Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилле Вало (HIM)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
БлекАрия
А мне он нравится. Но вы об этом и так знаете
_#_Listat_#_
Навіщо банити даром цю тему?Нема про шо писати і де?Як то хто такий Вілле вало?Простий смертний, який мутить класні пісні і музику зі своєю групою.Ідолом він є для тих, хто зробив собі його з нього і молиться на нього над його плакатами.Ідолопоклонництво- це лажа, ілюзія... Невже приємно жити в ілюзії??
Lorelin
Ну чем не п... laugh.gif
user posted image
uliss
неужели та личность что справа - пацан?
Lusie
мужик сто пудов... smile.gif
GueuX
Как говорят: Один раз не пи....с.Но тут уже вывешено 2 фотки компрометирующее его, поэтому делаем выводы... =)))))
Immortal-Darkness
Личьно для меня HIM гораздо больше, чем просто группа, состоящая из пяти человек. Это сложно объяснить...вы знаете, некоторые вещи невозможно выразить словами. Они перевернули мой тёмный мир,рассказали о том, о чем я раньше не догадывалась......
Askandar
А какая разница какая ариентацыя у Вилле вало даже если он пи....
Фреди Меркури ето не мешало создавать хорошую музыку
GueuX
Трепещите ДЕТИ НОЧИ vampire.gif - ВВ едет в Киев shok.gif .(Для особых поясняю ВВ - это не Скрипка&Company, это самый что ни на есть Вилле Валло)mda.gif
uliss
оу фак! цього ще не хватало! це ж вci готки-пiсюхи потечуть, коли про це почують...
FrauEngeL
так, товарищи, это конечно страшно... в основном из за контингента... но получше чем пидарасмус smile.gif

я вам расказывала как ходила за открыточкой на днях, неудержалась и купила несколько плакатиков с вилевало. теперь они валяются на шкафу... и будут валятся пока кто-то не выкинет
S.M.
Оохх... вылевало... да какой же он гот... ладно, проехали...
Кстати, интересно, где написано, что расмус тоже готика? По-моему, это проосто неплохой и не тяжелый рок. Концерт у них, кстати, был вполне приличный и не халтурный, чего я честно говоря, опасалась...
William van Warg
Гез! Ты фанат Вало!? blink.gif
GueuX
Нет, просто никогда не общался с пи...ми. А тут предложили на халяву порйти за кулисы после его концерта smile.gif ..... Низзя упускать возможность smile.gif
Mistery angel
ХИм - вообще одна из моих самых любимых групп! Очень люблю Вилле Вало....Он мало того, что симпатичный, так еще и очень талантливый...с очень красивым голосом....wub.gif wub.gif wub.gif
Вообще в в песнях безумно нравятся слова....Особенно в первых альбомах....
Pure_Poison
Дивно...Здаэться Вілле ще не женився.....
Може я помиляюся............ Якщо ж ні - то горе нам, його прихильникам, бо його нова дівчина Вільку погубить..... sad.gif sad.gif

P.S. Слухайте новий альбом і порівнюйте. sad.gif cool.gif [font=Times New Roman]

А взагалі - HIM FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif

Дивно...Здається Вілле ще не женився.....
Може я помиляюся............ Якщо ж ні - то горе нам, його прихильникам, бо його нова дівчина Вільку погубить..... sad.gif sad.gif

P.S. Слухайте новий альбом і порівнюйте. sad.gif cool.gif

А взагалі - HIM FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Коли це Вілле встиг оженитися?????shok.gifshok.gifshok.gif
Якщо це правда то горе нам, його прихильникам!!!!!:(sad.gifsad.gif
Його Йонна його погубить остаточно.........

P.S. Слухайте новий альбом і порівнюйте............
А взагалі - HIM FOREVER!!!!!!!!!!!!:wub:tongue.gif;)

Овва...........помилочка з повідомленнями вийшлаoops.gif
Candle
ХИМ, наверное, все же готика, хотя и с привкусом коммерции... Но групп, у которых нет никакого пиара, просто никто не знает! Так что и у таких монстЕров готики, как Кому ВниZ, без пиара не обошлось!
А вообще...почитайте gothic FAQ, там четко написано, что каждый гот готичен по своему, и, соответсвенно, каждая готичная группа тоже.
Заметьте, я не защищаю ХИМ, просто глупо называть попсой любую группу только за то, что ее крутят по радио и телику.
Насчет Вилле Вало: лично я идолом его не считаю, но многие девчонки просто пропадаютsmile.gif...наверно, у него особая харизма есть.
GueuX
Цитата(Candle @ Aug 2 2006, 15:13) [snapback]171388[/snapback]

ХИМ, наверное, все же готика, хотя и с привкусом коммерции...

Просто задолбало коментировать.....
Цитата(Candle @ Aug 2 2006, 15:13) [snapback]171388[/snapback]

Но групп, у которых нет никакого пиара, просто никто не знает!

Вам называть все или только первые 50????Одно дело пиар, другое дело раскрутка с целью коммерции.
Цитата
Так что и у таких монстЕров готики, как Кому ВниZ, без пиара не обошлось!

Кому ВниZ не трожь, ибо нефик.....
Цитата
А вообще...почитайте gothic FAQ, там четко написано, что каждый гот готичен по своему, и, соответсвенно, каждая готичная группа тоже.

Бляць, детачка, ты в каком класе учишся(с)Gray Angels
Цитата
Заметьте, я не защищаю ХИМ, просто глупо называть попсой любую группу только за то, что ее крутят по радио и телику.

А за что же тогда группу называть попсой???За тексты???За музыку???За атмосферу???Или за отсутствие оных????
Цитата
Насчет Вилле Вало: лично я идолом его не считаю, но многие девчонки просто пропадаютsmile.gif...наверно, у него особая харизма есть.

Та ложил вилле вало на фсех ДЕВОЧЕК, которые его обожествляют....
Candle
Цитата(GueuX @ Aug 2 2006, 15:52) [snapback]171408[/snapback]

Просто задолбало коментировать.....

Вам называть все или только первые 50????Одно дело пиар, другое дело раскрутка с целью коммерции.

Кому ВниZ не трожь, ибо нефик.....

Бляць, детачка, ты в каком класе учишся(с)Gray Angels

А за что же тогда группу называть попсой???За тексты???За музыку???За атмосферу???Или за отсутствие оных????

Та ложил вилле вало на фсех ДЕВОЧЕК, которые его обожествляют....

Непонятая Свечечка громко плакает и уходит в депрессняк. Хотела как лучше, а получилось, как всегда... sad.gif sad.gif sad.gif
uliss
2GueuX, ваащето, Свечка умница, ничего плохого она не написала(просто не читала всех споров про него, и сказала свое мнение, какое, кстати, вполне нормальное) ну просто, она еще не встречалась с бесконечными спорами нащет готишности хима, я сам в этом деле однозначного мнения не имею...и не хочу иметь, так как нехуй шо мне делать, фигней заниматься

а вааще, я бы на твоем месте извинился бы (;-Р)
GueuX
Свечка прошу прощения, извини меня плиз...
Candle
Цитата(GueuX @ Aug 3 2006, 00:06) [snapback]171532[/snapback]

Music: His Infernal Majesty - Funeral Hearts

А музычка-то какая играет... Ты разоблачен!... Или ты так перед Вилле извиняешься?
Гатишная деффачка выплакалась и созрела для ответа.
Согласна, следует разделять пиар и популярзацию с целью коммерции. Но это довольно таки сложно. Если ты скажешь своему другу по секрету в туалете, что есть такая-то классная группа, это пиар. Но...твой друг может заинтересоваться, пойти и купить их диск. А это уже принесет лаве продюсерам группы, звукозаписывающей компании, ну и самой группе может иногда перепасть чуть-чуть. А это уже, сорри, популяризация с целью коммерции.
Те первые 50 (или все?) группы, что ты собирался назвать - они с пиаром. Если ты только сам в них не состоишь. Потому что если о группе знает кто-то, кто не является ее участником, значит, был пиар.

Бл*дь, опять я умничаю. Кто что понял, поднимите лапки.
Martina
не нравится и все.....лакримоза нравится..терион нравится...хим не нравится.....не буду говорить что он плох..просто не моя это музыка..единственное что нравится у него....join me....потому что зацепило за наболевшее
Lusie
Только что ходила на почту писмеца по работе отправлять... как увидела на стекле на почте родной фейс ВИЛЛО ВАЛЛА думала там и впаду со смеху... ну порадовали.... smile.gif
Frozen Heart
А Вилле сегодня 30 лет... smile.gif
Darkened Soul
Вилевалло я не люблю и перестал нанего гнать лиш два дня назад бо надоело...
Жаль тему позже заметил а тоб маты лилисьреками,а я про него стишки сложыл)
Могу выложыть)))
Frozen Heart
Мания, я так погуляла, что если бы Вилле был со мной, он бы не пожалел уж точно smile.gif
Прокс! Эта тема о ВИЛЛЕ ВАЛО, а не о букве "г" и "ы"! И вообще... НУ КАКОГО ЧЕРТА ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НА ВИЛЛЕ?!
Evilly
Флуд видалено. Поки що тільки з попередженням окремим особам. За продовження - бан.
Ada
ХИМ-мне лично очень не нравится!!!!Но если комуто нравитсь то пожалуйста!!!!
verwolff
Вот ей Богу! Если б не была в курсе, и просто так, не имея представления о готике, зашла бы на этот форум, подумала бы, что Вилле Валло - самый, самый кумир готов! Идол и единственный предмет подражания и поклонения. СТОЛЬКО! ему всего и везде на форуме посвящено!
Просто как в фильме - "я 3 дня за вами гналась, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".
По моему, куче народа он нравится, но считается неготичным в этом признаться, а лучше полить его и показать всем, "как я соответствую стилю"!
Ну не нравится, игнорируйте! А то столько поддерживающих его пиар собралось, одуреть можно. Мне ВВ параллельно, но при таком обилии внимания к его персоне, боюсь увлечься его творчеством, дабы выявить секрет столь бешеной популярности.
Devil-Paradise
HIM!!!!The best!!!! Обожнюю цю групу. Вона надихає мене на написання пісень. І взагалі мрію виступити на одній сцені з Віллі. Я люблю всі його пісні ,окрім пісень Dark light, бо вони - суцільна комерція. І вже я думала, шо Вілька загубив своє натхнення у обіймах Йони, як тут ця Poison Heart !!!!! О, Віллі, ти повернувся!!!!
Mania
ой Вилле так опустился на моих глазах записав настолько попсовый альбом, что даже моей бабушке нравиться
Lia
Он для кого-то идел, а для кого-то еще один музыкант)
Sister Of Charity
1. Будь малолеткой.
2. Если тебе далеко за 13, то см. п. 1
3. У тебя должно быть 666 плакатов с рожей, кхм… лицом Виллевало.
4. Всегда к своему имени добавляй 666 или 69. Это ТРУ.
5. Зарегистрируйся во всех тру-готичных и метальных блогах.
6. Не забывай заглядывать на форум муз-тв.
7. Заставь себя думать что ты ТРУ ГОТ.
8. Говори всем что ты ТРУ ГОТ.
9. HIM – это настоящий металл
10. Остальной металл - не музыка, потому что там все орут.
11. У тебя всегда должна быть депрессия из-за двоек в школе.
12. Из-за двоек в школе ты должна хотеть умереть.
13. Если ты парень, ты гей.
14. Скачай все 666 гигабайт фото Виллевало и Юсси.
15. Сделай восковую куклу Виллевало и молись ей ежесекундно.
16. Создай религию «Виллевало»
17. Ты просто обязана хотеть изнасиловать Виллевало и Юсси.
18. Выучи наизусть все три последних альбома HIM, потому что они очень готические, депрессивные и мрачные.
19. Всегда и всем говори что ты хочешь умереть.
20. The 69 Eyes тру готы. Несмотря на то что одеваются как дэтстеры и играют софт рок.
21. Ты должна обожать Финляндию, потому что там живут три человека: Виллевало, Юсси и тётка из Nightwish.
22. HIM – это тру готика.
23. В твоей всегда чёрной одежде должна присутствовать хоть одна розовая вещь, ибо это тру готично и гламурно.
24. Мечтай выйти замуж за Джонни Деппа, потому что иногда он похож на Виллевало.
25. Если Виллевало займется хип-хопом, ты должна любить хип-хоп и засирать тру готов.
26. Заставь себя думать что HIM это не попса.
27. На левой груди сделай татуировку в виде рожи Виллевало, на правой – Юсси, а на животе - Дэни Филта.
28. Выучи финский язык, потому что на нём разговаривают Виллевало и Юсси.
29. Покупай каждый номер таких «музыкальных» журналов, как «Молоток», «Все звезды» и т.д.
30. Ходи на все школьные дискотеки, ибо там всегда можно услышать божественный голос Виллевало.
31. Ненавидь всех непохожих на Виллевало и Юсси парней.
32. На концертах группы HIM обязательно кричи «Виллевало» вместо «HIM», и закидывай сцену розовыми зайчиками.
33. Всегда восхищайся красотой Виллевало и Юсси.
34. Если у тебя есть плакаты с полным составом группы HIM, вырежи оттуда лицо Виллевало. Приклей его на стену, а остатки плаката сожги.
35. Если тру готы тебя называют ХЕРКОЙ, то игнорируй их, потому что они ничего не понимают в тру готике и настоящей музыке.
36. Всегда и везде вставляй одну из 666 фоткок Виллевало
37. Создай сайт посвященный татуировкам Виллевало.
38. Если Виллевло поет под фанеру на Top Of The Pops после 50 Cent, Puff Daddy и Crazy Frog, то люби его ещё сильнее и отрицай что Виллевало поёт под фанеру.
39. Всегда голосуй в чартах муз-тв за новый клип HIM. Несмотря на то, что Виллевало даже не знает о существовании такого канала.
40. Ты обязана знать биографию каждого участника HIM наизусть.
41. Всегда говори что Юсси самый лучший в мире барабанщик, не смотря на то что во всех песнях он играет одно и тоже.
42. Покрась волосы в черный цвет, потому что так делает Виллевало и Юсси.
43. Никогда, слышишь, НИКОГДА не обсуждай творчество HIM, а только красоту Виллевало.
44. Всегда и везде рисуй хартаграмму.
45. HIM – это не название группы, а второе имя Виллевало.
46. Слова «My Baby» очень готические, мрачные и депрессивные.
47. У тебя должно быть 666 лучших друзей, которые тебя любят.
48. Всегда жалуйся на одиночество.
49. Купи себе торбу с рожей Виллевало и клади туда тетрадку с рожей Виллевало, дневник с рожей Виллевало и т.п.
50. Ты должна знать номер телефона Виллевало и каждую минуту звонить. Если ты этого не делаешь, ты НЕ ТРУ!
51. Создатели фильма «Ворон» использовали образ Виллевало.
52. Виллевало и Юсси – тру готы, потому что они красивые сексуальные.
53. Всегда задавай вопрос тру готам «почему вы так не любите Виллевало?». Не смотря на то что ответы всегда одинаковые…
54. «Звери» - попса, а HIM – нет.
55. Cradle Of Filth – это блэк метал.
56. Всегда выкладывай свои фотографии на фоне 666 плакатов Виллевало на главную страницу тру готичных блогов. Это всем нравится.
57. Пользуйся кремом от прыщей, и иногда смотрись в зеркало, когда мажешь глаза черной эмалью для покраски ванн.
58. Всегда старайся тусоваться с тру готами. Они любят смеяться над опущенными…
59. Говори всем, что «не любить HIM это модно».
60. Поклянись в вечной любви Виллевало, намажь руку красной краской и сделай суицидальные фотки. Это ТРУ готично.
61. Ни при каких обстоятельствах не считай себя ХЕР-кой. Ибо ты – ТРУ гот.
62. а) Используй в своем нике слова из названий песен HIM и The 69 Eyes. Например Sweet, Paris, Poison, Gothic.
б) см. п 4
63. Никогда не слушай Doom Metal старой волны. Потому что там все орут.
65. Поставь себе на лоб клеймо в виде хартаграммы.
66. Говори всем, что ты любишь разнообразную музыку. Например HIM и The 69 Eyes.
67. Иногда полезно послушать МУЗЫКУ!
68. Альбом Anathema – Pentecost не металл, потому что там орет какой-то мужик.
69. HIM – это эталон, готик металл. Лакримоза - …. А что это такое?
70. Посмотри все части Гарри Поттера – это ТРУ готично.
71. Одевайся, как ТРУ гот.
72. На своем сайте про татуировки Виллевало, используй много черного и розового.
73. Всегда смотри MTV, там часто показывают Виллевало.
74. ВИЛЛЕВАЛО НЕ ПОЗЁР!
75. Все ТРУ готы любят HIM. Особенно Виллевало. Он такой красавчик.
76. На концерте HIM маши руками, согни пальцы в «козу». Потому что HIM – это металл.
78. Ты не знаешь что такое «коза»? Ты что, не любишь металл?
79. Проведи ритуал жертвоприношения во имя любви к Виллевало.
80. На концерте HIM ори «Виллевало!» как можно громче. Может быть тогда твой чёрный принц заметит тебя среди сотни тысяч твоих клонов.
81. Делай вид, что тебя никто не понимает. Что ты белая ворона среди человечества. Даже если таких как ты пол России.
82. ТРУ БЛЭК – говно, потому что там все орут. Но все равно люби его, потому что это мрачно.
83. Не важно, что из ТРУ БЛЭКА ты слышала только Cradle OF Filth.
84. Убеди себя в том, что ты красавица.
85. В свои 13 лет жалуйся что одинока всю жизнь.
86. Если тебе больше 13 лет и тебя называют ХЕРКОЙ, знай: это не спроста. Или ты умственно отсталая или одно из двух…
87. Говори всем, что ты ненавидишь попсу.
88. Расмус – это тоже тру готика.
89. Расмус гораздо депрессивнее, чем тру готичные Evanescense.
90. Не смотри муз-тв! Там столько симпатичных парней из фабрики звезд!
91. Тебя всё ещё никто не понимает? Они просто шутят. Ведь ты часть тру гоЦкой субкультуры.
92. Виллевало красив. А когда его губы накрашены красной помадой, как в Ice Version Join Me in Death, то он ваще сразу мужественный такой!
93. Ты должна жалеть, что не родилась правой рукой Виллевало. Он бы тобой занимался самоудовлетворением.
94. Если ты парень…. Ну ты понял…
95. Всегда слушай The Sacrament. Эта песня такая мрачная и депрессивная, что аж плакать хочется.
96. Группы, которые не помещают свои рожы на обложку своих альбомов – попсовые.
97. HIM НЕ ПОПСА!
98. Gothic Metal – название следующего альбом HIM. «I’m king and I’m god of these stupid little girls» - сингл с этого альбома.
99. Запомни. Настоящее название HIM звучит так: Виллевало и группа HIM. Последние так, для подтанцовки.
100. Называй себя готичной, депрессивной мрачной вампиршей.
101. Как? Вы все ещё называете себя готичной, депрессивной мрачной вампиршей? Тогда мы идём к вам
Анюта
я люблю хим
но не до такого, как здесь наисано dry.gif

и по мимо них я слушаю очень много другой музыки
Moonwhisper
Виллевало-виллевало.. Ну раскрученый, попсовый, играет чисто коммерческую музыку, но притом не то, чтоб совсем бесталанный...
Согласен, девочки-готочки, которые знают Расмус, Хим да Найтвиш и считают себя тру-готКами иногда бесят, но имхо это не повод так уж яростно гнать на Вилле...
А готика ХыМ или не готика - всё зависит от ширины восприятия понятия "готика", а оно у каждого своё...
sacrifice
вилле вало наш кумир,потому что он вампир
вилле вало наш кумир,потому что он зефир
вилле вало наш кумир,потому что он дебил

абажаю творчество данной группы
уважаю Виллесипеда(P.S. на вышеуказанные посты не обращать внимание-это народная мудрость)

на прошлых выходных видел привычное,но все же довольно большое количесво личностей с атрибутикой хим.а Кор,помоему,только на хим и процветает.
согласен,что нынешнее творчество группы имеет суто коммерческий характер.

но все равно я их слушаю и уважаю...

Sister Of Charity
Есть пару неплохих песен....а на счет девочек-готок, которые считают себя тру, слухаю хЫма, расмуса и найтвишь ..эта ржачно....
Lia
ну и гоните на меня..а мне нравится найтвиш и ничего)))
Moonwhisper
А Расмус? как же Расмус???)
а вообще, ничего плохого в том, чтоб слушать Хим или Найтвиш или (даже smile.gif) Расмус нету.. главное - не зацикливаться на них, и не начинать молиться на Тарью и Вилевало)
Sister Of Charity
найтвишь классная группа.....а вокал Тарьи-это что-то!
но правильно сказали, молить на них не надо. Нет кумиров, и не люблю фанатов.
а вот мне вокалист расмуса напоминает вокалиста группы океан Эльзы с некоторых клипов и по голосу...
просто у меня подруга слушает его, вот и приходлось как-то посмотреть....)))))))))))
Lia
ну вот и отлично)))меня не забьют)
+++Ночь+++
Найтвиш - хорошая группа.....моя мама ее обожает.......хотя к готике, я считаю, Найтвиш отношения не имеет............
Но не все хорошо что готика =)(жизненная мудрость)
Есть куча других интересных стилей музыки...пример тому ;блэк...дум....дэз....симфо...классика =)))и многое другое.......
А насчет Хима я говорить не хочу........Вилле конечно красивенький...я его конечно(как и все мы...чего там скрывать)любила в детстве.....правда исключительно его....а не группу =))музыка Хима и того же Расмуса достаточно комерцыонная .....типичная что-ли ..........ничего сложного в музыке нету(я а да будет вам известно люблю именно сложность во всем).....Эта музыка -для продажи...........это только мое мнение.....если кому-то она нравиться - это дело личное...я таких людей не в коем случае не осуждаю.......ведь глупо осуждать тех у кого не такие мысли как у тебя....
Анюта
я не молюсь на вилле да и на всех отальных....
а расмус и найтвиш не люблю..
William van Warg
Вилле Вало? Пидор. Когда-то неплохо исполнял, но потом стал похожий на одногрупницу моего друга... жуть.
Pure_Poison
Не ображайте Вільку((((((((((( Не подобається - то діло смаку, але навіщо ж говорити таке про лбдину, доволі таки талановиту????
William van Warg
Цитата(Pure_Poison @ Dec 7 2006, 21:01) [snapback]196368[/snapback]

Не ображайте Вільку(((((((((((

Пардон, должность обязываетsmile.gif. А если серьйозно, оно то дело вкуса, но на лицо 2 факта:
1) Он таки похож на пидора(и на одну знакому девочку)
2) Раньше их музыка была качественней.
Pure_Poison
Про 2 Ти вірно сказав, це засмучує((
А про 1 - як на мене, так гарненький мужчинка)))
malinconia
Згодна з двома пунктами ))
uliss
он не на пидара похож, на пидара похож ее...например шура, а он похож на девку)))), это раз, а два это два
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal