Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые знакомства/ друзья/ связи
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
бРодяга
6.При каких обстоятельствах и каким образом вы чаще всего знакомитесь с людьми
5.У каждого человека, если учитывать его индивидуальные особенности есть особая "ЧТОЛЕ" система знакомств; какая же она именно у вас?
4.Вы ли выбираете с кем общаться или вас выбирают?
3.Если вы выбираете, есть ли в этом преимущество? Если да то почему?
2.Что вас может заинтересовать в человеке?
1. самое яркое впечатлившее вас знакомство

Кстати объясните мне кто-то, какой прикол в форумовках? Ни разу, ни на каких не присутствовала и считаю это долбоебизмом. Для меня осознание того факта, что я нахожу, таким образом, знакомых, друзей просто угнетает.
Lusie
Прикол в форумовках, эт встречи людей по интересам. По вопросам, я легко знакомлюсь и общаюсь с людьми, но это не значит что все мои знакомые мне друзья. /терпеть не люблю знакомиться в транспорте/
GueuX
Цитата(бРодяга @ Aug 13 2007, 02:18) [snapback]232839[/snapback]

Кстати объясните мне кто-то, какой прикол в форумовках? Ни разу, ни на каких не присутствовала и считаю это долбоебизмом. Для меня осознание того факта, что я нахожу, таким образом, знакомых, друзей просто угнетает.

бухать..... tongue.gif
William van Warg
Цитата(бРодяга @ Aug 13 2007, 01:18) [snapback]232839[/snapback]

Для меня осознание того факта, что я нахожу, таким образом, знакомых, друзей просто угнетает.

Паздравляю, ты настаящий готх biggrin.gif
Milleniumking
тєма рєшаїт ugp_love.gif
uliss

непонятных, чаще всего знакомства происходят с помощю "посредника" общего знакомого с человеком, с котрым знакомлюсь, реже на форумовках, пянках, патях, концертах, или при пересечении целей или интересов в то же время в том же месте (например знакомство на работе с сотрудниками)

5.У каждого человека, если учитывать его индивидуальные особенности есть особая "ЧТОЛЕ" система знакомств; какая же она именно у вас?

процитирую Гёза "привет, я Улисс, можно вино? спасибо"

знакомых много, есть с чего выбрать

да, больше взаимных интересов

знания и информация, которую я смогу почерпать от него + веселое времяпровождение

ааа, долго рассказывать, впадло писать

во первых ты поприсутствуй а потом решай долбоебизм это или нет... все же для оценки нужен опыт...
во вторых, да ты права, это долбоебизм, и поэтому клевая вещь, и поэтому я часто хожу на такие явления)))
NeverLand
Новых знакомств избегаю. Практически не знакомлюсь. Если и познакомился с кемто гдето, то связей и отношений никаких фактически не поддерживаю.
Все мои главные знакомства произошли во время учебы в школе и студенческие годы.
Людей конечно знаю много, есть кое какие связи, но все это касается, если касается вообще, исключительно работы.
Друг у меня один.
Vulpus
Ну при непосредственном общении либо по проф проблематике(ну психологическое консультирование) либо за бутілочкой пива. Знакомства в асе не в счет.

Хм да нет системы начинаеш общатся если тебе человек понравился это супер дальше просто развиваю отношения и все.

Как получится бывает и так и так

Преимущество хм.. нету. Я не стеремлюсь его иметь и желание собеседника присекаю все должны быть равны.

Все может

Все знакомства.
malinconia
[quote name='бРодяга' date='Aug 13 2007, 02:18' post='232839']
6.При каких обстоятельствах и каким образом вы чаще всего знакомитесь с людьми[/quote]
Редко первая знакомлюсь, практически всегда находиться тот человек, который делает первый шаг к знакомству...хотя не всегда конечно. При каких обстоятельствах? хм..а как получится. Часто просто на остановке. Хотя вообще не любитель таких знакомств, ибо я особа недоверчивая. Поэтому очень часто могу и нагрубить/послать и т.п. Ибо были случаи, которые просто научили так относится к особам с подозрительным фейсом и знакомствам при таких обстоятельствах... =) Поэтому намного проще знакомится через друзей/знакомых и т.п.

5.У каждого человека, если учитывать его индивидуальные особенности есть особая "ЧТОЛЕ" система знакомств; какая же она именно у вас?[/quote]
гг...определённой стратегии конечно же нет...и вообще не планирую такие вещи. каждый случай индивидуален, как практически и каждый человек. А знакомиться через вопросы - Не подскажете ли который час и т.п. уже заежженная тема)

4.Вы ли выбираете с кем общаться или вас выбирают? [/quote]
Могу сказать одно..если выбираю я, то я не люблю простых людей. Понимайте это как хотите, расшифровывать не буду. Если же человек простой, мне он попросту надоедает. Для меня важно что бы в человеке было то, чего бы я не могла понять/разгадать. Это одинаково относится как к мужскому полу, так и к женскому. Как хорошо что такие люди ещё остались, спасибо им за это

3.Если вы выбираете, есть ли в этом преимущество? Если да то почему? [/quote]
об этом говорить точно не буду

2.Что вас может заинтересовать в человеке?[[quote name='бРодяга' date='Aug 13 2007, 02:18' post='232839']/quote]
фактически весь ответ в вопросе №4. Меня могут заинтересовать какие-то новые мысли, что то для меня неизвестное. Важно то, что бы у человека было что-то такое в характере/душЕ, что могло бы удержать меня возле него

[quote name='бРодяга' date='Aug 13 2007, 02:18' post='232839']1. самое яркое впечатлившее вас знакомство[quote name='бРодяга' date='Aug 13 2007, 02:18' post='232839']
честно не помню

[quote name='бРодяга' date='Aug 13 2007, 02:18' post='232839']Кстати объясните мне кто-то, какой прикол в форумовках? Ни разу, ни на каких не присутствовала и считаю это долбоебизмом. Для меня осознание того факта, что я нахожу, таким образом, знакомых, друзей просто угнетает.
[/quote]
Улисс точно ответил...сначала поприсутствуй, а потом уже осуждай, и называй долбоебизмом....
и не важно была ты на каких то других форумовках или нет, это мало кого ипёт. Ипёт тот факт, что ты сама того не зная называешь долбоебизмом те встречи, которые существуют уже не первый год, соответственно оскорбляя тех людей, которые туда ходят, опять же не первый год
GueuX
Цитата
Паздравляю, ты настаящий готх

Уряяяяяяяяя!!!! Наканац-то и на нашей улице появились готы будет прадзник....

Цитата
процитирую Гёза "привет, я Улисс, можно вино? спасибо"

скоро "Диты Ночи.Часть Читыри.Заклйучитильная" готовся....будешь знакомица...

Цитата
Кстати объясните мне кто-то, какой прикол в форумовках? Ни разу, ни на каких не присутствовала и считаю это долбоебизмом.

Такой же прикол как и в том, что я тебя ни разу не видел, но считаю тебя маленькой стервой, которая делает всё "правильно", и за книжками света белого не видела... И даю 100% что кушаешь ты на кухне а не перед монитором.... =) Но это так, мысли в букафках.... На самом деле я ничего такого не думал....
бРодяга
2uliss, вызвонили меня как-то друзья погулять с ними еще была несколько "отморозков" и потом как оказалось это была какая-то форумовка. Без комментариев. (примечание: друзей знаю относительно давно; познакомилась с одним из них в больнице, с остальными на концерте). До этого мое мнение уже было сформулировано касательно форумовок, после этой оно утвердилось (негативное/ отрицательное).

2GueuX, Пифия ты моя; Пелиада моя
ты забыл указать детали обязательно вилка нож салфетка

вообще на будущее к месту будет сказать у тебя есть фантазия, но знай с помощью ее же ты правды не узнаешь, а закрашивать, таким образом, пустые места в сознании ведет к заблуждению ложному суждению.. Лучше расходуй фантазию на сказки для детей от 5 тире 12 лет
перед тем как сделать заключение или даже предположение сопоставь с действительностью или молчи=)

2NeverLand, свой человек ))
uliss
разные есть форумовки... в каждой есть своя атмосфера, своя психология, под которую нужно подстраиваться (если конечно же, ты и люди в тусовке отличаетесь), можно и не подстраиваться, тогда и тебе люди не понравятся (назвав тусовку "долбоебизмом", и ты им...)
в разных пянках и я присутствувал, большинство с них мне не нравились...были очень скучными, но все же есть люди, с которыми хорошо висеть, и дело далеко не в пянке...а в интересах.
возможно та "форумовка" имела эгрегор который не контачил с твоей психологией... но обобщать на форумовку как категорию это конкретное проишестврие, я думаю, не правильно
бРодяга
Конечно поправлюсь насчет "долбоебизма"- это не совсем корректно.

уже в сформированной тусовке? по приходу нового же человек отнесутся критично об атмосфере не может быть речи, (атмосфера может быть как таковая с людьми которых тебя что-то связывает на душевном уровне или что-то близкое). А в неизвестной тусовке новопришедший будет чужаком, к тому же еще может быть, и не воспринят компанией< (не все люди могут раскрыться сразу и хорошо себя зарекомендовать)
Это будет встреча людей таких же, как и ты, но это не дает тебе гарантии приятно провести вечер и дело тут не в «подстраиваться» а в изначально не известных ожиданиях того что тебя ждет когда ты придешь на форумовку.

Изначально человек превратно формирует мнение, о человеке общаясь на форуме и в реальной встрече может быть разочарование. Не лучше ли сразу оценивать все как есть.

Технологии сами собой толкают человека общаться и находить, таким образом, новые знакомства, но все же я все реже встречаю, то чтобы человек знакомился лично, без виртуальных посредников, прямо. Сейчас любому слабо просто подойти и завязать разговор есть случаи, но их мало- МАЛО.
Да, знакомство через интренет в порядке вещей в настоящее время- новых технологий, но человек должен не терять навыки живого знакомства. Хотя я сейчас брет пишу ни н чем не основанный, за всех вот так расписывая и судя по единичным случаям..
но все же?

GueuX
Цитата(бРодяга @ Aug 14 2007, 23:03) [snapback]233067[/snapback]
2GueuX, Пифия ты моя; Пелиада моя
ты забыл указать детали обязательно вилка нож салфетка

Не.... Салфетка лишняя.... tongue.gif

Цитата
вообще на будущее к месту будет сказать у тебя есть фантазия, но знай с помощью ее же ты правды не узнаешь, а закрашивать, таким образом, пустые места в сознании ведет к заблуждению ложному суждению..

blink.gif Можно пожалуйста уточнить что и зачем я закрашивал???

Цитата
Лучше расходуй фантазию на сказки для детей от 5 тире 12 лет

Ты имеешь что-то против детских сказок???

Цитата
перед тем как сделать заключение или даже предположение сопоставь с действительностью или молчи=)

И я это слышу от того, кто парочкой постов раньше называл форумовки "долбоебизмом".... Хм..... laugh.gif
Lusie
"(не все люди могут раскрыться сразу и хорошо себя зарекомендовать)" вот с этого момента и нужно было начинать... а не называть долбо... тех кто тебя не васпринял, сама не раскрылась а пеняешь на других... ))))

"Это будет встреча людей таких же, как и ты, но это не дает тебе гарантии приятно провести вечер и дело тут не в «подстраиваться» а в изначально не известных ожиданиях того что тебя ждет когда ты придешь на форумовку." а ты хочешь чтобы люди вокруг тебя танцевали, говорили как рады тебя видеть, отвешивали тебе комплементы, делали что тебе умнице было хорошо... нет милая, так не бывает, если сам себя не развеселишь никто не развеселит, если сама не пойдёшь на встречу людям, люди тоже к тебе на встречу не пойдут... кому оно надо... :////

"Технологии сами собой толкают человека общаться и находить, таким образом, новые знакомства, но все же я все реже встречаю, то чтобы человек знакомился лично, без виртуальных посредников, прямо. Сейчас любому слабо просто подойти и завязать разговор есть случаи, но их мало- МАЛО." а вот это бред, не судите всех со своей телебашни, сами висите в инете и знакомитесь в инете, почему не выйдете и не поговорите с теми кто в реале...? выше говорили все люди разные, и всё зависит от ситуации и от как вы сказали открытости, так вот если вы замкнутый человек, вам будет сложно заговорить с незнакомцем, если открытый, то проблем на копейку... не судите по себе... ))))

З.ы. и что за бред про технологии, их нет... почитайте психологию (мой вас совет), есть разные типы личностей, разные характеры... вот от этого всё и зависит...
SevaB
2 бРодяга
Цитата
Это будет встреча людей таких же, как и ты, но это не дает тебе гарантии приятно провести вечер и дело тут не в «подстраиваться» а в изначально не известных ожиданиях того что тебя ждет когда ты придешь на форумовку.

В неизвестности и минус и плюс.
Цитата
Изначально человек превратно формирует мнение, о человеке общаясь на форуме и в реальной встрече может быть разочарование. Не лучше ли сразу оценивать все как есть.

В любом случае, чужая душа - потемки.
Цитата
Да, знакомство через интренет в порядке вещей в настоящее время- новых технологий, но человек должен не терять навыки живого знакомства.

Не вижу связи. Интернет просто помогает быстрее объединять людей с общими интересами и ценностями. Равно как и тусовочные мероприятия начиная от форумовок заканчивая пати и фестами объединяют "без виртульных посредников".
бРодяга
2Lusie
>(не все люди могут раскрыться сразу и хорошо себя >зарекомендовать)" вот с этого момента и нужно было начинать... а не называть долбо...

читай внимательно я пришла к друзьям, которых я давно знаю, а не на форумвку
исходя из того, как вели себя люди и на какие темы говорили я сделала выводы для себя. ни кому эти выводы не навязываю, а просто выражаю то, что отметила ЛИЧНО для себя

>тех кто тебя не васпринял, сама не раскрылась а пеняешь на других... ))))
я даже не пыталась чтобы меня восприняли, я смотрела на них со стороны общаясь с друзьями… тем более зачем мне лишний раз израсходовать свою энергию на людей которые ВООБЩЕ мне безразличны/не интересны

>а ты хочешь чтобы люди вокруг тебя танцевали, говорили как рады >тебя видеть, отвешивали тебе комплементы, делали что тебе умнице >было хорошо... нет милая, так не бывает, если сам себя не >развеселишь никто не развеселит, если сама не пойдёшь на встречу >людям, люди тоже к тебе на встречу не пойдут... кому оно надо... :////
ничего я такого не хочу. пусть все оставят меня в покое. Кому надо тот со мной познакомится, как правило, почти никогда не иду, первая на встречу сближение и это мне не мешает.

>так вот если вы замкнутый человек, вам будет сложно заговорить с >незнакомцем, если открытый, то проблем на копейку... не судите по >себе... ))))
ну и сама же не суди со своей колокольни. Совсем и не сложно. Что за стереотип, что если человек замкнутый, то значит робкий и боязливый.
если мне надо я свободно вливаюсь в беседу у меня с этем проблем нет. Моя коммуникабельность в полной норме. не считаю, свою замкнутость проблемой мне она не мешает.

2SevaB, 2uliss - похоже вы действительно поняли меня
Lusie
"не считаю, свою замкнутость проблемой мне она не мешает." ну я вас с этим искренне поздравляю )))))
Vinka
Хм.. а мне форумовки очень нра! По началу это как-то странновато было... По инету вообще не знакомилась...
Что нра?
Смотреть на людей, поведение, жесты манеры, учится понимать их, вообщем уметь заводить знакомство тоже нужно в жизни)
Ну, а теперь для меня форумовка, или нет, это просто встреча с дорогими мне людьми, которых хочется видеть и с которыми хочется общаться... За год они мне стали так дороги, что теперь не представляю жизни без них... smile.gif
Бррр... понаписывала)))
Вообщем кому как нра... Сошлись по интересам и все классно, нет так нет.... Эт уже каждый сам в праве решать...
А я вот люблю заводить знакомства!
java script:add_smilie(":shok:","smid_26") я не гот?
А люди смефные) а если еще добавлять жару) рррр) кайф)
Vulpus
Ну если не потеме что такого плохого в форумовках? люди собераются и отдыхают почему бы и нет , не сказал бы что этот способ лучший просто не хуже других.
uliss
ну, по сути форумовка это таже пянка знакомых, только названа так, наверное, из-за того, что люди эти обговариваю встречу на какому нить форуме...
а так не вижу разницы например пянке на роботе, или пянке одногрупников... пянка единомышлеников...
а в последнее время форумовки начали мну кумарить...находился на них уже... хочеться чето более интересного... вот например позавчера в чернобыль ездил...прикольна...
бРодяга
>вот например позавчера в чернобыль ездил...прикольна...
ААААААААААААААААА! SOS!sos!sos! ты сьездил? ТАКИ СЬЕЗДИЛ? сумасойти))))))
я тоже давно собираюсь, но все никак не решусь. и как впечатления?
стоит ехать?

uliss
СТОИТ! оно стоит и того облучения, с которого толку никакого, и тех 300 гривен... єто наркотик! я еще хочу
вот отчет
http://justdoom.com/forum/index.php?showtopic=468&st=0
Esmeralda88
2 GueuX "я тебя ни разу не видел, но считаю тебя маленькой стервой, которая делает всё "правильно", и за книжками света белого не видела..."
Я думаю, что меня ты тоже таковой считаешь и не особо ошибаешься. И большинство людей, общавшихся со мной, тоже таковой считают =) Я вообще тормоз, но когда меня сносит с котушек, то большинство знакомых мне говорит "Ну и….! Лучше будь милой и тихой девочкой =))"

ПО САБЖУ:
С людьми по учебе/работе общаюсь только на учебе/работе и не более.
С людьми, с которыми мне хочется общаться от "размышлять о возвышенном" до "обжираться", всегда знакомлюсь САМА.
Бывала на форумовках очень редко, дабы увидеть личный состав. Если не вижу людей, с которыми можно было бы потенциально продолжать общение, не понимаю, зачем там бывать. Если есть таковые люди, то с ними гораздо приятней общаться в ограниченном обществе и/или бывать на таких заведениях (имею в виду не только форумовки, но и компании вообще) с людьми, с которыми находишься в хороших отношениях.
бРодяга
зачетные фоты))))))
Улисс, а если по научному то каково он в цифрах (о облучении)?
uliss
ну, при макс.допустимом 18 мкр/час

в 30км-й зоне вдоль дороги - 20-30, в 10ти километровой зоне до 2000 мкр/час, в городе Чернобыль есть места с большим фоном, но в связи с тем что там идет сильный мониторинг этого всего и методы защиты, в местах где есть люди, фон равен практически нулю.
в Припяти в среднем 50-60, возле ЧАЭС 100-200, 4й энергоблок фонит 500-700 мкр/час...
но не так важно какой фон, как важно какую дозу мы приняли вообще(т.е. не зависящую от времени), т.е. в связи с небольшым прибыванием нас в зоне, это все мелочи... разные телефонные и радиоприборы которых в Киеве достаточно намного хуже влияют на нас... ибо хоть фон и меньше, но зато продолжительнее...
бРодяга
спасибы.... хм...
а каково облучения твоего е-е-е тела.... есть значительные ухудщения ?

uliss
это флууууддддддд, усьо хорошо))))) никаких приколов небыло, не светился, не грел воздух, не разлаживался на куски, усьо просто чудово!!! там воздух чистейший (в радиусе 30 км. никаких выбросов), так что даже наоборот оздоровился от моего "любимого" Киева
SA-Mann
Знакомства - это развивает кругозор, есть даже выражение "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", вот и делайте выводы.
Рыжая Бестия
Цитата(SA-Mann @ Oct 8 2007, 15:15) [snapback]240364[/snapback]

Знакомства - это развивает кругозор, есть даже выражение "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", вот и делайте выводы.

Я тебя поддерживаю. Вывод сделан))
Unnamed IP adre_SS

6. Случайным образом, вместе работали, вмесете куда-то ехали, на реалках = форумовках.
5. Вопрос сложный, осознанной системы нет, это точно. Всегда действую по обстоятельствам. Планов не строю.
4. Выбираю я. Очень рад когда одновременно выбирают меня, и в тоже время я и сам выбираю этого человека...
3. Преимущество в том что я общаюсь с людми с которыми мне общатся приятно и не скучно. Даже самое главное чтобы не скучно было.
2. Его увлечения, "внутренний мир", энергетика, харизматичность. Внешний вид может заинтересовать только сначала, первичное очарование имеет свойство быстро проходить.
1. Скрипачка группы Indra (привет Галинке).

Я, кстати, периодически в Киев приезжаю, так что можете со мной познакомится и всё что я писал "проверить самому". rolleyes.gif
бРодяга
Я, кстати, периодически в Киев приезжаю, так что можете со мной познакомится и всё что я писал "проверить самому".
приезжай... ) проверим)))))

кстати, ты себе противоречишь в профиле в графе
I don't like у тебя напсиаано "невзрачных, средних людей" а тут в теме ты пишешь Внешний вид может заинтересовать только сначала, первичное очарование имеет свойство быстро проходить. как теперь понять тебя? ))
Unnamed IP adre_SS
Цитата(бРодяга @ Oct 12 2007, 20:36) [snapback]240715[/snapback]

кстати, ты себе противоречишь в профиле в графе
I don't like у тебя напсиаано "невзрачных, средних людей" а тут в теме ты пишешь Внешний вид может заинтересовать только сначала, первичное очарование имеет свойство быстро проходить. как теперь понять тебя? ))

Объясняю: под невзрачными серыми/средними людьми я имею просто банально скучных людей. Естественно "скучный" это моя личная субъективная оценка, если для меня кто-то скучен, для других он может быть весьма и весьма весел и лучист.
В то же время встречал людей, в частности девушек, с которыми мне хотелось познакомится из-за их (её) эксцентричной манеры одеваться. И когда уже я с ней знакомился, внешний шарм через некоторое время перестаёт действовать, и мне протсо становилось неинтересно и хотелось заняться чем-нибудь другим.

Хотя в каждом человеке ест что-то уникальное, чего нет у меня. Важно заметить это уникальное, и тогда вы сможете дополнить друг друга. Хотя бывает так, что кроме чего-то уникального, в человеке хватает ещё не совсем хороших вещей.

как теперь понять тебя? ))

Меня понимать не нужно, мои посты нужно воспринимать как песню, смысл аналитической парадигмой от них не добьёшся, но если читать подряд не прерывая их "звучания" может складыватся целостная картина, как от прослушивания например "чего-нибудь звучащего", например вашей любимой музыки.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal