Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Приземлений
blink.gif Бував на такій дискотеці:
в жопу п.яний ді-джей (одночасно й накурений), магнітола "Маяк", 2 колонки, пісні "Руки Вверх" та єврейський 7,40.
Але це ще не максимум, того, якою може бути дискотека. Колись поїхали з пацанами в ліс з ночовкою в богом забуте село і логічно, що пішли на дискотеку. Картина була така:
кімната розміром 4*6 метрів, ді-джея взагалі не має, стоїть на табуретці китайський двокасетний магнітофон, на стіні світиться вкуручена лампочка в іржавий патрон, музику включає хто яку хоче (хто які касети з дому в кармані приніс).
Може хтось також тусувався на таких "крутих" дискотеках, викладайте.
xiwang
а вот мы в 2004г. устраивали готические дискотеки на УГП-форумовках))) в Пирогово) Юра Сварог приносил CD-игралку, кто-то диски какие-то, DJ-и Скорн и Лекс их меняли периодически, а мы исполняли тру готичные танцы: т.е. сидя попивали красное вино))
дано это было, могла детали какие-то упустить smile.gif)) rolleyes.gif biggrin.gif
xiwang
да я просто рассказала про "дискотеку" которую видела)))
и вобще это было летом)) smile.gif)
Dautherofdimmuborgir
Месяц назад я попала на дискотеку (читайте: быкотеку типа той, что описал Приземлений) на селе . Как там быки колбасили под чучуку, словами не передать...
RASTA-GOTT
майже аналогічна ситуація: село, тиха українська ніч, ми йдемо до місцевого клюбу. Не доходячи до нього картина: з дверей вилітає і падає діджей, виходить якась гопота и з криками" Што зажав паставіть реальную песню для реальних пацанов..." луплять його ногами.
Отакі в нас казантіпи бувають

Приземлений
Чучука - прикольне слово, що означає?, не знаю.
Dautherofdimmuborgir
чучука - это был такой хит у гопников
[quark]
Чівауа...
Angel Of Dark Minds
Эта история не совсем про дискотеку, но…
У нас в городе (Харькове) есть клуб Fort! В прошлом году мы с друзьями решили сходить на руллезную пати! Приехали, сидим наслаждаемся пивом, курим, слушаем живую музычку. Тут начинается суматоха! Все начинают бегать! Мы медленно поднимаем головы и смотрим по сторонам: из под пола идет дым, а потолок медленно начинает тлеть! Кто-то даже пытался пивом его потушить…
Короче говоря, нас оттуда выгнали! Мало того что вечер испоганили, так еще и не дали посмотреть на такое зрелище! Зато нас показывали по телеку! Точнее журналиста, а на заднем фоне мы, и два моих друга за спиной журналюги прыгают с довольными лицами и показывают FUCK. Не говорю, что это эстетично, но цензура пропустила такое в эфир!
Но все равно вечер был испорчен!!!
Dautherofdimmuborgir
2Angel Of Dark Minds
Гггггггггг) цензура - СУПЕР!!!
Дуче
А я ще ніколи не був.. Й танцєвась навмію)
malinconia
Ну навчимо, якщо потрібно ))
2 Приземлений Оо, яка схожа історія ))) В селі точно таке ж робиться.. Хоча, взагалі, всім все рівно. Просто всі такі п'яні, що навіть і музики не чують... )))
Танталь
В останній раз була на дискотеці у нашій улюбленій КПІшній Інтонації,де наша група виграла ящик пива,який розтягли з ТАКОЮ швидкістю!..Ви б бачили!Настільки жлобськи виглядало....
Взагалі дискотека сподобалася,бо я там набісилася в свое задоволення,тільки потім ніяково було...не треба було показувати себе з такої чокнутої сторониsmile.gif))
Дуче
а світлини маєш? Дуже вще цікаво глянути на те неподобство...

а світлини маєш? Дуже вще цікаво глянути на те неподобство...
Lia
а меня транс диско не прут..диско 80-х это да..и то зарубежные...
Танталь
ааа...еее...світлини- це шо таке?Чи я чогось не розумію?smile.gif))
For_Got
А вам не кажеться, что гот, ходящий на дискотеку - это вообще абсурд?
Так как дискотека - это увеселительное мероприятие для людей не обезображенных умом и фантазией...
Так что лучше выбрать, что вам больше нравиться ходить на дискотеки или быть готами...
Попробуйте другую субкультуру, говорят быть готом уже не так модно... например "Митьки" - одна из древнейших субкультур, всегда в моде и вам по-моему идеально подойдёт...
WitchDoctor
...Митьки - не такая уж древняя формация. Я помню, как они сформировались в постсоветские годы из какой-то фракции так называемых хиппи. Даже квасил с местными представителями под их музыку, типа "...сидя за длинным столом, митьки не грустят о былом...". Странные существа, прикидывающиеся интеллектуалами. Большинство из них, повзрослев, подались потом в хасиды. Фашиствующие хиппи... Как странно...
Да, кстати... по молодости приходилось бывать на разных дисктеках. На таких, как описывают, тоже. Других-то не было ( наверное, и сейчас нет). И не представляю, что они могут быть какими-то не такими. По-моему, это нечто неизменное, иррациональное, не поддающееся пониманию Человека Разумного...

Насчет абсурда - думаю, чего-чего, а его в нашей жизни предостаточно.
Skyline
Митьки - это не труЪ, потому что это не эмотичЬна!
+++Ночь+++
For Got..........согласна с тобой..............не понимаю насколько нужно быть ограничеными что бы "ходить на дискотеки"ужираться там и плясать..............поскольку я считала да и сейчас считаю что настоящие готы-особи умеющие думать.........то мне кажется это недопустимо..........

Askandar
А што вы думаете о готик танцах например мероприятие што было с 0 до утра на детях ночи тоже в принцыпе дискотека только с другой музыкой и публикой
Anazie
Я лично думаю, что это все не суть важно... конечно, тупые гоповские дискотеки ничем не привлекают... но хорошая клубная музыка - иногда очень даже притягивает... особенно такого дарк настроя... просто есть люди, которые любят танцевать, а есть которые не любят...
вот и все наверное)
причем тут то, гот ты или нет?)
нормальный человек, который и не знает о готике, сам и не пойдет на тупую быковскую дискАтеГу...
For_Got
Цитата(+++Ночь+++ @ Jan 1 2007, 23:50) [snapback]201791[/snapback]

For Got..........согласна с тобой..............не понимаю насколько нужно быть ограничеными что бы "ходить на дискотеки"ужираться там и плясать..............поскольку я считала да и сейчас считаю что настоящие готы-особи умеющие думать.........то мне кажется это недопустимо..........

Я в тебе не сомневался wink.gif
Только я никакой не гот, и этим ребятам хотел объяснить, что они тоже не готы, так как гот на дискотеке - это как клоун на кладбище smile.gif
И я считаю, что дискотеки (в стандартном понимании этого слова) - это недопустимо для любого думающего и морально не упавшего человека, а не только для гота.
urgent
Ну здрасте ! Всю историю свою человек танцевал, а если он молодой и ему прет это делать, куда пойти то ?
+++Ночь+++
ну блин я не знаю........те же танцы на Детях ночи....мне это было интересно лет в 14...не знаю...помоему это немного тупо..........

Я в тебе не сомневался wink.gif

благодарю=)

а вообще наверное это решает каждый для себя....может я это говорю так как не сильно люблю танцевать...и не люблю клубную музыку...и вообюще не эта сторона "готики"меня привлекает(если такова сторона имеет возможность называться частью готики).................короче люди...делайте что хотите....танцуйте как желаете и где желаете....называйте себя как хотите .....если вам так нраится......и вообще не слушайте меня.......

For Goth

я тут подумала и решила что вставлять свои мозги другим-безполезно...люди желают тнцевать!=)...пусть танцуют....................пусть они делают так как им хочется делать....мы не вправе менять их или обьяснять насколько они "готичны" или "неготичны"...да и это абсолютно не к чему........
malinconia
Мля, ну опять обсуждения - готично или нет.... Сколько можно
Танталь
Бре-е-е-ед.Люди,танцуйте,веселитесь и наслаждайтесь жизнью,пока молодыеsmile.gif)))
For_Got
Ну есть специальные клубы тематические, например бальных танцев итд, там люди собираються действительно, чтобы потанцевать, а на дискотеке есть нехилый подтекст обычно...
Sister Of Charity
Цитата(Темная Эльфийка @ Jan 4 2007, 19:53) [snapback]202364[/snapback]

Бре-е-е-ед.Люди,танцуйте,веселитесь и наслаждайтесь жизнью,пока молодыеsmile.gif)))

+1
InnKa
Самые смешные дискотеки - школьные. Придешь, сядешь в уголочке, поржешь от души над неповоротливыми одноклассничками - и домой. smile.gif
For_Got
2 Инка: Ой, не нравиться мне такое, в твоём сообщении чувствуеться принебрежение...
Надеюсь ты не думаешь, если ты одеваешся в чёрное и относишься к какой-то субкультуре, то ты чем-то лучше(выше) остальных?

2Ночь: Я с тобой не совсем согласен, человек же себя со стороны не видит, если ему не объяснить, не показать вовремя, то может в любой мрак с головой залезть, так что если никому ничего не советовать (причём тут вправлять мозги, это просто совет со стороны так сказать, я не претендую на объективность... в некоторых вопросах wink.gif то зачем тогда вообще посещать этот сайт?
+++Ночь+++

For Goth

я не мать Тереза......что бы давать людям советы...у них своя голова на плечах..........недавно я поняла что люди ненавидят получать помощь....люди не любят помощи....советов.........и это их право......

посещаю я этот сайт не для того что бы менять чежие мнения....а для того что бы утверждать свое......

ты частично прав.......НО.....я не хочу людям давать то чего они не желают....в данном случае оценки (а тем более критики)ихних действий..........это их правоююююв этом мире нужны разные люди....хотя бы для того что бы было с чем сравнивать......
Esmeralda88
Подробная инструкция "как танцевать готику"
http://www.idance.ru/show.php?id_a=335
боян
urgent
"Вы пришли в местный готик-клуб" супер !!!! Я мечтаю об этом событии в Киеве готик клюб. Esmeralda88 спасибо очень весело.
=Ville=
UJOSNAH!!!
+++Ночь+++
прикольна...до сих пор плачу=)))гг
InnKa
Цитата(For_Got @ Jan 7 2007, 01:17) [snapback]202876[/snapback]

2 Инка: Ой, не нравиться мне такое, в твоём сообщении чувствуеться принебрежение...
Надеюсь ты не думаешь, если ты одеваешся в чёрное и относишься к какой-то субкультуре, то ты чем-то лучше(выше) остальных?

Конечно, не думаю. Просто иногда это действительно смешно. Особенно когда все напьются втайне от директрисы (жабы). Я тоже иногда смешная. У нас в школе кривые лестницы и я (и не только я) чпсто с них падаю. Это, наверное. даже смешнее, чем пьяные одноклассники на дискотеке. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal