Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призрачный гонщик (Ghost Rider)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
DJ_Quake
Вот, недавно сабж посмотрел - неплохо, мне понравилос... ближе к концу очень мрачная сцена: болто, знлёный призрачный свет, отовсюду стоны, мрачненько так... Кто-то смотрел?
Ger_Doktor_Alice
Да, фильм хороший. Но чушь полная.
William van Warg
Хорошее кино, в меру экшена в меру юмора, люблю такое по вечерам смотреть когда хочеться что бы мозг отдохнул)
Saryyman
для отдыха мозгов самое оно
Midnight Queen
а мне даже для отдыха мозгов не прокатил, не понравился жутко... даже до конца не смогла досидеть, ушла с кинотеатра...
dethrion
хня редкая..."Ты согрешил и я тя накажу"....или как там он говорил...пля детский сад
Ночная тень
Мне понравился фильм. Не супер конечно, но посмотреть разок стоит!
Ger_Doktor_Alice
Изображение
тю...мда...
Mefesto
фільм стильний - погодьтесяsmile.gif оце - те, що найбільше сподобалося..
а найбільше не сподобалася ота Ева Мендес nea.gif надто вже вона якась "голівудська"

і ще - кінцівка - попсова.. там би чогось такого апокаліптичненького wink.gif vampire.gif
Ger_Doktor_Alice
Не сподобався Николас Кэйдж. Вiн там занадто глупо виглядав.
DJ_Quake
ну, фильм, конечно, не супер, но весьма удачный и приятный для просмотра. Был бы несказанно рад появлению десятка подобных фильмов, а то что-то послежднее время и смотреть-то нечего... для высокоинтеллектуального кино сил моральных не остаётся после работы, а всякое на эту тему уже, похоже всё пересмотрел, хоть начинай по второму кругу, а вот этот фильм как раз в тему пришёлся! smile.gif
M.aY
Если бы фильм понравился, то запомнился бы врезался бы в память, а так вовсе не запомнился, посему делаю вывод, что ничего особенного для себя не нашёл в нём...
Мёртвая луна
Неплох образ призрачного гонщика, да и мотоциклик мне понравился, но глупый он малость, и очень скучноватый
Моранна Марцел
фильм боедовый, а вот внешний вид гонщика-демона и его мотоцикла мне очень понравился...
Панство
Я помню в кинотеатре на премьере был, плакал когда смотрел такой бред... Запомнилось 2 момента когда он ехал по венртикальной поверхности - дому,и когда он нашел еще одного гонщика на коне, тогда я прдставлял что второй на велосипеде будет)
liranight
Фильм не очень понравился, а вот мотоцикл ядерный
†G.O.T inside Me†
Фільм непоганий але мені здається можнаб було підібрати головного героя покраще ... я не про самого гонщика а про його людську подобу недуже подобається ... атак фільм Оболдений )
А от головна героїня сексуальна )
William van Warg
Цитата(Панство @ 8.04.2008, 17:54) *
Я помню в кинотеатре на премьере был, плакал когда смотрел такой бред...

Я сейчас наверное тебя жутко разочарую и переверну взгляды на мир, но... смирись, ЭТО БЫЛ ФИЛЬМ ПО КОМИКСАМ! Нет! Нет! Только не плачь!...
†G.O.T inside Me†
Хах смішно цього незнати шо фільм був збацаний з коміксів " Марвел: прмарний вершник " )))як і Блейд )
Панство
Почему смешно? Я комиксами не увлекаюсь, а в анонсах не было написано ФИЛЬМ ПО КОМИКСУ - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО МОТОЦИКЛ ЕЗДЕТ ПО НЕБОСКРЕБАМ И ПО ВОДЕ

Я сейчас наверное тебя жутко разочарую и переверну взгляды на мир, но... смирись, ЭТО БЫЛ ФИЛЬМ ПО КОМИКСАМ! Нет! Нет! Только не плачь!...
ААА ДА ТЫ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ, на каждом форуме по клоуну, фу, думал тут иначе

Предупреждение за открытое оскорбление пользователя форума.
William van Warg
†G.O.T inside Me† харош флудить.

Цитата(Панство @ 9.04.2008, 19:57) *
Почему смешно? Я комиксами не увлекаюсь, а в анонсах не было написано ФИЛЬМ ПО КОМИКСУ - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО МОТОЦИКЛ ЕЗДЕТ ПО НЕБОСКРЕБАМ И ПО ВОДЕ

Ипать, то есть, то что у него вместо головы горящий череп это ниче? Это нормально? Это фантастика, че ты от нее хотел?

Evilly
Оффтоп видалено. Надалі поводимся і спілкуємось гарно.
Моранна Марцел
Цитата(Панство @ 8.04.2008, 17:54) *
Я помню в кинотеатре на премьере был, плакал когда смотрел такой бред... Запомнилось 2 момента когда он ехал по венртикальной поверхности - дому,и когда он нашел еще одного гонщика на коне, тогда я прдставлял что второй на велосипеде будет)

biggrin.gif это точно... конь скачущий на равне с байком вызывал истерический смех...
Lenor
ах какой байк там был.... просто загляденье)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal