И не просто обычный концерт, а уникальное шоу с участием НАОНИ (Национального академического оркестра народных инструментов).
За карьеру, которая продолжается уже более сорока лет, немцы успели четыре раза распасться и несколько раз изменить состав. Но при этом записать пятнадцать студийных альбомов, некоторые из которых считаются классикой жанра - например, "Balls To The Wall" (1983) или "Metal Heart" (1985).
«Эпоха Торнильо», которая началась в 2009 г., принесла миру уже четыре полноформатных альбома, последний из которых, "The Rise Of Chaos" был выпущен в 2017
Но на этот раз Accept представят новое шоу. Недавно группа перед 80 тысячами фанатов сыграла уникальный сет на фестивале Wacken Open Air. На сцене с командой играл симфонический оркестр, а нынешний идеолог команды Вольф Хоффманн представил, наряду с хитами Accept, попурри из своего сольника "Headbangers Symphony" - металл-версии классических произведений Моцарта, Бетховена и Вивальди.
«Лайв» концерта под названием "Symphonic Terror" вышел отдельным релизом на лейбле Nuclear Blast. Эта программа стала основой нового шоу, с которым Accept приедут в Киев.