Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Industrial
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Esmeralda88

+БеС+
....Полный индастриал..... smile.gif
Esmeralda88
данке
Bad Apple
хорошие ракурсы попадаются, да и вообще красиво...
ps
а чего я не могу создать свою тему? хотел показать свои рисунки
Esmeralda88

Sister_of_Mercy
Хорошие роботы.
†G.O.T inside Me†
Фото де вигляд Лісочка на закаті ПРОСТО класне ! ))
Devolution
интересненько кое в чем)
Salamandra

Felis

Glaz v nebe
Да, по поводу индастриала. Как говорит один мой друг (эмо/индустриальщик): "Дискавер энд дестрой!"
TIRED
Felis, я уже сам их было хотел выложить. Опередила Мну)
Felis
2 TIRED
вапще-та фоткала я tongue.gif
еще:
Анюта

Sister_of_Mercy
дуже красиво. сама обожнюю індастріал і в ньому працююю. якось скину...
liora
+1 Анюта . Черные ,черные тучи...класно .мне понравилось)
Iolanda
Из работ Эсмеральды особенно понравились 2, 4 (первая подборка) и последняя фотография из второй серии. wub.gif
У Fellis понравилась первая фотография. smile.gif
Devolution
работы Саламандры заинтересовали....
только традиционный вопрос: это не фотошоп?
Анюта

man5on
как же я тут не отметился? Вот smile.gif

†..‡..†
Саламандро, кльове скло wink.gif

Анюта, останні супер-індастріал *особливо останні 2 фоти)

Менсон, де ти знайшов таку місцинуО_о куул
man5on
Днепродзержинский Металлургический Комбинат им. Кого то там smile.gif
В нашей то области очень много таких мест smile.gif
Felis
2 Менсон
глобально.. супер!
Esmeralda88
Менсон ловит зачод
''EBM'' SMOK
Це на індастріал, не зовсім катірує. Але так як я не знайшов підходящої теми для цієї фотки, виложив тут. Так що оцінюєм.
Jotun
Мэнсон - фотка бомбезная! Но вот честно, сижу я сейчас на заводе Запорожсталь и зае8ало меня всё вокруг. Все эти трубы, цеха, переезды, дым, пылюка, вонизмы индустриальные. Хотя бывают и интересные моменты. Шёл как-то по территории завода на медкомиссию, проходил возле кислородного цеха. Там ещё такая нифига себе цистерночка с кислородом жидким стоит, трубопроводы жуткие =) Народа вокруг - ни души. Когда-то там несколько человек заживо сгорели... Рядом стоит "колонка", с намёрзшим льдом (какой-то перепускной клапан, по трубе течёт аргон жидкий) и расчёт из одного мужика. Он периодически чёто там делает очень-очень осторожно, шум, облака пара. Видно что привык, но всё-равно ему сыкотно.

Цеха - просто тёмные большие пространства, набитые грязным хламом, трубопроводами, конвеерными лентами, где шумит, парит, воняет, чтото движется, капает на каску, сыпется.

Вот сидишь тут и думаешь - воздуха бы чистого, на травке зелёной полежать, в лес сходить, в озере искупаться, молочка парного испить... Но реальность - индустриальна=) Ночью только попробуй форточку или окно открытое оставить, иногда с заводов так потянет, что мама-не горюй. Но и это всё цветочки... Вот к примеру люди, что на сортировке кокса (на нашем запорожском коксохимическом заводе) работают - в кожу, под кожу (в лёгкие естественно тоже) въедаются микроскопические частички углеродной пыли. Летом если они не намазюкались кремом - сгорают за 5-10 минут. Поэтому приходится ходить в одежде с длинными рукавами, штанинами круглый год или мазаться толстым слоем солнцезащитного крема.

Кого манит романтика индастриала - надо хотя бы на год-два на совковый завод рабочей профессией записаться. Для девушек кстати тоже выбор богат - выдадут вам фуфайку, каску, косынку и гавнодавы=) Поработаете там и попустит, а можно просто пожить рядом. У нас есть такой замечательный район Павлокичкас - полный Ахтунг. Я туда не суюсь лишний раз. Это при том что у нас в Запорожье везде экология так се. Одна местная знакомая ездила в Припять на экскурсию, - впечатлений не так чтоб много: ну разруха, запустение, ну людей нет, ну индастриал, а у нас чё?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal