Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Житомира, вы тут есть?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
toli4ok
житомирские готы давайте общаться!
neon_legrot
Ну, наконец кто то создал и здесь тему, ну так, с чего начнем общение с реала, или пока в нете поговорим, хотя надо бы подождать, может еще кто кроме нас здесь появится...
Чорний янгол
Єздь, а ШО?)))))
О_о
toli4ok
та ничо, хотю пообщаца

Список пунктов, за которые вы можете получить предупреждение или быть забанены:

- коверканье и искажение языка (в частности - использование "языка подонков")

© DJ_Quake
toli4ok
Я раньше увлекался рэпом, а последние 2 года меня прёт тежеляк, типа Менсон,Найтвиш,КИШ,Эпидемия и т.д, Очень понравилась група Fleur и Кому Вниз, но где их пробить в Житомире я не знаю, может вы подскажете. И посоветуйте пожалуйста мне, не розчихлённому в готической музыке, чтото ещё в стиле Fleur, на украинском или русском языке. пишите на телефон он есть в мей анкете.
Чорний янгол
мда...КиШ, Флёр, Эпидемия это хорошо.....я так поняла тебе понравился фолк рок? ТРолль гнёт ель может осилишь.... а рЭп не люблю...фу......
toli4ok
Чорний янгол, спасибо за совет, обезательно послушаю Троля.В перемешку с фолк роком и репом я слушаю и дезняк, типа Skine Hate, Amatory, анимия, психея, могу послушать шансон, диджеев. Друзья говорят что у меня нездоровое сочитание стилей музыки, но я люблю разнообразие, музыку которая подчеркивает моё настроение.
Sister Of Charity
Чорний янгол, спасибо за совет, обезательно послушаю Троля.В перемешку с фолк роком и репом я слушаю и дезняк, типа Skine Hate, Amatory, анимия, психея, могу послушать шансон, диджеев. Друзья говорят что у меня нездоровое сочитание стилей музыки, но я люблю разнообразие, музыку которая подчеркивает моё настроение.

Дез? о_О
Чорний янгол
а где тЬІ учишься?wink.gif
neon_legrot
Тааак, не так уж нас много, но, хоть так, может встретимся, ну раз тема в разделе Community...
toli4ok
А вообще в Житомире есть гдето место собрания готов
DJ_Quake
Готы из Житомира, срочный вопрос: сколько стоит, и каким образом оптимально ехать из Киева в Житомир (маршрутка, или электричка)?
toli4ok
DJ Quake
Сейчас всё розложу по полочкам:
Дешевле всего електричкой но ты зае***ся ехать, да и ходят они хреново
до 20-ти гривен стоимость проезда на автобусе с центрального автовокзала на лыбидской,но тоже долго ехать.
На маршрутке, которые стоят возле ст.м. Житомирская ехать быстрее всего (полтора часа) Стоимость проезда около 25 грн(если не поменяли)

ЛАСКАВО ПРОСИМО ДО ЖИТОМИРА!
Будите проходить мимо - заходите на чай
DJ_Quake
Спасибо! да, житомирская, не спроста - житомирская smile.gif . Если всё будет ОК, то заедем навестить!
William van Warg
Стремно у вас там, в Житомерской области "От скуки два милиционера службы охраны Бердичевского горсуда Житомирской области играли в ковбоев – кто быстрее вытянет пистолет из кобуры. В результате такой «игры» один из них случайно застрелил другого и немедленно покончил с собой." http://vz.ru/news/2008/1/28/140835.html

О_о
M.aY
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=7642 - первая готик пати в Житомире!
Везёт вам smile.gif
DJ_Quake
Так что ожидайте гостей smile.gif первый раз побываю в Житомире smile.gif
Чорний янгол
QUOTE (DJ_Quake @ 4.2.2008, 0:48) *
Так что ожидайте гостей smile.gif первый раз побываю в Житомире smile.gif

уря=)) на маршрутці саме козирно smile.gif Житомирська і поїхали-поїхали smile.gif)
а взагалі соромно за своє рідне місто.... не знаю як ви на це відреагуєте...
toli4ok
а взагалі соромно за своє рідне місто.... не знаю як ви на це відреагуєте...

у тебе якесь не патріотичне налаштування, mda.gif мені Житомир подобається, я звик до нього, до його сміття, вічно розкопаних каналізацій і інших приколів.
Чорний янгол
треба зібратись)
neon_legrot
Ну так 15 и соберемся, ну, только надо перед этим событием собратся в определенном месте, кому где удобно?
toli4ok
Цитата
Ну так 15 и соберемся, ну, только надо перед этим событием собратся в определенном месте, кому где удобно?

давай возле Ленина, хорошее нефоровское место
neon_legrot
Хе хе, скорее панконутое место... Ну, ок, кто еще согласен?
Чорний янгол
я на концерт не йду....
Lugar
Приветствую всех!
LoveGhost
И мы тебя
Lugar
Спасибо, LoveGhost .Общение здесь не очень активное....((((
Ассамит
Жаль что я в Житомире только Зимой бываю
Lugar
Ребята,давайте общаться!Не молчим
LoveGhost
УУУ давайте,как вам моя новая ава???
Lugar
Внушительная!)))))
LoveGhost
СПС,просто очень блек люблю
Lugar
Я тоже последнее время на металл подсел...
LoveGhost
А на какой именно?Я ещё оч симфо люблю
Lugar
Вот последнее время слушаю Crematory и украинскую группу Щедрий вечір...Может подскажешь пару групп неплохих в таком стиле?Я до этого металл никогда не слушал,а вот сейчас он мне по душе
LoveGhost
А Crematory это в каком стиле?
Lugar
Мне сказали что металл какой-то...
LoveGhost
Я их не слушал,но может IN FLAMES понравится
Lugar
Спасибо,послушаю
LoveGhost
Есть тут кто?
Кто на Haggard???
LoveGhost
Есть тут кто?
Кто на Haggard???
K_a_t
А в Житомире оказывается есть много интересного =).
А я 4 дня как дурочка проторчала в отеле Киев на 9 этаже с неработающим лифтом... И самое веселое что видела - это тормознутого грузина в ресторане на первом этаже...
А еще дико порадовал памятник камню=))) И вид из окна =) 4 дня любовалась костелом.

В следующий раз клгда на тренинги поеду, хоть раузнаю чем занятся в городе можно=)
Чтобы не развлекать себя беганьем по ступенькам с 1 етажа на 9=)
Чорний янгол
а мені подобається розрушений дім,навпроти 6 школи smile.gif я там тусю часто,цікаво що про це думають його мешканці:))))
LoveGhost
Разрушеный дом-это всегда хорошо,а кто там живет интересно ?)
Чорний янгол
Хто-хто))) не знаю)))але хтось живе це 100 проц, я чула там чоловічі голоса і там часто білизна сохне..не хочеш туди якось зі мною сходити?smile.gif
Deathknight
Житомир - это п*здец
и тут нет иных вариантов)
LoveGhost
2Чорний янгол, сходить? Эт канеш можна.Может узнаем кто там обитает
2Deathknight,эт почему?Что с того что у нас гапов много?
LoveGhost
Нууу гопы везде есть...
Deathknight
2 LoveGhost:

"эт почему?Что с того что у нас гапов много?"

- ну вот, ты сам ответил на свой вопрос)

"Нууу гопы везде есть..."

- из этого утверждения следует, что мы можем говорить о п*здеце в глобальном, геополитичиском масштабе)
Mad Princess
Играла я как то в Житомире на вечеринке, которую местные УНА УНСО...или как там оно?... я не разбираюсь... вобщем националисты.... Ниче так городок, симпатичный в центре...
Местные нацисты в своем местном оффисе всю ночь кормили нас с Квейком бутербродами с водкой, душевные такие ребята...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal