Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые актрисы\актеры
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2
Alukard
Последнее время начала нравится Кейт Бекинсеил, в особеностях её роли в Другом Мире и Ван
Хелсинге.

http://www.kinopoisk.ru/picture/242365/

Любимая актриса еще с детства - Мишель Пфайфер - и её роль женщины-кошки в втором бетмене.

Также запомнилась Кира Найтли, но не из-за пиратов...Больше понравился её образ в фильме Домино.
И еще Сальма Хаек нравится.. за множество ролей, но вот её танец в "От заката до расвета" - это что-то!
Кого вспомню - допишу.
А вам кто?...
Ger_Doktor_Alice
Их до фига...штук 20 наберется...постараюсь ужать до шестерки лучших:)

1.Рутгер Хауэр. Характер стойкий, нордический. Истинный ариец. Лучшие роли в "Бегущем по лезвию", "Плоть и кровь", "Попутчик".

2.Сигурни Вивер. В те времена, когда она в одних трусах лихо раздавала дроздов инопланетным агресcорам, большинство современных "воительниц" только появлялись на свет.

3.Роберт Патрик. Всего одна знаменитая роль. Зато какааая...

4.Мастер тонкой психологической игры на нервах. Великий Хопкинс...

5.Человек и пароход. Вьетконговский Бог и Крестный отец. Один из величайших актеров за всю историю. Один из немногих американских актеров, способных сыграть Гамлета, "не моргнув глазом". Марлон Брандо.

6.Эпоха человеко-сараев в кино, у которых кулаки размером с голову и голова, впрочем, размером с кулак, безвозвратно прошла. Теперь все иначе. А жаль...

Анюта
Johnny Depp Он продемонстрировал изумительную способность оживить даже такой схематичный образ как главный герой в картине "Эдвард руки ножницы", придав ему трогательность с редкой изобретательностью.

Безусловно Anthony Hopkins
Из актрис мне больше вего импатична UMA THURMAN
Evilly
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ 26.12.2007, 3:57) *
3.Роберт Патрик. Всего одна знаменитая роль. Зато какааая...

Ну не така вже й одна... smile.gif В "Секретних матеріалах" теж гарно зіграв.

Крім Джонні Деппа в улюблених акторах ще Вайнона Райдер

і Крістіна Річі

Alukard
Рас уж мы все с фотками, так вот:
Кира Найтли

Сальма Хаек:

Из мужских ролей очень нравится как играют:
Джейсон Стэтхэм "Анреналин" "Карты деньги два ствола"... И еще Джейсон пробовался на роль Агента 47 в «Хитмане».

а также Мэл Гибсон - очень талантливый актер с множеством выдающихся ролей...

И то как сыграл Роберт Патрик в втором Терминаторе - также запоминается надолго. Но нащет Секретных материалов, у него там просто небыло возможности показать свой талант...
Evilly
Цитата(Alukard @ 26.12.2007, 21:43) *
И то как сыграл Роберт Патрик в втором Терминаторе - также запоминается надолго. Но нащет Секретных материалов, у него там просто небыло возможности показать свой талант...

То ви мабуть останні сезони не дивилися... smile.gif
Ger_Doktor_Alice
Для тех кто в танке. Роберт Патрик уже практически пенсионер. Вершина его актерской карьеры - роль Т-1000 в Терминаторе. Это малоизвестный актер, вся жизнь которого прошла во второстепенных сериалах и малобюджедках (зачастую бездарных). Фактически он на самом дне голливудского болота. О его карьере осведомлен неплохо, и знаю, что он снимается в Икс-ах. В последнее время также он засветился в сериале "Семья Сопрано".
И еще парочке не известных у нас проектов. Так что единственная известная пол-миру его роль - "жидкий метал". При чем большинство "видели его , но не знают как его зовут".
Ger_Doktor_Alice
Забыл еще о двух очень уважаемых мною актеров. Замечательные, хорошие актеры.

1.Питер Веллер. Кто не знает, он играл в Робокопе и в Голом Завтраке, довольно неплохом хорроре "Левиафан", и недавна отыграл в паре сезонов популярного сериала "Одиссея-5",
превосходно подал свой образ в горячо ценимом мною фильме "Крикуны" и целой куче других не менее хороших фильмов. Для американцев он что-то вроде нашего В. Тихонова (Штирлица), - такой же задумчивый, решительный и по-своему мужественный.

2.Гари Олдман...Кто его не знает...Это и Зорг, и Дракула, и "дорожный джин"(Трасса 60),
и Сид Вишез (Сид и Ненси), и продажный французский коп. Тремя словами - многогранный талантливый актер.

moonspelldark
А я очень люблю Кристину Риччи - начиная с первых ролей в "Семье Адамсов" и по сегодняшний день... самые любимые работы - "Человек который плакал" и "Сонная лощина"...
uliss
Рената Литвинова, Рената Литвинова, Рената Литвинова rolleyes.gif
uliss
ту Мунспеллдарк, насчет Кристины Ричи +1 smile.gif
moonspelldark
... и Кейт Бланшетт.
Лучшие роли (имхо) - "Елизавета", "Талантливый мистер Рипли", "Скандальный дневник"...
Черная Ведьма
Нда, и это еще называется "форум готика".
"Джонни Депп, Роберт Патрик, Мэл Гибсон, Рената Литвинова" и т.п. - это же кошмар, пустая декоративная бутафория. smile.gif

Билл Мюррэй (Bill Murray) - актер с готической психологией человека в обществе бурлеска. В коллекции у меня около 15 DVD с его участием.

Михаэль МакМанус (Michael McManus), сериал LEXX, - внешний/внутренний мир - 100% образ гота в жизни. Упомянутый сериал на 33 DVD с его участием оберегаю как зеницу ока.
Alukard
О-да .. Билл Мюррэй (Bill Murray)....гот...о-да)) особенно его роль в ангелах чарли)))
Devolution
2 Uliss
Спасибо за Ренату Литвинову)))))))
X666
QUOTE(Alukard @ 27.12.2007, 20:31) *
О-да .. Билл Мюррэй (Bill Murray)....гот...о-да)) особенно его роль в ангелах чарли)))

Я вот понимаю, почему напомаженный клоун-петрушка Джонни Депп (в купе с Мэл Гибсоном, Ренатой Литвиновой и т.п.), нравится многим - бутафорский гламур просто обязан нравиться обществу гламура и бурлеска, для которого все это и делается. smile.gif

Мюррэй хорошо показал готические характеристики в "Рождественской истории" и "Трудности перевода", "Сломанные цветы".
Alukard
>X666
Каждому своё, и каждый понимает по своему!

А "напомаженный клоун-петрушка Джонни Депп " - прикольно сказано...клоун-петрушка...хы хы хы)))
Alukard
А вообще если так подумать, что, уже и фильмы только готишные смотреть... вообще походу надо закрытся в черной комнате, включить готическую музу, и выходить на улицу только ночью... ибо это готично... а все остальное - фигня, гламур... и вообще мы все лунатики!)
Devolution
QUOTE(Alukard @ 28.12.2007, 16:40) *
вообще походу надо закрытся в черной комнате, включить готическую музу, и выходить на улицу только ночью... ибо это готично... а все остальное - фигня, гламур... и вообще мы все лунатики!)

А ты что думал? Так так и только так biggrin.gif ))))))))))))))

(ато не дай бог, Х666 не одобрит))))
uliss
та то ж чорна відьма... що тут сказати)))))
uliss
QUOTE(Devolution @ 27.12.2007, 22:57) *
2 Uliss
Спасибо за Ренату Литвинову)))))))

зажди будь-ласка, зажди радий)))
†..‡..†
Одрі Тоту *Амели*

Хіларі Свон *люблю після фільму Справжні хлопці не плачуть*
[/
Наталі Портман *Леон кіллер*
[URL=http://imageshack.us]

Ніколь Кідман *просто так)*

Жан Рено

Джонні *люблю за усі фільми*

Devolution
ОООООООО !!!!!!!!!!!!!!!
Амелі!!
Дякую тобі:))))))))
†..‡..†
wink.gif нема за шо)
X666
В этом году у меня появился фильм в мастер-формате, как о моем стереобразе, так и дамочек, которых я любила и люблю.
Жрица в японском клубе, манга-художница, и ни одной улыбки, снялась всего в одном фильме, т.к. основна специальность работа моделью:

QUOTE(Alukard @ 28.12.2007, 16:40) *
А вообще если так подумать, что, уже и фильмы только готишные смотреть... вообще походу надо закрытся в черной комнате, включить готическую музу, и выходить на улицу только ночью... ибо это готично... а все остальное - фигня, гламур... и вообще мы все лунатики!)

Конечно, иного ничего и не должна готическая душа требовать. При этом разных там Ван Хельсингов я не отношу к готическим фильмам/актерам. smile.gif
†..‡..†
Это все фигня. Не стоит вобще приписывать слово ГОТИКА ко всему, что нравится готам *на серьезе*. smile.gif
X666
QUOTE(†..‡..† @ 2.1.2008, 0:37) *
Это все фигня. Не стоит вобще приписывать слово ГОТИКА ко всему, что нравится готам *на серьезе*. smile.gif

Фигня то, что так думают. smile.gif У готики есть характеристики, они в превалировании и являются высшими ценностями и интересами готов. И если актер нам выдает психологическую роль отвечающею этим интересам, то это вполне можно назвать готикой.
Magda
Johnny Deep - лучший из лучших!
moonspelldark
X666 - тема не называется "готик-актеры", она называется "ваши любимые актеры", так что каждый за себя решит сам, кого ему любить а кого нет. И это не от степени готичности зависеть будет, а от того, что называется "вкусом".
А тех, с кем общаешься - добровольно, заметь!- следует уважать. Или не общаться.
†..‡..†
moonspelldark +1)
X666
QUOTE(moonspelldark @ 2.1.2008, 20:27) *
тема не называется "готик-актеры
каждый за себя решит сам

Вообще-то по умолчанию все темы в GOTHIC CINEMA относятся к готике.
А решать кто-то что-то пусть решает, играться фанатам готики, как говорится, не запретишь. smile.gif
Devolution
2 Х666
Что любишь огрызаться?

Ну что я могу сказать, подростковый негативизм - дело проходящее.....
laugh.gif )))))))))))))))))
Devolution
GOTHIC CINEMA
Форум кино-раздела. Все анонсы и темы связаные с кино в стиле gothic, horror, dark romantic, avantgarde, experimental etc.
- по-моему рубрика так называется
и готикой она не ограничиваеся)))))

(для тех, кто читать разуцился)

не обижусь, если получу предупреждение за самомодерирование;)
X666
Devolution
Насчет "подростка", вдруг я, как и мое окружение, одногодка Милки Йовович, зая. smile.gif Время будет еще фоточек любимых накидаю, вижу, любят от темы уходить.
Насчет "готик-актеры" полагаю таких в природе не существуют, т.к. актеру приходится играть всеразличные роли, в т.ч. и роли бурлеска, а гот на это не способен. Скорее могут быть нанятые талантливые актеры, которые за деньги могут удовлетворять потребности готов.) А в Д.Депп я давно разочаровалась как в голливудской дешевой клоунской петрушке.)
Devolution
QUOTE(X666 @ 3.1.2008, 14:09) *
Devolution
Насчет "подростка", вдруг я, как и мое окружение, одногодка Милки Йовович

ну тогда подростковый негативизм - уже дело не проходящее))))
Esmeralda88
QUOTE(Devolution @ 29.12.2007, 13:02) *
ОООООООО !!!!!!!!!!!!!!!
Амелі!!
Дякую тобі:))))))))

И от меня тожее=)))
uliss
QUOTE(Esmeralda88 @ 3.1.2008, 15:11) *
И от меня тожее=)))

+1 wink.gif
Devolution
Бачиш, які всі тобі вдячні))))))))))))
(за Амелі))
†..‡..†
happy.gif як чудово, шо ще хтось любить її)
Polly
и мне она нра!
Devolution
ПРОСТО ФАНКЛУБ "АМЕЛИ"!!!!!!!!
МНЕ ЭТ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!
rolleyes.gif ))))

еще бы фанклуб Литвиновой создать wink.gif ))

PS: у меня рисунок на хвостике (подписи) видно?)
Sez
Alukard

А я думаю, що Кейт Бекінсейл найкраще зіграла в "Інтуїції" - просто шикарно. Там вон аграє справжні відчуття, а не тупо крошить монстрів на капусту - для такого багато таланту не потрібно...
Alukard
Фан клуб Амелі!! който..)) я её даж не знаю))
а я поставлю + за Натали Портман. она мне тож нравится) "Леон" - руль!
Alukard
> Sez
Мне много её фильмов нравятся, "Интуицыя" в том числе, но я уже этот фильм почти не помню)
Анюта
Николас Роджерс (Nicholas Rogers)
Фильмы: Пещера золотой розы, Карибы (сериал),...
Devolution
Приятно, что кто-то помнит "Пещеру золотой розы" -
любимый фильм моего детства)
Ger_Doktor_Alice
Забавно, что барышни любимыми актерами называют симпатишных мальчегов, а парни - симпатишных девочек. Ничего другого и не ожидалось.
Devolution
QUOTE(Ger_Doktor_Alice @ 13.1.2008, 18:51) *
Забавно, что барышни любимыми актерами называют симпатишных мальчегов, а парни - симпатишных девочек. Ничего другого и не ожидалось.

А я-вот называла "девочек".... И кто я после этого???
†..‡..†
І Я)))
Ger_Doktor_Alice
wink.gif
QUOTE(Devolution @ 13.1.2008, 21:28) *
А я-вот называла "девочек".... И кто я после этого???

Да, действительно...И кто ты после этого?smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal