Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зов Ктулху/The Call of Cthulhu
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
spr den
Поискал я такую тему на этом форуме и не нашел. Вот, собственно, решил исправить...

Смотрел. Прикольно. То, что фильм был сделан немым черно-белым, под фильмы того времени, когда вышел роман, является весьма оригинальным ходом... (Фильм 2005 года) История выдержана довольно неплохо, без вертолетов, морских пешкадральцев и генетических исследований (чем иногда любят поганить классиков современные режиссеры)... Обнаружил только несколько расхождений с оригиналом и один тупой лаг. Однако дабы сохранить интригу я о них пока умолчу. В целом получил от просмотра массу удовольствия. Атмосфера ужаса ИМХО выдержана как надо... Кто не смотрел - настоятельно рекомендую...

ЗЫ
Кто не обременен знанием английского и не может достать другой перевод - вот мои субтитры. Я не переводчик, так что не ругайте строго
http://fort-dks.dp.ua/datas/users/1751-the...thulhu_0.98.rar
TIRED
†G.O.T inside Me†
Я зов Ктулху пройшов гру ) втому році Гра класна !!! Пограйте сподобається 100%!
А от фільму небачив ((((((((((
Моранна Марцел
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 7.04.2008, 22:03) *
Я зов Ктулху пройшов гру ) втому році Гра класна !!! Пограйте сподобається 100%!
А от фільму небачив ((((((((((

игра это вообще прелесть...отличный ужастик...
Kory-V
Спасайте товарищи прошедшие! Не могу пройти эпизод с первым нападением рыболюдей... перепрыгиваю на соседнее здание. захожу с балкона в коридор.... ЧТО ДАЛЬШЕ???!!!! А то дальше меня мочат... Прыгают за мной, стреляют в окна, бегут на встречу... Что я не так делаю? Или не делаю?
s/n26041986
Маст си то маст си, но где его взять?!
†G.O.T inside Me†
Цитата(Моранна Марцел @ 13.04.2008, 19:26) *
игра это вообще прелесть...отличный ужастик...

ну як Ужастік нескажу дуже вже якась несирйозна , але як Гра класна ... !!! cool.gif
Mih@ilo
sad.gif А я не того не другого не видел((( Не подскажете где можно достать данные творения?
spr den
А игра случайно не по фильму "Дагон" ( http://horror.citycat.ru/films3/dagon.html ) сделана?
Сам не играл, но некоторые моменты видел.
З.Ы. Не Call of Cthulhu единым...
http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Cthulhu_Mythos_films
Моранна Марцел
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 15.04.2008, 19:42) *
ну як Ужастік нескажу дуже вже якась несирйозна , але як Гра класна ... !!! cool.gif

biggrin.gif тогда я девушка впечатлительная, но сидеть ночью, в полной темноте и в наушниках... так захватывающе и жутко:)))
†G.O.T inside Me†
Цитата(Моранна Марцел @ 17.04.2008, 12:10) *
biggrin.gif тогда я девушка впечатлительная, но сидеть ночью, в полной темноте и в наушниках... так захватывающе и жутко:)))

Мммм треба якусь гру по енете поставити нехочеш пограти по Енету зімною ? а ))) мені подобаються дівчата які грають в ігри ))) wink.gif
Моранна Марцел
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 17.04.2008, 12:46) *
Мммм треба якусь гру по енете поставити нехочеш пограти по Енету зімною ? а ))) мені подобаються дівчата які грають в ігри ))) wink.gif

ну я в Бойцовский клуб играю:))) Ну иногда в линейку... Но вот в другие онлайновские не грала. хотя напиши во что можно поиграть, а там посмотрим... я просто мало знаю про другие игры:((
†G.O.T inside Me†
Цитата(Моранна Марцел @ 17.04.2008, 13:43) *
ну я в Бойцовский клуб играю:))) Ну иногда в линейку... Но вот в другие онлайновские не грала. хотя напиши во что можно поиграть, а там посмотрим... я просто мало знаю про другие игры:((

Да я в лінейту теж грав там умене 59 маг та 54 Хавк ( лучник ) та я закинув ну його все надоїло ) хочу у бану 470 мільйонів лижало )) надоїла гра і все тут , а БК я грав еж до 4 лвл розкачав чела і надоїло )
П.С пліз напиши мені в АСЮ мож шось придумаєм в що можна пограти )
Kory-V
Блин! Такая темка намечалась - и про Ктулху, и про Мастера, и про Дагона.... А всё опять к линяге свелось...
Да, по прохождению игры - совет уже не требуеться, нашёл. Стараюсь не посматривать, но в том месте только оно и спасло. И к фильму "Дагон" игра имеет отношение только в том что то и другое по творениям Мастера.
По фильму "Зов Ктулху" - я чего-то не понял - субтитры есть, а фильм где взять??? ССЫЛКИ!!!
spr den
могу английскую версию куда-нибудь залить...

Полное имя :The.Call.Of.Cthulhu.avi
Формат : AVI
Размер файла : 350 Мегабит
Длительность : 46мин
Битрейт : 1039 Кбит/сек
Ширина : 576 пикс.
Высота : 432 пикс.
Соотношение : 4/3
Частота кадров : 23.976 кадр/сек

Аудио #0
Кодек : MPEG-1 Audio layer 3
Битрейт : 92 Кбит/сек
Режим расчёта битрей : VBR
Канал(ы) : 1 канал
Частота : 48 КГц

Надо?
†G.O.T inside Me†
Цитата(Kory-V @ 18.04.2008, 14:54) *
Да, по прохождению игры - совет уже не требуеться, нашёл. Стараюсь не посматривать, но в том месте только оно и спасло.

та там в ігрі тільки одна запарка ... в містечку в підвалі там Є сейф який треба відкрити а пароль ? А Х/З де той пароль взяти ) cool.gif
П.С гра ще зараза на англ. мові повністю
Sez
И кому, интересно, пришла в голову "гениальная" мысль сделать фильм немым? Бьюсь об заклад, финансового успеха фильмец не достиг ))
Kory-V
Цитата(spr den @ 19.04.2008, 23:21) *
могу английскую версию куда-нибудь залить...

Полное имя :The.Call.Of.Cthulhu.avi
Формат : AVI
Размер файла : 350 Мегабит
Длительность : 46мин
Битрейт : 1039 Кбит/сек
Ширина : 576 пикс.
Высота : 432 пикс.
Соотношение : 4/3
Частота кадров : 23.976 кадр/сек

Аудио #0
Кодек : MPEG-1 Audio layer 3
Битрейт : 92 Кбит/сек
Режим расчёта битрей : VBR
Канал(ы) : 1 канал
Частота : 48 КГц

Надо?

надо!

Цитата(†G.O.T inside Me† @ 19.04.2008, 23:29) *
та там в ігрі тільки одна запарка ... в містечку в підвалі там Є сейф який треба відкрити а пароль ? А Х/З де той пароль взяти ) cool.gif
П.С гра ще зараза на англ. мові повністю

Подсказка в дневнике, что находим в доме с девочкой и мамашей-рыбочеловеком - день\месяц\год рождения девочки, можно вычислить по датам совего дневника. В прохождениях часто упоминают. Единственное замечание - крутить на указанные цифры, а не на количество оборотов.
spr den
QUOTE (Kory-V @ 24.06.2008, 15:32) *
надо!

Завтра начну заливать
Divuar
отличная киношка
Sez
spr den
С переводом или как? На инглише или где? ))))
spr den
2 Sez
Субтитры в моем исполнении, хочешь - поищи по-лучше.
Sez
spr den
Да не, спасибо, меня в принципе устроило бы. Если бы руки до закачки дошли smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal