Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлая память
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Anazie
Пришла сегодня ко мне в голову такая вот мысль...
Какой бы я хотела жить в памяти и сердцах людей, когда уйду из этой жизни?
Нет, это не предсуицидальная тема, и не пессимизм, ничего такого biggrin.gif
Просто пришло в голову...
Я бы хотела, чтобы меня помнили доброй, веселой, общительной; своеобразной и необычной личностью, оригинальной, с необычным мышлением; вечно ищущей чего-то большего... более светлого, настоящего и важного в жизни... той, которая не сдалась и все-таки нашла себя и все то, что искала...

Вот такой набросочек... еще долго можно это продолжать...

Каккими бы вы хотели, чтобы запомнили ВАС?
Анюта
я не хочу чтобы меня помнили...
Toxer
А я не хочу чтобы мой уход вызывал у кого-то боль
Анюта
всем станет легче когда меня не станет smile.gif
Yu-kiru
Просто хочу, чтобы помнили. Помнили все. Каким был на самом деле - плохим, хорошим, всяким. Помнили имя, голос и черты лица. Наверное только так мы можем стать вечными.
Sez
Надо сделать что-то хорошее для всего человечества. Например, найти вакцину от рака или СПИДа... Человека, который сделает это, запомнят навсегда...
Yu-kiru
... или дать распять себя на кресте и воскреснуть на третий день - минимум 20 столетий светлой памяти и кровавых жертв обеспечено. Гарантирую. ггггггг
Sez
Yu-kiru

Ну, можно и без креста - достичь просветления, пара чудес... И минимум три тысячи лет памяти без кровавых жертв... Но эта, наверное, неготично?
Yu-kiru
Эта нигатична. Просветление, пара чудес.... попса. Кто кинеться убивать во имя этого?
А вообще самым незабвенным есть Вакх Дионис.... и я... пророк его гггггг.

Что то я сам для себя плавно перешел к тому, что для того, чтоб помнили нужно быть богом.... хм..... а мысль.
Sez
В начальных условиях про "убивать" ничего не было сказано tongue.gif
Yu-kiru
Я просто сам для себя вслух размышляю... Память, она ведь имеет разные последствия.....
Vinka
Запомнили?
Кто захочет, тот запомнит...
А вообще после смерти я хочу чтоб меня кремировали и развеяли мой прах дето на рекой...
так проще будет... я буду везде и одновременно нигде...
Yu-kiru
Кто знает, где мы будем.... Там где прах или там где дух
uliss
а толку, а зачем? чтобы меня помнили? не знаю...пофиг, пусть себе помнят или нет все это относительно, и время, когда помнить будут проходит
Sez
Yu-kiru

"Я просто сам для себя вслух размышляю... Память, она ведь имеет разные последствия....."
Угу... Герострат, да?... Ну тогда можно взорвать какой-нибудь континент, устроить экологический катаклизм, или тотальный геноцид какого-нибудь народа, а ещё лучше - целой расы... Короче, чтоб засрать планету, но не так, чтоб совсем, а то некому вспоминать будет...
Yu-kiru
.... это как вариант.... Видишь ли... память ты по себе в этом случае оставишь сто процентов. Может и негативную.... Но никто не исключает тот факт, что потом, лет чере 200 ты окажешься в сонме богов.... ггггг
_#_Listat_#_
Пам"ять після себе слід лишати позитивну- це точно.

Зробити щось таке, щоб запам"ятали? Ще не визначився.
Yu-kiru
Та тут вже пропонували: вакцину від СНІДу і раку, від себе додам - гандони, що не рвуться, і дозвіл на керування транспортним засобом у вкрай нетверезому стані - і вічна пам*ять.
fon Brauzen
А каким был таким пусть и помнят, как кому нравится..., мне уже откровенно говоря будет пофигу..., и вообще через енный срок все равно забудут...так что фигня все это ))))) живите и доставайте всех пока живы, шоб запомнили!!!!)))))
_#_Listat_#_
придумали б машину часу=)) чи машину для виготовлення тру-готів=)))
Yu-kiru
Нахера???? Ти шо, покайся хутко!!! Машину.... скажеш.... тобі придурків на вулицях мало?
fon Brauzen
Ужо наверно этих не хватает...., бита, она по крепче будет))))))))
Bezil
Хм, прижизненная эпитафия - любопытная штука. Хоть и боян 2000-летней давности.
Я еще подумаю и отвечу "ф тему"...
Yu-kiru
Я памятник себе воздвиг нерукотворный....
Такий як я - жахливий і потворний.....

Ммммгыгыгыгагагагагагааааааа!

*No Lie*
Эм….какой бы я хотела чтобы меня помнили……..
У меня нет особых пожеланий по этой части….
Помнить будут так, как относились при жизни…. Как заслужила….
Кто-то будет сожалеть, кому-то будет безразлично, а кто-то даже рад!!!…для всех хорошей не буду… это уж точно. happy.gif
Для меня важно чтобы вообще хоть кто-то помнил… неважно как…а иначе зачем проживать жизнь? … не оставив после себя не единого следа….не в одной душе…
Тогда возникает вопрос, жил ли ты? unsure.gif Или просто существовал….невидимкой…. тенью….
Darkened Soul
Если будут помнить то ето уже хорошо!
+++Ночь+++
а я хочу чтоб помнили что-то после меня..........то что я могла бы оставить..........но не меня саму..не мою персону...не хочу больше причинять боль........
Aspera
Хотіла б щоб мене просто пам'ятали. З усмішкою - весела була людина!, з роздратуванням - приставуча і дратуюча була!... і взагалі - з усмішкою і сльозою, щастям і сумом, з повагою, зрозумінням - з будь-якими емоціями...
malinconia
Хочу щоб мене пам'ятали завжди молодою.
Катар
"Светлая память, какими бы вы хотели, чтобы вас помнили?"

Я хотел бы, чтоб мне все забыли и желаиельно до того момента, когда я умру.
ReDiez
Лучше что бы помнили таким какой я есть или вообще непомнили.
Esmeralda88
ЛУЧШЕ ЧТОБ ЗАБЫЛИ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ
Darkened Soul
Цитата(Катар @ Nov 10 2006, 21:22) [snapback]187658[/snapback]

"Светлая память, какими бы вы хотели, чтобы вас помнили?"

Я хотел бы, чтоб мне все забыли и желаиельно до того момента, когда я умру.

каждый думает по разному...
неужели ты хотел бы чтоб никто тебя так и не заметид...не зря ли тогда будет прожыта жызнь???
...блин...мне теперь чегото грусно стало... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal