Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание, КИЕВСКИМ готам!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Mad Princess
... і всіх налякати...
[quark]
QUOTE(Wish @ Feb 15 2006, 19:07)
Блин. Какая уже разница, что такое готика...? Задрали. Вам не пофиг? Считаете себя готами - хорошо. Не считаете - ну и ладно. Какая, блин, разница?
[right][snapback]152116[/snapback][/right]

Отака [розводить руки]
SevaB
Какая, блин, разница?

Было б с кем выпить? smile.gif
Divuar
Я и не сомневался, что Виш меня поймет)))
SevaB
Когда я был уличен в желании выпить с кем попало? Было б с кем пообщаться.

Я, собственно, и хотел сказать, что не с кем попало. smile.gif
Leanora

так ви вирішуйте, бо щось останнім часом я погоджуюся з вішем, це дивно для мене.....
Mad Princess
Дивно те, що мое прохання відповісти так ніхто і не зреагував... Ви що, дійсно не знаєте, чого хочете? Бо коли питають, зазвичай на ці питання дають відповіді...
Виш, дело не в том, что готика, а что нет - в том, что хрен кто вообще это знает.
Бугагагага!!!!!!!
[quark]
Коли мене питають, чого я хочу, я морожусь і намагаюсь не спошлити... smile.gif
Бо хочу я такооого smile.gif)))))))
Mad Princess
Добре, Кварк, добре. а якщо тебе питають про готику, про що ти думаєш зазвичай у цей момент? (млядь, таке поле для пошлятини)
smile.gif
[quark]
Коли мене питають про готику, я думаю про чорне і дівчат... smile.gif
Mad Princess
Ну... це ще не так страшно, як я собі думала... але ж..., що ти думаєш про дівчат? smile.gif
[quark]
Читай попередній пост smile.gif)))))))))
Mad Princess
Мммммгигигигигигиги... (демонічно-хтивий сміх, курить)
FirstNightGirl
Мэд, ты хочешь завести дискуссию: "Что такое готика?" Я думаю, можно собрать сотни определений, при этом ни одно не сойдется и мы никогда не прийдем к единому мнению. Это особенность всех философских понятий. Для меня готика - это быть собой - грустить, когда грустно, смеяться, когда весело, гулять ночью, слушать депрессивную музыку, писать триллеры и не обращать внимание на то, что об этом думают другие. В свободе нет правил.
Mad Princess
Ну,оть один человек более менее конкретно сказал. Мне не нужны дискуссии на тему готики. Я спрашиваю каждого и всех - что это есть в вашем понимании. Мнения разойдуться - да. Но, Дайдра, самое страшно то, что ни одно из них не дас ответа даже в рамках одной личности...
Для многих этопросто имидж и ощущение хуй знает откуда взявшейся крутости от того, что ты типагот... А умно и правильно обьяснить это никто не может.
Тебе же за ответ спасибо.
FirstNightGirl
You are wellcome:)
Thenej
Я б відповів на твоє питання, як би на 100% знав що я гот.

Останнім часом все більше і більше мене бісять розмови на цю тему (злістно б"є кулаком по клавіатурі).

І взагалі мені здається що готику придумали для того щоб люди сперечались над трушністю своїх вчинків!!! (клавіатура дає здачі ударом по голові).

А ти Мед сама маєш відповідь на це питання?

І мені мабуть здається що всі ми тут стоїмо по одну сторону річки і намагаємось закидати тих хто стоїть по інший бік, а там виявляється, що нікого немає (Намагаюсь відкусити кусок клавіатуро, і з демонічним ревом розчиняюсь в темряві).

Валір"янки б!!!
Mad Princess
О, як тебе поперло! Круто! Моя клавіатура зі страхом дивиться в монитор, читаючи це все (так моя маленька тобі пощастило твохи менше).
Відповісти на це питання можу - я панк. Я набагато більший панк, ніж гот. Серед улюблених груп в мене переважна кількість панк, хард-кор, треш, нью-метал, рок-н-ролльний банд. Якщо є готика, то то ще Сістерс оф Мерсі та інші олди, яких зовсім небагато. smile.gif. Світогляд... для мене важлива сила, сила духу та тіла, агресія, яка направлена в потрібне правильне русло, свобода. Якщо в мене трабли - я вирішую їх, а потім про них розповідаю, я ненавиджу нити, і коли хтось ниє поряд, якщо мене хтось злить я посилаю його нахуй (в кращому випадку), бью рило (в гіршому). Я не збираюся терпіти порят з собою лохів, слабаків, шалав, підарів та жидів. Я не збираюся (і не роблю) того, що хоче хтось, а я ні. Мене не гребуть ні ті рамки які ставлять тут, ні будь які інші. Мені пофіг на соціальний статус та вік. Якщо я хочу матюгатися - я буду це робити з велим задоволенням, бо це моє право, я сама так вирішую. Мені пофіг на чужу думку. Я можу прислухатись до друзів та батьків.
Отакий в мене світогляд, отак я живу, отаку музику я слухаю. Мені кажуть, що я схожа на панка, мені здається, це близьке до істини.

ЗІ Якщо я хочу повисіти десь культурно, я буру гроші, друзів і купую бухло - де висіти, мені теж пофіг.
SevaB
Останнім часом все більше і більше мене бісять розмови на цю тему

Первый этап просветления? (буду сейчас идеологию "другого портала" тут развивать...)
І взагалі мені здається що готику придумали для того щоб люди сперечались над трушністю своїх вчинків!!!

Готику не придумали, готикой назвали. А вот трушность - таки придумали. Надо ж самоутверждаться на ком-то!
Второй этап просветления: "трушность" "трушностью", а готика готикой.
Третим этапом, правда, будет еретическая идея о том, что свобода (и сила, без которой свободы быть не может) с готикой никак не связана.
Собственно, я всегда привязывал готику к мистике с одной стороны и к гротеску с другой. Можно еще это посыпать это все декадансом и умножить (в конткетном случае понимания готики нашим родным пост-совковым человеком) на реалии.
(клавіатура дає здачі ударом по голові).

Какая дикая клавиатура!
Валір"янки б!!!

"Эх напиться бы яду! Да не хочется пить..."
SevaB
Я не збираюся терпіти порят з собою лохів, слабаків, шалав, підарів та жидів

Нихуясебля! Вот уж никогда бы не подумал!
Mad Princess
Сєва... не зли.... smile.gif
До речі, говорячи про силу я не мала на увазі саме готику, я писала про своє власне ставлення до життя, і про те, що хочу бачити поряд.
Але все ж таки... в готиці вона повинна бути... мені здається...

Сєва? Ти не жид?
William van Warg
Сева, а ты то чего испугался?)))
[quark]
Куди мені, лоху...
Mad Princess
Кварк, ну який ти лох??? Хулі на себе таке говорити?
По суті, мені по барабану з ким я спілкуюся, якщо я бачу, що ця людина чогось варта. Якщо хтось мені каже, що він гот, я просто запитую "чому?". Ось і все. Тому що я вважаю, треба знати хто ти і ким себе називаєш...

Ти не лох, Кварк...
[quark]
Гиииии... мене проперла остання фраза... В мене є один знайомий... Тоже, кстаті, Юра.. Великий і широкий... Прикол раз був... йдемо з ним... щось я його почав підколювати... так він псіханув і на всю вулицю закричав таким грубим і страшним утробним голосом: "Я не лох!!!"... Я тоді чуть не всрався... Повзав по землі і в агонії ржав, кусаючи траву...
Emperor
QUOTE(Wish @ Feb 16 2006, 16:16)
Главное в любой тусне, нормально поговорить по интересам, ведь все мы объеденяемся по интересам......

Так давайте все таки СОБЕРЕМСЯ в ЭТУ СУББОТУ В 17.00 на Золотых воротах и выпьем !!!!!пива!!!!!! [right][snapback]152237[/snapback][/right]

Напоминает разговор гопников: "Та мы нармальный пацаны а не быки, давай посиди вместе, выпей с нами водки" выходит все интересы сводятся к тому чтоб выпить пиво ???
!!!!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ПИВО !!!!!!!!!!! ????????????????????????????? mad.gif mad.gif mad.gif
И о чем поговрить, о каких общих интересах когда все работают или учатся на разных фирмах или факультетах, о музыке поговорить и тут проблемы, как почитаешь все слушают разное и все "свободны" и "независимы" в своих взглядах как на музыку так и на "готику" и никто никому ничего не докажет, только будем спорить и решать кто "прав", или вести разговоры не о чем mad.gif
Вы реально задумайтесь есть ли какие-то "ОБЩИЕ" интересы кроме встречи, выпивки и потусить на редких вечеринках

P.S. что для меня готика, Это такая субкультура, если говорить о 20-21 веке (с своими имбицилами и уродами, а также "нормальными" людьми) как и другие субкультуры в современном мире. Это такой стиль в исскустве если говорить о 12-15 веке.

P.S.S. Вообщем тема не раскрыта и врядли будет когда-нибуть раскрыта tongue.gif
user posted image

P.S.S.S 2 Mad Vika а как ты видишь что "ця людина чогось варта" ?

[quark]
І хто тут флудить?
SevaB
Сєва? Ти не жид?

Нет, не жид. Но антисемитов (равно как и всяких расистов) не понимаю.

Так давайте все таки СОБЕРЕМСЯ в ЭТУ СУББОТУ В 17.00 на Золотых воротах и выпьем !!!!!пива!!!!!! в нормальном пабе, а не в ......... какой-то!

Скорее всего, в очередной раз без меня.
Emperor
QUOTE(Wish @ Feb 16 2006, 17:36)
Оффтоп: А вы заметили, как называется файл смайла, применяемого Эмперорором в последнем посте? MAD.gif))) гыгы))) похоже он фанат одной знакомой нам барышни))))...

2 Эмперор: Интересов нет - это сидеть и молчать уткнувшись носом в бокал. А еще, пиво - это вкусно, а если не нравится, тебя никто не заставляет его пить. Возьми чаю.

Ну, почему же, разное? Ты хочеш сказать, что ты модерн токин слушаеш? Тогда да. Тебе не к нам.

И тем не менее, ты приходиш)))).
[right][snapback]152268[/snapback][/right]

Да, смайлик mad.gif это прикольно biggrin.gif
2 Wish a причем тут модерн токин ?
Да, я иногда прихожу, но как не странно, цель прихода одна, а по приходу она исчезает при непонятных обстоятельствах
Korvin
Основная цель наших встречь - общение с себе подобными (в рамках субкультуры). Всё остальное (выпивка и т.д.) - приложение...
Mad Princess
Ххух... ох нарозводили ви тут херні....

Емперор, це все життєвий досвід. Повір мені лайно видно одразу, натреноване око бачить його навіть в інтеренеті. На цьому форумі серед великої безлічі є буквально троє-четверо чуваків (навіть менше), з якими мені б хотілося спілкуватися і в реалі, і пива випити... А все решта - те, чого я зроду не сприйму як людину, бо воно навіть тут веде себе як гумова надувна жінка.... Це все досвід, Емперор (хрускає пальцями, кряхтить і спльовує задля надання ще одовішого виду своїй і так досить олдовій заточці)
Бугагага! biggrin.gif

Кварк, я мало не тріснула, коли уявила собі описану тобою історію... це ж *бать і плакать... biggrin.gif
Mad Princess
Лізард????!!!! А ти шо тут робиш???!!!! shok.gif
[quark]
Підглядує...
Mad Princess
Він таки підглядував...
Віш, Лізард - то страшний могутній ящур, шо вишукує по готичних порталах всяких тру, викрадає їх, вирізає їм геніталії, вибиває зуби і всю цю херню колекціонує... Це в нього фетиш такий... бо він сам дуже тру...
Till_
Ну вы и понаписали умных словов и фразов...ууу...( залез под кровать.. пытались достать шваброй.. не вышло - забился в угол.. прийдеЦа применять ТИЛЕсос и спец насадку для придурковатых..) я тут начитался всево этово и наконец догнал !!.. злые вы все.. а я добрый!!! я ХИПППППППИ!!!!!!!!!!! Бу-га-га-га!!! ыыыыГГГГГыыыы))))) ( истерика... упал со стула.. сломал тазовый сустав.. положили в болелку..к больным.. подцепил заразу от больных.. умер оть восполения лехких.. продуло из не качественно заделаного окна.. вот и лечись после этого в болелке.. а во всем вы виноваты.. я изза вас со стула упал!!! сволочи!!! я ваз из ада достану!!! стоп я же хипппппи !! я в раю!!!! пасиба вам всем!!! тут так кульно... )
SevaB
2 Till_
Сделай себе пацифик из канализационного люка! Прийдешь на УГПшную форумовку и будешь всех пацифиздить! smile.gif
Till_
ннннннннеееееееееттттттттт!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!(дикая истерика... в ярости и страхе мечет по комнате и ломает все што находится вокруг в том чесле кота и бабку..) тока не он!!аааааааа!!!!!! мои яйци! ! ! ! нет!!!! все я умегау... от горя.... ( опять залез под кровать... вынимать некому... бабка поломаная лежит в шкафу...)
Till_
Сева:

гг надо попробовать)))))
Emperor
QUOTE(Wish @ Feb 17 2006, 21:12)
ЗЫ: Будеш выпендриваться - за тобой Лизард придет))))
[right][snapback]152363[/snapback][/right]

Не wish ты не прав Lizard на самом деле классный, я хоть с ним и общался не много, но не надо стёб по этому поводу вести mad.gif

2 Mad Vika Так ти маєш рацію, це досвід, але останнім часом мені здається що я зустрічаю самих довбнів а нормальних людей все рідше і рідше sad.gif
А з чого ти вяла, що Lizard підглядає ?
Баста
Шик за 4.50.... Мда... Я чогось думала, що готи це не ті, як всі гопи збираються пивка подзюрити, а щось глибше.....
sheila_wolsh
QUOTE(Till_ @ Feb 17 2006, 21:36)
ннннннннеееееееееттттттттт!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!(дикая истерика... в ярости и страхе мечет по комнате и ломает все што находится вокруг в том чесле кота и бабку..) тока не он!!аааааааа!!!!!! мои яйци! ! ! ! нет!!!! все я умегау... от горя.... ( опять залез под кровать... вынимать некому... бабка поломаная лежит в шкафу...)
[right][snapback]152366[/snapback][/right]

ггг)))круто!)))
а под кроватью у тя также уютно и готично-сказачно как и в шкафу???)))
Korvin
ггг)))круто!)))
а под кроватью у тя также уютно и готично-сказачно как и в шкафу???)))         

Дык канешна, правда под кроватью еще небыл, но сам хауз точно тру!
Leanora
QUOTE(Wish @ Feb 18 2006, 02:25)
2 Баста: Что глубже? Можем в оперу все вместе сходить. Я только за.

[right][snapback]152378[/snapback][/right]

да опера и только опера
а потом вина попить.....а еще лучше в органный на моцарта....
SevaB
а еще лучше в органный на моцарта....

После последнего посещения органного на Моцарта это словосочетания вызывает у меня уйибку... smile.gifsmile.gif
Leanora

неужели не понравилось?

а ревквием играли?
SevaB
Реквием обещали, но не сыграли, орган обещали, за день отменили, да и отыграли лишь 45 минут. И это в день 250-летия.
Leanora

мдя.....жаль, а я так надеялась, ех(((

ладно, прийду домой, включу лакримозу и побалдею))))

значит идем на оперу
Mad Princess
Ги-ги... тотальний дурдом без нагляду і замків... Хоча... це більш відверто чим ваш награний пафос час від часу, ггггг. smile.gif
Лізарда не чіпайте.... то дуже серьозна тема і краще йогоне злити... як знаю, що говорю.
Тілл, рада бачити знову.
SevaB
2 lenore
значит идем на оперу

Программу на следующий месяц не видела?
[quark]
Я тоже хочу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal