Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kyiv: J-rock party, 10.11.2007, club "Prime"
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Evilly
Изображение

10 ноября в клубе ПРАЙМ состоится J-ROCK PARTY.

Начало: 20:00.
До: 6 утра
(адрес: Кудрявский спуск 5б)

В программе:

- j-rock all night long
- косплей и перформы от команд Киева и Одессы Ugly Kingdom и Bremens
- конкурсы и подарки от Петровки 38

Музыкальное сопровождение: j-rock, anime OST, а так же j-goth, j-pop, k-rock, k-pop.

Для вас играют :

Dj Mad Princess
Dj Кьювер
Dj Teem_Winter

Цена билетов: 40 грн.
Скидка для джей-рок косплееров - вход 25 грн*

Билеты можно заказать заранее: 8-093-692-29-13 ( Кайра )
*При наличии косплея. Для приобретения косплей-билета, обращайтесь на haku-bass@bk.ru

Украинский Готический портал (www.gothic.com.ua) является главным инфо-партнером этого события и рекомендует вечеринку к посещению всем заинтересованным и желающим!
Mad Princess
o_O

Я наверное потом организатору скажу, шо Кьювер, как они изволили выразиться, на самом деле Qwer, и никак иначе.... вашуметь...
Hellsinka
Да, даааа... буду там, буду!!!
Esmeralda88
После 3 часов слема под "Праймом" в данную субботу никакие земные или небесные силы не заставят меня посетить данный клуб...
Mad Princess
Упс... после трех часов слэма, я бы ходить не смогла....ггг
Разделяю ваше мнение в данной векторальности, госпожа Эсмеральда))
DJ_Quake
Огласите списочек стилей музыки, которые будут звучатьб желательно с указанием процентного соотношения! звук будет привозной? а то без сабвуферов не дело...

А... проглядел список стилей ... э.... похоже не моё это..sad.gif
Mad Princess
Хм... Квэйк, я бы сроду не подумала, что Джей-рок, это твое)))))
Со стилями музыки... Подавляющий процент - Джей-рок, естественно, ОСТы из японской анимации, Джей-поп, элэктро-джазз, это то, что я имею желание применить, естественно в исполнении японских композиторов...
К сожалею... или к счастью (кому как), сфера японского андэграунда не настолько широка и распространенна - разогнаться в среде просто некуда)))), поэтому сэти (мои в частности) будут разбавлены соответственно концепту.... вот....

По поводу того, что клуб - гавно, как человек с опытом скажу - атмосферу вечеринки делает сам клуб процентов на 15-20, остальное - господа, ваших рук дело.))))
Cyber Tenshi
К сожалению, наверно не смогу побывать на пати. Т_Т Скорее всего, буду на ДР подруги.

2 Mad Vika: Позвольте полюбопытствовать, а примерно какие группы будут звучать из вышеназванных стилей? Хотя бы приблизительно. ^^
Mad Princess
К вашим услугам, Кибер-Ангел...)
D'espairsRay, Girugamesh, MM, Antigue cafe, Hyde, Yoko Kanno, Tenbatsu Enban, и многое другое))). Вышеперечисленное - это то, что будет звучать конкретно в моем сэте + электро-джазз Йоко Канно, возможно Акира Ямаока... итд..))))
DJ Qwer будет делать свой сэт на основе ОСТов, насколько мне известно...
Candle
Эсмеральда и Mad Vika, разница в том, что на пати в субботу было (боюсь ошибиться) более 200 человек, а на джей-рок пати будет до ста.
Но у мну тоже сложилось абсолютно жуткое впечатление от Прайма, а ведь на джей-рок пати мне по-любому выступать, тут уж никуда не убежишь. И хоть я понимаю, что все должно быть по-другому...как в том анекдоте: "но неприятный осадок остался"))
Mad Princess
Вам помешал отдохнуть персонал клуба? Помещение клуба? Что именно, кроме слэма, в котором, я почему то уверена, оффицианты не участвовали)))))) ?
Кста, понятия не имею о какой пати в субботу в Прайме и со слэмом вы с Эсмеральдой толкуете))))
Cyber Tenshi
Вау! "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" (с) Это я о плейлисте. ^^
Уже хочу туда. Т_Т
Тогда партзадание для тех, кто будет присутствовать на пати: фотки и отчеты с мероприятия! Хотя бы виртуально там побываю. ^^
Candle
В субботу был Gothic Sabbath.
Я же сказала, что умом я понимаю - во всем были виноваты орги, но просто ассоциации с клубом все равно срабатывают.
Но, кстати, в самом клубе был тоже один немаленький недостаток.
Впихиваюсь в помещение, оставляю в гардеробе плащ. Потом вспоминаю, что в кармане плаща остался кошелек. Иду к гардеробу, а мне указывают на ранее не замеченную мной табличку: "Выдача вещей только на выходе". И пришлось мне спрашивать все знакомые тела, есть ли у них деньги заплатить за мой вход. Мне еще повезло...
Mad Princess
Звездочки мои, фотки будут, репортажи будут)))
О вопросе гардеропа и остальных местных достопримечательностей, это нужно было взять организатора пати, подойти вместе и рассказать, зачем тебе нужен твой плащ.... я обычно в таких случаях (если я организатор) решаю эти вопросы без ненужных затрат....
Lalala
Хм....Идти или не идти?)
Scald
Цитата(Lalala @ Nov 7 2007, 19:29) [snapback]244544[/snapback]

Хм....Идти или не идти?)

а ты покемона своего пощипай. чет - идти, нечет не идти
Mad Princess
Хм.... пощпать совего покемона....??? (ЛОЛ)
Скальд, ты порой анекдотами говоришь... (истерика) Своего пощипай)))))))))))))))
Candle
Отчет ниасилю.
Супер, супер, супер! (с) Тина Кароль
Mad Princess
Фотоотчет о проведенном мероприятиии я выложу позже в галерее.
Собраться с мыслями и написать отчет не могу, нагрузка вчера была довольна серьезная, но мы (я и ДЖ Кьювар) рады, что справились)))... гггг
Давайте, я просто озвучу несколько минусов, подмеченых мной, а все остальное по дэфолту будем считать плюсами соответственно.
- Звук, блин... мы играли с лэп-топа с дополнительной звуковухой, но лажы все таки были. Что говорить о том, если нам предоставили дополнитеные мп3 отвратительного качества
- В продолжении минуса... Напрягали посетители, которые приносили свои диски, мобильные телефоны, флэшки и плэеры с просьбами шото там поставить. Это во-первых отвлекало от работы, во-вторых, меняло и сводило на нет все ДЖ планы, о качестве музыки в данном случае я даже говорить не хочу.
- Немного настораживали юнные няшки, которые упрямо путали наш с Кьюваром капитанский мостик с женским туалетом, боялась, что может дойти до абсурда, там же темно и меня почти не видо....о_О
- Бармэны просили Нирвану....о_О...
- Хорошей музыки в Джей-рок стиле непростительно мало, многое из этого просто неизвестно публике, и из-за этого тоже напрягали вопросами в стиле "а что это такое?". Огромное спасибо группе "CraZzy JulieT" - их четыре трэка, тайно впаянные мною в сэт, меня спасили от нервного срыва и эстетического шока (ночь Джей-рока для меня стрэсс)))).
Воооот... вцелом вроде все.... многого я честно говоря не видела даже...))))
Всем спасибо)
Hellsinka
А я поперхнулся, когда крэйзи джульет услыхал... потом всю песню докашливал.
Понравилось. Понравилось как выступили Агли кингдом (Хаку в порыве страсти мне кусок юбки отфигачил, и всем показались прекрасные пантсу, а в конце все потом сказали, что я так ненаигранно со стула упал, когда мне шею свернули (так реально ж грохнулся что характерно не играл вообще ХД)))))
От Бремен ожидал большего, но косплей был хороший.
Еще вообще тащился от танца Графа Ди и его"зверушки"...
Некоторые караокеры понраивлись, некоторые нет.. Спасибо што поставили мою песню версию с голосом ХДДД я сначала надрывался, потому думаю, чето голос двоится.. Ради интереса протянул чуть дольше в припеве ноты - и действительно)))
Было несколько лолит. Публика слегка тормозила, но это фигня... И вообще я даво уяснил - гримерка рулит, круче учавствовать. Ушел в три, потому тчо не было уже сил (в начале пати зажигал на своих жутких каблуках)
А еще меня кто-то когда ждал такси обрадовал фактом, что ожидалась бойня после пати.. Но иза погодных условий там они оменили, типа обойдутся здоровье на них тратить. Интеренсо, они девочек там бить собрались? ХДДД
Короче я в восторге, всех люблю, всем спасибо)))
Mad Princess
Ыыыыыыы.... мы счастливы вдвойне, теперь планируется матч-реванш с Праймом 14 декабря....
Till_
Емпть, я окончятельно потеряся во времени..

Сижу, читаю и думаю пойти)) а оказываеца што уже 15.. надожэ..
Mad Princess
Нда... случается такое: думаешь, что пора бы с этой работы да в отпуск, а он, оказывается, уже заканчивается....)
BASS
дарруринги, а у кого есть фотки-таки?
Mad Princess
У меня есть....
Будлет время - выложу.
Candle
Mad Vika, еше раз прошу фотоотчет, ибо полноценного пока не наблюдаиццо, так, отрывки...
Mad Princess
Не знаю, насколько это потянет на полноценный фотоотчет в твоем понимании...
http://www.gothic.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=1230

Mana-sama
Спасибо за фотки!
Mad Princess
Незачто...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal