Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
SevaB
2 Phong
Если бы знал что такое любовь тоже бы страдал. smile.gif
Phong
А Вы кого-то любите?
Простите, если вопрос не скромный
Lia
давайте тему закроем?smile.gifа?
Scald
я люблю себя любимого и нисколько этого не стесняюсь
0
лубофф - эта круто, но говно это когда тот кого любишь не такой какимпоказывал себя сначала, и страшнее всего что заметить сразу это ооочень трудно.
Yu-kiru
... а ведь бывает так, когда все хорошо.... и так, что, кажется, можно прожить всю жизнь и ни о чем не жалеть.... ведь бывает...
Vinka
это так если не зациклен на одной только любви и бытовых проблемах smile.gif
наверно так ) бывает
Yu-kiru
Это когда понимаешь, принимаешь, спокоен, веришь, чувствуешь каждую мысль, знаешь до конца, даешь знать себя.... и спокоен, спокоен как Будда....
FirstNightGirl
Да... Покой это важно... Забываешь про работу, проблемы... Мир вокруг застывает...
Yu-kiru
Вот это то, что я ценю больше всего.
FirstNightGirl
Хм... Если бы все так было просто... Тоже ценю это... Но! Такое на 100% у меня было только с парнем, который сейчас в тюрьме. Вот так. Поэтому все так сложно... И столько сомнений... С ним моя душа была на месте и не стремилась в другие места, например, на работу или универ...
Yu-kiru
Хм... Меня теперь часто тянет смотреть на воду.... могу часами медитировать на берегу какой нибуть лужи или НЕлужи.... ничто не должно нарушать внутренней гармонии и равновесия, иначе рушится твоя природа, а это противоестественно...
FirstNightGirl
Вот! Это было взаимно. Теперь мы стараемся найти повод, причину, по которой мы перестанем общаться... Но не можем.... Так и живем... Он рискует наказанием и звонит мне... И каждый раз обещает себе, что это в последний раз.
Yu-kiru
Драма.
Драмы не в моем характере... Вы, славяне, слишком импульсивны, эмоциональны.... немного непонятны.... буйны.... у вас все как то не так. Мало гармоничности, мало свободы, мало рассудка во многих поступках... Я часто сталкивался с этой разницей культур и генов, хвала Небу, сейчас все стало на круги своя...
FirstNightGirl
Да, это драма. Я, из хорошей семьи, с высшим образованием и дважды сидевший бандит. Но мы искренне любили друг друга... Мы пытаемся забыть друг друга, но... Не получается... Я физически чувствую его рядом. Нам было очень хорошо вместе, мы были счастливы. Вот так.
Yu-kiru
В моем кругу такие отношения запретили бы старшие любыми, даже криминальными способами.... это недостойно... Я сам всегда считал, что только равные друг другу люди могут быть вместе...
Но, это твоя судьба, Даирда, и я вроде даже говорил с тобой на тему уголовников.... это твое решение. Ваша нация никогда не отличалась здравомыслием (в хорошем смысле) smile.gif.....

Извини, там я опечатался.... в имени.
FirstNightGirl
Хм, я ничего не решила. Он прекрасно знает об этом. Поэтому и пытается удалить мой номер, уговорить меня, чтобы я перестала его мучать и оставила...
Yu-kiru
Ну.... перестань его мучить, раз просит...
Vinka
Дайдра я не знаю как ты, но я думаю, что если вам хорошо было вместе раньше, а сейчас вы не можете расстаться, это просто привычка, а не чувства.
Если раньше ничего не вышло, то и сейчас не выйдет 98%.
(это с моего опыта)
FirstNightGirl
Ю, пока не могу...
Винка, да все получалось. Мы хотели пожениться. Но его посадили. Была бы это привычка, за 7 месяцев разлуки уже забыли бы друг друга...
Yu-kiru
А почему не можешь?... просит ведь
FirstNightGirl
Мне будет плохо, если я перестану хотя бы слышать его. Не знаю, он нужен мне... Неважно в каком качестве... Я физически чувствую, когда он думает обо мне, просыпаюсь ночью... Да и сам он говорит, что хотел бы быть рядом даже не имея никаких отношений.... Просто видеть, слышать... Я не знаю, как это объяснить... Мы нужны друг другу даже не будучи вместе.
Yu-kiru
Собаки на сене....
"Иль дайте есть, иль еште сами!"
FirstNightGirl
Ну... Собака на сене, это если бы я встречалась с двумя. Но я так не могу. Просто у меня с ним какая-то необъяснимая связь и потребность друг в друге. Даже платонически, даже не видясь... Когда он сказал, что принадлежит мне душой и телом, это стало воистину так.

Как это ни странно, этот человек - какая-то часть меня... Перестань я с ним общаться, я потеряю что-то в себе...
Yu-kiru
Этот вопрос надо решать. Иначе - две сломаные жизни.
FirstNightGirl
Три или четыре. Но как решить, пока не знаю.
Yu-kiru
Три или четыре???
Что то мне начинает надоедать удивляться.... слишком часто это в последнее время происходит...
FirstNightGirl
Удивляться? Ю, я могу быть с ним, а могу быть с другими людьми, которые любят меня и которым будет более, чем больно, если я уйду из их жизни. За 7 месяцев я ничего не решила.
Yu-kiru
7 месяцев - достаточный, по моему, срок для решения.
FirstNightGirl
Я понимаю. Была мысль вообще не рассматривать этих людей как вариант... Короче, я пока не знаю, что делать.
Yu-kiru
Зачем эти все варианты нужны? То, что должно произойти - произойдет. Я бы на твоем месте оставил все это в прошлом...
FirstNightGirl
Ну что значит в прошлом? Мне нужно дать конкретный ответ людям, буду ли я с кем-то из них или нет...
Yu-kiru
Ну так дай! Ничто так не добивает, как неопределнность.
FirstNightGirl
Но как? Это не просто. Когда мне кажется, что я приняла решение, что-то случается и я начинаю сомневаться...
Yu-kiru
Эх... женщины... если бы вы знали сколько крови таким поведением вы выпиваете из нас.....
Тебе нужен кто то пятый....
Scald
Дайдре нужен Пятый Элемент! Иначе мир погибнет!
FirstNightGirl
Ю, я знаю. Особенно опасно трогать парня, который в тюрьме. Когда начинаются прояснения отношений, потом такое творится... Помимо кучи пострадавших еще ШИЗО... Пятый? Хм... Возможно, я не знаю...

Скальд, нет ничего смешного.
Yu-kiru
ШИЗО, это болезнь?
FirstNightGirl
Нет, ШИЗО - это штрафной изолятор. Очень страшное наказание. Держат на хлебе и воде и то через день.
Yu-kiru
А.... хорошее местечко....
Лаури
ЕЩЁ ОДИН СТИЛЬНЫЙ ДИАЛОГ!!!! Юкиру, осторожно, Даидра работает в Майкрософт!! Твоя контора, какая бы она не было крутая, просто отдыхает по сравнению м ней, и через пять лет ты будешь подметать в её офисе. Я приеду к вам с концертом!
_#_Listat_#_
Стандарті понти. І шо вони комусь до кажуть?
Scald
Виш измельчал. илои пусть сменит бота, или пишет что-то интереснее. Не надоело тут клоуна из себя строить? Мне жалко настоящего Лаури. ОН сам довольно таки хороший чувак.
Лаури
Скальд, а ты не просто бот - ты мой бот. И вижу ты уважаешь Виша. Зря, он, как и ты - слабак
Scald
В чем слабак? Что послушал умных людей и не стал при всех бить мне морду, и нарываться на трое суток в кутузке?

Я бот самого себя. Запомни, клон
Anazie
хех... и вообще все мы живем в матрице biggrin.gif
Proks
Цитата(Anazie @ Nov 25 2006, 23:28) [snapback]192407[/snapback]

хех... и вообще все мы живем в матрице biggrin.gif

умная фраза! а главное - в тему!!!)))))))))))))
Лаури
to Scald

Тю, а при чём тут кутузка? Мы тут вобще о Майкрософт говоримsmile.gif
Proks
Цитата(Лаури @ Nov 26 2006, 20:26) [snapback]192812[/snapback]

to Scald

Тю, а при чём тут кутузка? Мы тут вобще о Майкрософт говоримsmile.gif

и при чем тут империя зла(майкрософт)?
Ada
ПОЧЕМУ ЗЛА???????????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal