header04 forumhead02 forumhead03 logo

Главная | Сделать домашней | Добавить в избранное
Поиск по сайту   Расширенный поиск »
        
Разделы

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Опрос
Что нового не хватает порталу для того, чтобы стать более удобным и интересным?
Много новых материалов
Интеграции с социальными сетями
Новий дизайн и структура
Новых посетителей и коментаторов
Меня все устраивает, ничего менять не надо
Результаты
Все опросы



email Отправить другу | print Версия для печати | comment Комментарии (0 добавлено)

16-18.07.2010 Line-up ENERGY OPEN AIR (Cherkassy, Ukraine)

Andrey Garkusha on Июль 11, 2010

ENERGY OPEN AIR (INDUSTRIAL FESTIVAL)

16.07.2010

16 июля 2010 года – Официальное открытие фестиваля ENERGY OPEN-AIR: BackSide of the Moon: Drum-n-Bass Massive (база «Орленок»)

16 июля 2010 года на альтернативном танцполе фестиваля, который первым гостеприимно откроет свои ворота для любителей нестандартной ломаной электроники пронесется 12-часовой драмовый марафон – «BackSide of the Moon: Drum-n-Bass Massive».

Стартует мероприятие на заходе солнца в 20.00 и ровно через 12 часов, когда стрелки часов сделают полный оборот, уступит место музыкальному блаженству на других площадках фестиваля.


Energy Open Air Официальный сайт крупнейшего industrial electronic фестиваля в Украине, России и странах СНГ

Line-Up:

HOLOGHOST (Kiev, POSTINDUSTRIAL IN UA) <darkside>

DRUMA (Kiev, Ex Ok-promo) <darkside>

SOVIET (METHANE & No: Soul) (Cherkassy, Soviet) <technoid> <live>

ALEX MADZHAR(Sevastopol’, Space Bass) <dub step, breaks>

IZVNE <dark step>

ALEX LANS <mainstream dnb>

WUDUS <jump up>

NAVY <neurofunk>

PELMESHYK <atmospheric dnb>

BANZAI! <dub step>

DSC <darkside>

2 MUCH <dub step>

F***ing Freak <neurofunk>

LESHIY <jungle>

BO! <dub step>

VOICE: MC VALIT

 

17.07.2010


17 июля 2010 года – второй день фестиваля Energy Open-Air(база «Орленок»)

17 июля начнется основная программа фестиваля. С 8.00 до 14.00 когда на основной сцене будет саунд-чек групп, для вас будет работать chill-out сцена, на которой вы сможете расслабиться под ambient, light IDM.

В 14 часа на основной сцене начинается настоящее музыкальное безумие, апогеем которого будет выступление хедлайнеров фестиваля Alien Vampires.
А также незабываемое и шокирующее выступление Freak-Erotic/Thrash Model Show - Cabaret Maniacs и арт-проекта Скраг Айседоры.

С 23.00 начнется 9ти часовая ночная программа параллельно на 2х сценах фестиваля. На одной будут выступать электронные industrial коллективы, на второй всю ночь будут играть hardcore и trance диджеи.

Line-Up:

08.00 – 14.00
Chill-out floor:
(ambient, lounge, reggae, light IDM):
---------------------------------------------------------
Trick
Artemiy
Nazar-I
Crabber
+ live instrumental

14.00 – 23.00
Main Stage
(dark electro, industrial metal, agro-industrial, EBM, electro-industrial, aggrotech, TBM, synth-gothic):
---------------------------------------------------------

ALIEN VAMPIRES (terror EBM, It/UK)

SCHYZZO.COM (electro/noise/EBM, Hun)

INSTANS (Dark danceable EBM/electro, SWE)

MIND:|:SHREDDER (aggro-industrial/industrial metal, UA)

ID MOLOTOV (industrial tripcore, RU)

REPUS TUTO MATOS (aggro-industrial/industrial metal, RU)

DIVERSANT:13 (EBM/dark electro, BY)

GROSSVIER (industrial metal, RU)

DEXESSUS (Industrial Metal, UA)

INXERA SYNDROME (dark electro/ebm/industrial, UA)

DISHARMONIE (Industrial/Dark Electro, UA)

Cabaret Maniacs (Freak-Erotic/Thrash Model Show)

Скраг Айседоры (art-project)

23.00 – 8.00
Hard floor:
(noise, breakcore, dark ambient, speedcore, harsh electro, power electronics) dj’s & live project:
---------------------------------------------------------
the_maaaigs (industrial/synth-goth, UA)

KLP 521 42 inc. (Speedcore/Extratone/Noisecore, UA)

Absurd inspiration (dark ambient/experimental, UA)

Truart (Experimental/Martial, UA)

cyberbrothers (Electronic Expiremental, UA)

Radar Panic (8-bit guitar experimental, UA)

dj Count Death (synthpop/futurepop, IZ)

dj Totenkopf (powernoise, techno-industrial, EBM, RU)

dj Dargaard (dark electroindustrial powerpopNDH, UA)

dj Strateg (EBM/trance/industrial-techno, UA)

23.00 – 8.00
Alternative floor:
(hardcore, trance, hardstyle, techno, schranz):
---------------------------------------------------------
MAX RIDER (Dnepropetrovsk) <breakcore>

LONDON aka B.F.B. (Batiskaf, KISS FM, Киев) <2 step garage>

Shamaniac (Streamlight Promo Group, Харьков) <psy trance, dark ambient>

Mindless Puppet (postindustrial.in.ua, Киев) < hardstyle, hardcore>

Knock Knock (Fun Ultraz, Николаев) <terror, darkcore, speedcore>

August (FD, ALTRadio Records, Черкассы) <breakbeat>

A. Fallen (Oveweight Recordings, Haco Records, 3а$воиДеньги Промо, Киев) <industrial techno, hard techno>

IZVNE (FD, ALTRadio Records, Beat.ON, Черкассы) <goa trance>

WuDuS (ALTRAdio Records, Beat.ON Promo,Черкассы) <progressive breaks>

Bo! (FD, ALTRadio Records, Черкассы) <hardstyle, hardcore>

Nikolay Karelin (Черкассы) <full-on>

VOICE: MC VALIT
 

18.07.2010

18 июля 2010 года – третий день фестиваля Energy Open-Air (Черкассы, база «Орленок»)

18 июля станет последним днем фестиваля. С 8.00 до 14.00 когда на основной сцене будет саунд-чек групп, для вас будет работать light сцена, на которой вы сможете расслабиться под dubstep, liquid, atmospheric.

И ровно в 13.00 на основной сцене начинается 10ти часовой музыкальной марафон от лучших industrial команд.

Ровно в 00.00 начнется финальное шоу фестиваля, после которого вас ждет 8ми часовая PostIndustrial Night.

Line-Up:
08.00 – 13.00
Light floor:
(dubstep, liquid, atmospheric):
---------------------------------------------------------
Alex MadZhar
Banzai!
Bo!
2 Much

13.00 – 00.00
Main Stage
(EBM, dark electro, darkwave, synth-pop, coldwave, Rhythmic Noise, IDM, dark folk, future pop)
---------------------------------------------------------

SEVERE ILLUSION (EBM/Industrial/Noisecore, SWE)

A7IE (harsh EBM, Fr)

RSM (dark electro, Poland)

NITESHIFT (Electro / Industrial, Hun)

T_ERROR 404 (Rhythmic Noise/EBM/IDM, RU)

ERROR::GENESIS (dark electro/ebm, UA )

MAJDANEK WALTZ (Dark-folk, RU)

NEONIM (synth-pop/electro-rock, RU)

HOLOCODER (dark-electro/EBM, RU)

TERMINAL ZERO (future pop/TBM/hardcore, RU)

FLESHSTATE (harsh ebm, UA)

T44 (TBM/Sovietcore, UA)

AQUARELLE (darkwave/synth-pop, UA)

ARTANTIQUE (Trip-hop/Darkwave/Synthpop, UA)

M_y_a_t_a [ex-G.O.S.T.I.] (art-project)

Saturnalia(fashion theatre)

00.00 – 8.00
Postindustrial Night:
(dark electro, EBM, techno-industrial, aggro-industrial, TBM, electro-industrial):
---------------------------------------------------------
Denoizer (rhythmic noise/EBM/IDM, RU)
KraD (TBM/rhythmic noise/hardcore, RU)
Hologhost (darkside/industrial, UA)
Featon (aggro-industrial/harsh electro, UA)
UnKillerED (dark electro/rhythmic noise/ebm, UA)
Vamp (dark electroharsh, UA)
Yara (dark electro/industrial/mainstream, UA)
Bel (j-core/japanoise, UA)
Necron (techno-industrial, UA)
Solaris (electropunk, UA)
de Wayne (gothic electro, UA)
Shandor (synth pop/future pop, UA)
 



2926 раз прочтено

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всего 9 голосов)
comment Комментарии (0 добавлено)
Популярные (за день)
Комментируемые
Рекомендуемые
Команда УГП
image

Dmitriy Lebed


рецензент, критик (пробный период)