Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прага город моего сердца..
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Vampiressa-Toreador
Интересно услышать ваши мнения о Праге -столице мира ,которая полна загадочности ,таинственности и мистики...Этот город остался на всегда в моем сердце ,я очарована им навеки...
Расскажите о поезках в прагу....
Кто нибудь знает чешский???
Кроме того интересны ваши мнения по поводу сайта
http://photo.gothic.ru/prague/
uliss
надо будет съездить

а сайт хороший, удобный
StMortis
давно мечтаю туда попасть. но... пока не получалось.
а РГП не люблю
Lusie
Да прекрасный город... мечтаю туда сьездаит... Пол Европы выглядит, как Прага.... готическая архитектура... мда.... было же время, стоили такую красоту smile.gif
Sez
Хм... Столица мира??? По-моему, совершенно безосновательно такой эпитет применять по отношению к Праге... Сайтец же неплохой...
*2Drake
Особенной загадочности и мистики, я, признаться, не почувствовал, но и в моем сердце Прага останется навсегда. Она великолепна. А, черт, мечтаю жить туда переехать. Люди там лучше - у них чувство собственного достоинства больше. Я чувствовал там себя, как дома. Готов там, кстати, полным полно. Я как-то даже девушку-гида видел в весьма характерном черном балахоне.

Между прочим насчет остальной Европы - Прага издавна считается одним из самых красивых европейских городов. Хотя все, кто побывал в Будапеште, в один голос говорят, что он - номер один.
Если в ближайшее время там буду - расскажу, так ли это...
StMortis
StMortis Дата Jun 8 2006, 09:54
давно мечтаю туда попасть. но... пока не получалось.
а РГП не люблю

Была, видела, влюблена)))
Чесно, город - очень и очень красивый, мне очень понравился и тех 4 дней было катастрофически мало, что б хоть немного насладится той крастотой.
Больше всего впечатлил - Собор св. Витта, больше всего понравилось - гулять в парке около собора св. Петра и Павла. Красиво. Загадочно. Рядом старинное очень ухоженное кладбище и в отличии от цетра Праги в Вышеграде нет такого наплыва туристов, так что можно было вполне спокойно попить чешского пива и погреться на солнышке, любуясь красотами готической архитектуры.
Только мне все же показалось, что готов в Праге мало и то заезжие. Готического магазина тоже не нашли, как оказалось потом его попросту и нету.
Sonar
я запостил топик о Праге )
Polly
Красота... великолепный город
Orlangur
Собираюсь в Прагу на НГ... Мечтаю просто увидеть всю ту архитектуру.. Единственное что настораживает - рассказ нашей преподши по психологии о том, что там много ярковыраженных ахтунгов=( Кто там был? На скок критичен сей момент?
Evilly
Оффтоп видалено. Винні покарані.
FrauEngeL
хорошый сайт.
очень красивый город.
я бы хотеля поехать,но пока нет возможности. может быть когда-то мне повезет.
Trapped
оу..моя мечта)
Aida Mannerheim
Сказочный город... Мечтаю, мечтаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal