Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rammstein
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Дым Сердца
ый альбом Rammstein "Reise, reise"

Всем привет!

Хчу спросить: как вам новый альмом данной банды?

Меня вот песня Ohne dich заинтересовала.

Романтически-готическая.

Печальная речь Тилля.

Здесь еще женского хора не хватило.

Хотя он был бы лишним.

Такой вот gothic metal.
Дым Сердца
З.Ы.: прошу вибачення за граматичні помилки і мою можливу повторюваність.

Reise, Reise
Ohne dich

"Без тебя"

Ich werde in die Tannen gehen
Dahin wo ich sie zuletzt gesehen
Doch der Abend wirft ein Tuch aufs Land
Und auf die Wege hinter'm Waldesrand

Und der Wald, er steht so schwarz und leer
Weh mir, oh weh
Und die Voegel singen nicht mehr

Ohne dich kann ich nicht sein
Ohne dich
Mit dir bin ich auch allein
Ohne dich
Ohne dich zaehl ich die Stunden
Ohne dich!
Mit dir stehen die Sekunden
Lochnen nicht
Ohne dich

Auf den Aesten in den Graeben
Ist es nun still und ohne Leben
Und das Atmen faellt mir ach so schwer
Weh mir, oh weh

Ohne dich
Ohne dich
Ohne dich
Ohne dich!
Lochnen nicht
Ohne dich

Und das Atmen faellt mir ach so schwer
Weh mir, oh weh

Ohne dich
Ohne dich
Ohne dich
Ohne dich!
Lochnen nicht
Ohne dich
Я пойду в ельники -
Туда, где я видел ее в последний раз.
Но вечер накидывает платок на землю
И на дороги за окраиной леса.

И лес, он стоит такой черный и пустой.
Мне больно, так больно,
И птицы не поют больше.

Без тебя я не могу существовать,
Без тебя.
С тобой я тоже одинок,
Без тебя.
Без тебя я считаю часы,
Без тебя.
С тобой останавливаются секунды,
Не стоят того -
Без тебя.

На ветвях, в оврагах -
Все тихо и безжизненно,
И дыхание дается мне, ах, так тяжело,
Мне больно, так больно,
И птицы больше не поют.

Без тебя.
С тобой я тоже одинок,
Без тебя.
Без тебя.
Без тебя я считаю часы,
Без тебя.
Не стоят того -
Без тебя.

И дыхание дается мне, ах, так тяжело,
Мне больно, так больно,
И птицы больше не поют.

Без тебя.
С тобой я тоже одинок,
Без тебя.
Без тебя.
Без тебя я считаю часы,
Без тебя.
Не стоят того -
Без тебя.

Перевод:*Рита* и Tarnung
Редакция: Шрайк

Music: "Der Morgen Danach"
Evilly
Підтримую всі музичні топіки на форумі! Дякую, що Ви їх починаєте!

А тепер по суті, тобто про Rammstein. Раніше я іноді слухала цей гурт, але єдиною річчю, що подобається, був і є кліп на пісню Du riechst so gut(мабуть то все через надмірну зацікавленість вампірами %)). Тому не можу сказати, що я є гарячим прихильником Рамштайнів. Але останній альбом було цікаво послухати. Веселою є пісенька Moskau - досить незвичайна і для них нетипова. Оригінальні речі завжди слухати цікаво. Але з цього альбому найбільше подобається Amour. Дуже лірична пісня, навіть не знаю чому так особливо виділилася вона для мене. Мабуть просто приємно слухати під певний настрій... Щодо їх професійності-непрофесійності, зміни свого музичного стилю, оцінки нового відносно попередніх альбомів - то тут я не можу нічого стверджувати, бо надто мало знайома з їх творчістю... Дякую за увагу.
stranger
2 Дым Сердца

horoshaja, a glavnoe, muzikalnaja, thema...) krasivij perevod..

Kak ja uzhe pisal gde-to v forume imho prediduschie albomy Rammstein neskolko luchshe.. no obschij uroven' albova kak vsegda otlichij.. moji favoriti "Moskau", "Dalai Lama", "Los". Nu a "Moskau" osobenno aktualna sejchas v kontexte segodniashnih sobitij...

2 those whose emails are not yet answered

skoro...)

Music: Dust Heaven - Harvester of mistakes, Oomph! - Augen auf!
Werewolf
Никогда творчество Rammstein серьезно не воспринимал. Особенно учитывая концертное шоу на такой песни как Buch Dich %)
Да и вообще, группа выезжает на своем шокируещем имидже и шоу. Например в Москве, на надувной лодке, в которой пускают гитариста по залу, было написано краской "Курск". Причем в то время еще хорошо помнили про подлодку. Первая их песня - о трагедии на аэродроме.
Песня Mein Tail - последний хороший пример.

Одна из любимых песен - Du riechst so gut, уж больно клип хороший. Еще выборочно нравится альбом Mutter (клип на Mutter хорош).

Ну а любимые песни на Reise, Reise - это Moskau и Amerika, как самые веселые %)

Music: M.Z. - Engine Of Reality
Besucher
Reise, Reise для меня сплошное разочарование.
Хочется чего-то типа Seemann, Heirate mich, Engel.
И Feuerrraeder - во все времена %))
Lex Amorph
Да, по сравнению с более ранними их альбомами нынешний откровенно слабоват, и даже общий дух как-то невыдержан. Мне у них всегда нравились как раз не самые хитовые их вещи, но самые, пожалуй, красивые. Das Modell, Cocain, Wielder Wien, Engel - это действительно вещи, которые и сейчас слушаются также хорошо, как и несколько лет назад.

Music: Rammstein - Wielder Wien
Падший плакальщик
Мда - Шрайкус постарался над переводом на славу... ))) Я в нем не разочаровался...
YourJesus
я коли дістав то зранку до ночі слухав тільки дві пісні - moskau і america. а в цілому - хіба для фанів...
Render3
Именно этот альбом у Рамов самый готичный.
Если многие фанаты считают, что это не то, что Раммштайн делали раньше, то они правы. Но при этом нельзя ведь по этой причине критиковать альбом и называть его ацтоем или чем то в этом роде.

Лично мне альбом очень нравится.

В Dalau Lama чувствуется старый добрый Spiel mit Mir.
А Ohne Dich напаминает Зимана и Клавиер.

Вердикт: СУПЕР! РЕально крутой альбом.
Падший плакальщик
Хм-хм... интересно мнение о том, что "Райзе, Райзе" самый готичный.... мда... Во-первых - на этот пост номинировался Муттер, причем заслуженно, мнением большинства фэнов Раммфан.ру... а во-вторых - ну что за глупости - если нравится какая-либо группа, так зачем искать в ней что-либо готичное ??? Они хороши сами по себе... и к готике имеют довольно ПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение...

Music: Diary of Dreams - Dead Letter
не слышал.

вообще с 21 ноября ничего не слушал...
ситуация как-то не позволяет...
Render3
Я хотел сказать, что этот альбом самый готичный, употребляя только свою точку зрения. Просто у него какая-то реально готическая атмосфера.
в чем это выражается определить не могу...
nightfall
в принципі до творчості цього гурту ставлюсь позитивно. альбом досить цікавий, і на мою непрофесійну думку, якісний. як тільки мені в руки потрапив диск, то я його 2 тижні тільки і слухала... під нього гарно засиналось:) а потім диск в мене забрали...
Zen
Всем привет!
Хчу спросить: как вам новый альмом данной банды?

все, что я думаю по поводу этого альбома я очень подробно описал в ревью на него. читать тут, если кому интересно:

http://antipip.com.ua/modules.php?name=Pages&go=page&pid=24

Music: Rammstein - Amerika
zloba
li4no mne dostato4no slogno seriozno vosprinimat poslednii albom... osobenno "moskvu" i "ameriku".. neugeli poiavlenie v nekoem smisli ontogonisti4eskix ..eee..stran-gorodov slu4aino? vriatle.. eto raz. vo-vtorix, naskolko ia znaiu, pervona4alno dlia "moskvi" planirovalos privle4 "tatu", no te otkazalis. prishlos sro4no podiskivat poxogie golosa... eto dva. a v tretix... nu gospodi, nado ge liudiam kak-to razvlekatsia...nelzia vse tvor4estvo kakoi-to gruppi seriozno vosprinimat...
pl
останній раммштайн - менш за все подобається
перші два - менш за все НЕподобаються
муттєр - хз, так собі
і ваще, просто цікаво, що саме в раммштайні так всіх (майже) приваблює? ібо імхо примітив
Cappadocius
Мое личное мнение: альбом по сравнению с Mutter слабее..Нет того буйного ключа энергии которым так славны эти ребята..Интересная тенденция:(поправьте меня, если ошибаюсь)первый альбом Herzeleid был бомбой..Sechnsucht - попроще(всякие синглы/миксы я не упоминаю). Далее затишье..и атомный взрыв Mutter..Так что нечего и удивляться, тем кто также считает последний альбом жидковатым..Это закономерность, как и в случае с нашими генсеками в СССР (плешивый-волосатый)...
Tyrant
Я солидарен с Werewolf в отношении к Rammstein. Если пытаться воспринимать их музыку всерьез, они мне кажутся диким и довольно тупым примитивом. А если расценивать их как клевый стеб, то приемлимо. Выезжает команда конечно же на шоу. В новом альбоме, имхо, всего две хорошие песни, остальные песни лучше сразу проматывать.

Music: TV ON THE RADIO Young liars
Mayem
Печально, я обожала их творчество 95-98 гг. Но потом что-то с ними произошло. Вроде как и музыка качественная, а вот эмоций никаких. В ранних альбомах атмосфера какая-то создавалась мрачно-сексуальная, но по прошествии времени осталось качество и добротность, а атмосфера исчезла.
2Tyrant:
а на РГП хвалебная рецензия валяется... вот и думай после этого, что сабж - лажа... но мне проще: я попросту не слышал новый альбом немецких музыкантов и не особенно спешу... =)
Cappadocius
2 Core: ну..пока не укусишь - не узнаешь вкуса..хе-хе..
Esmeralda88
Несмотря на свою трушность и гатишшнасть, давайте пообсуждаем Раммов.
1. Вышел новый альбомчик: http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=10476
2. Прикола ради: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busines...nch/2009/11/13/
3. Ну и все в курсах, что скоро они посетят нашу родину.
Итак, чешем языки
Esmeralda88
Rammstein - Pussy (Promo CDM) (2009)
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=10517
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2017 Ukrainian Gothic Portal