Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окраска волос оттеночными средствами
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Lady_of_your_dreams
Кто пользовался какими либо оттеночными средствами для покраски волос?.. Такие, что бы полностью смывались и были яркими и насыщенными, неестественных цветов(малиновый, фиолетовый и т.д.)?
Esmeralda88
можно заказать тут
Esmeralda88
http://vkontakte.ru/album-5294577_90082406
Devolution
вот мне тоже интересно. я крашу волосы в черный, но хочу "разбавить" цвет глубоким синим или насыщеным фиолетовым оттенком. как это сделать, подскажет кто-то?
Lady_of_your_dreams
знаем такое..
но это крем краска...она же смывается...
интересуют именно оттеночные средства.
Lady_of_your_dreams
Цитата(Devolution @ 16.05.2009, 18:27) *
вот мне тоже интересно. я крашу волосы в черный, но хочу "разбавить" цвет глубоким синим или насыщеным фиолетовым оттенком. как это сделать, подскажет кто-то?

Если волосы чёрные, то чем не крась, получится лишь слегка заметный оттенок. Что бы оттенок поглубже придётся осветляться для начала.
Devolution
мне как-раз по-глубже не нужен, мне бы - чтоб "с отливом"
Felis
Цитата(Lady_of_your_dreams @ 16.05.2009, 18:21) *
Кто пользовался какими либо оттеночными средствами для покраски волос?.. Такие, что бы полностью смывались и были яркими и насыщенными, неестественных цветов(малиновый, фиолетовый и т.д.)?

я когда-то красная была)
на моих тогда еще неокрашенных светло-русых волосах получился очччень насыщенный темно-красный. Незнаю у кого как, но у меня он вымывался очень долго, даже после того, как вымылся основной цвет, красновато-рыже-непонятный оттенок на волосах присутствовал еще месяца 2 unsure.gif
Queen_Victoria
Пробувала колись розбавити чорне червоним. Дійсно, що ледь помітний відтінок вийшов. Прям таким вже ж неприроднім його ну ніяк не назвеш!
Щоб пофарбувати темне волосся, його треба освітлити для початку. Тобто, випалити природній колір і потім замінити на штучний. Для волосся це шкідливо.
Відтіночними засобами без освітлення взагалі не прокотить. Не буде навіть слабкого відтінку.

Чула колись про фарбу в балончиках, яка наноситься як спрей і змивається за раз, але сама не користувалась і у продажу такого не бачила.
Devolution
червоним пробувала, спочатку віддінок був, за тиждень змився (хоч то була стійка фарба), червоний - сильний пігмент, але цього віддінку я не хочу, мені б шось синє
Felis
Дэв, а именно краски цвета типа "воронового крыла"? у мя друг как-то покрасился на светлые волосы - синий ходил))) думаю на черные волосы будет мяу
Esmeralda88
Угу, тоже хотела чем-то разбавить черный, потом купила накладные пряди и решила не портить волосы. Есть острах .что если красить синим без высветления, то получатся сние корни и больше ничего не изменится, особенно если черная краска качественная
Катри
Таки есть в баллончиках, в х-стиле (интеррнет-магазин) можно заказать, но атм серебряного нет, а мне он нужен(((
Lady_of_your_dreams
да я в х стиле тоже наблюдала... но там нет ни фиолетового ни малинового...
да и цена высоковата... у меня брат покупал зелёный лак для волос где-то за 20 грн)
поэтому надеюсь где-то найти подешевле.
Lady_of_your_dreams
Вот, что нашла!
И тушь для волос, и временная краска и лаки)
http://edo-trade.com.ua/index.php?category...86&offset=8
Esmeralda88
Кстти, в х-стиле заказывала одежду, но баллончики увидела только сейчас. Кажется, они недавно появились
Lady_of_your_dreams
Да, недавно. Я у них сумочку заказывала, довольна, теперь регулярно заглядываю к ним.
Atra
З приводу синього відтіночного бальзаму, можу порадити бальзам Тоніка РоКОЛОР, відтінок "Дика слива". Я декілька разів ним фарбувалась, яскравий віддінок змивається за декілька разів, а от вимити повністю не пробувала, зафарбовувала. Перший раз я взагалі фарбувала ним волосся, на якому ще було трохи хни, результат - синьо-зелений колір, як у мавки))). В подальшому наносила на волосся після темно-каштанової фарби і отримувала насичений темно-синій колір, який при поганому освітленні виглядав чорним.
Esmeralda88
Да, спасибо, у всех интересная и нфа, еще бы фоток.. будем пробовать
Esmeralda88
http://www.kombi.ua/kombi.php?r=2&pr=3
astro
а як можно сделать чтоби волоси були серого цвета ? в мене зараз покрашени в чорний цвет .
Felis
Цитата(astro @ 18.05.2009, 12:54) *
а як можно сделать чтоби волоси були серого цвета ? в мене зараз покрашени в чорний цвет .

перекраситься в русый и долго не мыть
Esmeralda88
Поиграть в игру " Я у мамы вместо швабры"
astro
а ви играли в цю игру ? роскажить мени а то я не играл
Esmeralda88
нет, но могу предложить поиграть... я только в роли мамы =Р
Queen_Victoria
Цитата
Угу, тоже хотела чем-то разбавить черный, потом купила накладные пряди и решила не портить волосы.

Ідеальний варіант)))
З малиново-фіолетовим волоссям же ж в деякі місця не підеш... Захотілось - є колір, перехотілось - немає)))
Esmeralda88
Вчера в марше видела девчонку лет 16-ти.. патлы синие, розовые, малиновые.. и самое интересное, она говорила по телефону: "Мда... краситься... не решила.. поэкспериментируем..."
astro
Цитата(Esmeralda88 @ 19.05.2009, 7:36) *
нет, но могу предложить поиграть... я только в роли мамы =Р

а елементи садо-мазо будуть присуствувать ?

Esmeralda88
Да, когнечно... а вы как думали однако?
astro
ну тогда одевайте платье як в клипе рамштайн Sonne и ми воплотим це в реальности
Devolution
вот, здесь средства, которые можно использовать поверх краски:
http://english.cybershop.fi/category/239/hiusvarit
в частности, это касается StarGazer Hair Dye
Esmeralda88
Астро, что за пошлые намеки?
Дев, а где такое есть поближе к нашей родной и любимой Хохляндии?
astro
намеки ? нет не намеки .а предложение !
Esmeralda88
Кстати, краску можно купить тут...
http://anarchy.com.ua/index.php?categoryID=15
Dark_Wings
хоч якась користь відцих тормознутих банерів…
Devolution
QUOTE (Esmeralda88 @ 18.06.2009, 21:36) *
Кстати, краску можно купить тут...
http://anarchy.com.ua/index.php?categoryID=15

Manic Panik несет слегка не тот эффект, что StarGazer Hair Dye, разве под первый высветлят не надо?
Esmeralda88
Старгейзер реально достать через Россию, а в украине видела пока только МП и Punky Colour
На тему высветляться - не знаю, я пока ничего не пробовала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal