Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 0
Помогите в выборе акустики. - Ukrainian Gothic Forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Rules of the forum

Text of rules of the forum

> Помогите в выборе акустики.
merlin
сообщение 28.05.2005, 10:34
Сообщение #1

Member

Из: Kiev

Вега 25 АС-101, это неплохие колонки, Радиотехника S-90, тоже нормальные.
Конечно по детальности воспроизведения они не сравнятся с мониторными наушниками Koss, которые я обычно использую при прослушивании музыки для обзоров, однако для фонового режима их вполне хватает.
Однако всему рано или поздно приходит конец, и я решил, что пора прикупить что-нибудь более приличное. В связи с этим возникает традиционный вопрос, что брать.
Пока я склоняюсь к чему-нибудь из B&W, Epos, Unisound, Denon, Yamaha, Dali, Modraunt-Short.
Может кто-то из разбирающихся в акустике может дать мне квалифицированный совет, что стоит взять из вышеперечисленных стоимостью 250-500$ за пару, каким усилком стоит это укомплектовать. Насколько выигрывает звук при покупке Сабвуфера
Кто что думает о не так давно появившейся на нашем рынке CAV? (хотя фирма, название которой расшифровывается как China Audio Video не может внушать большого доверия)
Логично, что лучше всего брать Wilson Benesch, но пока до акустики такого уровня я не дорос.
В общем иными словами, кто что может рекомендовать из качественной акустики, если выбор ограничен бюджетным классом.

P.S. В соответствии со стилистикой форума тему можно было бы назвать “Готы и качественная музыка” или “Готичная акустика, та которая выглядит эстетично или та, которая хорошо звучит” или “На какой акустике стоит слушать готику, что-бы по достоинству оценить все задумки кинорежисера”, или “Дешевая готическая акустика класса Hi-End”, однако, по неведомым причинам, я не тяготею к подобным словам.

--------------------
You must have Chaos within you
To give birth to a dancing star

© Friedrich Nietzsche
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic