случившееся. Тут она увидела, что к вам подбежал парень, которому она еще совсем недавно дала пощечину. Он упал на колени и взял на руки ее бездыханное тело. Он смотрел на него с ужасом, не веря своим глазам. «Я не хочу, не могу так просто уйти, — со слезами в голосе произнесла девушка. — Почему, за что так рано?!» «Такова воля судьбы, — ответили вы. — Да, ты рано ушла из жизни, но смирись с этим». Вы взяли ее руку и растворились в воздухе, забирая с собой душу, которая так не хочет покидать эту грешную землю. «Да, нелегко сопровождать души молодых, ведь они не могут понять, что их время уже пришло». — размышляли вы.

--------------------

+Quote Post
Дагмара
сообщение 10.10.2008, 16:31
Сообщение #1135

Вас вызвали в кабинет, чтобы дать ориентировку. Сказав место, высший ангел умолчал о вашем подопечном. «Кто эта душа?» — спросили вы его. Он лишь печально улыбнулся: «Вы все увидите на месте».
Вы стояли перед девушкой лет 20. она сидела на кровати, а в руках держала чью-то фотографию. Вы видели, что она мучается, ее душой полностью завладели печаль и горе. От этого вида внутри у вас что-то сжалось. Вот вы увидели, что слеза скатилась по ее щеке и упала на руку. Девушка будто только сейчас заметила, что плачет. Она провела тыльной стороной ладони по своей щеке и запрокинула голову назад, чтобы остановить очередную слезу, готовую сорваться с ресниц.И тут возле вас появился еще один ангел. Он неспешно подошел к девушке и заглянул той в глаза. Тут же частичка горя начала переходить к ангелу, но все же в душе девушки его было слишком много. Тогда ангел прикоснулся своей рукой к ее сердцу. Но печаль прочно засела в нем и не уходила.Поняв, что его попытки здесь бесполезны, ангел подошел к вам. «Что ж, видно, я пришел слишком поздно… Она твоя». — сказал он, глядя вам в глаза. Вы , наконец, поняли, что это был ангел веры, что приходит к людям, чтобы облегчить их боль. Выходит они не всегда могут помочь…Вы перевели взгляд на девушку, а тем временем, ангел веры уже ушел искать другие потерянные сердца. А вы все ждали.Девушка, до сих пор спокойно сидевшая, встрепенулась. Она резким движением порвала фотографию и кинула ее в мусорную корзину, что стояла у прикроватной тумбочки. Потом девушка достала из-под подушки записку со словами: «В моей смерти прошу никого не винить. Прощайте». Оттуда же на свет появилась баночка с какими-то таблетками. Девушка высыпала себе на ладонь горсть препаратов и тут же поднесла руку ко рту. После чего спокойно легла на кровать и закрыла глаза, чтобы больше никогда их не открыть. А вы, тем временем ждали.Вдруг тело девушки начало светиться, свет был таким ярким, что нельзя было ничего разглядеть. Когда все стало по прежнему, вы увидели ее душу, она стояла у кровати и смотрела на себя со стороны. Вы подошли к ней и взяли ее за руку. «Пойдем со мной». — тихо сказали вы. Девушка перевела на вас взгляд и медленно кивнула. «Да, с ними намного легче. Ведь они знают, на что идут…» — подумали вы и растворились в воздухе вместе с душой, что поручили вам сопровождать, душой самоубийцы…

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 10.10.2008, 17:17
Сообщение #1136

Old resident

Думаю, до чего же бурная фантазия у составителей тестов

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 10.10.2008, 17:38
Сообщение #1137

Necropokemon

ОНА СКАЗАЛА, ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, НЕСТИ ЛЮДЯМ СВЕТ!
Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!

Насчет сопровождения душ - то же, что у Эсми. Забавный тест.

--------------------
Со смертью легко договориться. День за днём мы говорим ей: "Только не сегодня", и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... © Макс Фрай
•••••••••••••••
•••••••••••••••
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 10.10.2008, 19:33
Сообщение #1138

Old resident

Дэви, что-то не в порядке, то ли с тестом, то ли с тобой - а как же твое вечное предначзначение нести тьму? =РРРРРРРРР

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 11.10.2008, 2:07
Сообщение #1139

Old resident

Вы стояли в парке, наблюдая за парой, которая находилась недалеко от вас. Тут вы заметили, что к ним приближается ангел. Он не обратил на вас ни малейшего внимания. Вы узнали в нем ангела разлуки, ангела, что дает людям силу сказать последние слова и принять их. вы увидела, как он равнодушно коснулся руки парня, который начал что-то говорить девушке. После ангел дотронулся до нее, и слезы появились на ее лице. Все также равнодушно ангел повернулся и исчез с порывом ветра. А вы все ждали…Неожиданно девушка подняла руку и ударила парня по щеке, где тут же появился красный след. Он удивленно посмотрел на нее, прижав ладонь к месту удара. А девушка, тем временем, резко повернулась и кинулась бежать, не разбирая дороги. Слезы катились из ее глаз, мешая видеть. Тут из-за поворота неожиданно выехал велосипедист. Он заметил ее слишком поздно… Столкновение, и девушку отбрасывает в сторону. Она отделалась бы лишь синяками, но на ее пути была скамейка. Ударившись виском об ее край, девушка упала без чувств, истекая кровью. К ней тут же кинулись люди, что были неподалеку. А вы уже подходили к ее душе, чтобы объяснить, что произошло. Девушка долго не могла поверить в случившееся. Тут она увидела, что к вам подбежал парень, которому она еще совсем недавно дала пощечину. Он упал на колени и взял на руки ее бездыханное тело. Он смотрел на него с ужасом, не веря своим глазам. «Я не хочу, не могу так просто уйти, — со слезами в голосе произнесла девушка. — Почему, за что так рано?!» «Такова воля судьбы, — ответили вы. — Да, ты рано ушла из жизни, но смирись с этим». Вы взяли ее руку и растворились в воздухе, забирая с собой душу, которая так не хочет покидать эту грешную землю. «Да, нелегко сопровождать души молодых, ведь они не могут понять, что их время уже пришло». — размышляли вы.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 6:21
Сообщение #1140

Old resident

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50698
Лекарство от страха.
Твои страхи… Временны. Сейчас ты боишься, но пройдёт время, и все твои страхи исчезнут.

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 6:23
Сообщение #1141

Old resident

Кто позовет тебя после смерти?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51921
Ты открываешь гроб и видишь Свои глаза
В них боль и сожаление...Ты убил(а) себя, заточив в прекрасный, но чужой и безжизненный замок, отдаливший тебя навек от мира... Теперь ты его пленник, внутри тебя лишь пустота... Яд легко скользит по губам, его капли заливают и губы твоего двойника... Ты тихо ложишься на его место, приняв выбранный тобой печальный жребий...

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 6:27
Сообщение #1142

Old resident

Пруд несбывшихся желаний
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37370
Аусвайс
Смерть, подошедшая было к вам сзади, в испуге отпрыгнула. "Твоя душа принадлежит только тебе, верти землю вечно, бессмертный"

--------------------

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 6:30
Сообщение #1143

Old resident

Какой язык вам подходит по харакеру?...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44790
Итак...вы имеете склонность... К великому и могучему русскому языку!...
Итак,вы настоящий русский человек!С шапками-ушанками,медведами на улицах и сорокоградусным морозом круглый год!Ведь именно так Россию представляют иностранцы=)...и вы,кажется,не собираетесь развеять это мнение=))....

я думала, мне надо олбанский учить

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 11.10.2008, 15:21
Сообщение #1144

Necropokemon

Эсми, просто разные люди по-разному трактуют понятия "Свет" и "Тьма". У создателя теста понятие "Тьма" различно с моим :Ь

ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ГРОБ И ВИДИШЬ СВОИ ГЛАЗА
В них боль и сожаление...Ты убил(а) себя, заточив в прекрасный, но чужой и безжизненный замок, отдаливший тебя навек от мира... Теперь ты его пленник, внутри тебя лишь пустота... Яд легко скользит по губам, его капли заливают и губы твоего двойника... Ты тихо ложишься на его место, приняв выбранный тобой печальный жребий...

АРЕСТ
Смерть, вышедшая из-за дуба, достала наручники и прищелкнула вашу руку к своему запястью. "Эй!" - возмутились вы. "48 часов для выяснения личности, и я тебя отпущу... если душа твоя чиста", - с сомнением покачала она головой

--------------------
•••••••••••••••
•••••••••••••••
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 15:28
Сообщение #1145

Old resident

Да, у них тьма злая и лысая, а ты добрый и пушистый некропокемончег

--------------------

+Quote Post
Dark_Within
сообщение 11.10.2008, 15:35
Сообщение #1146

Necropokemon

дяяя

--------------------
•••••••••••••••
•••••••••••••••
© Эмиль Верхарн
•••••••••••••••
© Эмиль Верхарн

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 15:56
Сообщение #1147

Old resident

Что-то не могу найти теста, который бы мне понравился... абдна... все слишком наигранные

--------------------

+Quote Post
Felis
сообщение 11.10.2008, 17:18
Сообщение #1148

Кошка. (Исчадие рая)

о.. тока хотела зайти и сказать, шо давно небыло прикольных тестов

--------------------
Нет, я не жизнерадостная - это у меня уже истерика

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают

+Quote Post
Esmeralda88
сообщение 11.10.2008, 17:21
Сообщение #1149

Old resident

, ну у дуроков, то бишь, у кошек, мысли сходятся

--------------------

+Quote Post
Aleks
сообщение 11.10.2008, 17:29
Сообщение #1150

Old resident

Твои страхи… Временны. Сейчас ты боишься, но пройдёт время, и все твои страхи исчезнут.
Что-то не верится.

Ты открываешь гроб и видишь Свои глаза

Аусвайс
Смерть, подошедшая было к вам сзади, в испуге отпрыгнула. "Твоя душа принадлежит только тебе, верти землю вечно, бессмертный"

Итак...вы имеете склонность... К английскому языку!
Поздравляю!Вы имеете склонность к самому распространённому языку на земле!его учат практически во всех российских школах!можете похвастаться какими-нибудь знаниями?...wink.gif....Летс гоу?)...

--------------------

+Quote Post

41 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic