Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы в Киеве
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Feotast
Хотелось бы встретится с готами в Киеве. Желательно, с теми, чьи музыкальные пристрастия не ограничиваются ХИМом и глазами. Если кто знает о ближайших сходках (не в поп-диско-клубах) буду признателен за информацию.

Разместил эту же тему на готик.ру. Чем это закончилось, можно увидеть здесь http://www.rusgoth.org/scripts/forum/index...y;threadid=2550.
Tzimisce
ты слишком ограниченно смотриш на готику, рекомендовал бы более подробно ознакомится с электронным направлением готики. хотя я обсолютно несогласен с Tyrant что в готике основное это музыка. главное это твое восприятие мира, взгляды на жизнь и уж потом стоит музыка а также твой имидж. причем имидж может быть довольно эпотажным что большенство из метал среды невоспринимают не говоря уж о обыкновенном бычье.
Feotast
Я не ограниченно смотрю на готику. Я просто не люблю электронику музыку в т.ч. электронную готику.

Кстати, если мне не изменяет память, я видел вас на готик журнале. Вы из Одессы и знаете мою девушку – Клодию. Если это так - мир тесен =)
Tzimisce
Это все так, я дествительно знаю Клодию.

Когда то я тоже невоспринимал электронную музыку но со временем отношение очень изменилось. Рекомендую послушать Wumpscut, Die Form, L'ame Immortelle, Diary of Dreams. Без Даири мне вобще трудно день провести.
Feotast
Спасибо за совет. Попробую послушать.

И все же по теми: есть ли готы в Киеве?
Tzimisce
Наверное лучше начинать с Даири, они самые легкие в этом плане. Отмечу что это одна из самых полулярных сейчас готических групп. Ну а готов искать наверное стоит всеж на готик пати. Насколько я знаю в Киеве готы хорошо партизанят и в повседневной жизни видом ничем не выделаются из большенства.
Feotast
Есть у меня десяток композиций из разных альбомов. Накачаю еще – послушаю. Но, думаю, мое отношение к электронное музыке не изменится. Хотя... DoD я слушать могу, не напрягая себя.

А насчет того, что она сейчас самая популярная.. Я за модой не особо слежу, и слушаю исключительно то, что мне нравится, а не то, что модно.
Tzimisce
Открою секрет, я даже не обращаю особого внимания принадлежит ли слушаемая мной музыка к готике или нет. Я слушаю то что мне нравится и на остальное мне плевать. Даири одна из моих любимых групп. А то что они сечас популярны это так, к слову пришло.

Я их всеравно любил даже если бы они были самой малопопулярной группой.

А что самое интересное это то что ни один из так называемых киевских готов не обьявился в топике и не опроверг мое заявление о киевских готов. Наверное для большенства быть готом это дань моде, не больше и они не хотят терять свое лицо появляясь на людях в готицком одеянии.
Olalla
2Feotast: вот тебе маленький женский совет... ты меньше по форумам ходи и узнавай кто что слушает, потому что, как показывает практика, ничего хорошего тут не найдешь smile.gif и уж тем более "готов"... сначала "вычисли" человека в аське, потом предложи вместе попить пива, ну а за этим милым разговором на кладбище и выяснишь кто такие готы и что они слушают, и что самое важное - интересны ли эти люди тебе... поверь мне, в лицо такие прелести не говорят как на форуме smile.gif и время сэкономишь и пообщаешься с людом...
Feotast
Допустим, кто такие готы я знаю, и не по сообщениям на форуме. И искать я начал их именно потому, что уже знаю, что мне с этими людьми будет интересно общаться. У меня довольно много знакомых готов, с которыми я общаюсь по сети, есть готы, с которыми я встречаюсь в реале, но они всех из других городов. А сейчас, как я уже писал выше, я хочу найти готов в Киеве.

А кто что слушает, меня не особо волнует. Но я знаю одно - с фантами ХИМа или Мэнсона мне говорить не о чем.
Tzimisce
2Olalla: в аське и чатах можно откопать еще оригинальнее варианты. Вот нашли одну которая Систерз оф мерси слушает с ником готик герл. а при личном знакомстве оказалось обычная вульгарная бл%дь которая к готике никакого отношения не имеет.
Feotast
Интернет готы... к слову:

http://music.gothic.ru/events/dasich/dasich308.jpg
Tzimisce
ну как тебе сказать. готы это и эпотаж. но надо всеж хорошее присутствие вкуса. лично я обожаю фетиш стиль.
Feotast
Я тоже фетиш люблю в т.ч. и в постели..
Feotast
Но личностей на фотографии я бы скорее причислил к категории, названной тобой немного выше.
Tzimisce
сейчас вспомнить немогу. потом найду и выложу линк. там фетиш замчательно смтрится.
Feotast
Я знаю, что фетиш смотрится замечательно. И не только по фотографиям =)
Tzimisce
я немного не про это. я про то что там все подобрано со вкусом и сфоткано профи
Feotast
Топику почти два дня, а никто из Киевских так и не отозвался. Забавно.
Tzimisce
еще как

в Киеве готов нет, за редким исключением
Core
так можно написать о любом городе Украины... =)
Feotast
Core, нет, в Одессе они точно есть =)
Core
>>>в Одессе они точно есть

...за редким исключением... smile.gif)
Tzimisce
вот видиш Кор smile.gif заметь я написал за редким исключением smile.gif про вас с Тоней я помню и не только про вас. а тебе еще не передавали привет ?
Core
хе, кстати меня в очередной раз начали спрашивать, "что это у тебя за кр...", я перебил, сказал, что это не крестик, в ответ на вопрос: "а что это?", сказал: "анк"... мне в ответ: "аа, ну панк нот дэд" smile.gif)))) ...я говорю: "без буквы Пэ"... =) панк в смысле... smile.gif
Core
привет?.. когда-то один передавали... smile.gif
Core
>>>вот видиш Кор smile.gif

о, как я ненавижу ники... %))))))
Feotast
Ну вот, опять одни Одесситы собрались. Ну что за жизнь? Хоть бери да переезжай в Одессу..
Tzimisce
этот должен быть свежим и теплым

хотя судя из письма они к тебе еще не зашли в гости
Core
"Они"?.. мне уже страшно... =) Должен заявить, что я типа не Дэвид Духовны и всё такое... ...да, и уж тем более я не Скалли... smile.gif))
Tzimisce
когда обьявятся гости поймеш
Core
тихий ужас...
Tzimisce
не все так страшно. а говорить я нехочу специально
Тарас
2Feotast:

Пожалуй, рискну назвать себя готом, из Киевских, то бишь. Да и познакомиться с Киевскими тоже не против. Да, прочитал топик на Gothic.ru... весело мне :-(((

Если мои музыкальные пристрастия тебе о чем-то говорят, то держи:

Статус культовых - Arcana, Dargaard, Autumn Tears.

Недалеко от них - Lacrimosa, Mantus, Bleak, Undrva, The Moon Lay Hidden Beneath A Cloud.

... и всего не перечислить.
Feotast
Один человек откликнулся =)

Тарас, из перечисленных тобой культовых групп знаком лишь с Autumn Tears. Из «недалеких от них» - TMLHBAC есть вся, кроме «Rest on your arms reserved”, Lacrimosa, само собой вся, остальные – по несколько композиций.

А насчет встретится – еще пару человек найти, и можно смело встречаться.
Tzimisce
вы вот Кора возмите с собой. он вас плохому научит, например Греньдель слушать smile.gif
Core
да что Grendel, вот Assemblage 23... smile.gif) очинь жостка и брутальна... smile.gif а что меня сразу подставлять, покупай себе билет Одесса-Киев и приходи на так сказать готик-рандеву, больше народу будет... smile.gif я всё же больше за вариант вечiрки какой-нить... smile.gif
Tzimisce
а что возьму и приеду. ха ха, во прикол будет. только надо будет еще подчистить маленький винт и к тебе, Корушка в гости заглянуть smile.gif наслышан о твоем мп3 архиве, так что можно будет тебя слегка попользовать. а я вот пока с музыкой завязал, качаю фильмы и на остальное нехватает сил.
Feotast
Tzimisce, вон Клоди ко мне собирается в скором будущем. Вот вместе и приезжайте =)

Core, тут слухи ходят про твой большой мр3 архив =) Может угостишь чем-нибудь?
Core
нет, у меня музыки нет... :Р только немножко на кассетах осталось... например "Чайник Вина"... мог бы дать переписать, да вот только его и так достать очень даже легко... smile.gif
Melobiy
На щет Autumn Tears... Люди где вы его достали???
Tzimisce
ой Кор, ой сказочник smile.gif знаем, знаем как у тебя нет музыки.

а что до Autumn Tears, неужели так трудно пройтись по лоткам торгующим мп3 дисками и купить желаемое
Core
ну разве то, что у меня есть, можно назвать наличием музыки?.. smile.gif так, капля в море... или даже океане... smile.gif
stranger
2 Feofast / Taras

>Гот, я считаю... это больше состояние души, восприятие мира и т.д."

Да вы полностью правы в своем отношении...И вы как раз, имхо, правильно понимаете слова "готика" и "готы"...Главное - мировозрение и способность чувствовать готику...Просто, к сожалению, некоторые наши готы живут различными клише о "тру готах", которые вычитали где-то...) В прочем, мне кажется, это им просто помагает чувствовать себя "круче"...) Те, кто не понимают - так и не поймут, что готика - для каждого своя и есть только несколько расплывчастых критериев...По-этому серйозно не надо воспринимать все эти нападки "тру" готов на форумах...Вы свое знаете, они свое..) Время покажет кто прав...)

p.s. присылайте инфо для раздела "Ukr. goth"...скоро будет апдейт...
Amorph
2Melobiy AT в черной серии домашней колекции вышли. Я их на петровке прикупил.
Тарас
2stranger:

Инфу пришлю обязательно, только фотографии на сканере проутюжу. Да, и еще - спасибо за понимание, и приглашение тоже.

2Feofast:

Ну что ж, ищем пару человек. Согласись, вот ирония - находимся на ГОТИЧЕСКОМ форуме, а отозвался один гот...
Core
>>>вот ирония - находимся на ГОТИЧЕСКОМ форуме, а отозвался один гот...

а готы днём сплять в грабах, а ночью где-то ошиваются в основном... к тому же ани удивитильна застенчивы и замкнуты в сибе, фот... smile.gif
Olalla
2Tzimisce: бывает... и это пройдет... или все, кого ты знаешь, просто душки? этот процесс поиска я называю "отсев"...
Olalla
2Core: ага... готы такие... еще у них фефект фикции smile.gif
Tzimisce
2Olalla: именно отсевом мы и занимаемся. у нас уже есть вполне состоявшаяся компания, просто хочется развить местную готик среду вот и ищем новые лица с мейкапом и в виниле smile.gif

а инфу возможно и пришлю только пару новых фот отсканить надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal