Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Химическая свадьба / Chemical Wedding 2008
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Scald
Химическая свадьба / Chemical Wedding 2008

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:43:30
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Джулиан Дойл

В ролях: Саймон Кэллоу, Кэлл Вебер, Джад Чарлтон, Пол Макдауэлл, Джон Шрэпнел, Ричард Франклин, Теренс Бэйлер, Роберт Эшби

Описание: Сюжет фильма повествует об учёном-неудачнике, который вследствии эксперимента реанимирует дух Алистера Кроули. Ужасные трагедии обрушиваются на университетский городок Кембриджа, когда душа давно умершего ”самого злого человека Британии” вселяется в тело скромного профессора.
Dark_Wings
а я думав буде про Крістіана Розенкранца… о_О
Scald
да я тоже обманулся. сегодня гляну, но само по себе название и анонс интригующие
noskova
обязательно поинтересуюсь, где бы скачасть.) спасиб.
Amy
Не досмотрела. Фильм паршивый (словом "плохой" тут не обойтись). Оператор – бревно, актеры – среднего звена (если не хуже). Профессор Хаддо несколько выделяется на их фоне в лучшую сторону, но это не спасает общей безнадежности картины. Сюжет – вольные раздумья сценариста на темы (в которых он дуб дубом) религий и вопроса вечной жизни. Как по мне – очень и очень плохо. Если совсем уж делать нечего, то лучше пойдите пройдетесь, книгу почитайте, поспите, но ради всего святого не смотрите это убожество!
noskova
''Сюжет фильма повествует об учёном-неудачнике, который вследствии эксперимента реанимирует дух Алистера Кроули"
Нет, на самом деле фильм с подобным сюжетом имеет мало шансов быть шедевральным. Но, думаю, если не воспринимать серьезно, можно посмеяться.. Можно? smile.gif
Aramati
Цитата(Amy @ 24.01.2009, 1:39) *
...

"...Чего ты такой серьёзный, сынок? Давай ка нарисуем тебе улыбку... Чё ты такой серьёзный..." (с) laugh.gif
Amy
А, ну если посмеяться, то конечно можно такую дрянь поискать... правда, поиски того не стоят (лично мое мнение). Для этого (веселья, задора и смеха) хорошие комедии есть (слава Богу, еще есть). Хотя, вот это ваше "можно?" мне напомнило один скучный вечер из моей жизни, когда (так получилось) я была дома одна и уйти никуда не могла по причине отсутствия ключей и ожидания любимого. Включила DVD и вставила диск с одним единственным еще не просмотренным мною фильмом. Фильм назывался "День мертвых". Трэш жуткий. Как я наулыбалась с той убогости, которую пытались выдать за кино создатели этого шедевра, Вы не представляете. Было такое впечатление, что режиссер (если он вообще присутствовал на съемочной площадке) решил простебаться с самого себя. Концовка, вообще, повергла меня в гомерический хохот. smile.gif

Цитата(Aramati @ 24.01.2009, 2:00) *
"...Чего ты такой серьёзный, сынок? Давай ка нарисуем тебе улыбку... Чё ты такой серьёзный..." (с) laugh.gif

Таварисч, с чувством юмора у меня все в порядке. На постоянную улыбку не претендую.
Посему рисуйте ее себе сами. Ну а иногда, когда это уместно, посмеяться/улыбнуться никогда не против smile.gif
Scald
мне фильм понравился. он идейный. это как прививка от преклонения перед Кроули и его учением. И там есть песня Дэвида Тиббета который им в юности увлекался пока не перешел к христианству.
КРоули был тот еще извращенец. и именно его извращенная натура и убожество обывателей для которых он бог - это и показано. реализация не перфект -но именно идеи переданы как надо
Aramati
Цитата(Amy @ 24.01.2009, 2:02) *
Посему рисуйте ее себе сами.

Сам себе..? huh.gif Это что ли то самое "уместно"?
Amy
Еще как уместно) Да, сам себе. Ну прям, как тот, которого Вы еще недавно цитировали:
Цитата
"У меня была жена. Красивая! …Она говорила мне, что я слишком грустный. Что мне нужно больше улыбаться! Она была игроком и крупно задолжала… Этим акулам. Однажды они ей порезали лицо. У нас не было денег на операцию… и ее это убивало. Я лишь хотел, чтобы она снова улыбнулась. Я хотел чтобы она знала, что мне плевать на шрамы. Поэтому (!) я вставил лезвие себе в рот и сделал это… Сам с собой. И знаешь что? Она не могла видеть меня. Она ушла. Теперь я вижу всю иронию. Теперь я всегда улыбаюсь!"
smile.gif
Aramati
Цитата(Amy @ 24.01.2009, 20:01) *
Еще как уместно) Да, сам себе. Ну прям, как тот, которого Вы еще недавно цитировали:
smile.gif

А если у меня не ровно или не красиво как то получиться? Надо на ком то потренироваться... Зато "уместно" нашёл... и улыбку рисовать не пришлось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal