Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Rules of the forum

Посещаемость этого раздела форума составляет более 500 человек в день, по-этому сообщения этого форума проходят пре-модерацию. В анонсе события укажите: дату события, адрес, список участников, афишу или ссылку на неё, организаторов и общую направленность акции.

Мы будем рады подержать ваше событие. Если вы хотите что-бы gothic.com.ua оказывал инфо-поддержку вашего события и о нём узнали сотни людей:

- разместите лого УГП на своей афише. Лого можно скачать здесь: UGP logo (format EPS)

В результате ваш анонс будет размещён в наших новостях на сайтах нашего холдинга.

Более детально узнать о опциях инфо-поддержки УГП вы можете в разделе "Cooperation"

Внимание! В случае если УГП не указан как инфо-партнер события и лого УГП не размещено на афише события, то анонс будет "скрыт" на несколько дней (в течении которых организаторы могут обратиться к администрации УГП и показать анонс/афишу с лого УГП), а потом удален.

Reply to this topicStart new topic
> Event in Kharkov: halloween gothic party "All Damned's Eve", Concerts: INFERNO & MALINCONIA, 29/10/2005
Olalla
сообщение 14.10.2005, 17:26
Сообщение #1

Злобный забаненный

Из: Moscow

В ожидании Halloween’а, праздника тыкв, вампиров и ведьм, УКРАИНСКИЙ ГОТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ (Kharkov UGP Team www.gothic.com.ua) ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

29 октября в клубе "Форт" (м.Холодная гора, ул.Полтавский Шлях, 123) состоится halloween gothic party "All Damned’s Eve", организованная Украинским Готическим Порталом - www.gothic.com.ua.

Время проведения с 17-00 до 23-00. Хэдлайнер музыкальной программы – группа INFERNO (gothic metal, Kiev) с новым альбомом «Воскресни». Альбом вы сможете приобрести в клубе. В концерте также примет участие группа Malinconia.

В программе вечеринки будет интереснейшее gothic video - видео-клипы и фильмы, вас ожидает обстановка в стиле dark & gothic, fetish & vamp, dark erotic, а также главная и неотъемлемая составляющая - музыка. Также Вас ожидают приятные сюрпризы: сексуальные gothic-PJ's и gothic perfomance.

На вечеринке для вас будут играть диджеи (www.gothic.com.ua (УГП) - специальные гости вечеринки из Киева DJ Eugen (Kiev, industrial / industrial goth, gothic.com.ua/Reprocycle Project) и DJ Gargarroth (Kiev, EBM / future pop, gothic.com.ua/Reprocycle Project), DJ Fritz (Kiev, dance metal/industrial, gothic.com.ua), а также DJ Marooned (Kharkov, ebm/synth pop, gothic.com.ua) и DJ Rakasovsky (dark electro/tbm, gothic.com.ua). На вечеринке вас ждет gothic metal, industrial, gothic rock, dark wave, medieval, synth pop, ebm, tbm и многие другие музыкальные направления готик-сцены.

Вход с флаером 20 грн., без флаера 25 грн. Флаера можно найти в магазинах инфо-поддержки, а также связавшись по почте (kharkov_ugp_team@gothic.com.ua) с Kharkov UGP Team Евгенией "Olalla", Юлией "Gothic Toy", Иваном "Crazy Mailman" и Антоном "Raven". Мы ждем всех и каждого вечером в субботу на шабаше готов! У Вас есть чудесная возможность отпраздновать Halloween и просто хорошо отдохнуть!

--------------------
...что-то в ее чертах , почти неуловимо, как эхо эха, напоминало ему себя...
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Mort_*
сообщение 2.11.2005, 19:41
Сообщение #2

Guests

Начнем с самого важного для меня: с Народа пришедшего на пати.
Много кастюмов , среди хороших были и красивые. все понравилось.Все таки готик движение для Харькова довольно новое, но стремительно набирающее обороты.

Актеры были прикольные=) Сюжет интересный... видно канечно что ребята далеко не профисионалы, но очень старались. Я хлопал громче всех).

На диджеев внимания не обращаю, так как не мое это - мне живой звук подавай

Группы. Малинкома хорошо разогрели но для меня показались немного скучными, но зато когда показались Инферно я уже не отходил от сцены. посмотрел все от начала до конца.

По Харьковским меркам пати было на 5 баллов смело. Я не зря потратил свое время и деньги (а бывало что так думал после некоторых сэйшенов)и замечательно отдохнул.
Спасибо организаторам и тем с кем я проводил время=)

+Quote Post
Гость_Yula_*
сообщение 2.11.2005, 20:06
Сообщение #3

Guests

Все известные мнеотчеты и комментарии собраны тут
http://www.livejournal.com/community/gothi...rkov/54297.html

2 Mort: спасип, мы старались:)

Gothic Toy

+Quote Post
Fritz Inferno
сообщение 3.11.2005, 10:38
Сообщение #4

Member

Из: Kiev

Организация была Отличной! Звук ПРОСТО СУПЕР! Люди Превосходные!!!! ПЕРФОРМЕНС ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Признаюсь, что "заткнул за пояс" многие перформенся киевских пати. Я вот никак немогу раскидаться с делами, чтобы написать отчет и "слить" с цифры фотки... думаю на выходных сделаю.
Спасибо организаторам за подаренный праздник! Афтепати в гостиннице вообще осталась в памяти навеки wink.gif

--------------------
http://www.inferno.com.ua

+Quote Post
Olalla
сообщение 3.11.2005, 12:41
Сообщение #5

Злобный забаненный

Из: Moscow

Фриц мы тебя тоже ЛЮ!

--------------------
...что-то в ее чертах , почти неуловимо, как эхо эха, напоминало ему себя...

+Quote Post
Renegade
сообщение 31.01.2006, 1:59
Сообщение #6

Scribe
**

Из: Харьков- город грязи под ногами.

Я вот разочарованный первым готик-пати (Дети Ночи) пошёл по старой памяти на Кипелова... Видать таки есть о чём жалеть...

--------------------
...In Goth we trust...

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic